Добро пожаловать на форум "КИНОЛОГИЯ ЛУГАНЩИНЫ"
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ФОРУМЧАН С НОВОСЕЛЬЕМ!
Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nataly77  
Форум » Обо всем » Просто общение » Острая могила (и ближайшие окрестности)
Острая могила
ДжакомоДата: Суббота, 28.07.2012, 15:16 | Сообщение # 1
Почетный гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!
Если кто знает посадку в районе острой могилы, в которой протекает ручей и даже имеется маленький водопад и все это чудесная природа для прогулки со своей собакой, но лес настолько большой и тропинок в нем так много, что часто собачники наверное не пересикаются, мне повезло пересечься лишь пару раз и моя собака была счастлива компании))
так вот, если кто понял место о котором я говорю и эти люди живут в непосредтсвенной близости и тоже выгуливают там своих собак, давайте выгуливать их вместе!
https://maps.google.com.ua/maps?q=....81%D0%B A&oe=utf-8&client=firefox-a&ie=UTF-8&ei=gtcTULWMGo6isgbzmYGICA&ved=0CFwQ_AUoAg

вот это на карте, выберете справа пункт фотографии и посмотрите как там здорово)))
давайте гулять вместе, моя собака ко всем дружелюбна heart

с сылкой что-то не то sad
в общем, кому интересно я о том посадке, что находится напротив улицы оборонной перед кольцом когда ехать в сторону областной больницы)


Сообщение отредактировал Джакомо - Суббота, 28.07.2012, 15:18
 
ZoSoДата: Пятница, 03.08.2012, 08:00 | Сообщение # 2
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1265
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
Джакомо,

Следила за вашей темкой, Маша вроде бы совсем здорова? Планируется семинар в Горловке по дог-фризби, с Катей Лемасовой - вы как?


Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
 
ДжакомоДата: Суббота, 11.08.2012, 13:39 | Сообщение # 3
Почетный гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ZoSo, о, насчет совсем здорова не знаю...энергии хоть отбавляй, на семинар в Горловку думаю идея не плохая!
но предварительно все же обследую ее еще разок, а то мало ли...когда дисплазию обнаружили у меня душа в пятки ушла..
долго лечил, она хоть и стала выпрыгивать высоко высоко, но когда приземляется, мне кажется, что задним лапам больно, что она часто просто падает на них, не упираясь, а просто набок валится :((( прыгать ее много не заставляю...
 
ДжакомоДата: Суббота, 11.08.2012, 13:40 | Сообщение # 4
Почетный гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
и кстати, по теме Острой Могилы, если идти в сторону авторынка и дальше и ниже, то встерчаю собак, вот вчера познакомился с овчаркой, мальчиком, Гром, 1год ему, черный лохматый, хороший, далековато с ним придется гулять ходить, зато собака счастлива heart
 
ZoSoДата: Воскресенье, 12.08.2012, 17:41 | Сообщение # 5
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1265
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
Джакомо,

заставлять конечно не нужно!
Можно ведь невысокие броски делать, чтобы собака ловила практически на бегу. В любом случае, правильное приземление - не на задние, а на передние лапы.


Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
 
Форум » Обо всем » Просто общение » Острая могила (и ближайшие окрестности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня были:



Copyright http://dezign.3dn.ru © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz