Добро пожаловать на форум "КИНОЛОГИЯ ЛУГАНЩИНЫ"
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ФОРУМЧАН С НОВОСЕЛЬЕМ!
Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Nataly77  
Форум » Реклама и объявления » Спасите наши души » Найден кобель американского коккер-спаниеля!
Найден кобель американского коккер-спаниеля!
Бонечка82Дата: Суббота, 25.02.2012, 23:01 | Сообщение # 21
Заслуженный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Собака дома!Оксана назвала его Боня, а это оказалось его настоящим именем))))))


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака! Я. Вишневский.
 
yuriy14031966Дата: Суббота, 25.02.2012, 23:24 | Сообщение # 22
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
как хорошо, что нашелся настоящий хозяин собаченки!!!!!!! hands


yuriy14031966
 
VikkiДата: Воскресенье, 26.02.2012, 00:28 | Сообщение # 23
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Поздравляем Боню и Диму с тем что они нашли друг друга!!! hands :hands: hands
А вы не спросили ради интереса как это новые хозы сразу решили вязать его???


Лучше маленькая помощь чем большое сочувствие!!!


Сообщение отредактировал Vikki - Воскресенье, 26.02.2012, 18:47
 
Бонечка82Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 02:20 | Сообщение # 24
Заслуженный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Света(которая забрала его вчера), увидела объявление Оксаны о найденыще на Маркете, позвонила, сказала что знает хорошо породу что у нее есть такие собаки, и что заберет его если не найдется хозяин.Позже приехала со своей девочкой и забрала Боню. Вечером позвонила,сказала что наверно вернет его-он старый(сильный кариес, думали ему лет 10 ) и не сможет покрывать ее сук....Но потом свозила его ветклинику, как я поняла, там сказали что соба молодая (5-6, оказалось 6,5 лет), и она решила его оставить..Ну и видно сразу ж на Маркет дала объяву о вязках)))ДАЕТ ХОРОШЕЕ ПОТОМСТВО, РАЗВЯЗАН, НЕ АГРЕССИВНЫЙ))))Оксана отдавала его с условием, что если найдется настоящий хозяин, Света его вернет. Вернула, но по ходу была очень недовольна, и суммой вознаграждения в 100 грн(хотя каким боком ей вознаграждение, я не поняла, Оксана его нашла и приютила, и если б свой зоопарк и оставила бы), и вообще тем что нашелся таки хозяин...


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака! Я. Вишневский.
 
Nataly77Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 09:59 | Сообщение # 25
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Бонечка82)
Света(которая забрала его вчера), увидела объявление Оксаны о найденыще на Маркете, позвонила, сказала что знает хорошо породу что у нее есть такие собаки, и что заберет его если не найдется хозяин.Позже приехала со своей девочкой и забрала Боню. Вечером позвонила,сказала что наверно вернет его-он старый(сильный кариес, думали ему лет 10 ) и не сможет покрывать ее сук....Но потом свозила его ветклинику, как я поняла, там сказали что соба молодая (5-6, оказалось 6,5 лет), и она решила его оставить..Ну и видно сразу ж на Маркет дала объяву о вязках)))ДАЕТ ХОРОШЕЕ ПОТОМСТВО, РАЗВЯЗАН, НЕ АГРЕССИВНЫЙ))))

Афигеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! shock


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
VikkiДата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:20 | Сообщение # 26
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
А мне она только что звонила, высказывала haha
Почему это мы такие плохие ее обсуждаем!!! Ведь она подстригла и на такси потратилась, а Оксана же ничего не сделала для него!!! А еще что тут такого что собиралась вязать, т.к. он здоровый и потомство бы хорошее вообщем какой то бред несла... Особенно понравилось что я ей завидую hands hands hands
Хотела наверное чтоб мы извинились haha
Ну раз сегодня прощенное воскресение, конечно простите нас, берите далее халявных собак вяжите их почаще и тогда мы с девченками никогда не останемся без работы!!! haha


Лучше маленькая помощь чем большое сочувствие!!!
 
Бонечка82Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 17:21 | Сообщение # 27
Заслуженный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Она Оксане высказывает, что мы ее тут почем зря грязью поливаем,она же как лучше хотела для собаки... сейчас будет мне звонить.


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака! Я. Вишневский.
 
Форум » Реклама и объявления » Спасите наши души » Найден кобель американского коккер-спаниеля!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сегодня были:



Copyright http://dezign.3dn.ru © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz