Добро пожаловать на форум "КИНОЛОГИЯ ЛУГАНЩИНЫ"
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ФОРУМЧАН С НОВОСЕЛЬЕМ!
Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nataly77  
Форум » Реклама и объявления » Спасите наши души » Вопрос этики и порядочности
Вопрос этики и порядочности
Бонечка82Дата: Четверг, 08.12.2011, 19:36 | Сообщение # 1
Заслуженный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Навеяло сегодня одним сообщением, хочется прояснить ситуацию.Общалась сегодня с Олегом, который хотел забрать алабая, но его опередили, который потом забрал боксершу. Хотел он забрать и ротвейлера, вроде бы бегал в Северодонецке, молодой.Договорился о встрече с девушкой, дальше просто скину нашу переписку.

Олег Я на днях договорился встретиться с девушкой,она волонтёр Киевской амстаф команды,что бы договориться за ротвейлере!Я прождал пока она приедет с 11 утра до 17!Она мне позвонила и попросила чтоб я приехал в другое место,и попросила занять ей денег,сказала что кошелька в сумке не оказалось!Сама с Северодонецка!Я приехал туда,она подошла ко мне с подруго,бухая или вмазанная, я так и не понял(была не в адекватная),мы договорились встретиться с ней на следующий день в 10 утра,чтоб поехать забрать собаку!Я дал ей денег и мы разошлись!На следующий день он естественно не пришла!Я ей звоню она трубку не берёт,на смс не отвечает,в контакте тоже мороз!!!!!А собака бегает!А я не могу узнать где она находиться,чтоб поехать его забрать,знаю что в Северодонецке!Вобщем настроения никакого!!!Где собачку искать???!!!Вот такие волонтёры))))))))))))

Ольга Напиши данные этой девочки или ссылку на страницу!

Олег У меня в друзьях есть,Даша Григорьева!

Олег Хрен с деньгами,собаку забрать надо!Ато мало ли что

Вот ссылка на ее страницу, может кто-то знаком с девушкой?Из-за таких вот выходок люди и перестают доверять...
http://vkontakte.ru/id132438514


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака! Я. Вишневский.
 
Форум » Реклама и объявления » Спасите наши души » Вопрос этики и порядочности
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня были:



Copyright http://dezign.3dn.ru © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz