Добро пожаловать на форум "КИНОЛОГИЯ ЛУГАНЩИНЫ"
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ФОРУМЧАН С НОВОСЕЛЬЕМ!
Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Nataly77  
Форум » Реклама и объявления » Спасите наши души » Черный терьер - молодой кобель. Срочно ищем нового хозяина!
Черный терьер - молодой кобель. Срочно ищем нового хозяина!
POSEJDONДата: Вторник, 04.10.2011, 07:22 | Сообщение # 21
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (POSEJDON)
Уверена - 90% населения Краснодонцев, в силу различных обстоятельств, не способны и не умеют содержать собак (город у нас маленький - знаю всех в лицо)!!!!!! У остальных 10% - собаки уже есть..... Так, что продавать собак в Краснодоне некому, к сожалению... weep


ВСЁ ЭТО КАСАЕМО ТОЛЬКО КРАСНОДОНА!!!!!!!! ЗА ДРУГИЕ ГОРОДА Я НЕ В ОТВЕТЕ!!!!!!! ------- В других городах, надеюсь, дела обстоят гораздо лучше и армия собаководов ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК растёт!!!!!!! Пример - Харьков..... 5 лет езжу, живу по 2 месяца в году, не видела ни одной породной собаки на улице, а всех дворовых ОПЕКАЮТ всем многоквартирным домом...... и они сытые, жирные, любимые,.....


Собака - единственное существо, воочию видевшее своего бога.
 
VikkiДата: Вторник, 04.10.2011, 15:45 | Сообщение # 22
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
да тоже могу сказать про Донецк! Сегодня пол-часа искала дворняжку чтоб отдать переваренные пельмени и не .... нашла. Это приятно девченки с ПИФа и просто не равнодушные граждане работают. Хотя многие просто попали в отлов...
POSEJDON, но если что могу попробывать попиарить ваших породистых бродяжек!!! Обращайтесь!!!


Лучше маленькая помощь чем большое сочувствие!!!
 
LarkДата: Среда, 05.10.2011, 06:08 | Сообщение # 23
Почти ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 622
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
POSEJDON, Олечка, не нужно на "Вы", ладно? Мы, ведь, знаем друг друга smile
Честно говоря, такая точка зрения меня просто в шок повергла. Конечно, у каждого своя точка зрения, и он имеет на нее право. Да, очень наглядно и неплохо, когда клуб большой богатый и сильный, правда. Но, к сожалению, в общественных организациях, почему-то не всегда количество переходит в качество. И все-таки не соглашусь, что усилиями двух человек ничего не сделаешь. И один в поле воин - например, наша площадка - это дело рук одного человека. А собаки на улицах, к моему огромному сожалению, менталитет некоторых наших граждан......Вот Vikki не нашла кому пельмешки отдать - это дело рук, опять-таки одного-двух человек. Повторюсь - и один в поле воин.
Олечка, ты очень хороший человек, только то, что чернышика буквально за день пристроила, достойно просто восхищения respect я понимаю, как сердце болит за потеряшек, а тем более тех собак, которые бродят по улицам по вине "хозяев".


Наш диагноз точен и жесток,
И болезнь, увы, не излечима...
Взяв однажды в руки поводок,
Вы поймете этому причину!

http://sheltie-collie.jimdo.com/



Сообщение отредактировал Lark - Среда, 05.10.2011, 07:21
 
Бонечка82Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 11:25 | Сообщение # 24
Заслуженный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, немножко не в тему, но просто накипело...Встречаю недавно на свадьбе одну тетеньку знакомую, последний раз видела ее летом, она просила пристроить ее щенков двориков. Пристроила. Она мне клятвенно пообещала мамашку простерить. И бац-Олечка, а у нас же опять щеночки, страшненькие правда в этот раз, в папашку видать, 5 штук, топить все равно жалко было, помоги, а?...Я говорю, Вы же пообщали ее прооперировать, чтобы больше не было "страшненьких щеночков"????-Ой, ну когда этим заниматься-привези, 2 часа в больнице прожди,200 гривен отдай, потом еще неделю смотреть за ней( ПС-тетенька в норке, а 200 рэ на собаку тратить-невозможно дорого)....Хотелось ей блюдо с салатом на голову одеть....А то что собака с щенками никому не нужными в мороз в будки сидит, и куда их девать непонятно, сейчас и породистых попробуй пристрой ее не волнуют.Непробиваемая....И таких к сожалению очень много....


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака! Я. Вишневский.
 
ZoSoДата: Воскресенье, 27.11.2011, 21:00 | Сообщение # 25
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1265
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
гвозди бы делать из этих людей - не было б крепче в мире гвоздей...


Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
 
Форум » Реклама и объявления » Спасите наши души » Черный терьер - молодой кобель. Срочно ищем нового хозяина!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сегодня были:



Copyright http://dezign.3dn.ru © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz