Добро пожаловать на форум "КИНОЛОГИЯ ЛУГАНЩИНЫ"
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ФОРУМЧАН С НОВОСЕЛЬЕМ!
Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



Модератор форума: Nataly77  
Форум » Terra Canina » Питомники и заводчики - Kennels and Breeders » Питомник немецких овчарок TAELDORF
Питомник немецких овчарок TAELDORF
fog3004Дата: Пятница, 18.05.2012, 07:04 | Сообщение # 501
Почетный гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Фраза из песни - А кто наши деды ?!!! Славные победы !!! Вот кто наши деды !!! hands hands hands


Если хочешь получить то, что никогда не имел, стань тем, кем никогда не был.
 
TaeldorfДата: Пятница, 18.05.2012, 13:38 | Сообщение # 502
Почти ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (fog3004)
Фраза из песни - А кто наши деды ?!!! Славные победы !!! Вот кто наши деды !!!


Согласна, этой собаке нет равных у немецкой овчарки deal deal всем кому он не нравится fudge fudge biggrin biggrin
 
teiДата: Вторник, 22.05.2012, 09:08 | Сообщение # 503
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Напишу более подробно.
В этом году впервые мы решили посетить ежегодную спецвыставку в г.Борисполь. Расстояние, конечно очень большое. И оказалось испытанием для нашей Таврии (появившейся в нашей семье сравнительно недавно) а также для собак (поскольку довелось провести в пути 14 часов в ужасной жаре). Брали с собой Дакоту, Брута и Желанную. Жара плохо перенесла дорогу, в результате чего обсыпалась как елочка, и стала практически лысой. Я никогда еще не видела, что б за день собака обсыпалась. Машинка нас не подвела. Переночевав в Киеве, утром мы прибыли на стадион в Борисполе. Борисполь встертил нас 10 градусами тепла с холодным ветром и дождем. Теплых вещей, есс-но, никто не брал. Я натащила на себя все, что у меня было из вещей и стала похожа на замерзшую капусту. Уже на стадионе состоялась долгожданная встреча с Сашей Латти, владельцев Евразии. От встречи с друзьями стало гараздо теплее. Настроение повысилось. Но после регистрации и получения каталога (поглядев на конкурентов) начался мандраж. Стадион очень понравился. Красивый, чистый, с крышей над сиденьями (что на тот момент было очень актуально). Хорошая организация. И пожалуй самое главное, из за чего стоило проехать 1800 км это известный фотограф, фанат своего дела Ольга Вартанян. благодаря ей, у нас теперь есть красвые фото наших собак.


Питомник немецкой овчарки Taeldorf
 
fog3004Дата: Вторник, 22.05.2012, 09:23 | Сообщение # 504
Почетный гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот это поступок respect . (возили нашу САО 19.05 на выставку всеволиш один час езды, но собака не приучена к машине и вытекающие моменты по этому поводу, а у вас все многократно многократно и время и собак не одна вобщем respect )


Если хочешь получить то, что никогда не имел, стань тем, кем никогда не был.
 
teiДата: Вторник, 22.05.2012, 10:31 | Сообщение # 505
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Это я на заднем плане (почти льдинка) haha



Питомник немецкой овчарки Taeldorf


Сообщение отредактировал tei - Вторник, 22.05.2012, 10:47
 
teiДата: Вторник, 22.05.2012, 10:43 | Сообщение # 506
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Из наших Жара была первая в классе подростков. Пока шли классы беби и щенков - Танюшка нагрелась tongue . А я завернувшиьс еще и в куртку Саши
была выгнана на ринг Жары куда подальше crazy haha Гляжу из-за палатки на собак в ринге Жары и понимаю: моя собака не в тот ринг попала. На фоне крупных и уже сформированных годовалых
сук моя маленькая, воздушная, летающая девочка (да еще и так невовремя "облетевшая") смотрится бебиком (И вспоминаю, что тоже самое было год назад в июле с Глэми yes ). И теперь все завист от того, понравится она эксперту или нет. Будет либо первая, либо последняя. Не понравилась. Результат 6БП из 6. Хотя я чуть несогласна. Не должна была Жара быть последней в том ринге. Ну да ладно, эксперт всегда прав. Но главное, что ребенок хорошо отработал. У меня претензий к Жаре нет никаких. После такой тяжелой дороги (я утром была уверена, что у нее вообще температура поднялась ) она умничка.
Вот такая вот на фото она получилась. Как то в жизни она получше. А на фото она похожа на "гадкого утенка". Но ничего, возраст такой wacko



Питомник немецкой овчарки Taeldorf


Сообщение отредактировал tei - Вторник, 22.05.2012, 10:51
 
teiДата: Вторник, 22.05.2012, 11:10 | Сообщение # 507
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Следующей на очереди у нас был дебют Дашки в юниорах. Несмотря на то, что Дашка была ну о-о-очень нехудая wacko (о чем Ольке я неоднократно "капала" на мозги ), а также на то, что на входе в ринг чужая собака прокусила ей ухо surprised (а также укусила Таню за ногу), Дашка в стрессовом состоянии выходит в ринг на проверку на выстрел. Поскольку Олька была выгнана (как и я от Жары) куда подальше, "зазывалой" была я. И вот я стою, вижу как нервничает Дашка, обливаюсь практически холодным потом unsure (щас дернется на выстреле, получит дисквал и не отмоешься потом). И как назло стартовый пистолет дает осечку за осечкой shock . Но Дашка молодец: она этого самого выстрела попросту не заметила. Умница дочь!!!!
hands :hands: hands Дашка очень понравилась эксперту. Вела себя в ринге великолепно (все таки мы правильную с Олькой тактику подзыва выбрали). И ринг закончила 7 из 16 собак. Пропустив вперед известных неоднократных победительниц рингов. Я чуть не расплакалась от радости hands :hands:

Впереди где-то я icecream



Питомник немецкой овчарки Taeldorf


Сообщение отредактировал tei - Вторник, 22.05.2012, 11:21
 
teiДата: Вторник, 22.05.2012, 11:28 | Сообщение # 508
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline


Питомник немецкой овчарки Taeldorf
 
teiДата: Вторник, 22.05.2012, 11:31 | Сообщение # 509
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline


Питомник немецкой овчарки Taeldorf
 
teiДата: Вторник, 22.05.2012, 11:48 | Сообщение # 510
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline




Питомник немецкой овчарки Taeldorf
 
teiДата: Вторник, 22.05.2012, 11:51 | Сообщение # 511
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Две мои умнички и красавицы heart heart



Питомник немецкой овчарки Taeldorf
 
fog3004Дата: Вторник, 22.05.2012, 12:18 | Сообщение # 512
Почетный гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за интересный "Репортаж" (немного почуствывал ваш адреналин и напряжение нервное (сам чуточку преобщился к таким переживаниям после Нашей выставки))


Если хочешь получить то, что никогда не имел, стань тем, кем никогда не был.
 
гердаДата: Вторник, 22.05.2012, 12:36 | Сообщение # 513
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1259
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (tei)
что на входе в ринг чужая собака прокусила ей ухо

Повезло той собаке, что вы меня выгнали.... Я б ей не только ухо перекусила.... :devil:


Хочу Американскую зарплату, Французскую любовь, Немецкую машину и Гавайское лето.....))))))))))))))))))
http://gerrda.jimdo.com/
 
гердаДата: Вторник, 22.05.2012, 12:36 | Сообщение # 514
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1259
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline

вот еще Дашка, но с подредактированным фоном....


Хочу Американскую зарплату, Французскую любовь, Немецкую машину и Гавайское лето.....))))))))))))))))))
http://gerrda.jimdo.com/
 
Nataly77Дата: Вторник, 22.05.2012, 12:56 | Сообщение # 515
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (tei)
на входе в ринг чужая собака прокусила ей ухо (а также укусила Таню за ногу)

...капец! Вот оно как победы достаются...


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
teiДата: Вторник, 22.05.2012, 13:34 | Сообщение # 516
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Не-е-е, ну этож еще не все.

Следующим у нас был класс ДШ юниорок. Наша Евразия тож "отличилась". Евразия, "коньком" которой всегда были великолепные летящие движения,
"узрела" случайно Сашу (о чем Таня потом Саше сделала "замечание" практически в грубой форме haha ) и стала невминяемой. Тане с трудом удалось сдержать этот "бульдозер" на пробежке. Но в результате перетяга шаг на бегу показался коротким и частым и Аза закончила ринг 2-й. Хотя могла бы и лучше.

Евразия



Питомник немецкой овчарки Taeldorf
 
teiДата: Вторник, 22.05.2012, 13:37 | Сообщение # 517
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
"Красноречивое" лицо Тани haha



Питомник немецкой овчарки Taeldorf
 
teiДата: Вторник, 22.05.2012, 13:39 | Сообщение # 518
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline




Питомник немецкой овчарки Taeldorf
 
teiДата: Вторник, 22.05.2012, 13:40 | Сообщение # 519
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline


Питомник немецкой овчарки Taeldorf


Сообщение отредактировал tei - Вторник, 22.05.2012, 13:54
 
teiДата: Вторник, 22.05.2012, 13:43 | Сообщение # 520
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Самый примерный пассажир и порядочная собака у нас в поездке был Брут. Терпеливо ехал, вел себя образцово, отлично отработал в ринг. Проиграв очень достойной и хорошо подготовленной собаке закончил ринг 2-м.





Питомник немецкой овчарки Taeldorf
 
Форум » Terra Canina » Питомники и заводчики - Kennels and Breeders » Питомник немецких овчарок TAELDORF
Поиск:

Сегодня были:



Copyright http://dezign.3dn.ru © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz