Добро пожаловать на форум "КИНОЛОГИЯ ЛУГАНЩИНЫ"
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ФОРУМЧАН С НОВОСЕЛЬЕМ!
Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Nataly77  
Форум » Собачья работа » Дрессировка и спорт - Training and sport » Семинар по кликер-тренингу и многому другому! (Учиться, учиться и учиться! ИльичЬ))))
Семинар по кликер-тренингу и многому другому!
ZoSoДата: Суббота, 15.05.2010, 21:06 | Сообщение # 1
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1265
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
Готовимся осваивать кликер! с помощью кликера можно творить маленькие дрессировочные чудеса - лично я уверовала, когда увидела ролик с азиатом, азартно ловящим фризби.
Кликер может использоваться в обучении совершенно любым вещам - от послушания и хендлинга до спорта вроде обидиенс.
Проводиться семинар будет в Краснодоне, на нашей площадке, читает гуру кликера - Анна Буцай (руководитель и идейным вдохновитель ДЮК "Юный кинолог" г.Донецка).
Вообще семинар планируем дня на три, основная тема - кликер, по желанию - любые вопросы по спорту с собакой(фризби, аджилити и т.п.) Финальная часть - товарищеские соревнования по аджилити.
Дата - примерно середина июня, точно определимся по согласованию с руководством стадиона и утряске организационных моментов.

Ваши предложения, господа и дамы!



Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
 
Nataly77Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 08:28 | Сообщение # 2
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Предложение одно - участвовать. Как только будет известно по датам, смогу точно сказать, буду ли я. Главное, чтобы не совпало с госэкзаменами на работе. А так я - ЗА двумя руками.
Если оргмоменты еще обсуждаются, то просто выскажу несколько предложений важных для меня:
1. Время удобно такое, чтобы была возможность каждый день ездить из Луганска и назад. Для меня это принципиально, потому что Маркушу выгуливаю и кормлю я, а значит, как минимум утром и вечером я должна быть как штык дома.
2. Если из 3-х дней два будут выходные - тоже неплохо.
3. Денежку заплатить на месте, чтобы не бегать в банк и отправлять перечислениями (лень crazy ).
4. Нужно ли брать с собой собачку? teehee В маршрутке я свою манюню уж точно не смогу довезти... shy
5. Ориентиры на местности в Краснодоне (ни разу не была, без собаки уж точно заблужусь crazy ).
P.S. Ураааааа! Наконец-то освою кликер, только сначала над его купить... holiday lol


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.


Сообщение отредактировал Nataly77 - Воскресенье, 16.05.2010, 13:22
 
гердаДата: Воскресенье, 16.05.2010, 12:18 | Сообщение # 3
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1259
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Nataly77)
Нужно ли брать с собой собачку?

yes yes yes yes Меня тож интересует, или можно дома практиковаться......?????

Кликер где купить? В "Конго" нема........ help



Хочу Американскую зарплату, Французскую любовь, Немецкую машину и Гавайское лето.....))))))))))))))))))
http://gerrda.jimdo.com/
 
Nataly77Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 13:20 | Сообщение # 4
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (герда)
Меня тож интересует, или можно дома практиковаться......?????

Я вот думаю, насколько это будет эффективно? На занятии, если чего не понял, ошибку сделал, со стороны опытному человеку сразу это видно, он тебя исправит, покажет, как сделать правильно. А так, домой приеду, и давай "на кошках" на Маркушке тренироваться... crazy lol
Может луганчанам какой-нибудь транспорт организовать, чтоб вместе с собачками до места добраться? Ну хотя бы на второе занятие. Надо посмотреть, сколько нас желающих соберётся. cranky


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
Nataly77Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 13:21 | Сообщение # 5
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (герда)
Кликер где купить? В "Конго" нема........

Я думаю, что если нет в магазине, то можно попробовать заказать - время еще есть до семинара. yes Я начну его искать после 20-х чисел. Раньше вряд ли получится, работы очень много. sad
ZoSo, а можно хотя бы ориентировочную стоимость участия, чтобы заранее рассчитывать финансы?


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.


Сообщение отредактировал Nataly77 - Воскресенье, 16.05.2010, 13:31
 
ZoSoДата: Воскресенье, 16.05.2010, 13:43 | Сообщение # 6
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1265
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
Отвечаю

Предложения ОЧЕНЬ дельные, особенно вот это (я тож над этим подумывала)

Quote (Nataly77)
1. Время удобно такое, чтобы была возможность каждый день ездить из Луганска и назад. Для меня это принципиально, потому что Маркушу выгуливаю и кормлю я, а значит, как минимум утром и вечером я должна быть как штык дома. 2. Если из 3-х дней два будут выходные - тоже неплохо.

По оплате - оплата на месте, с точной суммой пока определяемся, но она будет невысокой.

Кста, Taeldorf вроде предлагала бус для поездок с собаками - бус на 5-6 человекомест, + собаки. Уточните у нее - может, скооперируетесь.
По кликерам - можно заказать. Думаю, вполне возможно через "Зоомир" - те, что торговали на выставке ККУ 8-9 мая. Я узнавала насчет заказов, если что - у меня есть телефоны.
Как вариант - на след. неделе буду в Киеве, могу купить там.



Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
 
ZoSoДата: Воскресенье, 16.05.2010, 13:46 | Сообщение # 7
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1265
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
При проезде общественным транспортом - маршрутки ходят каждые 15 минут,последняя - в 18.50, площадка в 10 минутах ходьбы от автовокзала. Встретим, проведем)))).


Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
 
Nataly77Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 13:54 | Сообщение # 8
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (ZoSo)
площадка в 10 минутах ходьбы от автовокзала.

А вот этот супер!!!!! А то у меня фобия заблудиться в незнакомом месте и остаться там жить fear crazy Если с Маркушенькой - так это еще куда ни шло! Прорвемся, на охоту ходить будем... biggrin А без Маркушеньки в чужом городе - weep
Quote (ZoSo)
Как вариант - на след. неделе буду в Киеве, могу купить там.

Если это не сложно, то я буду очень признательна! Готова заплатить деньги предоплатой! К деньгам будет прилагаться моя огромная благодарность!!!!


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.


Сообщение отредактировал Nataly77 - Воскресенье, 16.05.2010, 13:56
 
ZoSoДата: Воскресенье, 16.05.2010, 14:14 | Сообщение # 9
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1265
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
Nataly77,

Да он стоит от силы 20 грн!)))) денег вперед не нада, так купим!



Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
 
Nataly77Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 14:17 | Сообщение # 10
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (ZoSo)
Да он стоит от силы 20 грн!)))) денег вперед не нада, так купим!

Заранее спасибо! flowers


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
ZoSoДата: Воскресенье, 16.05.2010, 14:22 | Сообщение # 11
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1265
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
Сообчайте всем!


Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
 
гердаДата: Воскресенье, 16.05.2010, 14:27 | Сообщение # 12
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1259
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (ZoSo)
на след. неделе буду в Киеве, могу купить там.

И мне!!!!!!!!!!!!!!! Плизззз!!!!!!!!!!


Хочу Американскую зарплату, Французскую любовь, Немецкую машину и Гавайское лето.....))))))))))))))))))
http://gerrda.jimdo.com/
 
ZoSoДата: Воскресенье, 16.05.2010, 15:42 | Сообщение # 13
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1265
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
ОК!
И ишо мне сильно кацца, что вроде бы Аня Буцай говорила, что и у них кликеры есть!

ПыСы - Совершенно правильно казалось, как оказалось!))) Определяемся с количеством кликеров, цветом - и получите свой кликер прям на семинаре!
Стоимость семинара - 50 грн/день.



Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...


Сообщение отредактировал ZoSo - Воскресенье, 16.05.2010, 16:14
 
ValensiyaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 18:05 | Сообщение # 14
Почетный гость
Группа: Друзья
Сообщений: 109
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
ZoSo, и нас на семинар и в очередь на кликер! holiday
Личная просьба - не назначать занятия на 19-20 июня, т.к. планируем в эти выходные выставляться shy


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака. Я.Л.Вишневский
 
Nataly77Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 18:13 | Сообщение # 15
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (ZoSo)
Стоимость семинара - 50 грн/день.

Меня устраивает. Остается дождаться определения дат. smile


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
Ann@Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 20:10 | Сообщение # 16
Почетный гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
По кликерам, можете не париться, предварительно скажите сколько надо и мы привезём. Стоимость их в пределах 20 гривен, но есть ещё кликеры по 40 грн, кнопочные с приспособлением для крепления на поясе. Так что определяйтесь и заказывайте. По поводу собак - желательно, потому как будем всё как говориться показывать на практике, а дома будете отрабатывать. Но если не получается, то мы привезём своих собак, на которых можно будет попрактиковаться.
 
СветLanaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 21:49 | Сообщение # 17
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
вопрос : в какое время он будет проводиться? со скольки до скольки?
со Стаханова прямого автобуса нет - надо до Луганска а потом до Краснодона и так три раза wacko


Преданней собаки, ласковей собаки,
Веселей собаки - нету существа!
http://www.youtube.com/watch?v=M8TWxyzmzck
дрессировка собак +380660857026, +380983243724
 
ZoSoДата: Понедельник, 17.05.2010, 09:28 | Сообщение # 18
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1265
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
СветLana,

Можно жить у нас!))) Например, в палатке! Или попробую поговорить с гостиницами нашими - без собак нивапрос, канеш, а вот насчет собак надо узнавать!



Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
 
VikaVivaVitaДата: Понедельник, 17.05.2010, 09:56 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Quote (ZoSo)
Да он стоит от силы 20 грн!)))) денег вперед не нада, так купим!
Фсёёёё..... Мы БУДЕМ! ZoSo, кисичка, купи и нам два кликера! yes yes flower flower
 
VikaVivaVitaДата: Понедельник, 17.05.2010, 09:58 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Quote (Ann@)
есть ещё кликеры по 40 грн, кнопочные с приспособлением для крепления на поясе.
Оооо, нам такие, плиз... love Девочки, как же я вас лю.... love love
 
Форум » Собачья работа » Дрессировка и спорт - Training and sport » Семинар по кликер-тренингу и многому другому! (Учиться, учиться и учиться! ИльичЬ))))
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Сегодня были:



Copyright http://dezign.3dn.ru © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz