Добро пожаловать на форум "КИНОЛОГИЯ ЛУГАНЩИНЫ"
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ФОРУМЧАН С НОВОСЕЛЬЕМ!
Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nataly77  
Форум » Реклама и объявления » Спасите наши души » Риджбек - ещё одна история человеческого предательства (Риджбек - ещё одна история человеческого предательства)
Риджбек - ещё одна история человеческого предательства
VikkiДата: Пятница, 11.11.2011, 15:29 | Сообщение # 1
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Ещё одно предательство человека, собака прожила в семье пять лет, а потом хозяева захотели другую и взяли Алабая, а к уже существующему члену семи интерес пропал, его не против отдать кому-нибудь. Кобель, 5 лет, зовут Малышь, породистый - Риджбек, только не знаю какой именно, по описанию наверное родезийский, со слов соседки чистокровный. Позавчера его на ночь забыли на улице, он очень худой, создаёться такое впечатление, что его вообще не кормят и всеми возможными спосабами пытаются потерять. Со слов соседки этих горе-хозяевов, они его закрывают на кухни, что бы он алабаю не мешал, мол стал агресивный и гадит где попало. Помогите пожалуйста, информации пока мало, фото тоже нет, узнала о нём сегодня утром, когда гуляла со своим Германюнькой, рассаказала одна из хозяек собакань с которыми мы вместе гуляем, она и есть их соседка. Смогу завтра распросить поподробнее, попытаюсь договориться с хозяевами о его фотосесии.
Алабая на которго променяли Малыша вижу частенько, девочка очень агресивная и у неё проблемы с задними лапками, страшно подумать что в последствии ждёт эту собачку.
СКОПИРОВАНО С ДРУЖЕСТВЕННОГО ФОРУМА!!!
СОБАКА В ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ


Лучше маленькая помощь чем большое сочувствие!!!


Сообщение отредактировал Vikki - Пятница, 11.11.2011, 15:29
 
POSEJDONДата: Пятница, 11.11.2011, 16:52 | Сообщение # 2
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Vikki)
Ещё одно предательство человека, собака прожила в семье пять лет, а потом хозяева захотели другую и взяли Алабая, а к уже существующему члену семи интерес пропал


пора уже "ЧЕРНЫЙ СПИСОК" открывать из таких "ЛЮБИТЕЛЕЙ" собак с указанием ФИО и адреса и по всем породным форумам рассылать...., чтобы таким "Х" не продавали щенков!!!!!!! Порода редкая, можно попробовать с заводчиком связаться, собака ведь не на улице брошенная бегает, - обычно заводчики помогают в таких ситуациях... Буду иметь ввиду, буду спрашивать....может кому надо...

У нас тоже кавказец (девочка) по городу бегает ОКРОВАВЛЕННАЯ, огромный кусок оторванной шкуры висит и кровища ХЛЕЩЕТ!!!!! Не знаю, что придумать с ней weep


Собака - единственное существо, воочию видевшее своего бога.


Сообщение отредактировал POSEJDON - Пятница, 11.11.2011, 17:13
 
VikkiДата: Пятница, 11.11.2011, 20:21 | Сообщение # 3
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
POSEJDON http://pif.dn.ua/forum/34-2728-3 тут хотели кавказа на охрану


Лучше маленькая помощь чем большое сочувствие!!!
 
Вита@МотяДата: Вторник, 15.11.2011, 08:40 | Сообщение # 4
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Vikki,
Где конкретно находится собака? Есть ли документы? Могу временно забрать к себе, если пес не агрессивен к другим собакам. Я в Донецкой обл.


Сообщение отредактировал Вита@Мотя - Вторник, 15.11.2011, 09:53
 
Форум » Реклама и объявления » Спасите наши души » Риджбек - ещё одна история человеческого предательства (Риджбек - ещё одна история человеческого предательства)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня были:



Copyright http://dezign.3dn.ru © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz