Добро пожаловать на форум "КИНОЛОГИЯ ЛУГАНЩИНЫ"
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ФОРУМЧАН С НОВОСЕЛЬЕМ!
Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



Модератор форума: Nataly77  
Форум » Terra Canina » Портфолио и фотоальбомы домашних любимцев - Portfolio and albums of our dogs » Ротвейлер Маркус Унзербунд и Ко
Ротвейлер Маркус Унзербунд и Ко
Nataly77Дата: Четверг, 14.06.2012, 11:02 | Сообщение # 1201
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
NaTaLi2009, спасибо! flower


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
trionfoДата: Четверг, 14.06.2012, 12:32 | Сообщение # 1202
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1023
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
И от нашей команды примите поздравления!!!
Маркусу желаем всего самого наилучшего!!!
Наши барышни целуют его в чудесный носик!!!




Спасибо вам, боксеры, что вы есть! Иметь такого друга - это честь!
Boxer Kennel "ASSO DI TRIONFO"
 
Nataly77Дата: Четверг, 14.06.2012, 13:01 | Сообщение # 1203
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (trionfo)
И от нашей команды примите поздравления!!! Маркусу желаем всего самого наилучшего!!!

Спасибо! flower
Quote (trionfo)
Наши барышни целуют его в чудесный носик!!!

Оооооооо! Это ему особенно приятно!!!! biggrin


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
VikkiДата: Четверг, 14.06.2012, 18:04 | Сообщение # 1204
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
И мы, и мы спешим поздравить!!!!!!!!!! Будьте здоровы!!! А все остальное у вас есть!!! cake
Мои деФчонки тоже спешат поздравить и целуют в кожаный носик!!! heart


Лучше маленькая помощь чем большое сочувствие!!!
 
Nataly77Дата: Четверг, 14.06.2012, 20:14 | Сообщение # 1205
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Vikki)
Мои деФчонки тоже спешат поздравить и целуют в кожаный носик!!!

Я всегда говорю Маське, что он красавчик! Вон сколько классных девчонок его в носик чмокают!!! hands
Vikki, спасибо! flower


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
Nataly77Дата: Пятница, 20.07.2012, 15:34 | Сообщение # 1206
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
К нам в гости приехал мой "крестник", белобрысый бандит Энжик. Мы на осадном положении. Его старшая хозяйка вчера привезла его нам и уехала в Москву к его младшей хозяйке.

Прошли сутки. Благодарим бога за то, что у нас трешка с балконом, поэтому пока (т-т-т) без боевых столкновений.

Сегодня Энжик попросил написать письмо своим любимым хозяйкам, Тане и Ксюше. Написала...
"Мои любимые хозяйки! У меня всё хорошо. Кажется... С утра меня подняли в полседьмого, не покормили, а завернули в полотенце и стали запихивать в рот какую-то белую густую хрень. Эта тетка выдавливала мне в рот эту хрень из шприца и приговаривала: "Вот теперь у мальчика не будет глистов! А блохи еще вчера все подохли! А через неделю впендёрим тебе прививку, и будешь вообще молодец!" Вопрос: для того, чтобы я был молодцом, мне обязательно что-то впендёрить? Стрёмная эта тетка, ну та, которой вы меня отдали... Хотя лицо её мне и знакомо, но пока я от не морожусь. Правда, уже пару раз разрешал ей гладить мне животик, но я по-прежнему с ней исключительно на Вы. Мало что ей в голову стукнет. Особенно после того, как она выгребла из моего кошачьего туалета две целлофановые упаковки от сосисок и кусок полиэтилена, которые я утром выригал. Я планировал их занычковать, они бы мне о родном доме напоминали, но эта тётка пришла и сразу же их сперла. Она явно крызанутая, потому что она так же тырит и все мои какашки! Но и это не всё! Она сегодня запихнула меня в сумку и отвезла в ветклинику! Я был настроен решительно и хотел устроить там что-то типа "кровавая бойня в ветеринарке", но меня там окружили две симпатичные девушки, и я даже как-то расслабился... И тут одна из них вытянула орудие пыток и начала хладнокровно срезать мне когти, один за одним! Я было вырвался, но эта тётка, ваша родственница, держала меня мертвой хваткой! Мало того, что пол года назад меня кастрировали, так теперь еще и когти обрезали. Я вам что - евнух-метросексуал?????? Успокаивает только одно - запихивали в пасть белую фигню со шприца и обрезали в больничке когти не только мне, но и той рыжей зеленоглазой истеричке, их кошачке, которая при виде меня (великолепного блондина с бездонными желтыми глазами, грацией пантеры и обаянием казановы!!!!) начинает орать, шипеть и норовит куда-то сбежать! Видели бы вы, как её запихивали в ту же сумку, в которой только что меня привезли из больнички! Она визжала, шипела, у неё чуть ли припадок не случился! Она вырвалась из рук тетки, её ловили вместе с тем огромным черно-подпалым монстром, которого эта крызанутая тётка называет Масечкой. Хорошо, что этому монстру доктор вчера таки разрешил есть. А то после двух дней лечебной голодухи этот чувак как-то странно на меня косился и нюхал...
В отместку за такую житуху я регулярно засыпаю весь балкон наполнителем из своего туалета, ну типа у меня с координацией проблемы, потому что по малолетке мне одна сука (в смысле, собака) чуть ли башку не отвентила. На самом деле я делаю это специально, чтобы потом лечь в сторонке, и нежась на солнышке, через приоткрытые глазки наблюдать за тем, как эта тетка с щеткой и совком всё это выгребает! Ничего-ничего!.. Это только начало!
А пока эта тетка готовит своему дядьке еду (типа нельзя ему корма сухого купить - сбалансированного, со всеми витаминами и минералами - про это все коты знают!), я тусуюсь в кабинете дядьки, сижу на его кресле, стучу лапами по его нетбуку и валяюсь на подоконнике! В общем, жизнь не кислая, но за вами всё равно скучаю. Я тут часы присмотрел, слежу за стрелками и жду, когда вы приедете... Не задерживайтесь там в столице и на столичных кошаков не засматривайтесь, потому что хоть когти мне и обрезали, но зубы (пока?!) не повырывали! Люблю, скучаю! А пока вас жду, прячусь от этой тётки за гардиной. Только тссссс... А то спалите..."



Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
trionfoДата: Пятница, 20.07.2012, 17:44 | Сообщение # 1207
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1023
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
От житуха у вас!!! haha
Хорошо, что хоть Маркусу есть разрешили, а то совсем катастрофа! biggrin


Спасибо вам, боксеры, что вы есть! Иметь такого друга - это честь!
Boxer Kennel "ASSO DI TRIONFO"
 
Nataly77Дата: Пятница, 20.07.2012, 18:05 | Сообщение # 1208
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (trionfo)
Хорошо, что хоть Маркусу есть разрешили, а то совсем катастрофа!

Это да! Мы были просто счастливы!
А вообще, чем больше живешь, тем больше понимаешь, что счастье не зависит от конкретных материальных благ или особых событий жизни. Вот разрешили Маське вчера кушать - и мы счастливы! Сегодня утром приходим с Маркушей с прогулки счастлиииииивые! Муж спрашивает, в чем дело, что случилось, кто осчастливил так? А мы ему: "А у нас опять супер какашки! И мы счаааааааастливы!" crazy


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
Nataly77Дата: Пятница, 20.07.2012, 18:13 | Сообщение # 1209
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Второе письмо от Энжика любимым хозяйкам:
"Здравствуйте, мои родные и любимые Ксюша и Танюша. Я по-прежнему в тылу врага.
После обеда меня занесли в спальню (я всё это время тусил на балконе и в зале, в кабинете дядьки, дверь закрывали, видимо опасаются, что ротваку хвост без наркоза купирую). Поднесли меня к окну, посадили на подоконник. На энтом самом подоконнике фря рыжая с зеленющими глазами. Характер у неё мерзопакостный, не то что у меня. Но красивенная! Чувствую, запала она на меня. Как только меня видит - шипит, пенится, зубы показывает. Но я то знаю, что всё это - для видимости. Точно по мне сохнет! Сидит целыми днями на этом подоконнике и вздыхает. И я знаю, о чем! crazy


Извини, детка! Таких как ты у меня две улицы и один проулок! Но если будешь умницей, то как-нибудь помурлыкаем при луне!.. smile Только дядьку с тёткой и черного монстра надо куда-то сплавить...


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
Nataly77Дата: Пятница, 20.07.2012, 18:24 | Сообщение # 1210
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
"...скучаю я по вам! Вот думаю, может не стоит вот так вот сидеть и ждать вас? Пока сидел на окне и типа любовался улицей, обнаружил на оконной лутке металлическую фигню. Что-то мне подсказывает, что это замок, открыв который, можно сбежать! Делов-то до Москвы добраться. Не бойсь на соседней улице эта самая Москва находится.

В общем, не долго думая, приступил к делу: обнюхал эту фигню, раз десять долбанул её лапой, потом попытался отгрызть. Не поддалась. Видимо, не китайская... Жаль, что когти обрезали, гады, а то попытался бы когтём взломать. Ну да ладно, нас голыми лапами не возьмешь! Буду думать. И косить под дурачка, чтобы тётька с дядькой ничего не поняли. С ротваком сложнее. Он что-то подозревает... Попытаюсь ночью, когда все заснуть, выйти в интернет, погуглить, походить по ссылкам, изучить конструкции металлопластиковых окон. К утру наверняка будет новый план! А пока до встречи. Если не успеваю добежать до Москвы, встречаемся на границе. Только надо у тетки свой ветпаспорт стырить... Ваш Энжик"


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
Nataly77Дата: Понедельник, 23.07.2012, 09:12 | Сообщение # 1211
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Наши будни! biggrin


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
NaTaLi2009Дата: Понедельник, 23.07.2012, 09:23 | Сообщение # 1212
Заслуженный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Nataly77)
письмо от Энжика любимым хозяйкам
-такие задушевные истории up

Quote (Nataly77)
белобрысый бандит Энжик
-симпотный кот вырос flower
что-то фоток Маркуса нет


 
Nataly77Дата: Понедельник, 23.07.2012, 10:19 | Сообщение # 1213
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (NaTaLi2009)
что-то фоток Маркуса нет

Так это он снимал! biggrin


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
Nataly77Дата: Вторник, 24.07.2012, 17:01 | Сообщение # 1214
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Энжик мстит, захватывая чужую территорию crazy


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
Nataly77Дата: Вторник, 24.07.2012, 17:04 | Сообщение # 1215
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
После бани crazy


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
trionfoДата: Среда, 25.07.2012, 10:03 | Сообщение # 1216
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1023
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Nataly77)
После бани

Как есть - ЦАРЬ !!! biggrin
Уже все территории захватил! haha


Спасибо вам, боксеры, что вы есть! Иметь такого друга - это честь!
Boxer Kennel "ASSO DI TRIONFO"
 
Nataly77Дата: Среда, 25.07.2012, 11:26 | Сообщение # 1217
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (trionfo)
Как есть - ЦАРЬ !!! Уже все территории захватил!

Во всяком случае, у него такое самомнение. Не может этот чувак одного понять - "царь" на этой территории Я. Из кухни он у меня уже летал, со стола моего рабочего тоже. Сидел сегодня 40 минут в карцере (на балконе), потому что покусал меня. И буквально через полчаса после отсидки напал на Лику, причем напал жестко. Вначале дрались, а когда я стукнула его тем, что на тот момент было в руках (чехлом от мобильного), он погнал Лику через всю квартиру. И тут уже присоединился Маркус и тоже с рыком погнался за Ликой. Спустя 5 секунд выгребли и Маркус, и Энжи по полной программе. Маркус понял, в чем был не прав, а этот чувак, по ходу, нет... Ну да ладно, у меня еще 12 дней времени на перевоспитание. Или я его, или оставшееся время будет жить исключительно на балконе. crazy


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
trionfoДата: Среда, 25.07.2012, 18:57 | Сообщение # 1218
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1023
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Nataly77)
Или я его, или оставшееся время будет жить исключительно на балконе.

Вот это правильно! Я почему-то думаю, что с твоим талантом - "ты его". Но.... 12 дней - небольшой срок.
Так что вариант с балконом тоже не исключаю. biggrin


Спасибо вам, боксеры, что вы есть! Иметь такого друга - это честь!
Boxer Kennel "ASSO DI TRIONFO"
 
Nataly77Дата: Среда, 25.07.2012, 23:59 | Сообщение # 1219
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (trionfo)
Но.... 12 дней - небольшой срок.

То-то и оно! Если бы речь шла о собаке, не о кошке, то 12 дней - более чем реально. Но кошакИ... это вообще инопланетные существа с инопланетными мозгами... С собаками всё понятнее.
А балкон - это его спальное место. Там его туалет, его миска с водой, его корзинка с ковриком из отчего дома. Где-то в 23.30 мы Энжича отправляем на балкон, желаем ему доброй ночи и не выпускаем его оттуда о утра. Утром обычно просыпаемся под его призывные мауканья. А теперь балкон используем еще и как карцер для отсидки за особо тяжкие преступления в виде мордобоя.
После 23.30 Лика дефилирует по всей квартире аки королева. А Маське вообще побоку. Хотя сегодня утром Энжич умудрился на побегушки-поскакушки и его раздухарить. Мы заходим в зал - Маркундей в игривой позе попой к верху, припадая на передние лапы, а в метре от него Энжич с боевым видом, издающий боевой клич мартовского кота. Что будет дальше?.. cranky


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
ДжакомоДата: Воскресенье, 29.07.2012, 23:59 | Сообщение # 1220
Почетный гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Nataly77)
Маркушенька на прогулке. Парень нашел апортик подходящего для себя масштаба! biggrin

о, моя бывает такие бревна за собой таскает...и не отнимешь))))
и с ппрошедшим вас! cake
моей два года была 9 июня
 
Форум » Terra Canina » Портфолио и фотоальбомы домашних любимцев - Portfolio and albums of our dogs » Ротвейлер Маркус Унзербунд и Ко
Поиск:

Сегодня были:



Copyright http://dezign.3dn.ru © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz