Добро пожаловать на форум "КИНОЛОГИЯ ЛУГАНЩИНЫ"
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ФОРУМЧАН С НОВОСЕЛЬЕМ!
Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



Модератор форума: Nataly77  
Форум » Собачья работа » Хендлинг и грумминг - Handling and grooming » Хендлеры Луганска и области
Хендлеры Луганска и области
Bright_BlazeДата: Суббота, 18.12.2010, 09:27 | Сообщение # 21
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 765
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (tompson)
укажем, но взяться за незнакомую породу можно же попробовать)

прежде чем взяться выствлять "незнакомую" породу, надо у кого-то поучиться работать с ней в ринге. Я так думаю...


Кроме шнауцера может быть только МНОГО ШНАУЦЕРОВ!
http://luganskbrightblaze.jimdo.com
 
Nataly77Дата: Суббота, 18.12.2010, 09:30 | Сообщение # 22
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Alisa, ты подготовила, отринговала и успешно выставила взрослого немца? Кого именно? И насколько успешно?
Quote (Alisa)
мы же должны расширять наш кругозор, не можем же мы остановиться на таксах и йорках?

...ну я вообще-то думала, что речь идёт не о расширении кругозора, а о наличии профессиональных навыков и о знании определенной породы, её стандарта, её специфики... К тому же я не вижу ничего зазорного в том, что хендлер специализируется в одной-двух породах. Он ведь не просто собаку на ринговке за собой таскает...
Quote (tompson)
да, Вы правы) укажем, но взяться за незнакомую породу можно же попробовать)

Конечно, браться нужно и учиться нужно. Но у человека, который к вам обращается, должна быть объективная картина. Профессиональные хендлеры указывают, по каким породам они специализируются. И когда они пишут "все породы", они таким образом подчеркивают наличие огромного опыта работы с разными породами, а также наличие профессионально отточенных умений и навыков, благодаря которым они могут найти подход и отринговать собаку любой породы. Я думаю, вы пока говорить об этом не можете... Поэтому и есть предложение составить списки тех пород (с указанием класса, можно с указанием полученных оценок, закрытых титулов), представителей которых вы и готовили, и выставляли в ринге. Как по мне, есть огромная разница - выставить бэбика и выставить взрослую собаку...
В общем, я принимаю волевое решение - ЮХ либо с учетом прописанных условий, либо ЮХ остаются только в рамках своих персональных тем. Так будет честнее... В конце концов, это тема рекламно-информационная, и человек, который нуждается в подобной услуге и готов платить за неё деньги, должен получить объективную, т.е. достоверную информацию о качестве и уровне услуги...


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
Nataly77Дата: Суббота, 18.12.2010, 09:31 | Сообщение # 23
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Bright_Blaze, ну мы прям в унисон... А если два взрослых и, надеюсь, умных crazy человека думают в одном направлении, значит это не с проста... wink


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
Bright_BlazeДата: Суббота, 18.12.2010, 13:57 | Сообщение # 24
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 765
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Nataly77)
А если два взрослых и, надеюсь, умных

очень на это надеюсь! biggrin
Quote (Nataly77)
думают в одном направлении, значит это не с проста...

конечно не с проста... потому что ОПЫТ многолетний и ответственность перед владельцами собаки


Кроме шнауцера может быть только МНОГО ШНАУЦЕРОВ!
http://luganskbrightblaze.jimdo.com
 
гердаДата: Суббота, 18.12.2010, 14:53 | Сообщение # 25
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1259
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Alisa)
а с немцами работала.

Потаскать РЯДОМ щенка немецкой овчарки в ринге - это еще не значит работать..... На спец выставке такое не прокатит......


Хочу Американскую зарплату, Французскую любовь, Немецкую машину и Гавайское лето.....))))))))))))))))))
http://gerrda.jimdo.com/
 
LarkДата: Суббота, 18.12.2010, 16:10 | Сообщение # 26
Почти ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 622
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (герда)
Потаскать РЯДОМ щенка немецкой овчарки в ринге - это еще не значит работать.....

ВОТ-ВОТ!!!! :'( Девушки, хендлинг - это огромный труд, до, во время и после выставки, а не то, как представляете себе это Вы.
К вопросу о подготовленом и успешно экспонированном "немце" хочется присоеденить такой же вопрос о колли. Кого, когда и с какими результатами экспонировали?
Особенно "понравилась" фраза, что "на таксах далеко не уедешь"..... weep Девочки, просто рыдать хочется над Вашими постами. Уже ни один раз и не на одном форуме тактично и не очень многие-многие кинологи пытались объяснить Вам, что с такой самоуверенностью "далеко не уедешь", но "воз и ныне там".......


Наш диагноз точен и жесток,
И болезнь, увы, не излечима...
Взяв однажды в руки поводок,
Вы поймете этому причину!

http://sheltie-collie.jimdo.com/

 
ЛукрецийДата: Суббота, 18.12.2010, 18:40 | Сообщение # 27
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 477
Награды: 10
Репутация: 23
Статус: Offline
Виктория Матюшенко и Анна Чередник ,
Прикрепления: 8547491.jpg (175.2 Kb) · 6142391.gif (10.8 Kb)


Словом, мы все больны гандболом,
Мы все больны гандболом,
И за гандбол умрем!
 
ЛукрецийДата: Суббота, 18.12.2010, 18:41 | Сообщение # 28
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 477
Награды: 10
Репутация: 23
Статус: Offline
Виктория Бобырь
Прикрепления: 1646269.jpg (263.4 Kb) · 2095611.gif (15.4 Kb)


Словом, мы все больны гандболом,
Мы все больны гандболом,
И за гандбол умрем!
 
TIARAДата: Суббота, 18.12.2010, 18:49 | Сообщение # 29
Активный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 310
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Лукреций)
Виктория Матюшенко и Анна Чередник



СОБАКА - единственное существо на Земле,
которое любит тебя больше,чем себя
 
гердаДата: Суббота, 18.12.2010, 18:52 | Сообщение # 30
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1259
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Лукреций)
Виктория Матюшенко и Анна Чередник

Что ж вас так скукожило???
haha :haha: haha :haha:


Хочу Американскую зарплату, Французскую любовь, Немецкую машину и Гавайское лето.....))))))))))))))))))
http://gerrda.jimdo.com/


Сообщение отредактировал герда - Суббота, 18.12.2010, 20:12
 
tompsonДата: Суббота, 18.12.2010, 19:40 | Сообщение # 31
Почетный гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
да, я согласна на 100%. прежде чем выставлять, нужно изучить стандарт, изюминки показа.
но мы ведь это и делаем.
мы никого не умоляем, что бы мы выставляли их собак.
хозяева обычно довольны.

Ув.Ларк. Вам еще не надоело писать нам с Аней посты? неужели Вы думаете, что Ваше мнение кого-то волнует?
у нас с Аней есть свои авторитеты. в список их Вы не входите, увы.
например Бобырь Вика
она профессиональный хендлер, у нее восхитительная работа, большие результаты, шикарные собаки, она многое сделала для нас.
мы ей очень благодарны, и ее мнение для нас значит очень много.
занимайтесь дальше своими шелти, аджилити или я не знаю, чем вы там занимаетесь, хендлингом
ВЫ НАС НЕ ВОЛНУЕТЕ, ПОЙМИТЕ. И ТО, ЧТО ВЫ НАМ ГОВОРИТЕ - НАС НЕ ЦЕПЛЯЕТ ВООБЩЕ.




http://rushtowin.mybb.ru/


Сообщение отредактировал tompson - Суббота, 18.12.2010, 19:41
 
tompsonДата: Суббота, 18.12.2010, 19:42 | Сообщение # 32
Почетный гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Устинова, ЮХ




http://rushtowin.mybb.ru/
 
AlisaДата: Суббота, 18.12.2010, 19:54 | Сообщение # 33
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (tompson)
Устинова, ЮХ

Катюх, в персоналку фотки кинь ok



 
TIARAДата: Суббота, 18.12.2010, 20:38 | Сообщение # 34
Активный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 310
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
respect
Quote (герда)
Потаскать РЯДОМ щенка немецкой овчарки в ринге - это еще не значит работать..... На спец выставке такое не прокатит......
respect


СОБАКА - единственное существо на Земле,
которое любит тебя больше,чем себя
 
VikaVivaVitaДата: Суббота, 18.12.2010, 20:45 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Quote (Nataly77)
А если два взрослых и, надеюсь, умных crazy человека думают в одном направлении, значит это не с проста... wink
Третьей буду... Сообразим? biggrin
Quote (tompson)
да, я согласна на 100%. прежде чем выставлять, нужно изучить стандарт, изюминки показа.
А в самую первую очередь - нужно ПОЛЮБИТЬ всей душой собаку, которую готовишь и выставляешь! Нужно почувствовать её каждую клеточку! Нужно влюбить в себя эту собаку! И, конечно же, нужно видеть собаку! Все её достоинства и недостатки! А для этого нужно выучить на зубок анатомическое строение! Отшлифовать каждое своё движение до автоматизма! А вот "изюминки показа" - это уже в последнюю очередь! tompson, Alisa, , большое спасибо за благодарность мне! А вот с другими взрослыми не нужно так разговаривать:
Quote (tompson)
занимайтесь дальше своими шелти, аджилити или я не знаю, чем вы там занимаетесь, хендлингом
ВЫ НАС НЕ ВОЛНУЕТЕ, ПОЙМИТЕ. И ТО, ЧТО ВЫ НАМ ГОВОРИТЕ - НАС НЕ ЦЕПЛЯЕТ ВООБЩЕ.
Прислушивайтесь и УСЛЫШЬТЕ каждого, кто вам что-то пишет, а не воспринимайте в штыки! Моя бабушка Маруся, царство ей небесное, говорила мне: "Внучечка, покорный телёнок двух маток сосёт!" Подумайте над этой пословицей. Будьте умненькими и вежливыми со всеми! Стремитесь не к количеству, а к качеству! И у вас всё будет хорошо! Все победы - ещё впереди! flower А перед Lark, я бы извинилась... flower


Сообщение отредактировал VikaVivaVita - Суббота, 18.12.2010, 20:46
 
VikaVivaVitaДата: Суббота, 18.12.2010, 20:48 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Quote (Лукреций)
Виктория Матюшенко и Анна Чередник

Quote (Лукреций)
Виктория Бобырь
И где ж ты нарыл ЭТО? Посмеялась я... Заодно и кучку своих ошибок ещё раз отметила... yes ЩаЗ пороюсь у себя, может ещё чего "весёленького" найду!
 
VikaVivaVitaДата: Суббота, 18.12.2010, 20:51 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Quote (VikaVivaVita)
Заодно и кучку своих ошибок ещё раз отметила...
Нужно всегда уметь признавать свои ошибки! yes Это говорит о постоянном росте, а не топтании на месте (ну, я так думаю))... shy
 
Nataly77Дата: Суббота, 18.12.2010, 21:06 | Сообщение # 38
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
tompson, Катя! Я заочно отношусь к тебе с симпатией!
НО если и впредь в твоих постах будут подобные обороты:
Quote (tompson)

неужели Вы думаете, что Ваше мнение кого-то волнует?
у нас с Аней есть свои авторитеты. в список их Вы не входите, увы.
ВЫ НАС НЕ ВОЛНУЕТЕ, ПОЙМИТЕ. И ТО, ЧТО ВЫ НАМ ГОВОРИТЕ - НАС НЕ ЦЕПЛЯЕТ ВООБЩЕ.

я буду вынуждена отправить твои посты и твою тему в раздел разборок, который закрыт для гостей...
И, честно говоря, я не увидела в посте Lark ничего обидного, а, наоборот, много полезного.
Фраза Alisa о том, что на таксах далеко не уедешь, меня лично тоже покоробила, но я просто не стала акцентировать на этом внимание...
А самое удивительное, что всю эту кашу заварили именно вы, девчонки! Я вам всего лишь предложила указывать те породы, опыт работы с которыми у вас имеется. И при этом, как мне кажется, достаточно тактично обосновала свою точку зрения.
Я, будучи психологом, понимаю психологические особенности вашего возраста, юношеский максимализм и иже с ними. И могу объяснить и местами даже оправдать ваши эмоции. Но вот хамство объяснить достаточно сложно. Это уже не возрастное... Ну да ладно, не мне с этим жить crazy
Только вот убедительная просьба ко всем нам - давайте не превращать эту тему во флудилку!!!!! smile


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
Nataly77Дата: Суббота, 18.12.2010, 21:12 | Сообщение # 39
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (VikaVivaVita)
Нужно всегда уметь признавать свои ошибки! Это говорит о постоянном росте, а не топтании на месте (ну, я так думаю))...

И это всегда отличало и будет отличать мастера от того, кто просто "до ветру вышел"! smile
...мне очень нравится притча о монахе из ордена Шаолинь (монастырь, в котором готовят мастеров боевых искусств).
...если вы идете по улице, и навстречу вам идет монах из ордена Шаолинь, то, поравнявшись с ним... ударьте его по лицу!
...если он настоящий монах, настоящий мастер, то по лицу вы ему никогда не попадете!
...если он ученик, то есть вероятность, что вы сможете ударить его по лицу. И тогда монах... скажет вам спасибо! Спасибо за то, что вы показали ему его слабое место, и указали, над чем еще надо работать, чтобы стать настоящим мастером.
...если же он и не монах вовсе, а просто решил выдать себя за мастера, то... всыпьте ему как следует, потому что нечего выпендриваться! wink


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
Bright_BlazeДата: Суббота, 18.12.2010, 21:29 | Сообщение # 40
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 765
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (VikaVivaVita)
И где ж ты нарыл ЭТО? Посмеялась я... Заодно и кучку своих ошибок ещё раз отметила... yes ЩаЗ пороюсь у себя, может ещё чего "весёленького" найду!

ой, как замечательно с левой ноги начали движение up


Кроме шнауцера может быть только МНОГО ШНАУЦЕРОВ!
http://luganskbrightblaze.jimdo.com
 
Форум » Собачья работа » Хендлинг и грумминг - Handling and grooming » Хендлеры Луганска и области
Поиск:

Сегодня были:



Copyright http://dezign.3dn.ru © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz