Добро пожаловать на форум "КИНОЛОГИЯ ЛУГАНЩИНЫ"
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ФОРУМЧАН С НОВОСЕЛЬЕМ!
Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Nataly77  
Форум » Реклама и объявления » Спасите наши души » Шар-пей в Краснодоне
Шар-пей в Краснодоне
AriadnAДата: Вторник, 24.01.2012, 20:14 | Сообщение # 21
Почетный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Бонечка82, сцепив зубы до конца дочитала и фото посмотрела((((((((( После бури в голове осталась только одна эмоция и вопрос: А ПОЧЕМУ ИЗ КУЧИ НАРОДА ВОКРУГ НИКТО ПАРНЕЙ НЕ ПЫТАЛСЯ ОСТАНОВИТЬ?! Чем тогда все эти жалостливые наблюдатели от двух упырей, убивавших собаку, отличаются?! Да ничем! Стояли, охали и за свою ж..у переживали(
Да чтоб собака ни сделала, да если даже бешеная она и припадочная - не заслуживает ТАКОЙ смерти!


Чем больше я узнаю некоторых людей, тем больше я люблю собак...
 
natalia_66_nataДата: Вторник, 24.01.2012, 21:11 | Сообщение # 22
Был не раз
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Оля, так если такое проделывается с собаками, то может лучше их изолировать от таких владельцев. Давай найдем им новых нормальных хозяев. Передержку я могу обещать. Мне можно позвонить по тел. 095-08-44-232( я временно на этом телефоне), это телефон моей дочери Оксаны.
 
ZoSoДата: Вторник, 24.01.2012, 21:49 | Сообщение # 23
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1265
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Eteluin)
Зато выявила нерадивых владельцев двух немецких овчарок, сук, которых вяжут бесконца, щенков продают, но самих сук не кормят а выпускают самостоятельно искать пропитание. Хозяева обитают на провалбалке в районе магазина "Лилия".

кажись, одна из них также пасется на нашем мусорнике


Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
 
EteluinДата: Четверг, 26.01.2012, 01:02 | Сообщение # 24
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А сегодня примерно в 10 утра за автовокзалом Краснодона из Провалбалки в сторону города побежал то ли метис азиата, то ли просто страшненький такой азиатик бурого цвета с более светлыми отметинами на морде и лапах...Такое впечатление что чем страшнее мороз на улице, тем больше на улице оказывается "домашних" собак.
 
Форум » Реклама и объявления » Спасите наши души » Шар-пей в Краснодоне
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сегодня были:



Copyright http://dezign.3dn.ru © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz