Добро пожаловать на форум "КИНОЛОГИЯ ЛУГАНЩИНЫ"
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ФОРУМЧАН С НОВОСЕЛЬЕМ!
Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



Модератор форума: Nataly77  
Форум » Ветеринария, генетика и селекция » Здоровье наших питомцев - Dog`s health » Ветеринарные клиники г.Луганска
Ветеринарные клиники г.Луганска
YulchikДата: Среда, 02.03.2011, 19:48 | Сообщение # 21
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
А в Цирке Луганском, как ветклиника называется?


Каждая собака должна соответствовать своей породе, как характером, так экстерьером!!!
Не делайте из служебников - "декорацию", а из "декорации" - "монстров".......!!!
 
VikaVivaVitaДата: Пятница, 04.03.2011, 15:56 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Quote (Yulchik)
А в Цирке Луганском, как ветклиника называется?
О, Юльчик, молодец! respect Как же мы забыли? Непростительно... При цирке находится ветклиника "Зоолайф", главный ветврач Дорошенко Светлана Эдуардовна. Отличный врач, милейший и добрейший человечек!
Телефон клиники :53-25-92
 
YulchikДата: Понедельник, 14.03.2011, 11:56 | Сообщение # 23
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
VikaVivaVita, это точно. Она не раз мне помогла с моими любимцами! И дурной репутацией ни когда не славилась. Все только хорошее говорили. Она молочинка, спец в своем деле up !


Каждая собака должна соответствовать своей породе, как характером, так экстерьером!!!
Не делайте из служебников - "декорацию", а из "декорации" - "монстров".......!!!


Сообщение отредактировал Yulchik - Понедельник, 14.03.2011, 11:57
 
marina456Дата: Среда, 01.06.2011, 22:17 | Сообщение # 24
Уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,подскажите пожалуйста номер мобильного телефона Дорошенко Светланы Эдуардовны,или новый адрес "Зоолайфа",СРОЧНО!!!если вам не трудно перезвоните мне на мой контактный номер 050-961-33-67 Марина.
 
trionfoДата: Четверг, 02.06.2011, 18:22 | Сообщение # 25
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1023
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (marina456)
,или новый адрес "Зоолайфа",

Разве "Зоолайф" переехал?
Честно - я не в курсе... sad


Спасибо вам, боксеры, что вы есть! Иметь такого друга - это честь!
Boxer Kennel "ASSO DI TRIONFO"
 
Nataly77Дата: Четверг, 02.06.2011, 21:35 | Сообщение # 26
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (trionfo)
Разве "Зоолайф" переехал?
Честно - я не в курсе...

Я тоже первый раз слышу такое!..


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
trionfoДата: Четверг, 02.06.2011, 21:37 | Сообщение # 27
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1023
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Ветеринарная клиника "КОЛУМБА - ЮГ"

открылась на кв. Заречном, д. 16

Тел. 711-900, 095-140-63-33


Спасибо вам, боксеры, что вы есть! Иметь такого друга - это честь!
Boxer Kennel "ASSO DI TRIONFO"
 
SoloPianoДата: Пятница, 03.06.2011, 14:13 | Сообщение # 28
Был не раз
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наконец-то! hands
 
dr_SVДата: Пятница, 10.06.2011, 12:50 | Сообщение # 29
Уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (trionfo)
Ветеринарная клиника "КОЛУМБА - ЮГ" открылась на кв. Заречном, д. 16 Тел. 711-900, 095-140-63-33

Режим работы с 8.00 до 21.00 без перерыва и выходных!
 
fiestaДата: Пятница, 10.06.2011, 13:33 | Сообщение # 30
Участник
Группа: Друзья
Сообщений: 145
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (trionfo)
Ветеринарная клиника "КОЛУМБА - ЮГ"

открылась на кв. Заречном, д. 16

Ну наконец то Вы стали ближе!!!
А как у Вас с оснащением на юге? Люди, которым Вас рекомендую, интересуются можно ли пройти полное обследование?


"Не живи в городе, где не слышно лая собак". Талмуд
http://palatialpearl.ucoz.ru/
0501936414 Ольга
 
trionfoДата: Пятница, 10.06.2011, 16:10 | Сообщение # 31
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1023
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (fiesta)
А как у Вас с оснащением на юге? Люди, которым Вас рекомендую, интересуются можно ли пройти полное обследование?

Оснащение - "полный фарш" biggrin
Полное обследование пройти можно. yes


Спасибо вам, боксеры, что вы есть! Иметь такого друга - это честь!
Boxer Kennel "ASSO DI TRIONFO"
 
trionfoДата: Среда, 15.06.2011, 13:23 | Сообщение # 32
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1023
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Внимание!
Мобильные телефоны Ветеринарных клиник "КОЛУМБА":
КОЛУМБА - ВОСТОК : 050-781-32-81
КОЛУМБА - ЮГ : 050-781-30-81


Спасибо вам, боксеры, что вы есть! Иметь такого друга - это честь!
Boxer Kennel "ASSO DI TRIONFO"
 
БогемаДата: Пятница, 23.09.2011, 18:09 | Сообщение # 33
Уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Назвать убогий домик Ветклиникой-не поворачивается слово!!! В нём делают свою чёрную работу не образованные,низкого интеллекта и такого-же профессионализма лЮДИ! Вчера,на растерзание им отдала Мою крошку-8ми месячного щенка Йоркширского терьера. Особенность этой породы в том,что молочные клыки надо удалять,только в ветклинике(очень сильные и глубокие корни). Работники ,,Айболита,, пообещали всё сделать без общего наркоза с местной анестезией(это и привлекло меня,так как общему наркозу,такую кроху-не хотелось подвергать). В итоге-нам запретили присутствовать и мучили Малышку 40 минут! Результат-подорванная психика Моей Девочки и стёсанные до дёсен верхушки молочных клыков!!! Нам-же сказали,что клыки-УДАЛИЛИ!!! Но,показывать(как полагается)НАШИ молочные клычки-ОТКАЗАЛИСЬ! Оплату-взяли,как за полноценное удаление!!! Сегодня пришлось ехать в иную Ветклинику,в которой профессионал Своего дела под лёгким быстрым наркозом ИЗВЛЁК с дёсенок 4 огромных корня! Операция прошла быстро и ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО!!! Добрым доктором оказался Голубев Александр Владимирович. Хвала Его Золотым рукам! Мы-НАШЛИ Свою Клинику!!! А, ,,Айболиту,,-ПОЗОР! В нём КАЛЕЧАТ и ИЗВОДЯТ НАШИХ горячо-любимых малышей!!!!!!!!!!!!!!!!!


Богема
 
wvip6778Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:58 | Сообщение # 34
Был не раз
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нам в Айболите оказали дважды помощь в лечении пиронуклеоза(переносчики-клещи)-но ухадокали уши с отитом!Пока мы не попали в Калумбу и сдали анализ на чувствительность кокков к антибиотикам!Молодцы там все-профессионалы!А Друг-позор Луганских ветеринаров-отправили малышку чау-чау 5 мес с температурой 40,8 домой,уколов сыворотку от заразного клеща ,и сказали ждать результата!!А ребенок уже доходила-даже температуру не сбили,не говоря уже о том,что сыворотка тоже разрушает пеень и надо было ставить капельницу!Кошмарная клиника! fool


Красси
 
ДжакомоДата: Пятница, 04.11.2011, 17:53 | Сообщение # 35
Почетный гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Айболит...там как повезет))магазинчик у них хороший.
на ДК строителей тоже хорошая клиника..правда с лапами нам там так и не помогли, хотя пытались.. прививки там делал собаке и уши лечил..в целом доволен!
в Маугли собаку спасли мою. как-то гастро интерит случился, да посреди ночи собаке плохо стало очень, до Айболита ближе намного, но не рискнул...
Маугли хорошо, хотя рентген там не очень,но клиника отличная!! правда с лапами задними и туда обращался, сказали все хорошо, а собачка прихрамывала после нагрузок.
и вот повезло мне попасть в клинику Колумба...
так, вот...теперь я всем буду рекомендовать в первую очередь эту клинику...тут то всех моих зверей и вылечили)))
огромное спасибо Александру Владимировичу и всем врачам этой клиники booze
столько времени собака моя мучилась и никто не мог помочь, столько всего и колол и таблетки разные давал...уууу...натерпелась Маша..
Вроде сказали во всех клиниках, что все хорошо с лапами, что это возрастное\нужно тренировать\попробуйте витамины\и т.д... но меня все же волновало, чего это моя собака не ловит тарелку в прыжке и вообще тяжело ей это дается...

Так вот, после обследования, правильного диагноза в Колумбе.. и прохождения курса лечения, Машка стала прыгать как козочка))) и повторные снимки показали, что все действительно хорошо booze
Спасибо еще раз))
УРА! megaphone
 
Nataly77Дата: Пятница, 04.11.2011, 18:35 | Сообщение # 36
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Джакомо, искренне за вас и за Машеньку рада! Говорю это, потому что мы сами прошли через коллизии с лапами. И единственное, что нам настоятельно советовали - тупо увеличивать дозу глюкозамина и ждать, пока "перерастёт". А познакомившись с Александром Владимировичем, мы и правильный диагноз узнали, и лечение прошли, и вот теперь, зная наши особенности, научились с этим жить, разумно беречь себя и вести при этом полноценный образ жизни! Для меня это - счастье настоящее, потому что одному только богу известно, сколько слёз я выплакала, когда Маркушенька начинал хромать на ровном месте и в течении нескольких дней с визгом на лапку наступал... И так из раза в раз. Это были слёзы бессилия - так хотелось помочь, а ничего не получалось...
Я помню, с каким нетерпением мы с Маськой ждали ренгенографа, как обрывали доктору телефон... Всё это было.
Так что Александру Владимировичу и клиникам "Колумба" - огромная наша благодарность! И конечно же дальнейших профессиональных побед! biggrin


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
ДжакомоДата: Суббота, 05.11.2011, 01:36 | Сообщение # 37
Почетный гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Nataly77, спасибо!) хорошо, что у нас есть такие врачи.. да, глюкозамин и переждать- знакомо.. fool
крепкого здоровья Маркусу))) booze
 
Nataly77Дата: Суббота, 05.11.2011, 02:29 | Сообщение # 38
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Джакомо)
крепкого здоровья Маркусу)))

Спасибо! Я ему обязательно передам! biggrin


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
ЮдельДата: Четверг, 26.01.2012, 21:51 | Сообщение # 39
Уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
как наверное и большинство форумчан хочу высказать свою благодарность клинике " КОЛУМБА" , а именно Алексанндру Владимировичу и Денису Геннадиевичу и конечно медсестричкам, которые им асестируют. Столько внимания и тепла они дарят нашим дорогим питомцам, что у них могли бы учиться человеческие врачи) огромное Вам спасибо за спасение моего Алдайчика, мы постепенно идем на поправку.


Сдержанный нрав и вид суровый
Мертвая хватка , огромная сила.
Это, конечно, друг твой новый
Кавказец, которым судьба наградила.
 
VikkiДата: Пятница, 27.01.2012, 01:22 | Сообщение # 40
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Юдель)
мы постепенно идем на поправку.

Выздоравливайте и больше не болейте!!! flower


Лучше маленькая помощь чем большое сочувствие!!!
 
Форум » Ветеринария, генетика и селекция » Здоровье наших питомцев - Dog`s health » Ветеринарные клиники г.Луганска
Поиск:

Сегодня были:



Copyright http://dezign.3dn.ru © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz