Добро пожаловать на форум "КИНОЛОГИЯ ЛУГАНЩИНЫ"
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ФОРУМЧАН С НОВОСЕЛЬЕМ!
Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Модератор форума: Nataly77  
Форум » Собачья работа » Дрессировка и спорт - Training and sport » Площадка в Краснодоне - приглашаем! (agility forever!)
Площадка в Краснодоне - приглашаем!
ZoSoДата: Вторник, 02.03.2010, 08:11 | Сообщение # 1
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1265
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
Вот тут начало
http://dognet.forum24.ru/?1-10-0-00000002-000-0-0-1264678766

Весна идет!!!!Птицы поют, темнеет позже, тает снег и высыхает грязь - все идет к тому, что совсем скоро можно будет начинать полноценные тренировки!!!!!

За зиму, пока тренироваться было совершенно невозможно, коллекция снарядов все-таки пополнилась триксовским слаломом и четырьмя пластиковыми переносными барьерами(самодельные) - в общем, прыгать будем еще больше, дальше, выше и сильнее!!!!



Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
 
ZoSoДата: Среда, 24.03.2010, 09:41 | Сообщение # 2
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1265
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
А мы вчера разминались!!!! Народ - ЭТО КАЙФ!!!!!


Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
 
ValensiyaДата: Четверг, 25.03.2010, 11:14 | Сообщение # 3
Почетный гость
Группа: Друзья
Сообщений: 109
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
И мы хотим! bye Но я думала, что там ещё сыро... Во сколько вы ходите гулять на площадку?


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака. Я.Л.Вишневский
 
ZoSoДата: Четверг, 25.03.2010, 21:27 | Сообщение # 4
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1265
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
Valensiya,

Пока днем))) - выбирались позавчера и сегодня. Просто вечером в 6 уже темно, а после перевода на летнее время будет в самый раз, так что будем по вечерам!
На площадке сухо и чисто, сегодня я посыпала новым слоем стриженой травки - красота))))



Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
 
VikaVivaVitaДата: Пятница, 26.03.2010, 21:57 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (ZoSo)
сегодня я посыпала новым слоем стриженой травки - красота))))
Какая ты молодчинка! respect respect respect
 
ZoSoДата: Пятница, 26.03.2010, 23:12 | Сообщение # 6
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1265
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
VikaVivaVita,

Будешь еще бОльшей молодчинкой, если как-нить организуешься на тренировки))))



Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
 
ValensiyaДата: Суббота, 27.03.2010, 17:00 | Сообщение # 7
Почетный гость
Группа: Друзья
Сообщений: 109
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
А мы только что с прогулки! Красотища!!! Вальс просто обалдел от счастья, на радостях свалился с бума (носился, как угорелый), спас толстый слой травы. Аня respect ! Весь в траве, грязный как чертёнок, но счастливый! И всё выглядывал друзей (с горки). Завтра тоже пойдём.


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака. Я.Л.Вишневский
 
ZoSoДата: Суббота, 27.03.2010, 20:42 | Сообщение # 8
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1265
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
Valensiya,

Молодцы!!!
А я сегодня на работе была целый день)))) Завтра едем на соревнования по питч&гоу, а с понедельника начнем активно ходить - время-то летнее будет!
А в эти дни как раз на поле была "посевная" - они спецмашиной пробивали дырочки в земле и заколупывали туда травяную рассаду, стригли старую траву - я и засыпала все, т.к. прошлогодний слой куда-то делся, а такое покрытие очень спасает от пыли, особенно, когда хорошенько утопчется. Траву легко вычесать из шерсти, да она и сама высыпается, а пыль - только выстирывать.



Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
 
ЛераДата: Воскресенье, 28.03.2010, 12:51 | Сообщение # 9
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
А мы в пятницу вечером ходили, Лоттка была просто в восторге!!! А давайте на вечерние прогулки переходить опять? Время то сегодня перевели. В понедельник у меня не получится, а вот со вторника я только за yes


 
ZoSoДата: Воскресенье, 28.03.2010, 21:25 | Сообщение # 10
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1265
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
ОК!


Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
 
ZoSoДата: Понедельник, 05.04.2010, 15:33 | Сообщение # 11
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1265
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline

Вот такие у нас выросли цветы - точно в тон снарядам)))))

а это мы летаем)))))



Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
 
ValensiyaДата: Понедельник, 05.04.2010, 16:49 | Сообщение # 12
Почетный гость
Группа: Друзья
Сообщений: 109
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ZoSo)
Вот такие у нас выросли цветы

Ух ты! А мы не видели! shades Может их вчера ещё небыло?

Quote (ZoSo)
а это мы летаем

Какая умничка! А где наш друг - Стёпка?

Вчера Вальсик тоже прыгал в кольцо и барьеры. А вот на бум отказался идти категорически (не забыл, как с него свалился, страшно ещё fear )



Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака. Я.Л.Вишневский
 
ZoSoДата: Понедельник, 05.04.2010, 20:03 | Сообщение # 13
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1265
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
Valensiya,

Степа сегодня ДОШЕЛ! Но очень устал, поэтому за ним мама приехала и он уехал домой, к своему удовольствию - машины он любит!
Так что - отметился!



Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
 
ZoSoДата: Понедельник, 05.04.2010, 20:11 | Сообщение # 14
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1265
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
Valensiya,

Тарья зимой скользила на буме из-за намерзающего на лапах снега, поэтому в начале сезона к буму относилась с подозрением...
Как работали - начинали сначала,просто угощались и играли у бума, потом учили команду "Лапы" - просто заступ на контактную зону, потом укладывала на поперечинки мячик(выше и выше), отводила ее чуть дальше, немного поддразнивала "Мяч!Мяч!" и пускала - правда, с трапов она спрыгивала, но заодно пропал страх перед падением - ведь теперь она умеет с него спрыгивать!



Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
 
ZoSoДата: Четверг, 08.04.2010, 21:27 | Сообщение # 15
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1265
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline

Сегодняшнее официальное открытие сезона - правда, были не все, а самые морозостойкие!



Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
 
Nataly77Дата: Четверг, 08.04.2010, 22:27 | Сообщение # 16
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (ZoSo)
Сегодняшнее официальное открытие сезона - правда, были не все, а самые морозостойкие!

Молодцы!!!! respect hands flowers


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
Ann@Дата: Четверг, 08.04.2010, 23:55 | Сообщение # 17
Почетный гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы - МОЛОДЦЫ!!! Давайте к нам на соревнования!
 
ZoSoДата: Пятница, 09.04.2010, 21:13 | Сообщение # 18
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1265
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline

Дык готовимся!



Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
 
ZoSoДата: Суббота, 10.04.2010, 21:44 | Сообщение # 19
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1265
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
А сегодня у нас на площадке снова праздник! Степашке сегодня исполнилось 15 лет! И он провел этот днерожденный вечер так, как любит - покатался на любимой машине, гулял на площадке с друзьями, правда, любимую Лотту ему не подарили, зато подарили много полезных или вкусных подарков! Гости-собаки угощались рулетиками Markies и вкусняшками-палочками с рубцом, люди подняли тост за здоровье юбиляра. Все вместе замечательно провели время и пообщались! Спасибо всем от Степашки!

сначала все разминались и гуляли

а потом была официальная часть



Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
 
Nataly77Дата: Суббота, 10.04.2010, 22:10 | Сообщение # 20
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (ZoSo)
А сегодня у нас на площадке снова праздник! Степашке сегодня исполнилось 15 лет! И он провел этот днерожденный вечер так, как любит - покатался на любимой машине, гулял на площадке с друзьями, правда, любимую Лотту ему не подарили, зато подарили много полезных или вкусных подарков! Гости-собаки угощались рулетиками Markies и вкусняшками-палочками с рубцом, люди подняли тост за здоровье юбиляра. Все вместе замечательно провели время и пообщались! Спасибо всем от Степашки!

Как же здорово! Наши с Маркушенькой поздравления Степашке! И ещё многих лет счастливой собачьей жизни и много приятных поездок на любимой машине!!!! flowers flowers flowers


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
Форум » Собачья работа » Дрессировка и спорт - Training and sport » Площадка в Краснодоне - приглашаем! (agility forever!)
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск:

Сегодня были:



Copyright http://dezign.3dn.ru © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz