Добро пожаловать на форум "КИНОЛОГИЯ ЛУГАНЩИНЫ"
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ФОРУМЧАН С НОВОСЕЛЬЕМ!
Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



Модератор форума: Nataly77  
Форум » Собачья работа » Хендлинг и грумминг - Handling and grooming » Запрет дабл хендлинга: невозможное возможно??? (Решение международной кинологической федерации)
Запрет дабл хендлинга: невозможное возможно???
trionfoДата: Суббота, 30.07.2011, 11:03 | Сообщение # 61
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1023
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Ann@)
а фото собак, подвешенных на цепочке - не самый веский аргумент, ещё чуть-чуть и она упадёт на колени.

Ну, на колени собаке упасть сложно. biggrin
А насчет собак, "подвешенных на цепочке"... Вот меня, мягко говоря, удивляют комментарии "специалистов" по этому поводу. cool
И ничего, что на этих фото Чемпионы Мира по породе, ставшие таковыми среди 800 собак? Конечно! Вы же лучше знаете! crazy


Спасибо вам, боксеры, что вы есть! Иметь такого друга - это честь!
Boxer Kennel "ASSO DI TRIONFO"
 
ZoSoДата: Суббота, 30.07.2011, 11:13 | Сообщение # 62
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1265
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (trionfo)
И очень часто можно услышать фразу: "А что вы хотите? Выставка - это шоу!" Очень печально...


Вот-вот... Иногда до такой степени шоу, что на чемпионов без слез не взглянешь, а эксперты едва ли читали стандарт того, что они сегодня судят. Вот тут на выручку приходят груминг и хендлинг....Не секрет, что часто именно эти две (вспомогательные в принципе) составляющие - фундамент победы сегодня.

А вообще - народ, как мне хорошо!... Я сегодня на концерт Планта еду, меня неделю прет уже ...


Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
 
trionfoДата: Суббота, 30.07.2011, 11:53 | Сообщение # 63
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1023
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
А вот фото Победителя ATIBOX этого года.
Неправильный у него, наверное, хендлинг, да?
Chaval de casa los Azahares





Спасибо вам, боксеры, что вы есть! Иметь такого друга - это честь!
Boxer Kennel "ASSO DI TRIONFO"
 
БронкаДата: Суббота, 30.07.2011, 12:37 | Сообщение # 64
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (trionfo)
Chaval de casa los Azahares


Красивенная собака!
respect
заводчикам!


тел 0665447274 Впервые в Луганске!Щенки Длинношерстной Немецкой Овчарки док- ты ЦКВНОУ! (от длинношерстных родителей)
 
TIARAДата: Суббота, 30.07.2011, 15:38 | Сообщение # 65
Активный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 310
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (trionfo)
А вот фото Победителя ATIBOX этого года.
Chaval de casa los Azahares

Блин,ну нравится мне "рыжъё"!!! heart
Quote (Бронка)
respect заводчикам!

... и хендлерам! teehee


СОБАКА - единственное существо на Земле,
которое любит тебя больше,чем себя
 
Ann@Дата: Суббота, 30.07.2011, 17:29 | Сообщение # 66
Почетный гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
TIARA, хамить вот только не надо! Где вы прочитали в моих постах про деловой костюм на спецухах??? я писала про мировые выставки собак всех пород.

Quote (minodora)
давайте будем уважительней относится ко всем породам нормально. дааа.очень неприятно когда мимо и по тебе бегают с дудками колюосой мисками и тд.

вот-вот и про это!
Quote (TIARA)
Пусть дома сидят такие впечатлительные. А то чихнёт кто-то рядом, а "лежащая миниатюра" умрёт от разрыва сердца.

а может вы останетесь дома? или научитесь уважать других участников выставки, ведь зачастую вы забываете про то, что это не спец выставка, а цациб или цац, где есть другие владельцы и их собаки.

Quote (minodora)
скажу так мне ноавится дабл!!!нооооооооооооооооо спокойный дабл который на выставках ранга сас сасиб недостовляет особо! никому хлопот.

up вот именно, который не будет доставлять другим хлопот!
 
Ann@Дата: Суббота, 30.07.2011, 17:31 | Сообщение # 67
Почетный гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
trionfo, не путайте ЦАЦИБ и спецуху!! "специалист" wacko
 
Nataly77Дата: Суббота, 30.07.2011, 17:50 | Сообщение # 68
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Ann@, сбавьте обороты, пожалуйста! wink Не хватало еще мордобоя в этой теме... crazy


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
trionfoДата: Суббота, 30.07.2011, 18:01 | Сообщение # 69
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1023
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Ann@, я ничего не путаю, "специалист"! tongue
Участвую со своими собаками на различных выставках и знаю о чем говорю. yes
Если будете на 2хCACIB в Запорожье в сентябре, то можете глянуть как будет проходить
Чемпионат Украинского боксер-клуба. Поверьте, многие Ваши реплики в этой теме потеряют всякий смысл.
И еще: в лексиконе боксеристов слово "спецуха" как-то не прижилось. shades


Спасибо вам, боксеры, что вы есть! Иметь такого друга - это честь!
Boxer Kennel "ASSO DI TRIONFO"
 
Ann@Дата: Суббота, 30.07.2011, 20:22 | Сообщение # 70
Почетный гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Nataly77)
Ann@, сбавьте обороты, пожалуйста! Не хватало еще мордобоя в этой теме...

это наверно не мне надо говорить. я общаюсь вполне корректно. Почему вы как модератор не обращаете внимание на вот такие выражения???
Quote
а не какой зае...мечательный деловой костюм у хендлера!

или это поощеряется?
Quote (trionfo)
я ничего не путаю, "специалист"!

а по-моему путаете (специалистом в вашей породе мне быть не к чему, неинтересно wink ), речь изначально шла о цацибах, а не о ваших моно, на них делайте что угодно!!
Quote (trionfo)
то можете глянуть как будет проходить Чемпионат Украинского боксер-клуба. Поверьте, многие Ваши реплики в этой теме потеряют всякий смысл.

а мои реплики к ним и не относятся tongue
не дочитав пост до конца и даже не вникая в него, вы пытаетесь набросится на меня.
 
minodoraДата: Суббота, 30.07.2011, 20:31 | Сообщение # 71
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (TIARA)
На спец по немцам в прошлые выходные была девушка и не в спортивных штанах! Красиво и удобно!


ну Любе во всем красиво!!!
нооо согласись что ведь красиво!
видела и Иру Лямцеву и Лену Макееву и многих девочк с НО в таких костюмчиках мне оооочень понравилось shy
 
minodoraДата: Суббота, 30.07.2011, 20:36 | Сообщение # 72
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (trionfo)
ATIBOX


нуууу это таки специализированая выставка)

ничего что я тут в породу боксер влезла)

боксер сейчас в дабле стоит у меня на последнем месте) спокойней тут стало на сасиб и сас.
 
ОмельченкоДата: Суббота, 30.07.2011, 21:12 | Сообщение # 73
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (lottas)
А немчатникам "фиолетово", что там на CACIB-ах будет, эти выставки для них никогда не были престижными. А на монках, проводимых под эгидой WUSV, дабл-хендлинг никогда не отменят. Это не просто традиция, это уже породная особенность. trionfo выше написала о боксерах, я добавлю по немцам - если немцы в рингах будут бегать без мотивации, они никогда не раскроют свой истинный потенциал. И это среди немчатников даже не обсуждается


Однозначно! bye bye bye biggrin
 
S@ndroДата: Суббота, 30.07.2011, 21:31 | Сообщение # 74
Участник
Группа: Друзья
Сообщений: 213
Награды: 9
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (lottas)
А немчатникам "фиолетово", что там на CACIB-ах будет, эти выставки для них никогда не были престижными. А на монках, проводимых под эгидой WUSV, дабл-хендлинг никогда не отменят. Это не просто традиция, это уже породная особенность. trionfo выше написала о боксерах, я добавлю по немцам - если немцы в рингах будут бегать без мотивации, они никогда не раскроют свой истинный потенциал. И это среди немчатников даже не обсуждается.

hands hands hands respect respect respect
 
ОмельченкоДата: Суббота, 30.07.2011, 21:35 | Сообщение # 75
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Ann@,

Вы, меня, извините конечно, но у меня сложилось впечатление, что вы, всё ж начинающий "собаковед"... Поэтому, думаю- вы не совсем представляете- о чём сейчас спорите и говорите...
ЛЮБОЕ шоу-мероприятие, направлено на то, чтоб показать животное в его лучшем виде!И уж от этого-то все и "скачут", (в меру своей "распущенности" biggrin
Мне вот интересно- где вы показывали своих немцев? (на каких выставках) и как они прошли? Я думаю, в вас, в данном случае (в какой-то мере) грит, обида...
 
TIARAДата: Суббота, 30.07.2011, 21:41 | Сообщение # 76
Активный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 310
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Ann@, надо же какая Вы впечатлительная! shock Наверное поэтому перешли на породу с более нежной психикой.
ИЗВИНИТЕ,раз я Вас так расстроила! flower
Я всегда стараюсь вести себя на выставках корректно и уважительно по отношению к владельцам других пород независимо от размера,
а вот если какую-то декорацию затоптали,то возникает и такой вопрос,что она там делала?
Я тоже неоднократно была свидетелем того,что придут с крошкой в 2 кг,а барахла разложат на 5 квадратных метра,что не пройти не проехать,ещё и стричь её там начинают - вокруг всё в шерсти... wacko
P.S. Кстати,можете наставить мне ещё хоть 1000 минусов,раз Вам так это нравится. deal


СОБАКА - единственное существо на Земле,
которое любит тебя больше,чем себя
 
TIARAДата: Суббота, 30.07.2011, 21:56 | Сообщение # 77
Активный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 310
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (minodora)
ну Любе во всем красиво!!!
нооо согласись что ведь красиво!
видела и Иру Лямцеву и Лену Макееву и многих девочк с НО в таких костюмчиках мне оооочень понравилось

Согласна,очень красиво! thumb Но вот на буквально месяца два назад в Мариуполе на САСе в ринге немцев была на полу такая лужа,что та же Макеева так не кисло села на та задницу,подскользнувшись shutup А была она в джинсах и кроссовках!
Ann@, поэтому даже на САСках можно разбиться благодаря Красивому Деловому костюму,а не от табуна пробежавших владельцев ротвейлеров. bye


СОБАКА - единственное существо на Земле,
которое любит тебя больше,чем себя
 
minodoraДата: Суббота, 30.07.2011, 21:57 | Сообщение # 78
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (TIARA)
P.S. Кстати,можете наставить мне ещё хоть 1000 минусов,раз Вам так это нравится.


biggrin biggrin biggrin
 
minodoraДата: Суббота, 30.07.2011, 22:02 | Сообщение # 79
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (TIARA)
можно разбиться


моожнооо скока угодно(((

ноооо все же просто взаимоуважение на выставках и все.не будет и проблем.

просто я где то писала как я стояла в оодессе возле своего ринга с мопсом именно на выходе в ринг.и по мне пробежался вл нем овчарки типа свою собаку звал.неееее))) ну я в силу своего характера хм нуууу короче все что думала рассказала.только собака немного стресанула.просто не приятно.
хотя еще раз повторюсь.это мое личное мнение мне нравятся собаки в дабле!!!очень нооооо просто надо научитть так что дабл был более незаметен особенноо на сасиб и сас.
 
БронкаДата: Суббота, 30.07.2011, 22:08 | Сообщение # 80
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (TIARA)
придут с крошкой в 2 кг,а барахла разложат на 5 квадратных метра,что не пройти не проехать,




тел 0665447274 Впервые в Луганске!Щенки Длинношерстной Немецкой Овчарки док- ты ЦКВНОУ! (от длинношерстных родителей)
 
Форум » Собачья работа » Хендлинг и грумминг - Handling and grooming » Запрет дабл хендлинга: невозможное возможно??? (Решение международной кинологической федерации)
Поиск:

Сегодня были:



Copyright http://dezign.3dn.ru © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz