Добро пожаловать на форум "КИНОЛОГИЯ ЛУГАНЩИНЫ"
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ФОРУМЧАН С НОВОСЕЛЬЕМ!
Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nataly77  
Форум » Реклама и объявления » Спасите наши души » Кошка Соня - 8 жизней
Кошка Соня - 8 жизней
ZoSoДата: Вторник, 07.02.2012, 12:05 | Сообщение # 1
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1265
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
Два дня назад, по пути на работу, Наталья услышала отчаянный кошачий стон и подобрала полумертвого котенка месяцев 3-4 - его лапки, живот и ухо были покрыты кусками льда, малыш умирал от обморожения и переохлаждения, двигаться уже не мог. На то, что котенок сможет выжить, надежды не было - Наташа просто не могла бросить его умирать вот так, среди метели и во льду.
Малыш стонал в коробочке у батареи, и мы решили попытаться его спасти - проконсультировались с ветом, направили струю теплого воздуха из тепловентилятора, укололи кофеин и АТФ, напоили теплым молоком и глюкозой - и киска ожила! Котенок явно имеет домашнее прошлое - знает руки, "кис-кис", писает на газетку строго в определенном месте. Шерстка в перспективе пушистая, но ребенок явно скитается долго и страдал от недокорма - шубка редкая, волоски тонкие и очень мягкие.
Очень нужны хорошие руки, т.к. у нас таковых свободных нет.
ПС - одно ушко так и останется "шотландским", сильно обморожено(((( Лапки вроде в порядке - кровообращение восстановилось, лапками действует, отеков нет.




Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
 
VikkiДата: Вторник, 07.02.2012, 15:20 | Сообщение # 2
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Какой красавец!!! Откормиться будет вообще up
Я пораскидываю объяву


Лучше маленькая помощь чем большое сочувствие!!!
 
VikkiДата: Вторник, 07.02.2012, 18:59 | Сообщение # 3
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Контактов нет cry


Лучше маленькая помощь чем большое сочувствие!!!
 
ZoSoДата: Вторник, 07.02.2012, 20:53 | Сообщение # 4
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1265
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
Мой телефон можно - 0989954027)))))
Сегодня девчонки вычесали колтуны из ее шубки, девочка стала выглядеть лучше. От батареи практически не отлипает, сидит на своем гнездышке. Ушко стало горячим, возможно, мы его потеряем sad Смазываем облепиховым маслом его и кожу на пузике, лапки.


Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
 
VikkiДата: Вторник, 07.02.2012, 21:34 | Сообщение # 5
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
видели вконтакте в группе помощи бездомным животным объявление нужен срочно котенок?
Вот телефон я выписала 0660516351


Лучше маленькая помощь чем большое сочувствие!!!
 
Бонечка82Дата: Среда, 08.02.2012, 00:55 | Сообщение # 6
Заслуженный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Взяла бы себе на передержку, но у меня щас кошка неделю как родила, монстр... fear


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака! Я. Вишневский.
 
ZoSoДата: Среда, 08.02.2012, 23:17 | Сообщение # 7
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1265
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
Vikki,

Позвоню! Правда, нашей девочке придется поколоть антибиотики дней пять - в связи с некрозом ушка. Сегодня колола катозал, уколы переносит стоически, не дерется и даже мурлычет.


Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
 
Форум » Реклама и объявления » Спасите наши души » Кошка Соня - 8 жизней
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня были:



Copyright http://dezign.3dn.ru © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz