Добро пожаловать на форум "КИНОЛОГИЯ ЛУГАНЩИНЫ"
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ФОРУМЧАН С НОВОСЕЛЬЕМ!
Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nataly77  
Форум » Медиа » Музыка » Ooh-ooh-yeah!....
Ooh-ooh-yeah!....
ZoSoДата: Среда, 03.08.2011, 07:29 | Сообщение # 1
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1265
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
Мальчики и девочки, поздравьте меня! Второй раз слышала вживую Легенду - Роберта Планта, да еще и повезло "поохотиться" на него по ночному Киеву и даже не совсем безуспешно!
Эмоций море, Плант снова делал с залом что хотел, и такое чувство, что голосу его было там тесновато. Блин, дядьке почти 63 - а драйва, жизнелюбия, юмора - молодняк обзавидуется. Воистину - Дитя солнца, Золотой бог. И - ГОЛОС. Такой, что берет прямо за душу - в этом голосе все, все чувства, которые только можно испытывать.
Человек-легенда, поймавший свою звезду уже тогда, когда меня еще и в планах никаких не было. И в то же время - нашим звездюкам и звездюхам поучиться бы у него, очень много тому, что есть Музыка - и очень много тому, как себя вести, будучи звездой вот уже для третьего поколения слушателей (а на концерте были и такие).
Эх, увидеть бы еще! Плант торкает нереально!


Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
 
Nataly77Дата: Среда, 03.08.2011, 08:47 | Сообщение # 2
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
ZoSo, здОрово! Судя по твоим эмоциям-впечатлениям - это того стОит! ЗдОрово, когда в жизни встречаются такие люди, после общения с которыми хочется летать! smile


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
ZoSoДата: Среда, 03.08.2011, 21:14 | Сообщение # 3
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1265
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
Собственно, потому у меня и ник ZoSo))))) Услышать бы еще вживую Пейджа!

Quote
ем, кто слышал хоть раз LED ZEPPELIN, не нужно объяснять, что за голос у Роберта Планта. Пронзительный, обличающий, просительный и сладкий, обольстительный, страстный, разрушительный - каких только определений ему не давали. И все же невозможно описать, что происходит в душе и теле при первых же его звуках, - взмывающих в стратосферу и падающих в пропасть, то обволакивающих нежностью и теплом, то неистово крушащих барабанные перепонки. Все чувства, желания и сны, которые могут быть спеты, - спеты именно этим голосом. Неповторимо. Незабываемо. Блеск золота, мерцание платины, тяжесть свинца; шелест трав, плеск воды, шепот ветра; крик любви, слезы радости и стон боли - в нем есть все.


Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...


Сообщение отредактировал ZoSo - Среда, 03.08.2011, 23:29
 
ДжакомоДата: Воскресенье, 14.08.2011, 12:54 | Сообщение # 4
Почетный гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ZoSo, мои поздравления! мне бы там побывать :))) эх!
а не совсем безуспешно поохотится, можно с этого места поподробнее?)
 
ZoSoДата: Воскресенье, 14.08.2011, 17:22 | Сообщение # 5
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1265
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
Можно!
Оказывается, охоту надо было начинать еще в субботу - именно тогда Плант с BOJ прибыл в Киев, и отправился гулять по городу вместе с Патти Гриффин, без каких-либо сопровождающих и переводчика.
Репортаж здесь
http://www.youtube.com/watch?v=JDBpRogx_NY
А я-то приехала только в воскресенье, так что тут Антонычу повезло)))))) Но я заранее позаботилась о том, чтобы переночевать поближе к месту события и не спешить после концерта на метро. За час до начала я уже была у Дворца Украина, там уже собирался народ, некоторые в поисках "лишнего билетика" - но если учесть, что я свой билетик на 31.07.2011 купила в начале апреля, и то чуть не упустила, то многое становится понятно. Впрочем, в кассе еще было немного билетов по 800-1000 грн, но вскоре и их не осталось.



Пошла погулять вокруг, осмотреть обстановку у черных ходов, обнаружила автобус, в котором ездит команда техников и фуру для аппаратуры.



Вот туда после концерта те, кому хотелось получить автограф и отправились - выходов там 2, сначала мы осаждали один, из которого по уверениям бывалых все и выходят - больше часа осады, навеселились и наржались, правда, ряды наши поредели, т.к. многим надо было успеть на метро или поезд. И тут мы заметили, что у второго выхода (где, видимо, прикола ради была подогнана зеленая шестерка) усиливают охрану. Мы переместились туда, и веселье продолжилось уже с участием секьюрити (а дядьки попались с юмором). Правда, пытались взять тусовку на понт - мол, они тут чисто для отвода глаз, на что одна из тусующихся бодро сообщила - ничего, у меня там муж стоит!))))) Но пасаран!
Видимо, над этим выходом проходит лестница с окнами, одно из которых было открыто - на лестнице обозначился движ, охрана заняла позиции и вниз стали спускаться участники BOJ - мы радостно взвыли и замахали руками, когда увидели Роберта, он нам помахал в ответ. И - не выходит никто... Мы уже на измене - куда можно было забуриться? - но девушки с другой стороны тусовки через приоткрытую на первом этаже штору разглядели небольшой типа холл, куда группа и переместилась. Естественно, я подошла посмотреть (хотя, честно говоря, многие вот это "смотрите, там Плант!" приняли за прикол) - подхожу, а правда! В полутора метрах от меня, раз упасть! - живая Легенда, стоит и весело трепется о чем-то перед сидящими на диване Бадди Миллером и другими членами группы! ВАУ! Совсем близко, но, блин, за стеклом... Хотя это, в общем - подарок! Наблюдали мы нашу радость минут 10 - потом в холле наметилось движение в сторону выхода, причем пока Плант не переобнимался/перецеловался со всей женской частью сопровождающего народу (повезло переводчицам, корреспонденткам и др.). Причем девчонки в 2, а то и в три раза моложе явно таяли в лучах плантовского обаяния. Честно - мы завидовали!))))) В общем, можно и нас так было, мы были тоже ничего и даже симпатичней переводчицы точно.

Сфоткала на телефон хоть общий план - камеру на концерт не брала, чтоб не отвлекаться от музыки.
В общем, на выходе автографов никому не досталось - Роберт сел в подогнанный минивэн, и мы махали руками на прощание, пока машина вплотную от нас проезжала к Премьер-Палас (гостинице). Мы (несколько человек) - поймали такси и поехали вдогонку, раз уж такое дело. но, к сожалению, и тут не успели - у гостиницы Роберта поджидали девушки из Днепра, которые приготовили ему подарок - вышиванку. Но вручить не получилось - их оттеснила охрана и удалось опять таки только получить от Антоныча приветственный жест. Так что вышиванка торжественно перейдет скорее всего Ковердейлу, что учитывая отношение к Дейву Планта не может не быть забавным)))))
В итоге моя коллекция пополнилась автографом Бадди Миллера))))), что тоже гуд.


Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
 
ДжакомоДата: Воскресенье, 14.08.2011, 20:07 | Сообщение # 6
Почетный гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Занимательная история!! thumb
Надеюсь мне тоже повезет еще побывать на его концерте smile
 
ZoSoДата: Понедельник, 15.08.2011, 22:43 | Сообщение # 7
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1265
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
И я надеюсь!
Была в 2003 в Олимпийском, и сейчас - и каждый раз это - Магия и Волшебство. Очень здорово, что Плант такой неугомонный, в отличие от Пейджи. Я тут на ютубе нашла ролики с WOMAD-фестиваля народной и около того музыки в Абу-Даби, где Роберт с Джастином Адамсом и местным товарищем с африканским загадочным балалайком исполняют Whole Lotta Love, переходя в арабскую Sidi El Mansour - СУПЕР!!!!
Плант вообще сильно неравнодушен к арабской и африканской музыке, сдабривая всем этим любимые с юности вещи блюзменов выдает такие мощные вещи! Не знаю, слышал ли ты альбом BOJ - но вживую все это было еще на пару порядков интересней и "вкуснее".
И жаль, что годы все-таки идут не бесследно - Роберт похож на какого-нибудь героя Толкиена, старого короля или рыцаря (хотя - он и есть сейчас рыцарь, Командор британской империи),в золотых кудрях все больше платины, но голос в отличной форме, походка и движения все с той же пластикой и грацией и выражение глаз совсем молодого человека с большим интересом к жизни - так что будем держать кулачки! hands


Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...


Сообщение отредактировал ZoSo - Понедельник, 15.08.2011, 22:45
 
ZoSoДата: Суббота, 20.08.2011, 22:14 | Сообщение # 8
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1265
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
Роберту сегодня - 63!!!!! booze holiday santa king
наш человек, заметьте


Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
 
Форум » Медиа » Музыка » Ooh-ooh-yeah!....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня были:



Copyright http://dezign.3dn.ru © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz