Добро пожаловать на форум "КИНОЛОГИЯ ЛУГАНЩИНЫ"
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ФОРУМЧАН С НОВОСЕЛЬЕМ!
Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Nataly77  
Форум » Реклама и объявления » Спасите наши души » Чау-чау,кобель.Срочно ищем новый дом!
Чау-чау,кобель.Срочно ищем новый дом!
Бонечка82Дата: Четверг, 24.11.2011, 18:26 | Сообщение # 41
Заслуженный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как хорошо, когда все хорошо)))) hands


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака! Я. Вишневский.
 
AriadnAДата: Пятница, 25.11.2011, 10:14 | Сообщение # 42
Почетный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Утро доброе)) Мы снова с хорошими новостями, ттт, чтоб не сглазить)))
Сегодня мы все ВЫСПАЛИСЬ! biggrin Хан кстати все еще спит. Погулял, поел и баиньки)
Вчера выкупались, в ванну тащили, чуть не перекусал всех ,зато потом вылазить не хотел) под феном сушиться отказался, пришлось включать тепловой вентилятор и валять его перед ним) Высохли) Погуляли, улеглись. И заснул наш псинка моментально. И не храпел, что интересно)) Посапывал - да, но храпеть перестал) Вообще хрюкает, только когда возбужден, волнуется))
А с утра вставать гулять не хотел. Увалился на спину, открыл пузо - чухайте) Попозже фото добавлю, что-то телефон отказывается подключаться)
Девочки, но пукает он, извините за подробности, - мама дорогая! Звук такой, будто крыша падает, а запах - газовая атака просто))))))) Муж говорит, пока не привыкнет к новому питанию - так и будет)
И чухаться после купанья мы стали гораздо меньше. В воскресенье повторные банные процедуры и прокапаемся Барсом на всякий случай от блошек.


Чем больше я узнаю некоторых людей, тем больше я люблю собак...
 
Nataly77Дата: Пятница, 25.11.2011, 10:35 | Сообщение # 43
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (AriadnA)
Девочки, но пукает он, извините за подробности, - мама дорогая! Звук такой, будто крыша падает, а запах - газовая атака просто))))))) Муж говорит, пока не привыкнет к новому питанию - так и будет)

Может с доктором проконсультироваться и подавать какой-то препарат, нормализующий работу ЖКТ?


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
AriadnAДата: Пятница, 25.11.2011, 10:57 | Сообщение # 44
Почетный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да пока решили по врачам не таскать, пусть привыкает. Я думаю, просто смена питания. Если через пару неделек не наладится, тогда что-то будем думать. У меня собачница знакомая детскую Смекту в таких случаях дает, у нее тои, но пока пусть так) Главное сейчас чтоб освоился и привык ко всему


Чем больше я узнаю некоторых людей, тем больше я люблю собак...
 
ZoSoДата: Пятница, 25.11.2011, 15:53 | Сообщение # 45
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1265
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote
Девочки, но пукает он, извините за подробности, - мама дорогая! Звук такой, будто крыша падает, а запах - газовая атака просто))))))) Муж говорит, пока не привыкнет к новому питанию - так и будет)


Вот такие пуки - привет от печени и поджелудочной, иногда от обоих вместе. "Кашки на бульончике" для обоих этих органов собак - сущий яд, бульоны по печени/почкам бьют очень сильно. Кстати, и то, что собака чешется, а паразитов нет - тоже приветы от печеночки.
Переведите на мясо(нежирное, можно рубец) с рисом (лучше коричневым), можно тыкву туда же или вместо риса, кукурузное нерафинированное масло. Можно творог/кефир, если ест.
И неплохо до визита к врачу попить "Овесол"+"Гепатрин" - это не лекарства, но средства ОЧЕНЬ действенные - они гарантированно не повредят и поддержат печень, также обязательно пробиотики любые. К доктору - обязательно, но пока доберетесь - такая диета и эти средства хотя бы не дадут ситуации ухудшаться.


Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
 
Nataly77Дата: Пятница, 25.11.2011, 16:01 | Сообщение # 46
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Я с ZoSo солидарна - не надо ждать. Вряд ли это просто адаптация к новой еде. Если уж не хочется собачку к доктору тянуть, просто заочно проконсультируйтесь...


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
AriadnAДата: Пятница, 25.11.2011, 17:31 | Сообщение # 47
Почетный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за советы, девочки, завтра сварю значит рис на водичке, тыква тоже есть, творог сегодня давали, слопал с удовольствием. А Овесол и Гепатрин - это в аптеке обычной можно купить? И как давать? По инструкции?


Чем больше я узнаю некоторых людей, тем больше я люблю собак...


Сообщение отредактировал AriadnA - Пятница, 25.11.2011, 17:41
 
ZoSoДата: Пятница, 25.11.2011, 20:29 | Сообщение # 48
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1265
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
Да, в обычной аптеке - это препараты на травах, я ими давно успешно пользуюсь - Овесол регулирует отток желчи, Гепатрин восстанавливает клетки печени. По 1 таблетке после еды - они хорошо сочетаются.


Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
 
AriadnAДата: Пятница, 25.11.2011, 21:26 | Сообщение # 49
Почетный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ZoSo, спасибо большое)


Чем больше я узнаю некоторых людей, тем больше я люблю собак...
 
VikkiДата: Вторник, 29.11.2011, 18:28 | Сообщение # 50
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
AriadnA, как дела?


Лучше маленькая помощь чем большое сочувствие!!!
 
AriadnAДата: Среда, 30.11.2011, 10:05 | Сообщение # 51
Почетный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Vikki, Хан освоился, начал наглеть)) Теперь если после порции каши я отвлекаюсь и забываю вовремя доложить ему в миску порцию мяса - то слышу за спиной раздраженное "Тяв!"
Кошка у нас всё также живет на шкафах( Пытается спуститься, но как только слышит его хрюканье - мигом наверх. Мне кажется, она больше его звуков боится, чем его самого)
В субботу, если погода позволит и вет, которого нам посоветовали, будет на месте - сходим в ветеринарку. Сейчас ничего вроде не беспокоит, чесаться перестал совсем, не пукает biggrin , глазки потихоньки дается протирать. Но показаться все равно надо.
У нас в городе чаушек только двух видела, поэтому внимание на прогулках нам обеспечено. Но на любопытствующих прохожих не реагирует, что очень радует)
Сегодня ровно неделя, как Хан с нами, и я всё еще поверить не могу, что мне ни разу не пришлось с тряпкой по коврам лазить biggrin , ни разу дома не нагадил, какая же он умничка! Просто не понимаю, как он нас дождался, никто его не забрал к себе раньше, это просто подарок какой-то heart
А еще, с появлением Хана, атмосфера дома стала совсем другая) Это наверное совет для тех, кто сомневается, заводить собаку или нет. С мужем ни разу не переругнулись, дома как-то уютно стало, по-другому уютно) А виляющий хвост при встрече, когда домой заходишь - стоит всех недосыпаний, вставаний в 6 утра, гуляния по грязи в резиновых сапогах))
Вот такие мы сейчас довольные морды:

Вот обрастем к весне, будем красивые - приедем к вам в гости))))


Чем больше я узнаю некоторых людей, тем больше я люблю собак...
 
MarinkaДата: Среда, 30.11.2011, 17:17 | Сообщение # 52
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
как же приятно это слышать heart heart heart


Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем,как эта нация относится к животным.
 
VikkiДата: Пятница, 02.12.2011, 17:00 | Сообщение # 53
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
AriadnA, я очень за вас рада!!! Вы большая умничка!!! flower


Лучше маленькая помощь чем большое сочувствие!!!
 
trionfoДата: Суббота, 03.12.2011, 10:59 | Сообщение # 54
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1023
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
AriadnA, заводите персональную темку для Хана - ведь у него уже есть дом и семья. yes
А у Вас столько положительных эмоций! hands
И Вы абсолютно правы, когда пишете следующее:
Quote (AriadnA)
А еще, с появлением Хана, атмосфера дома стала совсем другая) Это наверное совет для тех, кто сомневается, заводить собаку или нет. С мужем ни разу не переругнулись, дома как-то уютно стало, по-другому уютно) А виляющий хвост при встрече, когда домой заходишь - стоит всех недосыпаний, вставаний в 6 утра, гуляния по грязи в резиновых сапогах))

И лично от меня Вам respect respect respect


Спасибо вам, боксеры, что вы есть! Иметь такого друга - это честь!
Boxer Kennel "ASSO DI TRIONFO"
 
AriadnAДата: Суббота, 03.12.2011, 15:49 | Сообщение # 55
Почетный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, вы меня перехваливаете) Самая большая заслуга тут - именно Ваша, потому чтоесли бы не информация на форумах, группа Вконтакте, я бы и не узнала о Хане)
И еще я поняла, что собака, которую взяли с улицы, бывает намного преданнее и искреннее радуется твоему вниманию, чем холеный домашний дорогущий щенок


Чем больше я узнаю некоторых людей, тем больше я люблю собак...
 
AriadnAДата: Среда, 14.12.2011, 20:03 | Сообщение # 56
Почетный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, ну подскажите, может кто-то сталкивался. Кошка моя так и живет на шкафах, похудела, так жалко. Вроде и не боится уже Хана, ходит по квартире, но сегодня у меня на руках сидела, Ханни подошел и цапнул ее sad Я так и не поняла, или он хотел ее просто с рук стянуть поиграться, или действительно агрессивно( У меня складывается впечатление, что ему скучно и он хочет поиграть с ней, был ведь с собаками другими два года, но боюсь ,что Марта моя расцарапает его(
А так он большая умничка! Поправился, шерсть отросла, уже почти 2 см, начинаем привыкать к фену и расческе, добрый такой стал, вчера с мужем меня с работы встречали, облизал руки всем сотрудницам, я аж приревновала) Ходит на поводке рядом, не тягает по кустам, слушается. Вот только с кошкой никак(
В субботу если погода позволит, выберемся на фотосессию)) Покажу какие мы стали)


Чем больше я узнаю некоторых людей, тем больше я люблю собак...
 
Nataly77Дата: Среда, 14.12.2011, 20:23 | Сообщение # 57
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
AriadnA, я своих кошку и собаку друг к другу приучала больше двух месяцев. Ооооооочень постепенно и только под моим присмотром.


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
ZoSoДата: Среда, 14.12.2011, 21:43 | Сообщение # 58
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1265
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
Кошке и собаке тяжело понять друг друга, потому что у них разный "язык тела" - одни и те же движения означают разные вещи. Цапнул скорее для игры, собаки кошек не цапают, а если берут - то по месту и не отпускают.


Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
 
angelicaДата: Среда, 14.12.2011, 21:58 | Сообщение # 59
Был не раз
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мои тоже больше месяца привыкали и то, Баська больше не бежит за Симой, а Сима может лапой ударить, если Басюха нагло себя ведет)) но именно бьет, не царапает, т.к. когти срезаны rolleyes а первая неделя была конечно что-то....) думаю, еще привыкнут. yes
 
Nataly77Дата: Среда, 14.12.2011, 22:10 | Сообщение # 60
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (angelica)
думаю, еще привыкнут

Я бы (ИМХО) не стала всё пускать на самотёк. Научить кошку "правилам поведения" с собакой, как по мне, бывает несколько проблематично, а вот приучить на собаку, как на раздражитель, реагировать более-менее спокойно - думаю, постепенно это сделать можно. А вот что уж точно можно и нужно, так это постепенно, на позитивном подкреплении, обучать собаку "правилам поведения" в присутствии/рядом с кошкой. У меня Маркус поначалу даже лежать спокойно не мог на расстоянии нескольких метров от корзинки, в которой сидела кошка. Зевал со страшной силой, его крупной дрожью трясло, он скулил... Постепенно добивалась спокойного присутствия, постепенно уменьшала расстояние и хвалила-хвалила-хвалила, поощряла-поощряла-поощряла за нужное поведение... У нас получилось. Потом и спали вместе. Со второй кошкой всё проще: Маркус уже знал, что кошек трогать нельзя. Просто запрещала приставать с настойчивыми обнюхиваниями и дала кошке время привыкнуть к присутствию собаки... Сейчас у нас обоюдный нейтралитет.
Дерзайте! И огромного терпения!


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
Форум » Реклама и объявления » Спасите наши души » Чау-чау,кобель.Срочно ищем новый дом!
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сегодня были:



Copyright http://dezign.3dn.ru © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz