Добро пожаловать на форум "КИНОЛОГИЯ ЛУГАНЩИНЫ"
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ФОРУМЧАН С НОВОСЕЛЬЕМ!
Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nataly77  
Форум » Реклама и объявления » Спасите наши души » Кане корсо, черная сука - разыскивается прежний хозяин
Кане корсо, черная сука - разыскивается прежний хозяин
OleLukoeДата: Среда, 07.03.2012, 17:53 | Сообщение # 1
Почетный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
06.03.12 в Макеевке найдена сука кане корсо, окрас черный, уши и хвост купированы, клеймо не обнаружено. Была без ошейника.
095 454 66 74





База потерянных и найденных животных: ВКонтакте, в Фейсбук
 
OleLukoeДата: Среда, 07.03.2012, 17:57 | Сообщение # 2
Почетный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Кто может, пожалуйста, помогите с поклейкой объявлений



Стандартный комментарий:
Мелкие объявки (8 шт. на листе) подойдут для поклейки на скотч в транспорте, чтобы их могли целиком сорвать и забрать с собой, или как визитки для раздачи интересующимся, сочувствующим.
Если кто то имеет возможность распечатать и поклеить объявления, то такой макет нужно скачать на компьютер:
1. Открыть макет в новой вкладке или окне (выход в Радикал)
2. Клик правой клавишей мышки по изображению/Клик левой клавишей мышки по пункту меню "Сохранить изображение как.../Выбрать место сохранения (например - Рабочий стол)/Сохранить
Всё, макет на вашем компьютере. И его можно печатать. При печати лучше НЕ выбирать в параметрах "Печать без полей" - могут оказаться обрезанными края объявления.


База потерянных и найденных животных: ВКонтакте, в Фейсбук
 
OleLukoeДата: Четверг, 08.03.2012, 15:34 | Сообщение # 3
Почетный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Нужна помощь в поклейке объявлений, Ольга будет клеить только завтра, и объявок ей не много распечатали. Может быть есть кто-то из Макеевки?
Найдена она была в р-не ул.Макарова и 3-го переулка, но она там как минимум неделю крутилась, т.ч. думаю, что клеить нужно НЕ там, а в прилегающих районах.


База потерянных и найденных животных: ВКонтакте, в Фейсбук
 
Nataly77Дата: Четверг, 08.03.2012, 17:43 | Сообщение # 4
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
OleLukoe, у нас на форуме есть темка питомника кане корсо
http://dognet.at.ua/forum/4-1199-1
Судя по профилю участника, питомник находится именно в Макеевке! Может есть смысл с ними связаться. Макеевка - не такой уж большой городок. Обычно породники знают всех собак своей породы в округе.


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
OleLukoeДата: Четверг, 08.03.2012, 19:10 | Сообщение # 5
Почетный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Виктория, заводчик из Макеевки, уже в курсе ситуации, спасибо.
Возможно, девочка не из Макеевки, могла прибежать из соседних районов.


База потерянных и найденных животных: ВКонтакте, в Фейсбук
 
OleLukoeДата: Четверг, 08.03.2012, 19:41 | Сообщение # 6
Почетный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я прошу помощи в поклейке чтобы дать хозяину шанс найти собаку, хотя судя по всему никто её не ищет. Неделю собаку видели в округе, за это время хозяин уже мог и сам поклеить объявления, дать объявления в газету, искать через интернет - ничего этого не делалось. Не исключаю, что с хозяином могло что-то приключиться, поэтому считаю нужным все же попытаться разыскать хозяина, может быть друзья/соседи увидят объявления и помогут прояснить ситуацию. Сегодня второй день, как собака сидит на передержке, договоренность у нас на неделю, если за это время ничего не прояснится - собака уедет в Киев. Поэтому не хотелось бы терять время зря, но на расстоянии я могу только просить о помощи.


База потерянных и найденных животных: ВКонтакте, в Фейсбук
 
Бонечка82Дата: Четверг, 15.03.2012, 12:06 | Сообщение # 7
Заслуженный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А в Киев на передержку или к новому хозяину?


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака! Я. Вишневский.
 
OleLukoeДата: Четверг, 15.03.2012, 12:20 | Сообщение # 8
Почетный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
На передержку, надеюсь у себя передержать, все же экономия. Но отъезд отложился - меня скрутил радикулит, я беспомощная, как младенец, моих собак выводят друзья, но дело потихоньку идет на поправку, и к концу недели я очень надеюсь быть более полноценной, тогда и будем готовиться к переезду.


База потерянных и найденных животных: ВКонтакте, в Фейсбук
 
Бонечка82Дата: Четверг, 15.03.2012, 14:35 | Сообщение # 9
Заслуженный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Оль, у меня просто друг хотел корсика покупать весной, но он конечно хотел щенка-мальчик, а не взрослую дЭвушку, но я могу узнать.


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака! Я. Вишневский.
 
OleLukoeДата: Четверг, 15.03.2012, 15:09 | Сообщение # 10
Почетный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Узнайте, пожалуйста, если друга устроит то, что она будет отдаваться стерилизованной, желательно с компенсацией стерилизации, под договор. Конечно же было бы лучше пристроить девушку своим людям. А у знакомого есть опыт содержания молоссов? Есть возможность заниматься с ней у кинолога?


База потерянных и найденных животных: ВКонтакте, в Фейсбук
 
Бонечка82Дата: Четверг, 15.03.2012, 15:30 | Сообщение # 11
Заслуженный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Опыта с молоссами точно нет, но есть желание)Это тот, который нашего чау руками поймал)Анечка(ZoSo) с ним в дном дворе живет, будет хоть с ней на занятия))))Сейчас я позвоню, узнаю.


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака! Я. Вишневский.
 
OleLukoeДата: Четверг, 15.03.2012, 16:18 | Сообщение # 12
Почетный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо, буду ждать результата звонка, и тогда уже будет понятно - есть ли смысл другие нюансы выяснять.


База потерянных и найденных животных: ВКонтакте, в Фейсбук
 
Бонечка82Дата: Пятница, 16.03.2012, 22:15 | Сообщение # 13
Заслуженный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Олечка, он щенка хочет....


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака! Я. Вишневский.
 
OleLukoeДата: Суббота, 17.03.2012, 01:40 | Сообщение # 14
Почетный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо, что пытались помочь!


База потерянных и найденных животных: ВКонтакте, в Фейсбук
 
OleLukoeДата: Суббота, 17.03.2012, 23:38 | Сообщение # 15
Почетный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Нашлась первая хозяйка - Юля. Собаку привезла из Москвы, якобы из питомника "Жаркое озеро", при попытке обменять щенячку на родословную выяснилось, что такого питомника не существует. У Александра глаз - алмаз, девочке 2,5 года, зовут Тери (Тереза). Юля отдала её "знакомым знакомого" 1,5 года назад, отдала вынужденно, по жизненным обстоятельствам, под договоренность, что сможет проведывать Тери, и если что-то не срастется - просила вернуть ей. Но проведать собаку не удалось - Юлю не пустили, контактного номера не дали, есть только телефон её знакомого-посредника, но сейчас он не отвечает на звонки Юли. Я не вижу смысла звонить и связываться со вторыми хозяевами - они живут в нескольких домах от места находки, собака неделю мерзла на улице, по объявлениям они не звонили.
Первой реакцией Юли было забрать собаку обратно, к себе, проплакала весь наш длинный разговор, действительно очень сожалеет и переживает, но я договорилась, что она немного успокоится, подумает сама, посоветуется с семьей, и дальше видно будет, сможет ли она сейчас полноценно заниматься собакой. Юля подумала, и поняла, что если есть возможность пристроить в лучшие условия, то тогда это будет лучше для собаки. В судьбе собаки хочет принимать участие, скорее всего сможет оплатить переезд.
У Юли Тери жила в квартире, на площадку успели сходить только несколько раз, к мелким собакам и котам Тери совершенно лояльна, к средним и крупным по-разному, к сукам лучше, к кобелям может агрессивничать. На тот момент, что она жила у Юли, Тери плохо реагировала на наказания - могла огрызаться, прихватить, но не рвала, конечно. Судя по всему, сейчас она изменилась по характеру, хотя, возможно, это только пока стресс, но что-то мне подсказывает, что вторые хозяева с ней не особо церемонились, т.ч. могли и поменять характер.
Пока что я взяла паузу до завтра, нужно посоветоваться, обдумать, как быть - всё таки перевозить Тери в Киев, и уже тут пристраивать, или перевозить к Юле на передержку до пристройства и пристраивать уже там по месту. Проще и дешевле не перевозить, но удаленно мы не можем гарантировать управлять ситуацией. Нужно думать, и не очень долго - до завтра.


База потерянных и найденных животных: ВКонтакте, в Фейсбук
 
Форум » Реклама и объявления » Спасите наши души » Кане корсо, черная сука - разыскивается прежний хозяин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня были:



Copyright http://dezign.3dn.ru © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz