Добро пожаловать на форум "КИНОЛОГИЯ ЛУГАНЩИНЫ"
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ФОРУМЧАН С НОВОСЕЛЬЕМ!
Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nataly77  
Форум » Реклама и объявления » Спасите наши души » Трагедия в доме Наташи Коноваловой.Нужна помощь!
Трагедия в доме Наташи Коноваловой.Нужна помощь!
Бонечка82Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 12:05 | Сообщение # 1
Заслуженный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наталья Викторовна Коновалова-ЧЕЛОВЕК с большим и добрым сердцем, это она забрала осенью с Краснодона доходягу шар-пея Барни, спасла от смерти на улице сенбернара,взяла на бесплатную передержку кучу щенков с улицы, всячески помогает потеряшкам и просто бездомышам. Сегодня в их доме произошла страшная трагедия-сгорело здание отдельно стоящей кухни.Сгорели 4 ее шар-пея, и такса, которую она недавно забрала из приюта,сгорели 2 любимые кошки.Описать весь этот ужас словами невозможно....
Сгорели все кухонные принадлежности, чайник, печка, холодильник, стиралка,посуда, все припасы на зиму,консервация, корма для животных.Кормить оставшихся животных сейчас нечем. Девочки сейчас отвезут что смогут собрать, и электороплитку, чтобы можно было приготовишь пищу.
Пожалуйста, если у Вас есть возможность помочь продуктами, посудой, теплыми вещами для животных, деньгами -ПОМОГИТЕ!!!!!пожар-это очень страшно...
Наташу сейчас дочь напоила успокоительными, если что, звоните, Маше, дочке 099 716 45 35,также можно звонить Ольге Михайловне -095 291 28 11, и Галине- 095 340 84 53.
[size=22]


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака! Я. Вишневский.


Сообщение отредактировал Бонечка82 - Воскресенье, 12.02.2012, 12:32
 
POSEJDONДата: Воскресенье, 12.02.2012, 15:55 | Сообщение # 2
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Наташеньке - наше сочувствие и сострадание...... Потеря невосполнимая......

Наташа спасла много несчастных, измученных, забитых животных!!!!!! Многих приютила у себя...... Многим дала временный приют, откармливала, лечила.....
ЗА ЧТО ЕЙ ТАКИЕ СТРАДАНИЯ И ИСПЫТАНИЯ??????????

ТАКИМ ЛЮДЯМ НУЖНО ПОМОГАТЬ!!!!!!!

КРАСНОДОНЦЫ!!!!!! Давайте окажем этому ЧЕЛОВЕКУ с ОГРОМНЫМ СЕРДЦЕМ помощь!!!!!!!!!!! Кто чем сможет..... - ненужный эл.чайник, ненужная посуда, что-то для (оставшихся в живых) животных, материально......- в общем каждый решит сам, чем он сможет помочь!!!!!!!!


Бонечка82, Олечка, возьми на себя такую миссию от нашего города - будь координатором!!!! - пожалуйста....

ЛУЧШЕ МАЛЕНЬКАЯ ПОМОЩЬ, ЧЕМ БОЛЬШОЕ СОЧУСТВИЕ!!!!!!!!!!


Собака - единственное существо, воочию видевшее своего бога.


Сообщение отредактировал POSEJDON - Воскресенье, 12.02.2012, 16:08
 
Бонечка82Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 16:27 | Сообщение # 3
Заслуженный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если кто-то откликнется-конечно, да и Маша, дочка, живет рядом, в Суходольске, можно и через нее передать. Наташа живет в Вергунке.


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака! Я. Вишневский.


Сообщение отредактировал Бонечка82 - Воскресенье, 12.02.2012, 16:28
 
Nataly77Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 18:03 | Сообщение # 4
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Бонечка82, номер банковской карты есть?


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
Бонечка82Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 18:46 | Сообщение # 5
Заслуженный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно кинуть на карту группы, но проще наверно кого-то из девчонок попросить, чтобы подъехали, напишите в каком районе только живете.


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака! Я. Вишневский.
 
Бонечка82Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 18:54 | Сообщение # 6
Заслуженный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот фото....


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака! Я. Вишневский.


Сообщение отредактировал Бонечка82 - Воскресенье, 12.02.2012, 19:01
 
Бонечка82Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 19:45 | Сообщение # 7
Заслуженный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Карта привата 4627 0858 2804 5225 Запорожец Оксана Алексеевна, это дочь Наташи.


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака! Я. Вишневский.
 
Форум » Реклама и объявления » Спасите наши души » Трагедия в доме Наташи Коноваловой.Нужна помощь!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня были:



Copyright http://dezign.3dn.ru © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz