Добро пожаловать на форум "КИНОЛОГИЯ ЛУГАНЩИНЫ"
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ФОРУМЧАН С НОВОСЕЛЬЕМ!
Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



Модератор форума: Nataly77  
Форум » Медиа » Фильмы и ролики о собаках и других животных » Дарья Нащекина и программа: "Перша спроба" (Дарья попробует стать ветеринарным врачом клиники "Колумба")
Дарья Нащекина и программа: "Перша спроба"
BogdanoouДата: Среда, 12.10.2022, 10:03 | Сообщение # 41
Заслуженный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые!
Есть такой замечательный сайт https://xn----7sblgmadmordf0ab0ad0a4s.xn--p1ai/
присадки к холодильным маслам
Продукты неполного сгорания автомобильного топлива наслаиваются в камере сгорания в виде нагара, и при определенной толщине, отваливаются вследствие взрывного характера рабочего процесса. Затем частицы нагара в виде твердых карбонов попадают в моторное масло, где вместе с продуктами деструкции масла работают как абразивные материалы, значительно увеличивающие интенсивность изнашивания деталей трения, и, прежде всего, деталей ЦПГ.Большая часть этих твердых частиц осаждается на масляном фильтре, остальные же продолжают циркулировать с потоком масла в виде взвеси, что проявляется как загрязнение масла. Чем хуже техническое состояние двигателя, чем ниже компрессия, тем быстрее становится «грязным» масло и детали двигателя.Помимо восстанавливающего эффекта большинство представленных на рынке присадок улучшают свойства моторного масла, уменьшают трение, образование нагара и в целом положительно влияют на состояние двигателя, увеличивая срок службы. Поэтому моторное масло с присадками заметно эффективнее выполняет свои функции и обладает улучшенными характеристикам. Механизм действия присадок основан на модификации свойств моторного масла. Достигается это за счет применения веществ, снижающих трение, создающих более устойчивую к разрыву масляную пленку на трущихся поверхностях. Дополнительно присадки улучшают очищающие свойства масла, снижают образование нагара.
актив присадка в двигатель
От всей души Вам всех благ!
 
BogdanjlfДата: Среда, 12.10.2022, 10:25 | Сообщение # 42
Заслуженный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 444
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую Вас уважаемые!
Предлагаем Вашему вниманию замечательный сайт https://xn----7sblgmadmordf0ab0ad0a4s.xn--p1ai/
присадка стоп течь для двигателя
Наверняка Вы слышали от знакомых автомехаников что не стоит заливать в двигатель ничего кроме качественного моторного масла, это хороший совет, но с некоторыми оговорками. Когда Вы покупаете новый автомобиль, он не нуждается в дополнительном уходе и для обеспечения нормальной работы двигателя достаточно покупать хорошее моторное масло и вовремя его менять, при этом редкий автовладелец задумывается о том, что будет через 5-6 лет с его автомобилем. Оптимально менять автомобиль 5-6 летнего возраста на новый, но как показывает статистика это не всем по карману, средний возраст автомобиля в РФ около 11-12 лет, поэтому после нескольких лет эксплуатации и появлении первых признаков износа двигателя стоит задуматься о применении восстанавливающих присадок, которые позволят продлить срок службы двигателя до капитального ремонта.
присадка супротек в масло моторное
От всей души Вам всех благ!
 
BogdanouvДата: Суббота, 22.10.2022, 18:51 | Сообщение # 43
Почти ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 665
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую Вас господа.

Предлагаем Вашему вниманию замечательный сайт для заказа услуг стоматологии в Минске.К вашим услугам лучшие стоматологи Минска с многолетним стажем.стоматология минск,удаление зуба, отбеливание зубов,лечение зуба,удаление зуба мудрости,стоматология минск цены и стоматология платные услуги минск.
Стоматология премиум-класса в Минске.Приветствуем Вас на официальном сайте стоматологической поликлиники в Минске. С 2008 года мы оказываем гражданам Беларуси, России, Украины, Казахстана, Германии, Англии и других стран СНГ и Европы стоматологические услуги высокого качества.Наша стоматология работает ежедневно и находится в Московском районе Минска, в микрорайоне Малиновка.Мы гордимся тем, что собрали первоклассную команду врачей-стоматологов, которые любят свою работу и делают ее хорошо.Платная стоматология в Минске.Мы – платная стоматология, но цены у нас не кусаются. При этом мы оснастили наши кабинеты современным дорогим оборудованием и инструментами. Мы знаем, что без крепкого здоровья сложно быть счастливым, поэтому приобретаем для лечения только надежные и безопасные материалы. Они обеспечат долговечность итогам лечения, протезирования, имплантации и др. Уже 10 лет благодаря высокотехнологичному оснащению и своему мастерству наши опытные врачи безболезненно проводят сложные манипуляции в ротовой полости и восстанавливают даже безнадежные зубы. Мы беремся за сложные задачи.Получить консультацию в частной стоматологии Вы можете онлайн или записавшись к нам на прием.Стоматология в Беларуси для всей семьи.Нас называют «семейная стоматология», и не зря. Ведь мы предоставляем услуги женщинам и мужчинам любых возрастов, а также детям от 14 лет. К нам приходят целыми семьями, чему мы очень рады, ведь это говорит о том, что мы двигаемся в правильном направлении.Мы выражаем огромную благодарность людям, которые рекомендуют нас своим друзьям и знакомым, которые пишут искренние отзывы о нашей работе и остаются с нами на протяжении многих лет. Ваши отзывы и радостная улыбка – это лучшая благодарность нам, это наше все, и мы этим очень гордимся. Спасибо Вам!
От всей души Вам всех благ!
стоматология протезирование зубов в минске
гигиена полости рта в минске стоимость
имплантация зубов после кисты
циркониевые коронки малиновка
удаление зуба сверху
остался кусок зуба после удаления
зуб подняться температура удаление
гигиена полости рта для детей
стоматология минск платные услуги цены
заживление после удаления зуба
имплантация зубов синус
свищ после удаления зуба
удаление 32 зуба
варианты отбеливания зубов
цвет металлокерамики зубов
стоимость съемного зубного протеза верхней челюсти
циркониевые коронки на импланты
киста десны удаление зубов
имплантация зубов при диабете
протезирование на имплантах цена
химическое отбеливание зубов
зуб кап отбеливание
профессиональная гигиена полости рта минск цены
съемные зубные протезы на нижнюю челюсть цена
отбеливание пломбы переднего зуба
металлокерамика 1 зуб
поставить съемные зубные протезы цены
анестезия 8 зуба
надкостница после удаления зуба мудрости
установка металлокерамической коронки цена
сколько времени занимает профессиональная чистка зубов
керамические виниры в минске цена
лучшая металлокерамика для зубов
стоматология минск малиновка
вставить зубы имплантация зуба
мягкие съемные зубные протезы
снятие швов после удаления зуба
изготовление съемных зубных протезов
современные съемные зубные протезы
сколько стоит профессиональная чистка зубов у стоматолога
пломбирование зуба после лечения каналов
имплантат зуба под ключ
пломба минск
зуб мудрости без анестезии
определение индекса гигиены полости рта
керамические фарфоровые коронки
имплантация при отсутствии зубов
протезирование зубов на имплантах цены
съемный зубной протез на один зуб
гигиена полости рта в стоматологии стоимость
 
BogdanawoДата: Воскресенье, 23.10.2022, 21:23 | Сообщение # 44
Почти ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую Вас господа.

Предлагаем Вашему вниманию интересный сайт для заказа услуг стоматологии в Минске.К вашим услугам лучшие стоматологи Минска с многолетним стажем.стоматология минск,удаление зуба, отбеливание зубов,лечение зуба,удаление зуба мудрости,стоматология минск цены и стоматология платные услуги минск.
Перед нами поставлена амбициозная задача: создать самую лучшую стоматологическую службу в Беларуси. И с каждым днем мы приближаемся к своей цели.Последние десять лет наблюдается большой спрос на оказание стоматологических услуг – только в одном Минске сегодня действует около двухсот зубных клиник и частных кабинетов. Наличие огромной конкуренции привело к тому, что Дентистри отвечает самым высоким стандартам качества.Мы уделяем большое внимание профессиональному развитию команды, для чего регулярно направляем сотрудников на обучение и мастер-классы как в Беларуси, так и за рубежом. Хирурги и ортопеды успешно прошли необходимое обучение и имеют допуски к осуществлению одномоментной имплантации и применению систем All-on-4 и All-on-6. Все доктора и медицинские сестры имеют первую квалификационную категорию.Выделим три наиболее важных:Специализация на решении сложнейших клинических случаев имплантации и протезирования.Принятая к исполнению политика качества и внедрение аналитических инструментов позволяет нам спрогнозировать возможные риски и принять наиболее оптимальный вариант. Многие наши Клиенты рассказывали, что по своему месту жительства им просто отказывали в лечении!Демократичная ценовая политика.Мы грамотно оптимизировали рабочий процесс и снизили затраты. У нас единый прейскурант вне зависимости от гражданства пациента;Гарантийная поддержка пациентов.На медицинские услуги предоставляются широкие гарантии. В случае наступления гарантийного случая все работы будут проведены бесплатно.За последние два года мы стали реальными лидерами в организации и проведении стоматологического лечения. Мы приняли пациентов из России, Казахстана, Украины, Литвы, Латвии, Эстонии, Польши, Германии, Швеции, Финляндии, Израиля, США, Канады, Австралии и еще десятка государств. Кроме того, к нам обращаются и со всех уголков Беларуси.По результатам проведенного в ноябре-декабре 2018 года опроса пациентов получили великолепную оценку работы: 96,4% респондентов поставили нам высшую оценку. Большое вам спасибо за доверие!самостоятельно оказывает сервисные услуги по организации лечения “под ключ”: дистанционные бесплатные консультации, трансферы, прохождение дополнительного медицинского обследования в Минске.формируем положительный имидж белорусской стоматологии и медицинской отрасли в целом. Мы открыты всему миру.Популярные стоматологические услуги в Беларуси.Самой популярной стоматологической услугой, несомненно, является имплантация зубов. Благодаря высокому качеству работ, гарантии положительного результата мы заслужили уважение и отличную репутацию среди Клиентов.Мы работаем с линейкой имплантов Megagen, Noris, а также системой премиум-уровня Straumann и Nobel. В нашем распоряжении собственные зуботехническая лаборатория и рентген-кабинет с компьютерным томографом последнего поколения.
Увидимся!
костная пластика альвеолярного отростка по ширине
безметалловая циркониевая коронка
лечение зубов лечение кариеса и пломбирование
имплантация зубов под ключ
мембрана для имплантации зубов
рекомендации после лечения пульпита
удаление зуба мудрости лунка
извлечение анкерного штифта из корневых каналов
профилактика гигиены полости рта
хронический фиброзный пульпит лечение
имплантация зубов снятие швов
частные стоматологические клиники в минске
сделать анестезию зуба
металлокерамическая коронка стоимость цены
временные коронки на обточенные зубы
осложнения при удалении зуба
лечение фиброзного пульпита
керамические виниры e max
пластмассовые съемные зубные протезы цены
герметизация фиссур зубов
удаление зуба ультразвуком
керамические коронки на жевательные
коррекция зубных протезов съемных цена
имплантация зубов абатмент
анестезия через сколько проходит после лечения зуба
отбеливание зубов скидки
операция ампутации многокорневого зуба
удаление лежачего зуба
стоматология минск цены на услуги протезирование зубов
имплантация зубов коронки на импланты
консультация имплантации зубов
белая десна после удаления зуба
удаление ретинированного нижнего зуба
поставить имплант после удаления зуба
вставить зуб после удаления
съемный зубной протез на один зуб
центр отбеливания зубов
сода после удаления зуба
стоматология имплантация зубов цены
акриловые съемные зубные протезы цена
стоматология минск цены
удаление зуба выпал сгусток
гигиена полости рта с брекетами
зубные виниры цена в минске
новое в имплантации зубов
удаление зуба малиновка
лечение зубов металлокерамика
заживать зуб лунка удаление
стоимость керамической коронки на зуб
комплексная имплантация зубов
 
AstetSuetaДата: Суббота, 05.11.2022, 11:05 | Сообщение # 45
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 190506
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


Последний выпуск "60 минут" эфир сегодня [url=https://t.me/minut60minutes]60 минут[/url] «60 минут» — общественно-политическое ток-шоу
 
AstetSuetaДата: Суббота, 05.11.2022, 14:06 | Сообщение # 46
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 190506
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


Последний выпуск "60 минут" эфир сегодня [url=https://t.me/minut60minutes]60 минут[/url] «60 минут» — общественно-политическое ток-шоу
 
AstetSuetaДата: Суббота, 05.11.2022, 14:50 | Сообщение # 47
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 190506
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


Последний выпуск "60 минут" эфир сегодня [url=https://t.me/minut60minutes]60 минут[/url] «60 минут» — общественно-политическое ток-шоу
 
AstetSuetaДата: Суббота, 05.11.2022, 15:49 | Сообщение # 48
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 190506
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


Последний выпуск "60 минут" эфир сегодня [url=https://t.me/minut60minutes]60 минут[/url] «60 минут» — общественно-политическое ток-шоу
 
AstetSuetaДата: Суббота, 05.11.2022, 16:13 | Сообщение # 49
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 190506
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


Последний выпуск "60 минут" эфир сегодня [url=https://t.me/minut60minutes]60 минут[/url] «60 минут» — общественно-политическое ток-шоу
 
AstetSuetaДата: Суббота, 05.11.2022, 16:52 | Сообщение # 50
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 190506
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


Последний выпуск "60 минут" эфир сегодня [url=https://t.me/minut60minutes]60 минут[/url] «60 минут» — общественно-политическое ток-шоу
 
AstetSuetaДата: Суббота, 05.11.2022, 17:59 | Сообщение # 51
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 190506
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


Последний выпуск "60 минут" эфир сегодня [url=https://t.me/minut60minutes]60 минут[/url] «60 минут» — общественно-политическое ток-шоу
 
AstetSuetaДата: Суббота, 05.11.2022, 18:58 | Сообщение # 52
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 190506
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


Последний выпуск "60 минут" эфир сегодня [url=https://t.me/minut60minutes]60 минут[/url] «60 минут» — общественно-политическое ток-шоу
 
AstetSuetaДата: Суббота, 05.11.2022, 19:27 | Сообщение # 53
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 190506
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


Последний выпуск "60 минут" эфир сегодня [url=https://t.me/minut60minutes]60 минут[/url] «60 минут» — общественно-политическое ток-шоу
 
AstetSuetaДата: Суббота, 05.11.2022, 20:17 | Сообщение # 54
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 190506
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


Последний выпуск "60 минут" эфир сегодня [url=https://t.me/minut60minutes]60 минут[/url] «60 минут» — общественно-политическое ток-шоу
 
AstetSuetaДата: Суббота, 05.11.2022, 20:38 | Сообщение # 55
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 190506
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


Последний выпуск "60 минут" эфир сегодня [url=https://t.me/minut60minutes]60 минут[/url] «60 минут» — общественно-политическое ток-шоу
 
AstetSuetaДата: Суббота, 05.11.2022, 20:48 | Сообщение # 56
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 190506
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


Последний выпуск "60 минут" эфир сегодня [url=https://t.me/minut60minutes]60 минут[/url] «60 минут» — общественно-политическое ток-шоу
 
AstetSuetaДата: Суббота, 05.11.2022, 20:55 | Сообщение # 57
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 190506
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


Последний выпуск "60 минут" эфир сегодня [url=https://t.me/minut60minutes]60 минут[/url] «60 минут» — общественно-политическое ток-шоу
 
AstetSuetaДата: Суббота, 05.11.2022, 22:18 | Сообщение # 58
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 190506
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


Последний выпуск "60 минут" эфир сегодня [url=https://t.me/minut60minutes]60 минут[/url] «60 минут» — общественно-политическое ток-шоу
 
AstetSuetaДата: Суббота, 05.11.2022, 22:36 | Сообщение # 59
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 190506
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


Последний выпуск "60 минут" эфир сегодня [url=https://t.me/minut60minutes]60 минут[/url] «60 минут» — общественно-политическое ток-шоу
 
AstetSuetaДата: Суббота, 05.11.2022, 22:43 | Сообщение # 60
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 190506
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


Последний выпуск "60 минут" эфир сегодня [url=https://t.me/minut60minutes]60 минут[/url] «60 минут» — общественно-политическое ток-шоу
 
Форум » Медиа » Фильмы и ролики о собаках и других животных » Дарья Нащекина и программа: "Перша спроба" (Дарья попробует стать ветеринарным врачом клиники "Колумба")
Поиск:

Сегодня были:



Copyright http://dezign.3dn.ru © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz