Добро пожаловать на форум "КИНОЛОГИЯ ЛУГАНЩИНЫ"
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ФОРУМЧАН С НОВОСЕЛЬЕМ!
Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



Модератор форума: Nataly77  
Форум » Terra Canina » Портфолио и фотоальбомы домашних любимцев - Portfolio and albums of our dogs » Рауль-ротвейлер малыш (такой желанный)
Рауль-ротвейлер малыш
NaTaLi2009Дата: Четверг, 04.04.2013, 09:41 | Сообщение # 421
Заслуженный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Весна пришла



новый знакомый




 
NaTaLi2009Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 08:19 | Сообщение # 422
Заслуженный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Какое все зеленое, какое все красивое... 



 
Nataly77Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 22:17 | Сообщение # 423
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата (NaTaLi2009)
новый знакомый

Мы сегодня два таких новых знакомых видели! Такие хорошенькие))))

Цитата (NaTaLi2009)
Какое все зеленое, какое все красивое... 

Ооооочень классное фото! И такие росинки на траве! И эти карие глаза напротив))))


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
DentalsiДата: Вторник, 04.09.2018, 10:38 | Сообщение # 424
Был не раз
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто нибудь нибудь делал себе реставрацию зубов? Что можете посоветовать?

Говорухин Мирон:
Визуально щелка исчезает полностью; О том, что было проведено лечение, знают только врач и пациент, так как видимые следы лечения полностью отсутствуют; Возможность выбора цельнокерамические, металлокерамические, керамические; Возможность изменения цвета зубов, благодаря разновидности оттенков; Не требует длительной адаптации к новым зубам;. Нередко используют люминиры композитные смолы , для того чтобы убрать дырку. Но эффект временный, через определенное время необходимо реставрация и шлифовка люминиров. Френэктомия означает удаление уздечки хирургическим путем. Выполняется деткам младшего возраста. После такой операции расщелина закрывается сама. Проводят операции по иссечению мягких тканей губ или языка, удаление аномально растущих зубов. После хирургического лечения обязательно проводят ортодонтическое. Сколько стоит заделать [url=https://dentalgu.ru/statyi/restavratsiya-zubov/shchel-mezhdu-zubov-zakrytie-s-pomoshchyu-restavratsii/ style="color:#000; text-decoration: none;"]щель между зубов[/url]. На этот вопрос нет однозначного ответа, так как цена индивидуальна, зависит от каждого конкретного случая..

Многие компоненты формирователи десны, заглушки, трансферы используются многократно, поэтому пациент оплачивает, [url=https://dentalgu.ru/statyi/implantatsiya-zubov/kriterii-vybora-implantata/ style="color:#000; text-decoration: none;"]как выбрать имплант[/url] правило, только работу врача и амортизацию. ..

Людей, потерявших отдельные единицы в ряду, беспокоит вопрос, какие импланты лучше ставить на жевательные зубы..

Ефимов Ефим:
Желаемый результат, например, исправление прикуса капой или [url=https://dentalgu.ru/statyi/ispravlenie-prikusa/vyravnivanie-zubov3/ style="color:#000; text-decoration: none;"]выравнивание зубов каппами[/url] зубов, достигается путем непрерывного давления, которое оказывает накладка. Конструкция плотно обхватывает весь челюстной ряд. Под воздействием механического давления единицы постепенно перемещаются в заданном направлении. Как только они заняли необходимое положение, наступает черед ношения новой накладки. В зависимости от тяжести дефектов пациенту приходится сменить за курс лечения десятки кап. Для их изготовления необходимо провести диагностику, составить план лечения и снять слепки. С привлечением компьютерных технологий моделируется весь набор накладок для зубов, которые понадобятся человеку от начала и до конца лечения..

Все зубы, за исключением резцов и клыков должны располагаться строго друг над другом это основа правильного прикуса. Но отклонения от нормы встречаются достаточно часто. [url=https://dentalgu.ru/statyi/ispravlenie-prikusa/ispravlenie-prikusa-bez-breketov/ style="color:#000; text-decoration: none;"]Исправление прикуса без брекетов[/url] прикуса в раннем возрасте позволяет избежать неправильного роста зубов. Долгое время считалось, что проблемы неправильного прикуса невозможно исправить у взрослых пациентов..

В этом смысле Nobel Biocare полностью удовлетворяют всем требованиям и являются едва ли не лучшим выбором на современном рынке стоматологической имплантации..

Вышняков Артем:
Но есть же более современный [url=https://dentalgu.ru/statyi/otbelivanie-zubov/professionalnaya-chistka-zubov-airflow/ style="color:#000; text-decoration: none;"]методы чистки зубов[/url] - ультразвуковая чистка зубов, цену на эту процедуру можете посмотреть на сайте этой клиники. Такую чистку нужно делать раз в полгода, но, думаю, что стоматолог сам назначает её по состоянию зубов..

Последние позволяют сформировать десну необходимой формы, а также защитить кость от внешнего воздействия. Подобная [url=https://dentalgu.ru/kostnaya-plastika/ style="color:#000; text-decoration: none;"]костная пластика зубов[/url] пластика кости может выполняться также с использованием собственных тканей пациента, донорских, а также современных инертных синтетических материалов..

[url=https://dentalgu.ru/protezirovanie-zubov/ style="color:#000; text-decoration: none;"]протезирование зубов москва[/url] на имплантах также относится к несъемному протезированию. Установка в десневую кость искусственного корня из титана, на который крепится абатмент связующее звено и искусственная коронка, как правило - металлокерамическая..

Алемасов Ульян:
Зубные отложения проникают все глубже под десну и возникает кровоточивость десен, неприятный запах изо рта..

Пациент должен внимательно отнестись к примерке, обратить внимание на наличие дискомфорта, нарушение прикуса. При наличии неприятных ощущений после установки изготовленной коронки ее отправляют на доработку. Если жалоб нет искусственный протез ставят на постоянный цемент. Стоматолог может ставить коронку на штифт, культевую вкладку или вживленный имплант. Выбор метода протезирования зависит от степени целостности твердых тканей и корня зуба. Итоговая стоимость установки коронок на передние зубы зависит от таких факторов . Количество протезов. Используемый материал и место его производства импортный или отечественный . Уровень обслуживания в выбранной клинике. В клиниках Москвы можно встретить примерно такие цены на протезирование . Одна единица металлокерамики из низкокачественного материала стоит от 4,5 тыс. , из материала высокого качества от 6 тыс. Если в качестве каркаса используется золото, цена на изделие начинается примерно с 23 тыс. Одна безметалловая коронка стоит от 13 тыс. Самые дешевые пластиковые коронки могут обойтись всего в 1 тыс. , но из-за их низкого качества в недалеком будущем может понадобиться повторное протезирование. Качественное [url=https://dentalgu.ru/poleznye-voprosy/voprosy-po-protezirovaniyu/kakuyu-garantiyu-dayut-kliniki-dental-guru-na-protezirovanie-perednikh-bokovykh-zubov/ style="color:#000; text-decoration: none;"]протезирование передних зубов[/url] с применением современных материалов позволяет дольше любоваться эстетикой своей улыбки, поэтому на передние зубы лучше поставить керамическую либо металлокерамическую коронку..

Съемные конструкции протезы, которые сам пациент при желании может снять или установить в полости рта..

Андреищев Симон:
Эстетическая [url=https://dentalgu.ru/restavratsiya-zubov/ style="color:#000; text-decoration: none;"]реставрация передних зубов[/url] может быть рекомендована если на зубах имеются сколы, отломы или трещины, и также если зубы начали приобретать более тёмный цвет в результате пломбирования при использовании не высокого качества материалов или из-за неправильного лечения каналов зубов..

Внимательное обследование на современном оборудовании позволит выявить патологии на ранней стадии и тем самым предотвратить дальнейшее их развитие. Сейчас большую популярность приобрела эстетическая [url=https://dentalgu.ru style="color:#000; text-decoration: none;"]стоматология[/url]. У нас выполняется профессиональное отбеливание зубов, а также процедуры по снятию зубного налета и камня..

Также в нашей клинике существует уникальная система базальных имплантов , которая позволяет восстановить утерянные зубы всего задня..


Недорогая имплантация зубов http://dentalgu.ru/
 
LottoAgeptДата: Среда, 09.01.2019, 16:13 | Сообщение # 425
Уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как выиграть миллионы долларов в одночасье без особого труда - тайны выигрыша.
Джекпот MEGAMILLIONS достиг рекордных значений за всю историю лотереи - почти 1 миллиард долларов США (1 000 000 000 $).
Не пропустите розыгрыш завтра! Ссылка на игру: www.megamillions.agentlotto1.com
Рассчитываем реальную вероятность выигрыша джекпота в Российские и Международные лотереи.
Поднимаем вопрос о честности проведения лотерей, в принципе.

Есть ли вероятность случайно оказаться победителем в лотерее и стать долларовым миллионером за один день?
В статье на сайте мы рассчитываем, каковы же шансы сорвать джекпот у людей, решивших принять участие в зарубежные лотереи, с учётом различных лотерейных правил.

Но стоит учитывать, что <a href=http://www.agentlotto1.com/>призовой фонд в мировых лотереях</a>, где практикуются дополнительные шары, серьезно превышают российские.
В заключение, обратите внимание на очень любопытный нюанс:
в подавляющем большинстве случаев один купленный билет (с одним игровым полем) не станет выигрышным, в нём не совпадут все цифры.
Играя в лотереи с бОльшим количеством игровых полей в билете, Вы тем самым увеличиваете вероятность выигрыша джекпота, второго приза, и более мелких призов.
Однако, не подумайте, что хотя бы на один из участвующих лотерейных билетов не упадёт крупная сумма денег выигрыша, джекпота.
Здесь должен быть указан знаменитый «Парадокс лотереи».
Похоже, в азартных играх всё зависит не только от математических формул, но и от удачи игрока!


Is it possible to win the jackpot: http://www.agentlotto1.com
 
EllupDavAДата: Вторник, 03.03.2020, 10:36 | Сообщение # 426
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 896
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Buy Synthroid 50 Mcg Buy Cialis Direct Pyridium Usa With Doctor Consult <a href=https://buyciallisonline.com/#>Buy Cialis</a> Cialis Dolor Cabeza


Cialis En Turquie Comprar Viagra Generico Internet Alli At Australian Pharmacies cialis no prescription Isotretinoin Next Day Delivery Discount
 
kibidzeДата: Воскресенье, 15.03.2020, 01:23 | Сообщение # 427
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
kibidzeДата: Понедельник, 16.03.2020, 18:37 | Сообщение # 428
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
StypeSotaWadoДата: Воскресенье, 29.03.2020, 19:09 | Сообщение # 429
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 23892
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Download: High School DxD Hero !

Watch online: Invasion

Streaming: I Am the Night .

Torents: Attila, der Hunne .
Torents: Blue Seed .
 
StypeSotaWadoДата: Среда, 22.04.2020, 21:43 | Сообщение # 430
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 23892
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
ArthurwrimaДата: Пятница, 15.05.2020, 14:35 | Сообщение # 431
Почти ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Групповой чат для занятия виртуальным сексом. ... 1- Материалы эротического характера: онлайн секс порно чат с девушками – это эротический видеочат для любителей эротики и откровенного общения. На сайте не присутствует порнография или откровенные материалы сексуального характера. Данный сайт предоставляет доступ к материалу, информации, контенту и комментариям эротического характера (именуемые как “Материалы эротического характера”).
Хочешь насладиться лайв-кам-сексом бесплатно? В эротическом чате BongaCams все твои мечты станут явью – убедись в этом сам!
Источник:

[url=http://porntube24.ru/
]Твоя эротическая фантазия[/url]

==================
="» Знакомства 18+ https://bit.ly/2KhYaIy
="» Казино для Ценителей. https://bit.ly/2y2MVRE
="» 18+ Секс -чат https://bit.ly/2KgSJcE

https://www.youtube.com/watch?v=ysgVYH3NgYg

[youtube]4BgHvc4LJzY[/youtube]
 
StypeSotaWadoДата: Понедельник, 18.05.2020, 21:07 | Сообщение # 432
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 23892
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
StypeSotaWadoДата: Суббота, 20.06.2020, 09:08 | Сообщение # 433
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 23892
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Torrent: Đọc truyện tranh online - TruyenChon.
autocritics.com - Capítulos y Promos Online Gratis con subtítulos Nukleo Series.
Digital Photography Review - .

Stream в–· TГ©lГ©charger MP3 Gratuit вћњ Telecharger Youtube MP3гЂђ Mp3 Monde гЂ‘ - .
Clubic - La meilleure source d'information Tech.

Download DownloadFreeAZ - #1 Android Apps & Games MOD Free Download.
 
StypeSotaWadoДата: Четверг, 25.06.2020, 08:00 | Сообщение # 434
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 23892
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Torrent: Mangakakalot - Read Manga Online For Free At swedishrestaurants.net.
123Movies - Watch Movies and TV Series Online Free Zmovies123.com.
Movie Abyss - Movie Info, Pics, Posters, Wallpapers, and More.
123movies - Watch Your Favorite Movies Online Free | octanepistols.com.

Watch Filmes e SГ©ries Dublados BluRay 1080p 720p 4K Download Torrent - Lacraia.

Watch A2Z APK - Download APK, Mod APK, Android Apps & Games.
Comando Torrents - Baixar Filmes Series via Torrent Dublado Dual ГЃudio.
MySQL Fatal Error - .
 
StypeSotaWadoДата: Воскресенье, 05.07.2020, 12:08 | Сообщение # 435
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 23892
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Torrent: Regarder films et series en streaming vf et vostfr

Watch cineblog01.lol - FILM GRATIS ITA STREAMING E DOWNLOAD CB01.
LA banque de films ! – Tout sur vos Films – Dvd – Blue - ray – VOD.

Watch Guardare Film Streaming HD in Alta Definizione Gratis - .
FilmsRip Film Streaming - Film Complet Gratuit en Streaming.
StreamComplet - Streaming complet telechargement de films et series sur stream complet.
 
StypeSotaWadoДата: Понедельник, 06.07.2020, 00:05 | Сообщение # 436
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 23892
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
StypeSotaWadoДата: Понедельник, 06.07.2020, 03:31 | Сообщение # 437
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 23892
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
StypeSotaWadoДата: Понедельник, 06.07.2020, 08:22 | Сообщение # 438
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 23892
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Torrent: Descargar pelГ­culas En espaГ±ol Latino Torrent en 1080p
FreeAlbumZips
PrimeWire
web3evolution
Home

Download LA banque de films ! – Tout sur vos Films – Dvd – Blue - ray – VOD.
KatmovieHD - Download Free Hollywood Movies, TV Series, 18+ Film Watch Online.

Download FilmsRip Film Streaming - Film Complet Gratuit en Streaming.
Boerse.to - .
 
StypeSotaWadoДата: Вторник, 07.07.2020, 23:51 | Сообщение # 439
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 23892
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
StypeSotaWadoДата: Среда, 08.07.2020, 05:27 | Сообщение # 440
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 23892
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Форум » Terra Canina » Портфолио и фотоальбомы домашних любимцев - Portfolio and albums of our dogs » Рауль-ротвейлер малыш (такой желанный)
Поиск:

Сегодня были:



Copyright http://dezign.3dn.ru © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz