Добро пожаловать на форум "КИНОЛОГИЯ ЛУГАНЩИНЫ"
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ФОРУМЧАН С НОВОСЕЛЬЕМ!
Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nataly77  
Форум » Реклама и объявления » Спасите наши души » Найден кобель французского бульдога
Найден кобель французского бульдога
AveLairaДата: Суббота, 20.10.2012, 00:34 | Сообщение # 1
Почетный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В районе квартала Шевченко найден кобель французского бульдога. Мальчик. Судя по зубкам, молодой. Окрас тигровый с белой грудкой. Очень ласковый и добрый мальчик, но вроде неравнодушен к кошкам. Сильно не подпускала.
Пожалуйста, помогите - возьмите на передержку - у меня полная квартира животных, а я с ребенком болею. Очень сложно ухаживать за ним будет до поиска хозяев. Мальчик явно домашний, Даже от мяса отказался. Мне его привел мужчина, он его нашел на детской площдке и часа два ходит по окрестностям с ним на поводке, искал хозяев. А ко мне его люди отправили, сказали, что у меня есть собаки и я помогаю животным.

Звоните на номер: 095 697 02 05 - Андрей.
 
AveLairaДата: Суббота, 20.10.2012, 14:25 | Сообщение # 2
Почетный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Собака уехала в новый дом. Не забрасывайте помидорами, что так сразу отдала, но по состоянию здоровья действительно не могу сейчас им заниматься - очень активный мальчик. С помощью передержки никто не отозвался, а просто выбросить на улицу совесть не позволила. Люди приехали из Ровеньков. Оставили номер телефона и обязательно будут на связи.
 
Nataly77Дата: Суббота, 20.10.2012, 15:08 | Сообщение # 3
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (AveLaira)
Собака уехала в новый дом. Не забрасывайте помидорами, что так сразу отдала

AveLaira, главное, что собака в тепле, сытости и, надеюсь, в любви! Вы сделали, что смогли! А остальное - судьба...

Выздоравливайте!


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
AveLairaДата: Суббота, 20.10.2012, 15:59 | Сообщение # 4
Почетный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Nataly77, спасибо Вам большое за понимание. Я просто никогда так не поступала. Вот так сразу взять и отдать.... Но если вдруг откликнется хозяин, я дам номер телефона тех людей, которые забрали мальчика и думаю, они найдут выход из сложившейся ситуации.
Кстати, сегодня утром мне звонила некая Светлана, которая хотела очень забрать собаку (она даже мужу смс прислала в 4 часа утра, чтобы никому не отдавали - типа она первая), а потом я утром просмотрела Емаркет и нашла ее объявления о том, что она продает и взрослых и щенков породистых собак... Либо перекупщица, либо разведенка... Поставила ее номер в ЧС у себя.
 
Nataly77Дата: Суббота, 20.10.2012, 17:51 | Сообщение # 5
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (AveLaira)
Кстати, сегодня утром мне звонила некая Светлана, которая хотела очень забрать собаку (она даже мужу смс прислала в 4 часа утра, чтобы никому не отдавали - типа она первая), а потом я утром просмотрела Емаркет и нашла ее объявления о том, что она продает и взрослых и щенков породистых собак... Либо перекупщица, либо разведенка... Поставила ее номер в ЧС у себя.

Ты смотри, какое бдительное "воронье", как быстро на легкую (халявную) добычу слетается! crazy


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
AveLairaДата: Понедельник, 22.10.2012, 13:16 | Сообщение # 6
Почетный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати... По собаке так и не было ни единого больше звонка. Хотя перепостов объявления было около 80 (!!!). Наталкивает на мысли, что его выгнали... Хорошо, что быстро нашлись люди, которые его приютили...
 
Форум » Реклама и объявления » Спасите наши души » Найден кобель французского бульдога
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня были:



Copyright http://dezign.3dn.ru © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz