Добро пожаловать на форум "КИНОЛОГИЯ ЛУГАНЩИНЫ"
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ФОРУМЧАН С НОВОСЕЛЬЕМ!
Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Nataly77  
Форум » Реклама и объявления » Спасите наши души » Американский кокер ищет семью!!!
Американский кокер ищет семью!!!
Nataly77Дата: Понедельник, 12.03.2012, 09:42 | Сообщение # 21
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
yuriy14031966, вы простите меня за некоторую резкость в предыдущем посте. flower Просто мы тут в своё время так много и так долго обсуждали мифы о вязках по принципу "надо" и "для здоровья"... Как по мне, пёс в семье - это прежде всего компаньон, член семьи, любимец, друг. И собака настолько социальное существо, а я бы даже сказала собакочеловечище, что если её любить, о ней заботиться, с ней общаться, уделять время и вкладывать душу, учить её всему необходимому для жизни в человеческом мире и учиться понимать друг друга, то для собаки социальные потребности становятся почти настолько же значимыми, как и потребности биологические (ИМХО, даже более значимыми, чем биологические).
А вот если развяжите, то и болезнь опасную подцепить можете (разве что потребуете от хозяев суки предварительной сдачи анализов в заслуживающей доверие клинике), и с незавидной периодичностью ваш парень барышню требовать будет, а заслышав суку течную будет забывать о вашем существовании напрочь и со стеклянными глазами лететь сломя голову, повинуясь голосу сами знаете чего crazy И есть вероятность, что однажды он сбежит уже безвозвратно. Ну а если будете следить, но барышень регулярно обеспечить не сможете, а рядом будут бездомные течные суки гулять, то парень и проблемы со здоровьем по мужской линии заполучить может... Поэтому из всего сказанного вытекает всего один вопрос: а ОНО вам надо? В любом случае решать вам.
Я для своих собак изначально всё решила. Первый мой кобель прожил 10,5 лет в любви и заботе, и только один единственный раз, встретившись на прогулке с течной сукой, потом полдня скулил и лежал с грустными глазами. Дали успокоительное - и парень быстро пришел в себя. С Маркусом я решила, что если его темперамент будет уж слишком докучать и ему, и мне, то я его просто отведу в клинику и кастрирую. Но ему 2 года и 9 месяцев, и он, слава Богу, еще ниразу не дал мне повода даже подумать о кастрации. Но он у меня всегда чем-то занят, у него много игрушек, я стараюсь ему уделять много времени, занимать его мозги играми и новыми командами. И только в шутку, если он расшалится, я ему говорю: "Мася, смотри! Если что - вжик-вжик - и не мужик!".
Но в любом случае, решать только вам! А я желаю вашей семье побольше радостных минут, часов, дней в обществе вашего нового члена семьи! flower


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
yuriy14031966Дата: Понедельник, 12.03.2012, 14:45 | Сообщение # 22
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да что вы!!!!!!! Я никак не в обиде от сказанного. Сюда и обратился за советом! Поэтому я все принял во внимание и обязательно последую вашему совету. ok ok ok


yuriy14031966
 
Бонечка82Дата: Понедельник, 12.03.2012, 18:03 | Сообщение # 23
Заслуженный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Долматина отдают, девочку... http://emarket.ua/objavlenie/dolmatinec-ID16daH.html


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака! Я. Вишневский.
 
VikkiДата: Понедельник, 12.03.2012, 20:17 | Сообщение # 24
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Вязать? А щенов потом куда? Не надо!!! Будет напрягать поведением-кастрируйте. И что это за советчик, бывшая хозяйка???? У меня уже честно зла не хватает бороться с вязками "для здоровья"!!! Наверное пора пристраивать после кастрации, так будет спокойнее... Только ж денег не вагон!!!


Лучше маленькая помощь чем большое сочувствие!!!


Сообщение отредактировал Vikki - Понедельник, 12.03.2012, 20:25
 
yuriy14031966Дата: Понедельник, 12.03.2012, 22:08 | Сообщение # 25
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо вам! мы решили его не случать! Вы нам очень помагаете советами. Потому, что мы собаку взяли для себя! Это необыкновенный пес. Он уже был в четырех семьях до нас и нигде не прижился, девушка, которая нам его отдавала (не хозяйка-это она отдала его на момент, когда мы его забирали в другую семью), честно я был шокирован, чем такой пес мог не угодить хояевам? Видимо дело в них, а не в собаке. Потому, что мы не можем на него нарадоваться! Умница такой, просто слов нет!!!! мы его любим. Он полноправный уже член нашей дружной семьи. Сегодня водили к ветиринару, его проглистовали и протравили от блох. Пес здоровый, никаких отклонений в здоровье у него Слава Богу не обнаружили. Ну а мы его окружили заботой и лаской. И как нам говорила девшка, которая нам его отдавала, что он лазит по столам, кидается на нее и на мужа с детьми, что они не раз его лупили за это...ничего совершенно подобного мы за ним не наблюдаем. Он очень умный и воспитанный пес, такое ощущение, что это мы его ростили, а он ведет себя тоже так, как буд-то он все время жил у нас. Я не знаю, чем он не угодил четырем хозяевам, не считая хозяйки, которая его вырастила и была вынужденна его отдать из-за обстоятельств в семье.


yuriy14031966
 
yuriy14031966Дата: Понедельник, 12.03.2012, 22:20 | Сообщение # 26
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
это ТИМ у нас дома, мы только что его искупали


yuriy14031966
 
yuriy14031966Дата: Понедельник, 12.03.2012, 22:27 | Сообщение # 27
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
поскажите пож-та, как загрузить фото


yuriy14031966
 
yuriy14031966Дата: Понедельник, 12.03.2012, 22:37 | Сообщение # 28
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


yuriy14031966
 
yuriy14031966Дата: Понедельник, 12.03.2012, 22:39 | Сообщение # 29
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


yuriy14031966
 
Nataly77Дата: Понедельник, 12.03.2012, 22:39 | Сообщение # 30
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (yuriy14031966)
поскажите пож-та, как загрузить фото

Внизу есть кнопка "ЗАГРУЗИТЬ ФОТО ИЛИ ФАЙЛ"


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
yuriy14031966Дата: Понедельник, 12.03.2012, 22:51 | Сообщение # 31
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
все, спасибо, я разобрался)))) Фото видно?


yuriy14031966
 
гердаДата: Вторник, 13.03.2012, 00:18 | Сообщение # 32
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1259
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (yuriy14031966)
все, спасибо, я разобрался)))) Фото видно?

Видно-видно..... hello
Удачи вам и парню в вашей семье!!!


Хочу Американскую зарплату, Французскую любовь, Немецкую машину и Гавайское лето.....))))))))))))))))))
http://gerrda.jimdo.com/
 
VikkiДата: Вторник, 13.03.2012, 19:19 | Сообщение # 33
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Отличное фото!!! Может модератор сможет переименовать вашу темку и перенести в раздел портфолио? А мы будем ходить к вам в темку в гости flower
Quote (yuriy14031966)
Спасибо вам! мы решили его не случать!

Спасибо за ваше ПРАВИЛЬНОЕ решение!!!
Quote (yuriy14031966)
Ну а мы его окружили заботой и лаской.

Вот все таки у меня есть "чуйка" на хороших людей!!! Не зря же я телефон хозяйки для вас держала yes


Лучше маленькая помощь чем большое сочувствие!!!
 
Nataly77Дата: Вторник, 13.03.2012, 19:39 | Сообщение # 34
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Vikki)
Может модератор сможет переименовать вашу темку и перенести в раздел портфолио? А мы будем ходить к вам в темку в гости

Я думаю, эту темку в ближайшее время можно финализировать. А yuriy14031966 может открыть для Тима темку в разделе Портфолио так сказать с чистого листа. smile


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
yuriy14031966Дата: Вторник, 13.03.2012, 23:51 | Сообщение # 35
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Vikki-да спасибо вам огромнейшее!!!!!!!!!!! Мы ни капельки не жалеем, что взяли Тиму к себе в семью! Теперь и он наш полноправный член семьи)


yuriy14031966
 
Форум » Реклама и объявления » Спасите наши души » Американский кокер ищет семью!!!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сегодня были:



Copyright http://dezign.3dn.ru © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz