Добро пожаловать на форум "КИНОЛОГИЯ ЛУГАНЩИНЫ"
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ФОРУМЧАН С НОВОСЕЛЬЕМ!
Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Nataly77  
Форум » Реклама и объявления » Спасите наши души » Стаф
Стаф
JessicaДата: Понедельник, 05.12.2011, 13:26 | Сообщение # 21
Заслуженный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
На первый взгляд был трезв. Но вечером вчера собака опять гуляла сама но хозяин в этот момент находился в ларьке игровых автоматов. а собака предано сидела возле этого ларька и никуда не уходила..... сидела на улице.


 
AriadnAДата: Понедельник, 05.12.2011, 20:02 | Сообщение # 22
Почетный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Господи, это так обидно, когда собаки любят таких своих хозяев. Они им преданны и верны( Я как-то шла по улице, под деревом валялась пьяная тетка, а возле нее сидел малюсенький той, сам дрожал от страха, но смело гавкал на всех прохожих и преданно облизывал ей лицо, когда это пьяное животное подавало признаки жизни(((( Просто было больно смотреть sad


Чем больше я узнаю некоторых людей, тем больше я люблю собак...
 
AminaДата: Вторник, 06.12.2011, 14:32 | Сообщение # 23
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (AriadnA)
Господи, это так обидно, когда собаки любят таких своих хозяев. Они им преданны и верны

+100 Прямо с языка сняли)))
 
Бонечка82Дата: Вторник, 06.12.2011, 21:57 | Сообщение # 24
Заслуженный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, срочно нужен кто-то из Счастья!!!
У нашей стаффочки-тигруше нашли клеймо.Наташа Лебедева ( рук. породы по стаффам) нашла следы девочки - ее зовут Осоня ( в быту Соня) , ей 4 года. Вчера нашли владельцев матери Сонечки. Спасибо огромное Наташе Лебедевой - она второй день сидит на телефоне- ищет хозяев стаффки. Спасибо Оксане - она ей стала лучшим другом.Сегодня нашли хозяев Ники- Сони живут там, у Оксаны есть адрес. Телефона нет. К хозяевам нужно сходить и аккуратно выяснить вопрос -собака потерялась или ее "потеряли", потому как если второй вариант-возвращать ее нельзя!Есть на форуме жители этого славного города???


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака! Я. Вишневский.
 
Бонечка82Дата: Вторник, 06.12.2011, 21:59 | Сообщение # 25
Заслуженный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тел Оксаны- 095 504 50 22


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака! Я. Вишневский.
 
AminaДата: Четверг, 08.12.2011, 14:16 | Сообщение # 26
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Я из Счастья)
 
AminaДата: Четверг, 08.12.2011, 16:00 | Сообщение # 27
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Отчитываюсь.Созвонилась с хозяйкой,по её словам они собаку отдали в сентябре в Луганск хорошим людям,о потере собаки эти хорошие люди даже не сообщили.Сегодня бывшие хозяева пытались дозвониться этим хорошим людям,не вышло,видать общаться не хотят.Наташу (бывшую хозяйку) как оказалось знаю лично.Дала номер телефона Оксане,теперь все новости нужно узнавать у неё,Наташе я тоже буду звонить.Рада была помочь.
 
JessicaДата: Четверг, 08.12.2011, 16:58 | Сообщение # 28
Заслуженный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Найдена еще одна собака. КОБЕЛЬ. Луганск кв.Ольховский д 17 3 этаж. Живет в подъезде.нуждается в лечении



 
Бонечка82Дата: Четверг, 08.12.2011, 19:15 | Сообщение # 29
Заслуженный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Копирую инфу с нашей группы в Контакте:
Ольга Давиденко
Размещаю информацию по поручению Ольги Михайловны (она все еще без доступа к инету).
На квартале Заречный (точный адрес вышлю в личку), в подъезде, 3-й день сидит амстафф, кобель, без ошейника, бело-рыжий, задняя лапа травмирована (сдерта кожа), что-то с глазиком (слезится), вся голова в мелких ранках. Жители подъезда не готовы терпеть соседство с ним, вышли на волонтеров с просьбой забрать. иначе то ли отлов обещали, то ли отстрел, человек волновался в разговоре, не очень было понятно. К вечеру будут фото мальчика. Сейчас его покормила Лена, жительница соседнего дома, вечером может быть ему поставят воду соседи, если не побоятся, уверенности нет.
Есть ли кто-то в том районе, кто мог бы покормить, дать воды, может быть быстрее сфоткать, может помочь с распечаткой и поклейкой объявлений на поиск хозяев (я сделаю макет), поговорить с соседями, чтобы не выгоняли собаку, пока ищется авто и передержка???
Я несколько в курсе ситуации, если что-то уточнить нужно, или скоординировать - мой номер 095 454 66 74, почтовый ящик ole-piar@mail.ru , сама принять прямое участие не могу - нахожусь не в Луганске.
Ольга Давиденко
И, кстати, это тоже все-таки питбуль, а не амстафф. Имеет значение для поиска хозяина.
Ответить|Мне нравится
три часа назад
Ольга Давиденко
ТАКИ ОТСТРЕЛ… Другая соседка заказала отстрел, на завтра, на 5 утра, на все просьбы Ольги Михайловны подождать до завтра, что они точно заберут собаку, ответила «Нет. Посмотрим, кто быстрее успеет».
Ольга Михайловна в 16.00-16.15 встречается у того дома с человеком, готовым отвезти собаку в клинику «Город друзей», лишь бы только мальчик пошел в машину. Амуниция у О.М. есть, ОЧЕНЬ нужна помощь руками – посадить собакевича в авто.


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака! Я. Вишневский.
 
Бонечка82Дата: Суббота, 10.12.2011, 08:56 | Сообщение # 30
Заслуженный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Новости по Нике-Соне(тигрюшке)
Оксана Рябоконь
Сегодня нашли хозяйку моей стаффочки Ники-Сони. Оказывается в сентябре она отдала её в хорошие руки в Луганск, и эти хорошие руки её выбросили, пытались связаться с новым хозяином но он не берёт трубку, видимо не хочет оправдыватся.Вот такая невесёлая судьба у моей красотки.Документы кстати остались у старой хозяйки, она готова их отдать.
Ей 4 года, должна быть одна из животных, добрая, контактная, в очень- очень хорошие руки, очень жалко девочку, и так сколько предательств на её головку выпало.
Характер хороший, с детьми ведёт себя прекрасно, любит мясо в неимоверных количествах и моего мужа, меня тоже иногда лизнёт, чтоб не обижалась.Любит гулять, в квартире не гадит, ничего не грызёт, говорю иди на место - идёт и ложится.


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака! Я. Вишневский.
 
Бонечка82Дата: Суббота, 10.12.2011, 08:59 | Сообщение # 31
Заслуженный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Новости о стаффе, найденном в подъезде на Ольховском
Ольга Ткаченко
Ребята! Хорошая новость! Нам удалось спасти от смерти стаффа Фила. Он прибился в 17 дом на Ольховском, жительница дома Алла Ивановна вызвала отстрел на завтра на 5 утра. Но мы успели!!! И пес , доброжелательный, ласковый и очень красивый -ЖИВ! Спасибо всем - Надежде, Лене, Оле Давиденко,Александру Викторовичу, Татьяне Павловне, "Городу друзей", Свете Колючке - всем, кто принимал участие в спасении собы! Фил знает команды, знаком с машиной ( поездка прошла замечательно), спокойно дал одеть на себя ошейник и поводок. Очень терпелив ( при осмотре в клинике спокойно дал уколоть обезбаливающие и антибиотики). У стаффа сломан и воспален палец на ноге, ранка над глазом, небольшие ссадины по телу. Сейчас Фил находится в клинике "Город друзей" в вольере с будкой, но ему нужен дом и хозяин.
(это еще в тот вечер написано, как нашли его)
Сейчас он в Городе Друзей, на него есть аж 3 ручек, сегодня будут выбирать ему хозяина.


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака! Я. Вишневский.
 
JessicaДата: Суббота, 10.12.2011, 09:51 | Сообщение # 32
Заслуженный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Бонечка82
Большое спасибо за информацию про стаффа Фила.


 
Бонечка82Дата: Суббота, 10.12.2011, 10:44 | Сообщение # 33
Заслуженный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ПОМОЩЬ бездомным животным Луганска ☞ Ищем волонтеров! ☏
ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!!Только что наш стафф Фил уехал домой!!! Сейчас он на пути к станице Луганской, его новый хозяин Андрей- кинолог. Филя хорошо отреагировал на Андрея, охотно пошел с ним, вилял хвостом, радовался освобождению из вольера. Очень надеемся, что у собы все будет хорошо и он в новой семье будет счастлив!!!
hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака! Я. Вишневский.
 
JessicaДата: Суббота, 10.12.2011, 12:28 | Сообщение # 34
Заслуженный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ЭТо ЗДОРОВО !!!!!!!!!!!!! bye


 
VikkiДата: Суббота, 10.12.2011, 14:05 | Сообщение # 35
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Бонечка82 здорово!!! hands :hands: hands
Jessica а что со Снежкой? не видно ее?


Лучше маленькая помощь чем большое сочувствие!!!


Сообщение отредактировал Vikki - Суббота, 10.12.2011, 16:47
 
JessicaДата: Суббота, 10.12.2011, 14:31 | Сообщение # 36
Заслуженный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Vikki)
Jessica а что со Снежкой? не видно ее?

Пока нет никакой информации. если будет какая либо информация я сообщу


 
Бонечка82Дата: Понедельник, 12.12.2011, 01:22 | Сообщение # 37
Заслуженный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, Снежку не видели?с пузом бегает или нет?интересно, у нас с Леной ее щенки или нет...


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака! Я. Вишневский.
 
JessicaДата: Понедельник, 12.12.2011, 08:16 | Сообщение # 38
Заслуженный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Бонечка82)
Девочки, Снежку не видели?с пузом бегает или нет?интересно, у нас с Леной ее щенки или нет...

Вы знаете ее совсем не видно ни с хозяином ни без................ Если будет какая либо информация напишу


 
VikkiДата: Понедельник, 12.12.2011, 13:26 | Сообщение # 39
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Жаль... с Киевом скорее всего пролетели...


Лучше маленькая помощь чем большое сочувствие!!!
 
JessicaДата: Вторник, 13.12.2011, 12:03 | Сообщение # 40
Заслуженный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня видела Снежку с хозяином она еще не родила.....


 
Форум » Реклама и объявления » Спасите наши души » Стаф
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Сегодня были:



Copyright http://dezign.3dn.ru © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz