Добро пожаловать на форум "КИНОЛОГИЯ ЛУГАНЩИНЫ"
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ФОРУМЧАН С НОВОСЕЛЬЕМ!
Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Nataly77  
Форум » Terra Canina » Породный раздел - Breeds topics » О кавказских овчарках
О кавказских овчарках
TopLessДата: Четверг, 14.10.2010, 20:36 | Сообщение # 41
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Обалденные кавказцы в питомнике! Белые такие необычные.
 
YulchikДата: Пятница, 19.11.2010, 19:38 | Сообщение # 42
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Сколько в этой собаке породы! Какая мощь, сила, костяк! И вместе с тем сухость и прочность, без малейших признаков сырости...

Я полностью согласна с Людмилой Николаевной!!! Обалденный пес, к этому экстерьерному идеалу мы должны стремиться, но и не забывать о их рабочих качествах, все таки я считаю, что кавказец должен быть недоверчивым к посторонним, а на своей территории и вовсе злобен к чужим (ведь - эта караульная собака №1), а не просто "валенком"!

А вот белые кавказюки - просто прелесть и мой идеал тоже, но как на мой взгляд не идеал по экстерьеру, т.к. суки явно в кобелинном типе или я не права!? Пусть все остается на своих местах, все же суки должны быть, ну хоть капельку женственны shy !

Вачик - тоже хорошенький парень, а главное любим хозяйкой (а ведь это главное, а мы иногда в ревнати своей забываем об этом и пытаемся всем доказать, что именно наша собака этолон породы)

Я своих тоже люблю, хоть может и не идеальны в экстерьере, но у них отменная психика и отличный кавказинный характер и для меня лично они всегда будут ИДЕАЛОМ, потому что люблю !!!



Каждая собака должна соответствовать своей породе, как характером, так экстерьером!!!
Не делайте из служебников - "декорацию", а из "декорации" - "монстров".......!!!
 
VikaVivaVitaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 18:59 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Quote (Yulchik)
Вачик - тоже хорошенький парень, а главное любим хозяйкой (а ведь это главное, а мы иногда в ревнати своей забываем об этом и пытаемся всем доказать, что именно наша собака этолон породы)
shock "Хорошенькая" девушка, ты хочешь сказать, что я пытаюсь доказать кому-то, что мой Вачик эталон??? Что я забываю, что я его люблю??? (Местоимении "мы" в скобках меня не убедило, что написанное адресовалось не "нам" biggrin ) А кто вообще спрашивает твоё мнение обо мне и моих собаках?
Quote (Yulchik)
Я своих тоже люблю

Quote (Yulchik)
для меня лично они всегда будут ИДЕАЛОМ
УУУуууу..., понятно... Лишь глупец, может сказать, что его собаки идеальны! angel1 Идеальных не бывает! crazy


Сообщение отредактировал VikaVivaVita - Воскресенье, 21.11.2010, 19:23
 
YulchikДата: Вторник, 23.11.2010, 14:34 | Сообщение # 44
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
VikaVivaVita, что ж вас так задело? И мы по моему не переходил на "ты" или я ошибаюсь?! Я ведь ничего такого страшного не сказала или вам показалась, что я вас чем то оскарбила, тогда извините!
Ну может и глупец, но я не обижусь, если вам, что-то не понравится в экстерьере моих собак (даже если вы будете не правы) - это ваш взгляд, а для меня все равно они самые-самые-самые лучшие и любимые


Каждая собака должна соответствовать своей породе, как характером, так экстерьером!!!
Не делайте из служебников - "декорацию", а из "декорации" - "монстров".......!!!
 
YulchikДата: Вторник, 23.11.2010, 14:43 | Сообщение # 45
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Похвастаться хочу, может это кому и не понравиться, но все равно хочу biggrin . И к стате, что для меня очень важно, чтобы люди, которые у меня брали щенков от моих собак - их любили и ими гордидлись!!! Что так и происходит. На данный момент, я знаю практически все телефоны владельцев моих щенков (и уже далеко не щенков), иногда созваниваюсь и к некоторым приезжала, и все они очень довольны, что взяли именно от моих собак деток. И дальше советуют другим. Да я очень горда этим!!! Чего и всем желаю!!! flower


Каждая собака должна соответствовать своей породе, как характером, так экстерьером!!!
Не делайте из служебников - "декорацию", а из "декорации" - "монстров".......!!!
 
Nataly77Дата: Вторник, 23.11.2010, 19:01 | Сообщение # 46
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Yulchik)
Похвастаться хочу, может это кому и не понравиться, но все равно хочу

Yulchik, тема породная!!! Если вы хотите поделиться впечатлениями о своих собаках, щенках и т.д., то вы можете сделать этой в созданной вами теме, посвященной вашим собакам.



Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
YulchikДата: Четверг, 25.11.2010, 20:14 | Сообщение # 47
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
ok


Каждая собака должна соответствовать своей породе, как характером, так экстерьером!!!
Не делайте из служебников - "декорацию", а из "декорации" - "монстров".......!!!
 
YulchikДата: Суббота, 04.12.2010, 15:13 | Сообщение # 48
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
В память Варлая blink
hands


Каждая собака должна соответствовать своей породе, как характером, так экстерьером!!!
Не делайте из служебников - "декорацию", а из "декорации" - "монстров".......!!!


Сообщение отредактировал Yulchik - Суббота, 04.12.2010, 15:17
 
YulchikДата: Вторник, 21.12.2010, 16:23 | Сообщение # 49
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Сдача ОКД С КАВКАЗОМ. Конечно есть грешки, но у человека первый кавказец и еще и сдача дрессировки - можете представить? http://www.youtube.com/watch?v=gs5vw7MIkto


Каждая собака должна соответствовать своей породе, как характером, так экстерьером!!!
Не делайте из служебников - "декорацию", а из "декорации" - "монстров".......!!!


Сообщение отредактировал Yulchik - Вторник, 21.12.2010, 16:26
 
VikaVivaVitaДата: Пятница, 28.01.2011, 16:35 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Quote (Yulchik)
у человека первый кавказец и еще и сдача дрессировки - можете представить?
Юля, у меня первая кавказючка Шана сдала и ОКД и ЗКС и КС у Стасевича Геннадия (если тебе это имя о чём-то говорит biggrin ), в милицейском питомнике. Могу дипломы выложить! И что? Что тут нереального? Или фантастического? Это - ЭЛЕМЕНТАРНО! А Вачо мой - вААще человечище! Ты в каждой теме пытаешься показать что-то, типа уникальное? Юля, мы это всё уже давно прошли, когда ты ещё под стол пешком ходила! king
 
lottasДата: Пятница, 28.01.2011, 23:18 | Сообщение # 51
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 1140
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Можете закидать меня помидорами, но для меня кавказец, работающий ОКД - это уже не кавказец.


http://lottasstyle.com
 
VikaVivaVitaДата: Суббота, 29.01.2011, 00:34 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Quote (lottas)
но для меня кавказец, работающий ОКД - это уже не кавказец.
Согласна! Поэтому и не дрессирую! Только воспитываю совсем чуток! biggrin
 
YulchikДата: Суббота, 29.01.2011, 00:36 | Сообщение # 53
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (VikaVivaVita)
Юля, у меня первая кавказючка Шана сдала и ОКД и ЗКС и КС у Стасевича Геннадия (если тебе это имя о чём-то говорит ), в милицейском питомнике. Могу дипломы выложить! И что? Что тут нереального? Или фантастического? Это - ЭЛЕМЕНТАРНО! А Вачо мой - вААще человечище! Ты в каждой теме пытаешься показать что-то, типа уникальное? Юля, мы это всё уже давно прошли, когда ты ещё под стол пешком ходила!

Да для меня это тоже не новость. Но тут ведь люди заходят почитать разные. И многие считают, что кавказа - не реально отдрессировать. А я просто хочу показать - что реально!!! И заметь я своими достижениями тут не хвасталась, хотя многие знают, что есть чем (покрайней мере в дрессировки).
Ладно и меня за компанию закидайте и здесь камнями. shutup


Каждая собака должна соответствовать своей породе, как характером, так экстерьером!!!
Не делайте из служебников - "декорацию", а из "декорации" - "монстров".......!!!
 
VikaVivaVitaДата: Суббота, 29.01.2011, 00:45 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Quote (Yulchik)
Ладно и меня за компанию закидайте и здесь камнями.
Ладно, живи... biggrin flower
 
РИНГАДата: Суббота, 29.01.2011, 00:54 | Сообщение # 55
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (lottas)
Можете закидать меня помидорами, но для меня кавказец, работающий ОКД - это уже не кавказец

И я тогоже мнения. yes

Quote (Yulchik)
Да для меня это тоже не новость. Но тут ведь люди заходят почитать разные. И многие считают, что кавказа - не реально отдрессировать. А я просто хочу показать - что реально!!!

Реально но не нужно. Для этого есть немецкая овчарка и много других пород, вот с ним и занимайтесь. В цирке ведь и слонов дрессируют и кошек. Но это не означает что в реальной жизни кошки должны быть отдрессированы как у Куклачева.


питомник ПАНТИ КАПРИЗ кавказские овчарки и чау-чау
 
РИНГАДата: Суббота, 29.01.2011, 00:59 | Сообщение # 56
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Кавказские овчарки взятые в питомнике ДАУР ДОН успешно работают в цирке
http://security-dog.org/daur-don/page_rus/tsirk.html


питомник ПАНТИ КАПРИЗ кавказские овчарки и чау-чау
 
VikaVivaVitaДата: Суббота, 29.01.2011, 01:23 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Quote (РИНГА)
Кавказские овчарки взятые в питомнике ДАУР ДОН успешно работают в цирке
Кстати, Люба Тимохина - моя хорошая знакомая! yes
 
НастёнкаДата: Суббота, 29.01.2011, 17:50 | Сообщение # 58
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Yulchik)
В память Варлая

Супер-собака, хоть и не козистый с виду!!! hands up
 
НастёнкаДата: Суббота, 29.01.2011, 17:52 | Сообщение # 59
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (РИНГА)
Кавказские овчарки взятые в питомнике ДАУР ДОН успешно работают в цирке

ДА ааа, прикольненько, но с виду собачки "не козистые" какието unsure
А я вспомнила, когда в Алчевск к нам приезжали и вывеска такая была еще прикольная " Собаки Великаны", но если честно ничего громадного я не увидела, впечатлила лишь дрессура biggrin


Сообщение отредактировал Настёнка - Суббота, 29.01.2011, 17:54
 
VikaVivaVitaДата: Суббота, 29.01.2011, 19:49 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Quote (Настёнка)
"не козистые" какието

Quote (Настёнка)
не козистый с виду!!!

Ещё одна "умница" cranky
 
Форум » Terra Canina » Породный раздел - Breeds topics » О кавказских овчарках
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Сегодня были:



Copyright http://dezign.3dn.ru © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz