Добро пожаловать на форум "КИНОЛОГИЯ ЛУГАНЩИНЫ"
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ФОРУМЧАН С НОВОСЕЛЬЕМ!
Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



Модератор форума: Nataly77  
Форум » Terra Canina » Питомники и заводчики - Kennels and Breeders » Немецкие доги "Из Алчевских Аполлонов", питомник FCI-КСУ (Черно-мраморное племенное разведение)
Немецкие доги "Из Алчевских Аполлонов", питомник FCI-КСУ
NetliProkДата: Среда, 12.10.2011, 14:35 | Сообщение # 281
Почти ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 593
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Всем нашим владельцам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Вы лучшие в мире, Вы просто молодцы, когда то мы доверили Вам самое святое, и Вы с большой ответственностью и пониманием отнеслись к выращиванию и воспитанию наших-ваших деток!!!
Дальнейших Вам сил и благ!!! И пусть в Вашем доме всегда будет мир и уют!!!


_____________________________________
Немецкие доги и ксоло "Из Алчевских Аполлонов"

http://alchevskieapollonu.dog.ua/
 
NetliProkДата: Среда, 12.10.2011, 14:36 | Сообщение # 282
Почти ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 593
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
И непосредственно в нашем доме сегодня аж тройной праздник!!!
Все по порядочку:

ПОЗДРАВЛЯЕМ наших замечательных плюшек!!! Спасибо вам мои дорогие и родные ДОГИ за то, что однажды вы появились в нашем доме!!! Вы наши самые самые и каждый по своему!!!
Наш Кадечка (Аккад Хазар из Алчевских Аполлонов), ты наш вожак, глава нашего собачьего семейства!!! Ты такой какой есть и другим мы тебя и не представляли!!! Здоровья тебе много премного!!! Долго долго идти с нами рядом в этом мире!!! Мы тебя очень любим!


_____________________________________
Немецкие доги и ксоло "Из Алчевских Аполлонов"

http://alchevskieapollonu.dog.ua/
 
NetliProkДата: Среда, 12.10.2011, 14:38 | Сообщение # 283
Почти ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 593
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Наша дочечка – Дусечка (Аида Тамерлана из Алчевских Аполлонов), ты не так уж давно к нам вернулась, но мы уже и не представляем как мы жили без тебя!!! Спасибо тебе, умница ты наша, за ночной дозор, за твою любопытную нюшку, без тебя ничего в доме не происходит!!! Ты наша была, есть и остаешься ни смотря ни на что!!! Ты наша надежда!!! Будь всегда здоровой, и такой же жизнерадостной!!!


_____________________________________
Немецкие доги и ксоло "Из Алчевских Аполлонов"

http://alchevskieapollonu.dog.ua/
 
NetliProkДата: Среда, 12.10.2011, 14:49 | Сообщение # 284
Почти ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 593
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну и с сегодняшнего дня, только 2008 года, мы ведем отсчет существования нашего питомника, т.е. сегодня как бы день рождение не только у помета «А», а и у нашего питомника!!!
И я от всей души поздравляю всех нас с этим замечательным праздником!!! Три года – это всего лишь начало, оно взято и мы идем уверенно вперед!!!
Ну и конечно же я хочу выразить слова благодарности всей нашей команде питомника и нашим помощникам!!!


_____________________________________
Немецкие доги и ксоло "Из Алчевских Аполлонов"

http://alchevskieapollonu.dog.ua/
 
NetliProkДата: Среда, 12.10.2011, 14:49 | Сообщение # 285
Почти ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 593
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
В первую очередь благодарю своего мужа – Прокопец Максима за неисчерпаемую и бесценную поддержку во всех наших начинаниях!!! За отличную дрессировку наших собак !!! За спонсорство наших монопородных выставок!!! За «колеса» , которые безотказно и в срок доставляют нас на выставки, вязки и просто на отдых!!! Спасибо тебе дорогой ты наш и горячее любимый ПАПА!!!


_____________________________________
Немецкие доги и ксоло "Из Алчевских Аполлонов"

http://alchevskieapollonu.dog.ua/
 
NetliProkДата: Среда, 12.10.2011, 14:51 | Сообщение # 286
Почти ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 593
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Также выражаю слова благодарности моей подруге, куме и просто хорошему человеку, Мариночке Петровой, владелице бульмастифов: Дебора Голд Боди - Гард и Версавия Веление Сердца.
Именно благодаря Мариночке, в нашем доме появилась наша Лабера (Линда с Марленовской), с нее все и началось!!! Спасибо также за бесценные советы! За постоянную помощь в подготовке и показе наших собак!


_____________________________________
Немецкие доги и ксоло "Из Алчевских Аполлонов"

http://alchevskieapollonu.dog.ua/
 
NetliProkДата: Среда, 12.10.2011, 15:00 | Сообщение # 287
Почти ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 593
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Также хочется сказать большущее человеческое спасибо семье Марчук, владельцам папы нашего помета «А» и Армани, за вашу помощь, отзывчивость и дружелюбие! Ире Особливец п-к «Терра Алано» за советы и консультации при выращивании деток!!! Светочке Бринько за помощь, консультации и советы!!! Оксане Бондаренко п-к «DI STELLA ARDENS» г. Днепропетровск, также за консультации и советы!!! Они нам очень важны!!!

Нашим незаменимым ветеринарам: Ольге Мургиной и городской государственной вет.клиники г. Алчевска, вет. клинике «Панацея» и лично Наталье Петровне, вет. клинике «Маугли» г. Луганск и лично Анатолию Степановичу, вет. клинике "КОЛУМБА" и лично Александру Голубеву!!! Спасибо Вам всем огромная, в том что наши собаки живы и здоровы, полны сил и энергии Ваша огромная заслуга!!!
Спасибо нашему водителю Федорина Виктору Антоновичу!!! Не один раз Ваш профессионализм и мастерство, бесспорный опыт помогал нам!!!
Спасибо нашему фотографу Апецко Алексею за помощь в организации фотоссесий (очень ждем окончания реконструкции твоей фотостудии, для возобновления работы!!!)
И большущее СПАСИБО ЛГО КСУ «Содружество» и лично Елене Юрьевне Скубенко!!! Вы всегда и во всем наша опора!!!


_____________________________________
Немецкие доги и ксоло "Из Алчевских Аполлонов"

http://alchevskieapollonu.dog.ua/


Сообщение отредактировал NetliProk - Среда, 12.10.2011, 15:01
 
HandarsiДата: Четверг, 13.10.2011, 02:08 | Сообщение # 288
Уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наталья и тут поздравляю! beer beer beer


Питомник немецких догов Di Stella Ardens,
сайт питомника http://distella-ardens.org.ua/
 
AminaДата: Четверг, 13.10.2011, 16:49 | Сообщение # 289
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Натусечка!И мы поздравляем вас с такими событиями!Вашим деткам здоровья и лет-лет жизни прежде всего,чтобы радовали вас,а питомнику стабильности и обростания новыми детками и замечательными родителями деток(в смысле владельцев)Вы с Максом -это все,что может желать любая собака,так как вы относитесь ко всему живому,не каждый сможет!Люблю вас)))
 
NetliProkДата: Суббота, 15.10.2011, 09:08 | Сообщение # 290
Почти ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 593
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Оксана спасибо большое!!!


_____________________________________
Немецкие доги и ксоло "Из Алчевских Аполлонов"

http://alchevskieapollonu.dog.ua/
 
NetliProkДата: Суббота, 15.10.2011, 09:09 | Сообщение # 291
Почти ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 593
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Натуся спасибо за теплые слова!!!


_____________________________________
Немецкие доги и ксоло "Из Алчевских Аполлонов"

http://alchevskieapollonu.dog.ua/
 
ЦерберДата: Суббота, 12.11.2011, 10:25 | Сообщение # 292
Был не раз
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Смотрю я на Ваших догов и плакать хочется, вот это разведение!Кто им еще титулы дает?
А дети--пипец, и чему Вы радуетесь--своему разведению? Посмотрите вокруг, какой хоть должен быть дог( у вас старотипные собаки, с легким костяком и легкими головами, ну если 1-2 так себе ничего, но остальные......)
Повяжите с хорошим кобелем , оставьте девку, снова повяжите и работайте!
Или возьмите наконец себе суку или кобеля, пусть не шоу, но хотя б брид-класса в хорошем питомнике(далеко не ходить, у вас на украине несколько классных питомников) или хотя б вязки делайте с достойными кобелями.

я знаю что щас все будут здесь вас защищать, а меня щас пошлють.....
тогда сходите на моно или на сасиб и узнаете, куда вы катитесь...

Пусть у вас легковата сука, делайте выездную вязку--тогда и собаки станут лучше
А ведь покупатели берут щенков, вырастает то ли дог, толи борзая...просто товарищи наверное не были на выставке в хорошей конкуренции, а если что то и имеют, то наверное на выставке было 1,2 дога.
Знаете а ведь люди при покупке ведуться на питомник(если питомник, значит и разведение супер)
Я б вообще вашим собакам больше оч.хор не дал.
Зайдите на др.сайты питомников, неужели не видите разницу со своими собаками.
Я сюда пришел не ругаться, просто заглянул в темку, а здесь...вот и отписался.
 
ЦерберДата: Суббота, 12.11.2011, 10:40 | Сообщение # 293
Был не раз
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрел и др.странички, мне понравилось(черный окрас)---а этот остается у нас teehee а для чего, для продолжения рода wacko crazy
 
ЦерберДата: Суббота, 12.11.2011, 11:49 | Сообщение # 294
Был не раз
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрел монку, а можно полные результаты выставки, такое впетчатление, будтог ваша доча и вы были и больше никого.
 
Nataly77Дата: Суббота, 12.11.2011, 20:44 | Сообщение # 295
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Цербер, я прекрасно понимаю, что у каждого человека своё мнение. И тем более если вы профессионал (?), то у вас может быть вполне обоснованное мнение по вопросам разведения данной породы. Безусловно, ваше право, которого не отнять!
НО, пожалуйста, воздерживайтесь от комментариев типа
Quote (Цербер)
Смотрю я на Ваших догов и плакать хочется

Quote (Цербер)
А дети--пипец


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
VikkiДата: Суббота, 12.11.2011, 21:51 | Сообщение # 296
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Nataly77, ну вы ж понимаете что никакой уважающий себя человек такого себе не позволит!!! Наверное доги Натальи как раз выиграли у Цербер вот и написал (тем более странно что новый человек вот так сразу отправился в эту темку и начал предъявлять)!!!
Даже если вы так считаете напишите в личку, я считаю свинством такое писать на личной страничке участника!!!


Лучше маленькая помощь чем большое сочувствие!!!
 
Nataly77Дата: Суббота, 12.11.2011, 22:26 | Сообщение # 297
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Vikki)
Наверное доги Натальи как раз выиграли у Цербер вот и написал

Не думаю. Во всяком случае NetliProk не писала о том, что вывозила своих собак в Москву и Московскую область на выставки. А если верить информации из профиля, участник под ником Цербер именно оттуда.
Quote (Vikki)
(тем более странно что новый человек вот так сразу отправился в эту темку и начал предъявлять)!!!

Ну это вполне объяснимо, если человек - любитель этой породы и уж тем более если он заводчик-породник. Если честно, на всех собачьих форумах я в первую очередь открываю темы, посвященные ротвейлерам.
Quote (Vikki)
Даже если вы так считаете напишите в личку, я считаю свинством такое писать на личной страничке участника!!!

На данный момент личка всё еще не работает, поэтому пока сделать это проблематично.
А вообще, я не думаю, что для NetliProk посты Цербер проблема, есть о чем подискутировать, обменяться мнениями. Думаю, Наталья как заводчик сможет корректно и грамотно высказать свои мысли относительно своих приоритетов в разведении любимой породы. Вопрос в том, что своё мнение и даже свою критику можно высказать конструктивно, чтобы человек захотел хотя бы пост до конца дочитать, а можно написать даже толковые вещи так, что гнилыми помидорами забросать хочется... И тогда уж точно никакого общения не получится...


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
VikkiДата: Суббота, 12.11.2011, 23:40 | Сообщение # 298
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Nataly77)
участник под ником Цербер именно оттуда.

А правдивость этого разве можно проверить? biggrin
Quote (Nataly77)
е думаю, что для NetliProk посты Цербер проблема,

Нуууу не знаю вряд ли кому приятно читать такое на личной страничке, есть для этого породный раздел!!!
Мне тоже не все фрэнчи нравяться, некоторые откровенно не нравяться но что б так писать
Quote (Цербер)
Кто им еще титулы дает?

надеюсь до такого я не опущусь никогда!!!
И я думаю что как минимум надо представиться, указать степень понимания в породе(проф.заводчик, любитель) чтоб давать такие советы
Quote (Цербер)
делайте выездную вязку--тогда и собаки станут лучше
!!!
Хотя думаю этот участник больше не появиться...


Лучше маленькая помощь чем большое сочувствие!!!
 
Nataly77Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 00:31 | Сообщение # 299
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Vikki)
И я думаю что как минимум надо представиться, указать степень понимания в породе(проф.заводчик, любитель) чтоб давать такие советы

Согласна!


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
NetliProkДата: Воскресенье, 13.11.2011, 12:50 | Сообщение # 300
Почти ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 593
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Уважаемый, -ая, -оё...Цербер, hello
Хочется задать один вопрос, почему тут? Почему не на шерике...???

А что касается Ваших постов, отвечу по порядку. Я прекрасно знаю в каком типе мои собаки.
Вот цитата с моего сайта:
"Самая главная наша собака - основательница и родоначальница питомника, наша гордость - Лабера. Не смотря на свой старонемецкий тип, простую голову и легкий костяк, она имеет хорошую анатомию, отличную линию верха с хорошим выходом шеи и выраженной холкой. Достаточно глубокая грудь и отличные углы, легкие и свободные движения с отличным толчком, отличный уравновешенный темперамент - дали возможность Лабере стать чемпионом двух стран! Отменное здоровье, отличные рабочие качества, достаточно породный экстерьер - все это она передала своим детям, "улучшив себя в них".
Да, я горжусь, что собака в старонемецком типе достигла таких высот!!! Я никогда и никого не водила в заблуждение и когда продавала первый и пока ЕДИНСТВЕННЫЙ помет, сразу предупреждала в каком типе собаки. Да мне нравится, когда ДОГИ могут целый день на пролет бегать, прыгать и резвится в любом возрасте, дог у меня в первую очередь ассоциируется с грациозным рысаком, а не с неуклюжим тяжеловозом и такими я хочу видеть собак своего разведения, без проблем со здоровьем (Вам напомнить к чему привело утяжеление породы, сколько калек оно породило, сердце, суставы ит.п.), долгожителей (или Вы считаете нормой для дога продолжительностьжизни 5-6 лет).
Я не гонюсь за модой и не считаю для себя приоритетом европейский тип,ну не нравятся мне эти мастифоподобные гиганты... К счастью у меня есть единомышленники!!!


_____________________________________
Немецкие доги и ксоло "Из Алчевских Аполлонов"

http://alchevskieapollonu.dog.ua/
 
Форум » Terra Canina » Питомники и заводчики - Kennels and Breeders » Немецкие доги "Из Алчевских Аполлонов", питомник FCI-КСУ (Черно-мраморное племенное разведение)
Поиск:

Сегодня были:



Copyright http://dezign.3dn.ru © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz