Добро пожаловать на форум "КИНОЛОГИЯ ЛУГАНЩИНЫ"
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ФОРУМЧАН С НОВОСЕЛЬЕМ!
Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nataly77  
Форум » Реклама и объявления » Спасите наши души » Благотворительная Ярмарка
Благотворительная Ярмарка
Бонечка82Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:14 | Сообщение # 1
Заслуженный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, наша группа помощи бездомным животным В Контакте осенью организовала Благотворительную Ярмарку онлайн, все средства, вырученные с нее, идут на оплату лечения, передержек и корм для бездомных животных и потеряшек.Идея оказалась удачная, потихоньку, понемножку, денежка поступает в фонд группы. Приглашаем Вас поучаствовать -посмотреть товары(книги, диски,игрушки, косметика, бижутерия,статуэтки,различные аксессуары и многое другое ), может кому-то что-нибудь приглянется, также можно предложить свой товар, ведь у каждого дома имеется куча вещей, которые вроде как и не нужны, и выкинуть жалко, а может кто-то мечтает именно об этой вещи)В итоге выигрывают все-Продавец освобождает место в квартире, Покупатель имеет возможность купить товар по цене, ниже рыночной, и самое главное, нашим хвостам капает копеечка на корм и лечение.
Вот адрес группы
http://vk.com/club15308874
альбом БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА-В НАЛИЧИИ(также имеется альбомы бронь, продано, хотелки). Если Вы хотите предложить свой товар, загружаете фото в этот альбомчик, устанавливаете цену, оставляете контактный телефончикю Покупатель деньги ложит либо на карту группы. либо кому-то из админов. либо сам покупает корм/оплачивает долги в клинике.Вообщем, присоединяйтесь!С миру по нитке, собакам вкусная кашка)))


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака! Я. Вишневский.


Сообщение отредактировал Бонечка82 - Воскресенье, 26.02.2012, 13:19
 
Форум » Реклама и объявления » Спасите наши души » Благотворительная Ярмарка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня были:



Copyright http://dezign.3dn.ru © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz