Добро пожаловать на форум "КИНОЛОГИЯ ЛУГАНЩИНЫ"
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ФОРУМЧАН С НОВОСЕЛЬЕМ!
Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nataly77  
Форум » Медиа » Фильмы и ролики о собаках и других животных » Цветные болонки. Питомник ЦВЕТ ХИБИН. (Обычная прогулка моих цветных болонок.)
Цветные болонки. Питомник ЦВЕТ ХИБИН.
oluna48Дата: Четверг, 13.05.2010, 22:13 | Сообщение # 1
Уже был
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Мы живём за Полярным кругом на Кольском полуострове. 6 мая выпал свежий снег и мои болонки очень весело гуляли, бегали и играли по свежему, чистому снежку!



Счасть-это щенок цветной болонки, спящий на моих коленях.
http://oluna48.narod2.ru/
http://oluna48narod2.0pk.ru/


Сообщение отредактировал oluna48 - Четверг, 13.05.2010, 22:21
 
nigiriyaДата: Среда, 25.09.2019, 19:42 | Сообщение # 2
Был не раз
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Чудесные собачки!
 
ArthurwrimaДата: Среда, 25.09.2019, 20:28 | Сообщение # 3
Почти ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Можно ли найти свою любовь в Интернете? Под лежачий камень вода не течет. Без труда и рыбку не выудишь из пруда. Все эти пословицы мы знаем еще с детства. Вы когда-нибудь серьезно задумывались о приложении народных мудростей к жизни? Мне всегда казалось, что эти присказки да прибаутки придумывают бабушки в деревнях ради развлечения, но это было ровно до того момента, как я поняла, насколько они жизненны.


Сначала были экзамены в школе, танцевальный класс, потом поступление в институт, соответственно, защита диплома, работа… И во всем необходимо было проявлять терпение, старание, затрачивать много сил и времени. Но я никак не могла представить, что к отношениям с мужчинами тоже надо подходить, что называется, серьезно. Казалось бы, столько знакомых, большая компания, да и кафе/клубы/рестораны не самое плохое место для знакомства. Однако мне никак не везло. То жмот, то хам, то лгун и так далее. Были, конечно, и достойные поклонники, но все равно никто никак не цеплял.

Тогда я как раз только-только нашла работу. К поиску работы я подошла серьезно — вставала каждый день утром и в течение дня с перерывом на обед работала за компьютером, обзванивала, отправляла резюме, договаривалась о собеседованиях. Одним словом, моей работой был поиск работы. Когда же я задумалась об отношениях, то поняла — почему я уверена, что прекрасный принц свалится с неба прямо мне на голову? С чего я взяла, что без всяких усилий у меня появится то, чего я хочу — пусть даже нематериальное? Конечно, я выполняю, так скажем, минимум — привожу себя в порядок с утра, стараюсь стильно одеваться, следить за волосами и ногтями. Но этого явно недостаточно. Определившись со своими желаниями (а хотелось мне чего-то более серьезного и осознанного, чем просто беготня по киношкам и гуляния по паркам), я принялась за «работу».


Для начала «ненароком» сказала всем знакомым, что я в поиске — они подбросили несколько кандидатов. Затем мы с подругами стали регулярно ходить в клуб. Но! Для себя я поняла — клуб не самое удачное место для знакомства. Почему? Во-первых, очень шумно, во-вторых, темно, в-третьих, все «немного» под шафе. Так что если хочется серьезности, то клуб отпадает сам собой. Вариантов осталось немного — либо Интернет, либо ждать милости госпожи Удачи и высматривать принца на остановках, в магазинах, кафешках и так далее. Но я человек, не привыкший сидеть сложа руки, поэтому обратилась к Интернету.

Собственно, принцип использовала тот же, что и при поиске работы, за исключением того, что рано не вставала, и, надо признаться, просматривать анкеты симпатичных ребят все-таки приятней, чем вакансии. Подруги отреагировали на удивление единодушно — фуууу! Как ты могла! Знакомство по Интернету — это ужасно, в Интернете одни маньяки и озабоченные. Расстроенная и пристыженная, я уже собиралась сворачивать свою кампанию по поиску половинки, но сначала решила посоветоваться со старым другом. «А что в этом такого? — спросил он. — Интернет — лишь один из способов, так почему же ты должна отказываться от этой возможности? Из-за мнения окружающих? А они замужем или в паре?» На тот момент, действительно, большая часть моих подруг были одиноки. Поэтому я решила не удалять свою анкету и продолжить поиски, но не афишировать этого. Действительно, маньяков и не вполне вменяемых молодых людей — хоть отбавляй, но и нормальных ребят, которым знакомы уроки вежливости, тоже нашлось немало! В общем-то, уже в первых нескольких сообщениях можно понять — адекватен человек или нет. Я познакомилась с интересными людьми, с некоторыми мы стали друзьями.

Я поразилась, сколько хорошо воспитанных, образованных, обеспеченных ребят знакомятся в Интернете. Оказалось, сейчас это вполне приемлемый способ знакомства для занятых людей. Как сказал один из моих новоиспеченных поклонников, можно найти совершенно прекрасные вещи в самых неожиданных местах. И действительно, думаю, каждая девушка когда-нибудь бывала на тотальной распродаже в магазине одежды. О, это хаос! К середине дня работницы магазина уже не справляются — и тут, и там появляются огромные, не побоюсь этого слова, кучи одежды. Мне как-то претило копошиться в этих сваленных вещах, вроде и магазин, а чувствуешь себя на рынке, как говорит моя подруга — жук-навозник. Но однажды в такой вот свалке мне удалось выцепить совершенно потрясающее платье! Так что, возвращаясь к народным мудростям, не место красит человека, а человек место. И Интернет — не исключение. Когда подруги узнали о моей «операции Ы», они уже не смеялись — рядом со мной оказался прекрасный мужчина. Хотя, пожалуй, слово «оказался» не подходит, ведь наша пара образовалась в результате активных поисков друг друга. Отбросив свои предрассудки, подруги тоже перестали брезговать Интернетом, что в итоге вылилось в две свадьбы, где мне посчастливилось гостить! Конечно, я не говорю, что Интернет — идеальное место для знакомства и поиска своей половинки, нет, это лишь один из возможных вариантов.



И уж если вы решили подойти к этой задаче со всей серьезностью, то зачем лишать себя дополнительных возможностей решения проблемы? Главное понимать, что, во-первых, сразу, сию секунду, отношения не появятся, поиск — нелегкий труд. Более того, сами отношения — никак не сплошной праздник, а, опять же, результат приложенных усилий и достигнутых компромиссов. Задумайтесь, хотите ли вы жертвовать чем-то, начиная со своего времени и сил и заканчивая чем-то большим, например, отказом от работы или любимого хобби, в пользу семьи.

Поэтому, определившись с желаниями, остается только действовать, ведь мы — женщины — можем позволить себе заниматься несколькими делами одновременно и, уж так сложилось исторически — прикладывать усилия, так или иначе, тоже наша стезя, будь то непосредственно ваши действия или координирование и делегирование. Дерзайте!

И, надеюсь, рыбка, которую вам удастся выудить, окажется золотой.

Лично я испытавала Удачу здесь:
- https://fas.st/Kvnyx Tiamo
 
ВикторДата: Четверг, 17.10.2019, 11:49 | Сообщение # 4
Почетный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Перезвоните мне пожалуйста по номеру. 8 (499) 322-46-85 Виктор.
 
ВикторДата: Пятница, 18.10.2019, 09:45 | Сообщение # 5
Почетный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Перезвоните мне пожалуйста по номеру. 8 (499) 322-46-85 Виктор.
 
ArthurwrimaДата: Среда, 06.11.2019, 15:48 | Сообщение # 6
Почти ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Воу! ЭТО ЖЕ 45 КРУТЫХ И БЕЗУМНЫХ вещей с ALIEXPRESS, от которых ты офигеешь! Точно!
Это не 100 крутых вещей с AliExpress, а только самые лучшие товары с Алиэкпресс из Китая! ?
+ * 43. Хваталка для жучков-паучков: https://ali.ski/gTS1E1
+ * 38. Чехол катапульта для собачьих вкусняшек: https://ali.ski/b45SP1
+ * 35. Баскетбольная чашка: https://ali.ski/biZhA9
+ * 32. Робот пылесос-котовоз: https://ali.ski/N78Kp
+ * 28. Калимба музыкальный инструмент: https://ali.ski/v9VEk
+* 23. Брелок-мультитул: https://ali.ski/AvECp = https://ali.ski/PM3K1Z
+* 21. Магформерс конструктор: https://ali.ski/4qz-1C
+* 15. Ручной слайсер: https://ali.ski/dNF8P
+* 10. Светящиеся LED-ресницы: https://ali.ski/Rek4S
+* 8. Коврик для быстрой разморозки: https://ali.ski/n9paD
+* 6. Крышечки-перевертыши: https://ali.ski/c3Nqy
ВПЕРЁД! Почувствуй #настоящий_ALIEXPRESS
Остальные тут:
https://www.youtube.com/watch?v=QZVX-u7YgZs
[url=https://www.youtube.com/watch?v=QZVX-u7YgZs][/url]
[youtube]QZVX-u7YgZs[/youtube]
 
ВикторДата: Четверг, 07.11.2019, 00:46 | Сообщение # 7
Почетный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Перезвоните мне пожалуйста по номеру. 8 (812) 642-29-99 Виктор.
 
StacyLitleДата: Пятница, 22.11.2019, 15:46 | Сообщение # 8
Был не раз
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пожалуйста, поподробнее

---
слишком мило))) скачать фифа, скачать фифа а также 15fifa.ru скачать фифа


Весьма ценный ответ, скачать фифа и [url=http://15fifa.ru/]15fifa.ru[/url] скачать fifa
 
ВикторДата: Воскресенье, 01.12.2019, 07:56 | Сообщение # 9
Почетный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Перезвоните мне пожалуйста по номеру. 8 (812) 642-29-99 Константин.
 
ВикторДата: Понедельник, 02.12.2019, 09:06 | Сообщение # 10
Почетный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Перезвоните мне пожалуйста по номеру. 8 (812) 642-29-99 Константин.
 
ArthurwrimaДата: Пятница, 06.12.2019, 17:45 | Сообщение # 11
Почти ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

smile #Новый_год??
Ногодняя сказка каждому! - В атмосфере ожидания наступающего нового года, почему бы не взять и поздравить своего ребенка не только обычным подарком, но и именным видео поздравлением от символа нового года Деда Мороза. ??
= это так Необычно и Чудесно
= Детям это нравится безумно
= Ваш Новый Год будет сказочным и оригинальным
:)ДЕРЗАЙ! smile



Источник:

Новогодняя сказка каждому

https://youtu.be/TGInTqW2uj4
Промо видео
[youtube]TGInTqW2uj4[/youtube]
 
ArthurwrimaДата: Суббота, 22.02.2020, 13:04 | Сообщение # 12
Почти ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Hi!


This is 100% Free Webcam Recorder Software. Record videos from any webcams, digital video cameras and save video as AVI, MP4, WMV file format. And record audio from any source. Audio can be recorded from microphone, line-in, or speakers. Another function excels in taking screenshots of webcam screen and saving it as a standard image format JPG/BMP directly. You can use custom keyboard shortcuts to control webcam, include record/pause/stop/snapshot. And you can edit the watermark on output file.


Tags:
sex sexy girl
sexy video porn
video sexy private
private webcam chats
private video sexy



Source:

Source link
 
StypeSotaWadoДата: Пятница, 19.06.2020, 22:03 | Сообщение # 13
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 23892
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Torrent: Releaselog - RLSLOG.net.

Download Just a moment... - .
🥇 REPELIS - Portal de Peliculas Online Gratis Sin Cortes.

Watch 123Movies - Watch HD Full TV & Movies Online - Free Movie BluRay Quality.
WatchSeries - Watch TV Shows Online | Full episodes | Watch Movies Online.
 
StypeSotaWadoДата: Воскресенье, 05.07.2020, 12:05 | Сообщение # 14
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 23892
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Torrent: Filmes Online HD1

Watch ELITETORRENT • Series y Peliculas Torrent - EliteTorrent Oficial.
FilmsRip Film Streaming - Film Complet Gratuit en Streaming.

Download ELITETORRENT • Series y Peliculas Torrent - EliteTorrent Oficial.
 
StypeSotaWadoДата: Вторник, 07.07.2020, 02:39 | Сообщение # 15
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 23892
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Torrent: FreeAlbumZips

Download 9Movies - Watch Movies HD Online Free.

Watch PelisFull - Ver Peliculas en Full HD.
 
StypeSotaWadoДата: Вторник, 07.07.2020, 02:39 | Сообщение # 16
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 23892
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Torrent: alpariir

Watch PelisFull - Ver Peliculas en Full HD.
LA banque de films ! – Tout sur vos Films – Dvd – Blue - ray – VOD.

Stream Samehadaku - Download Anime Subtitle Indonesia Streaming Anime Terbaru.
 
Форум » Медиа » Фильмы и ролики о собаках и других животных » Цветные болонки. Питомник ЦВЕТ ХИБИН. (Обычная прогулка моих цветных болонок.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня были:



Copyright http://dezign.3dn.ru © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz