Добро пожаловать на форум "КИНОЛОГИЯ ЛУГАНЩИНЫ"
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ФОРУМЧАН С НОВОСЕЛЬЕМ!
Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Nataly77  
Форум » Реклама и объявления » Спасите наши души » Очень хочу комнатную собачку)))
Очень хочу комнатную собачку)))
VikkiДата: Понедельник, 16.01.2012, 14:59 | Сообщение # 21
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Девчнки не нервничайте!!! Сто пудов это провокация!!! prof


Лучше маленькая помощь чем большое сочувствие!!!
 
jylli2006Дата: Пятница, 27.01.2012, 14:40 | Сообщение # 22
Был не раз
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Складывается такое впечатление, что заседатели этого сайта жуткие эгоисты и сплетники. Вам, что больше не о чем поговорить как набрасываться на людей?Или может самим к кинологу походить
 
jylli2006Дата: Пятница, 27.01.2012, 14:43 | Сообщение # 23
Был не раз
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Зайдите и посмотрите на сайты, сколько продавцы собак хотят за них. А если у человеку нужно не кушать пол года, чтобы собрать необходимую сумму для покупки!!!!!!!Или на этом сайте только олигархи сплошные????
 
Nataly77Дата: Пятница, 27.01.2012, 15:24 | Сообщение # 24
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
jylli2006, а пройдитесь по зоомагазинам и посмотрите стоимость нормального корма и витаминов, в том числе и для щенков. Потом пройдитесь по прайс-листам услуг хороших ветклиник. Позвоните в отделение КСУ и узнайте, сколько стоит участие в выставках, и каковы требования получения допуска в племенное разведение породистой собаки. Прозвоните по заводчикам кобелей, которые являются действительно хорошими производителями и способны передать щенкам достойные, здоровые гены, и узнайте стоимость и условия вязки. Потом прозвоните заводчиков племенных сук и узнайте, сколько стоит ответственное содержание беременной суки и, в случае чего, кесарево и реабилитация после него. Узнайте так же, сколько стоит актировка и вакцинация щенков. Потом возьмите калькулятор и просчитайте все расходы заводчика.
И уже после этого пишите своими брызжущие инфантильными эмоциями посты!
Хотите такое удовольствие, как породистая собака хороших кровей, которая стала результатом профессиональной племенной работы не 1-2 лет, а значительно большего времени и огромного вложения средств? Тогда вперед - учитесь, растите профессионально, делайте карьеру, совершенствуйтесь, стремитесь зарабатывать так, чтобы покупка и достойное содержание собаки не было вам финансово в тягость! Ну если способны только вопли-сопли на форумах писать - тогда купите себе в секондхенде мягкую игрушку б/у за пару гривен и играйтесь. Ну а если душевных сил и ответственности хватит - возьмите собаку из приюта и заботьтесь о ней. У неё такая же собачья душа, как и у собаки с офигительной родословной. И лично ей, той самой собаке, всё равно, кто её предки, лишь бы рядом был самый любящий, ответственный, заботливый.
Если всё вышенаписанное вы понять и осознать не в состоянии, то, как говорится, "кто вам доктор"... smile


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
AveLairaДата: Пятница, 27.01.2012, 16:30 | Сообщение # 25
Почетный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Nataly77, полностью поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
natalia_66_nataДата: Суббота, 28.01.2012, 00:13 | Сообщение # 26
Был не раз
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Nataly77, я тоже поддерживаю. Даже, если не говорить о породистых, что и сколько стоит, а взять хотя бы бездомышей, которых подбираем, нужно и проглистовать и провакцинировать, да и на воде же держать не будешь, а это все деньги. Так, что вы правы, сначала возьми дворянина, научись его любить, гордиться им и своими достижениями, а породистого пса любить легко, хотя не всегда, если достается на халяву. Пример мальчик самоед - потеряшка.
 
AveLairaДата: Суббота, 28.01.2012, 14:30 | Сообщение # 27
Почетный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, у меня лично собака - подобранный волонтерами щенок-дворик) Его искупали, проглистовали... А я его забрала в семью. И он - самый лучший пес!!! Здоровый и воспитанный smile Скоро выложу свою страничку - буду хвастаться smile
 
Nataly77Дата: Суббота, 28.01.2012, 17:43 | Сообщение # 28
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
У меня Маркус - моя первая собака с родословной, купленная за заработанные мною деньги. До этого были две породистые собаки, в том числе и подобранные с улице в уже взрослом возрасте. А до них были исключительно дворняжки. Но в определенный момент, когда умер мой первый ротвейлер, я поняла, что хочу только ротвейлера, и хочу собаку хороших кровей. На тот момент я особо частной практикой не занималась, только год как защитила диссертацию, и практически все мои отпускные за полтора месяца ушли на оплату щенка (это не считая предоплаты в 100 долларов, которую я внесла за 3 месяца до предполагаемой вязки). Для меня и сейчас эта сумма очень чувствительная. И я деньги на щенка и на всё для него необходимое откладывала, понимая что в год покупки щенка не смогу себе позволить куда-либо поехать отдохнуть, и не смогу себе позволить каких-либо покупок более 1000 грн. И взяв щенка, уже через полгода пошла работать на полторы ставки, чтобы эти самые полставки полностью шли на качественный корм, ветуслуги и оплату кинолога. Хотя я могла бы эти деньги тратить на шмотки, кафешки и прочую дребедень. И до сих пор, достаточно зарабатывая, я не могу себе позволить очень многих вещей, потому что не могу надолго даже на несколько дней оставить кошку и собаку, и брать их с собой я тоже не могу, пока нет личного транспорта. Собака - это выбор определенного образа жизни, определенных приоритетов... И этому образу жизни нужно соответствовать. Каждый собачник это знает и понимает не только умом, но и на своей шкуре.
За примером далеко ходить не надо. crazy Кто-то сейчас в мороз в тепле сидит, а кто-то натягивает валенки, ватные штаны - и вперед, с собакой гулять. Да не в развалочку, а побегать, попрыгать. Чтобы дитё ушастое и выгулялось полноценно, и не замерзло.
Для того, чтобы иметь собаку, нужно ей соответствовать, а не просто увидеть симпотную мордашку и просто захотеть себе домой такую плюшку.
Хотя чевой-то я... До любителей халявы всё равно ничего не дойдет... crazy


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
ZoSoДата: Суббота, 28.01.2012, 20:40 | Сообщение # 29
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1265
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote
А если у человеку нужно не кушать пол года, чтобы собрать необходимую сумму для покупки!!!!!!!


не пойму страсти народа замахиваться на то, что тебе не по карману - ну собак-то на самом деле полно! нет денег на дорогого щенка - приюти потеряшку.

Quote
До любителей халявы всё равно ничего не дойдет...


До них доходит в процессе - лишних-то денег у них нет, а собака денюжку таки тянет...И вот становится еще одной бродяжкой-потеряшкой больше. Вчера вот прихожу на работу, а под дверью сидит такое чудо чудное, маленький смешной черненький песик, на вид - метис пекинеса и мелкого пуделя. Милый, жалкий дрожащий комочек - в помещение не идет наотрез, хоть покормили (голодный был как волчара). Думаю - нет, дружок, я тебя таки заманю - но не вышло, нашлись желающие его забрать - и испугали его попытками поймать, он убежал.


Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
 
AveLairaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 08:16 | Сообщение # 30
Почетный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ZoSo)
Думаю - нет, дружок, я тебя таки заманю

Надеюсь, он вернется.....
 
КайсаДата: Понедельник, 30.01.2012, 11:32 | Сообщение # 31
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Девочки и мальчики, я очень хочу "Лексус", но денег у меня на него нет, подарите мне пожалуйста, можно не супер, подержанный(2 летний), но и денег на обслуживание такой дорогой машины тоже нет. Надеюсь на понимание, и финансовую помощь в дальнейшей эксплуатации и ремонте машины. На "Жигули" не согласна, так как мечта "Лексус" teehee
Зайдите и посмотрите на сайты, сколько продавцы хотят за "Лексус". А если у человеку нужно не кушать 10 лет, чтобы собрать необходимую сумму для покупки!!!!!!!Или на этом сайте только олигархи сплошные???? teehee


Сообщение отредактировал Кайса - Понедельник, 30.01.2012, 11:35
 
AveLairaДата: Понедельник, 30.01.2012, 12:03 | Сообщение # 32
Почетный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кайса, +10000000000000)))))))))))))
 
natalia_66_nataДата: Понедельник, 30.01.2012, 12:20 | Сообщение # 33
Был не раз
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кайса, супер, молодец!!!!!!!!!!!!!!!
 
гердаДата: Понедельник, 30.01.2012, 17:38 | Сообщение # 34
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1259
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Кайса)
Девочки и мальчики, я очень хочу "Лексус", но денег у меня на него нет, подарите мне пожалуйста, можно не супер, подержанный(2 летний)

И мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Хочу Американскую зарплату, Французскую любовь, Немецкую машину и Гавайское лето.....))))))))))))))))))
http://gerrda.jimdo.com/
 
Nataly77Дата: Понедельник, 30.01.2012, 19:21 | Сообщение # 35
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Да ладно! Я не гордая! Приму в дар "жигули" в хорошем состоянии! Мне Маркушеньку возить летом на речку купаться и "жигули" прокатит! crazy


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
VikkiДата: Понедельник, 30.01.2012, 19:36 | Сообщение # 36
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (герда)
И мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну раз такое дело то мне прадо ну пожааааааааалуйста.... вам че жалко??? eek


Лучше маленькая помощь чем большое сочувствие!!!
 
Nataly77Дата: Понедельник, 30.01.2012, 20:22 | Сообщение # 37
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Кайса)
так как мечта "Лексус"

Quote (герда)
И мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (Vikki)
мне прадо ну пожааааааааалуйста....

...фииииии, какие вы здесь фсе АлиХарки! crazy


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
VikkiДата: Понедельник, 30.01.2012, 20:28 | Сообщение # 38
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Nataly77)
...фииииии, какие вы здесь фсе АлиХарки!

Quote (jylli2006)
Или на этом сайте только олигархи сплошные????

Да мы такие haha


Лучше маленькая помощь чем большое сочувствие!!!
 
Форум » Реклама и объявления » Спасите наши души » Очень хочу комнатную собачку)))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сегодня были:



Copyright http://dezign.3dn.ru © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz