Добро пожаловать на форум "КИНОЛОГИЯ ЛУГАНЩИНЫ"
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ФОРУМЧАН С НОВОСЕЛЬЕМ!
Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



Модератор форума: Nataly77  
Форум » Terra Canina » Портфолио и фотоальбомы домашних любимцев - Portfolio and albums of our dogs » Ротвейлер Маркус Унзербунд и Ко
Ротвейлер Маркус Унзербунд и Ко
Nataly77Дата: Пятница, 12.02.2010, 17:03 | Сообщение # 41
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
- Мама, я помню, что кушать мячики нельзя! Но пожевать-то хоть чуть-чуть можно?! teehee

- Балдеж!!! Ну даже не знаю, какой из них вкуснее!!! icecream

- Стоять!!! Куда убегаешь?!



Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
Nataly77Дата: Пятница, 12.02.2010, 17:07 | Сообщение # 42
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
... и это все моё!!! surprised

- Кажется, одного не хватает!..

- Теперь, кажется, все на месте!



Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
Nataly77Дата: Пятница, 12.02.2010, 17:09 | Сообщение # 43
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
- Моёёёёёё! fear lol

- ...вот теперь я засну!..



Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
Nataly77Дата: Пятница, 12.02.2010, 17:11 | Сообщение # 44
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Мы взрослеем. Активно интересуемся миром. И часто этот интерес на улице проявляется в том, что Маркуша превращается в пылесос. Стараемся следить, быть бдительными. При случае отважно залазим "малышу" в пасть и вытаскиваем то, что туда засосало . Но у парня и возраст сейчас такой... Для него большинство команд типа "нельзя подбирать" и "отдай" просто на время словно перестали существовать. Он типа уже взрослый и сам принимает решения, чем ему на улице заниматься . Приходится настойчиво и в меру доброжелательно объяснять, в чем парень заблуждается.
Кроме того, решила я, так сказать, воспользоваться ситуацией, и познакомить Маркушу с его новым другом. С другом, с которым он часто будет вместе, особенно, так сказать, в обществе. И вот уже второй день мы понемножку общаемся с нашим новым другом - ... намордником !

- Ой! А чевой-то у меня такое? blink

- Это все хорошо, но как я в нем буду подберушничать? Надо потренироваться! fudge haha



Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
Nataly77Дата: Пятница, 12.02.2010, 17:12 | Сообщение # 45
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Не смогла удержаться, чтобы не поймать этот кадр! Если бы у фото был звук, то все бы услышали мощный мужицкий храп !

Когда Маркуша был совсем маленький, он очень любил забираться под стол, именно на это место. Я даже коврик его туда клала. И ребенок там легко помещался, мог там кувыркаться, играть с игрушками. Когда приходил доктор делать Маркуше прививки, то именно туда манюня прятался и выглядывал оттуда с интересом и опаской, потому как чувствовал парень, что сейчас что-то будет. В общем, для Маркуши это место под столом стало его маленьким домиком.
Но Маркуша вырос, а домик нет! А парень так и продолжает забираться именно в это место... Что будет дальше - не знаю, потому как скоро парень там просто не будет помещаться! Ну а пока Маркус любит спать именно там!



Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
Nataly77Дата: Пятница, 12.02.2010, 17:14 | Сообщение # 46
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Ну просто было настроение! Ну просто взгромоздила манюню себе "на ручки". Ну просто захотелось сфотографироваться со своим "малышом", а то он ну очень скоро вырастет, и на ручки его тогда не затянешь!


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.


Сообщение отредактировал Nataly77 - Пятница, 12.02.2010, 17:14
 
Nataly77Дата: Пятница, 12.02.2010, 17:16 | Сообщение # 47
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
На фото - наш папа, когда был еще манюней. Большое спасибо за фото oldista

Солнечный Торнадо love :love: love


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.


Сообщение отредактировал Nataly77 - Пятница, 12.02.2010, 17:16
 
Nataly77Дата: Пятница, 12.02.2010, 17:17 | Сообщение # 48
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Продолжаем играть с мячиками! Только теперь калибр покрупнее. Мы ж всё-таки растем!


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
Nataly77Дата: Пятница, 12.02.2010, 17:19 | Сообщение # 49
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Просто портрет... shy


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
Nataly77Дата: Пятница, 12.02.2010, 17:22 | Сообщение # 50
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Сегодня за окном - ну просто "мороз и солнце - день чудесный!". На улице по такому морозу с утра фотографировать не рискнули, но когда пришли домой, покушали, то забрались на диван под солнечные лучи. Вот и получились солнечные фотографии!
Фотосессия "Солнышко на солнышке"! love love love



Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
Nataly77Дата: Пятница, 12.02.2010, 17:27 | Сообщение # 51
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Ну а тут и папочка любимый не удержался и под солнечные лучики залез с Маркушей пообщаться!
Игорь: - Маркуша! А ты знаешь такую песенку: "Человек собаке друг! Человек собаке друг! Это знают все вокруг! Это знают все вокруг!.."

Игорь: - Нет, сынок, это не птичка, это - лам-поч-ка!

Игорь: - Маркушенька, водички хочешь? А волшебное слово?



Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
VikaVivaVitaДата: Пятница, 12.02.2010, 17:32 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Фотосессия с мячиками - такая прикольная! Просто прелесть Маркушка! soccer soccer soccer thumbsanta
 
Nataly77Дата: Пятница, 12.02.2010, 17:33 | Сообщение # 53
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
После небольшого перерыва выкладываем снежные картинки. А то с нашими зимами сегодня снег и мороз, а завтра лужи и грязь . Так что в срочном порядке провели небольшую снежную фотосессию.

Это Я!

Главное - держать хвост пистолетом!

"Я - маленькая лошадка!.."



Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
Nataly77Дата: Пятница, 12.02.2010, 17:38 | Сообщение # 54
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
"Вокруг так много вкусненького, а мама подберушничать не разрешаааааает!"

"И кто это там ходит?"

"Стой! Кто идет!"



Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
Nataly77Дата: Пятница, 12.02.2010, 17:43 | Сообщение # 55
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
"Тааааак! Кажется, где-то здесь я вчера расписался..."

...в ожидании друзей.

"На страже мира и труда!"



Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
Nataly77Дата: Пятница, 12.02.2010, 17:43 | Сообщение # 56
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline

love love love


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
Nataly77Дата: Пятница, 12.02.2010, 17:47 | Сообщение # 57
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Вот уже несколько месяцев мы живем в ситуации под названием "выборы". Обрабатывают нас политической рекламой и через ТВ, радио, прессу, на улице куда ни глянь - "знакомые всё лица". В общем, "достали" Только дома и отдыхаешь! И тут такое...
Прихожу домой, а меня встречает Маркушенька, а на нём... В общем, смотрите сами

fudge shock lol


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.


Сообщение отредактировал Nataly77 - Пятница, 12.02.2010, 17:51
 
Nataly77Дата: Пятница, 12.02.2010, 17:50 | Сообщение # 58
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Оказывается, муж шёл мимо палаточки политагитации, ему протянули пакетик, он его и взял. Пришел домой, открыл пакетик - а там всякая всячина, в том числе и повязочка синенького цвета. Муж вначале хотел её прикола ради себе на голову натянуть, а потом вдруг понял, что эта повязочка точно по цвету Маркушиным новым кополкам. Вот и решил папа на мальчонку примерить. На голову парень отказался это надевать. Находчивый папа натянул на шею! Вот таким меня ребенок и встречал, когда из магазина пришла!

P.S. Маркуша просил передать, что он "не підтримує жодного кандидата"! И вообще, он просил передать, что родители над ним долго смеялись, и им должно быть стыдно! И надел он эту повязочку только потому, что его политическую позицию подкупили 17-ти килограммовым мешком Роял Канин. Жизнь такая! haha



Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
Nataly77Дата: Пятница, 12.02.2010, 17:54 | Сообщение # 59
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Сегодня на улице всё тает, опять лужи, вода. Вот-вот опять будет грязь. Решили вспомнить о комбинезоне. Ходить-то мы в нем ходили, да только парень периодически психовал, даже спускаться по ступенькам пару раз отказывался в комбинезоне. Поэтому не стала ждать грязной погоды и опять вспомнить "старого друга", чтобы Маркуша привыкал. Одеть за вкусняшку мы его одели, причем довольно спокойно, и даже из квартиры спокойно вышли. А вот по ступенькам... Парень опять попытался мне рассказать, что настоящие мужики голяком на улицу ходят . Но мои доводы всё-таки оказались весомей , поэтому пришлось Маркуше, шурша всем телом, спускаться таки по ступенькам и совершить прогулку с стиле "милитари"

Мужики - они и в Африке мужики. И игрушки у них самые что ни на есть мужицкие!
Вот одна из них под девизом "Если б было моря пива, я б дельфином стал красивым"!


:smok: ok lol



Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
Nataly77Дата: Пятница, 12.02.2010, 17:55 | Сообщение # 60
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
У нас - маленький праздник! Нам - 8 месяцев!!! Парень совсем уже взрослый. Растет, умнеет (надеюсь), хитреет (уверена), наглеет (подтверждаю) и становится роднее и роднее (это уж точно на 200%)!!! В то, что ему только исполнилось 8 месяцев, практически никто не верит, потому как выглядит парнишка постарше. Это наша радость, и одновременно, наша временная (надеюсь) проблемка, потому как лапки, вернее суставчики и связочки нам, по-прежнему, надо беречь, дозировать нагрузки. Чем мы и занимаемся. Для укрепления пясти у нас есть любимая игра: кидаем литой резиновый мячик в сугроб (желательно, чтобы снежок был рассыпчатый, не мокрый), И Маркуша начинает его искать. Мяч "прячется" под снегом, постоянно перемещается, перекатывается. У парня - сплошной восторг! Активно работает передними лапками, роет снег, пытается пальчиками отрыть и удержать мячик. Может так увлеченно играть минут 15, а я стою рядом, повторяю команду "искать", поощряю за успехи и слежу за мячом, потому что поначалу Маркуша его пару раз терял из виду и не мог найти (особенно когда сугробы были глубокие). Тогда я приходила на помощь и обозначала место, где находился мяч. Теперь уже моя помощь и не требуется - Маркуша в этом сноуболе стал просто профи!
Очень чувствуется сейчас наш подростковый возраст. Парень каждый день пробует границы дозволенного. Может "выключать слух" и пытаться игнорировать команды. Может в чем-то пытаться вводить свои "правила игры". Уже сейчас стали очевидны те ошибки, которые я допустила (вернее, не придавала значению). Так что, есть над чем работать.
Пару дней назад парень со мной на улице играл "в пугалки" . Видимо, ну очень не хотелось Маркусу идти домой. Хотелось еще играть. И вместо того, чтобы идти за мной домой, он отошел от меня шагов на 10, стал напротив, с рыком стал подпрыгивать на одном месте (ушки домиком, весь напряжен), стал припадать на передние лапы, попа к верху (ну как щенки обычно приглашают играть). Всё это сопровождалось рыком и какими-то еще странно-страшными звуками. Я решила стоять и игнорировать, понаблюдать, что будет дальше. А дальше Маркус... помчался на меня в лобовую. Причем за считанные секунды он развил скорость, и эта сорокакилограммовая машина с рыком полетела на меня! Я сохранила спокойствие, а в голове пролетела мысль "если он в меня врежется сейчас, я на ногах точно не устою, хлопнусь в сугроб"! А парень в это время летел на меня, и лишь в шаге от меня немного изменил траекторию движения и пронесся справа от меня, задев мою ногу своим бочком (чувствительно, однако ). Я, не говоря ни слова, развернулась по направлению к нему. Он снова замер шагов за 10-12 от меня, снова стойка, потом рык, попа к верху, нечленораздельные звуки, и снова лобовая. И снова в последний момент изменение траектории, и снова парень с рыком пролетает мимо меня, подталкивая меня бочком. И вновь выход на позицию. Снова рык, и снова та же поза. Стараюсь быть спокойной (хотя в душе уже хохочу от этой детской воинственности и недетского куража ). Спокойно спрашиваю: "И что это было?". И тут опять лобовая, но теперь Маркус, пробегая справа, ... хватает меня за рукав полушубка, причем хватает ну очень чувствительно! Резко и жестко окрикиваю! И у мальчика моментальная реакция: "...упс! где-то тут у меня была палочка! ну где же она? а? что? я разве что-то сделал?" В общем, расслабляться никак нельзя! Зато уж точно не соскучишься!


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
Форум » Terra Canina » Портфолио и фотоальбомы домашних любимцев - Portfolio and albums of our dogs » Ротвейлер Маркус Унзербунд и Ко
Поиск:

Сегодня были:



Copyright http://dezign.3dn.ru © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz