Добро пожаловать на форум "КИНОЛОГИЯ ЛУГАНЩИНЫ"
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ФОРУМЧАН С НОВОСЕЛЬЕМ!
Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nataly77  
Форум » Реклама и объявления » Спасите наши души » В хорошие ручки помесь спаниеля с лабрадором
В хорошие ручки помесь спаниеля с лабрадором
YulchikДата: Понедельник, 06.06.2011, 10:22 | Сообщение # 1
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Позвонила мне вчера женщина и слезно просила пристроить щеночков, только в хорошие ручки (сама выйти на рынок не может, а отдавать перекупщикам конечно жалко). В местную газету объявления давали, но безрезультатно. Вот и решила дать информацию немного по инету, может кому нужен щенок, как говорят : "для двора" или "для души", очень симпатичные, крупные малыши, черные, черно-белые. По любым вопросам просьба звонить по тел. 0508878009


Каждая собака должна соответствовать своей породе, как характером, так экстерьером!!!
Не делайте из служебников - "декорацию", а из "декорации" - "монстров".......!!!
 
Nataly77Дата: Понедельник, 06.06.2011, 11:27 | Сообщение # 2
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Yulchik, фото щенков, возраст, в каком городе находятся!


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
YulchikДата: Понедельник, 06.06.2011, 15:16 | Сообщение # 3
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
В Луганской обл., г. Алчевск, возраст - точно не вспомню, фоток нет - не фоткала (пока нет фотика), попросили разместить информацию и все - остальное по телефону звоните пожалуйста и интересуйтесь.


Каждая собака должна соответствовать своей породе, как характером, так экстерьером!!!
Не делайте из служебников - "декорацию", а из "декорации" - "монстров".......!!!
 
БронкаДата: Вторник, 07.06.2011, 12:44 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, я знала одну собаку смесь лабрадора и спаниеля(уже взрослую)замечательная по характеру соба и внешне симпатичная yes


тел 0665447274 Впервые в Луганске!Щенки Длинношерстной Немецкой Овчарки док- ты ЦКВНОУ! (от длинношерстных родителей)
 
VikkiДата: Вторник, 07.06.2011, 14:05 | Сообщение # 5
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Yulchik)
Позвонила мне вчера женщина и слезно просила пристроить щеночков,

Извините конечно, но где были ее глаза когда собы вязались? Сейчас и породистых валом, никто не берет. А этих метисов (а попросту дворян) небольшой шанс пристроить. Надо спешить пока маленькие, смешные. А подрастут никому точно не нужны будут!!! Надеюсь хоть на будущее будет по-внимательнее или пусть стерильнет свою раз не успевает следить!!!


Лучше маленькая помощь чем большое сочувствие!!!
 
YulchikДата: Вторник, 07.06.2011, 14:45 | Сообщение # 6
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Vikki, я полностью согласна и в шоке от таких людей, но из ее слов я так поняла, что это не первых своих щенков она уже пристраивает fool wacko


Каждая собака должна соответствовать своей породе, как характером, так экстерьером!!!
Не делайте из служебников - "декорацию", а из "декорации" - "монстров".......!!!
 
YulchikДата: Вторник, 07.06.2011, 14:46 | Сообщение # 7
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Так что и на своих ошибках люди не учатся fool
Ну а щеночков мне все таки жалко (как бы на улицу они не попали) fear


Каждая собака должна соответствовать своей породе, как характером, так экстерьером!!!
Не делайте из служебников - "декорацию", а из "декорации" - "монстров".......!!!


Сообщение отредактировал Yulchik - Вторник, 07.06.2011, 14:48
 
VikkiДата: Вторник, 07.06.2011, 14:53 | Сообщение # 8
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Yulchik)
как бы на улицу они не попали

в этом вся и беда!!! Ксожалению у них для этого большие шансы. Может вы как деликатно поговорите с ней на счет стерилизации?
Блин я в шоке, ну неужели нельзя хотя бы суке трусы одеть? Ну хоть как то помешать, хоть попробывать...
Ну а по сути, попробуйте разместить на емаркете


Лучше маленькая помощь чем большое сочувствие!!!
 
YulchikДата: Вторник, 07.06.2011, 15:15 | Сообщение # 9
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня она звонила опять и я уточнила возраст, щеночком чуть больше 1 месяца ( д/р. 05.05.2011г.), щенки уже кушают сами, кормят по рассказу очень хорошо, холят-лилеют, а на вопрос зачем разводить метисов (так получилось).................ой и говорить не хочу... Уже одного забрали, пятеро еще есть.


Каждая собака должна соответствовать своей породе, как характером, так экстерьером!!!
Не делайте из служебников - "декорацию", а из "декорации" - "монстров".......!!!
 
OksanaДата: Вторник, 07.06.2011, 17:09 | Сообщение # 10
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я из Алчевска,могу пойти пофоткать детвору.
Еще у нас в супермаркете "Столица" на отделе для животных девчонки возьмут объявления о щенках (поставят у себя),пусть сходят. У меня знакомые так щенков раздали.


Сообщение отредактировал Oksana - Вторник, 07.06.2011, 17:12
 
YulchikДата: Вторник, 07.06.2011, 23:52 | Сообщение # 11
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Oksana, будем благодарны, плиз pray flower


Каждая собака должна соответствовать своей породе, как характером, так экстерьером!!!
Не делайте из служебников - "декорацию", а из "декорации" - "монстров".......!!!
 
OksanaДата: Среда, 08.06.2011, 18:43 | Сообщение # 12
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Звонила дважды-недоступны(((
050 470-79-41 (мой номер),пусть наберут.
 
YulchikДата: Четверг, 09.06.2011, 16:04 | Сообщение # 13
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Oksana, я им смс попробую скинуть и написать ваш номер, может перезвонят


Каждая собака должна соответствовать своей породе, как характером, так экстерьером!!!
Не делайте из служебников - "декорацию", а из "декорации" - "монстров".......!!!
 
Форум » Реклама и объявления » Спасите наши души » В хорошие ручки помесь спаниеля с лабрадором
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня были:



Copyright http://dezign.3dn.ru © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz