Добро пожаловать на форум "КИНОЛОГИЯ ЛУГАНЩИНЫ"
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ФОРУМЧАН С НОВОСЕЛЬЕМ!
Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Nataly77  
Форум » Реклама и объявления » Спасите наши души » Линде очень нужен дом!!!!!!!!
Линде очень нужен дом!!!!!!!!
AveLairaДата: Четверг, 22.03.2012, 15:33 | Сообщение # 1
Почетный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Линда. Полтора года. Ищет верного друга и хозяина. Семейная собака. Очень любит детей. Очень ласковая, дружит с другими собаками и кошками. Послушная и очень красивая девочка. Размер - средний - до колена. При необходимости будет стерилизована.






Телефон: 095 697 02 04 Лена
 
AveLairaДата: Вторник, 27.03.2012, 09:38 | Сообщение # 2
Почетный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Линда завтра едет в Киев. Для начала она нашла свой временный дом у замечательной женщины Свеланы, которая является киевским волонтером и проездом была в Луганске. Светлана прониклась судьбой Ли и захотела ей помочь!
Огромнейшее спасибо всем, кто откликнулся и помог финансово - пришлось выкупить полное купе для перевозки собаки, оформить нудные бумажки, купить необходимые вещи: ошейник (его сняли с собаки на улице), намордник, противоглистные препараты, капли от блох, паспорт. Будет еще куплен корм в дорогу, поводок (свой Линда вчера перегрызла))))), оплата машины до вокзала...
Пишу все это для отчаявшихся! Чудеса случаются! Вот такая простая, но самая замечательная собака получила шанс новой жизни. И вполне вероятно, что она после передержки поедет в Европу.
Все про новую жизнь Линды можно будет читать вот в этой теме: может кому будет интересно? http://vk.com/topic-36853031_26215996
Или как скажут администраторы? Может создать новую тему здесь?
 
Nataly77Дата: Вторник, 27.03.2012, 12:09 | Сообщение # 3
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (AveLaira)
Может создать новую тему здесь?

Если хотите, можете создать тему у нас. С интересом и надеждой на лучшее будем следить за судьбой Линды! smile


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
AveLairaДата: Вторник, 27.03.2012, 12:31 | Сообщение # 4
Почетный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тогда подскажите, в каком лучше разделе это сделать?
 
Nataly77Дата: Вторник, 27.03.2012, 12:52 | Сообщение # 5
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (AveLaira)
Тогда подскажите, в каком лучше разделе это сделать?

Я думаю, пока можно в этом же разделе или в разделе общения, а потом, когда в скором будущем у Линды появится свой дом и любящая семья, можно будет перенести темку в раздел Портфолио домашних любимцев.
Удачи девочке!


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
VikkiДата: Вторник, 27.03.2012, 17:03 | Сообщение # 6
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Будем держать кулачки за девулю!!!


Лучше маленькая помощь чем большое сочувствие!!!
 
AveLairaДата: Вторник, 27.03.2012, 17:28 | Сообщение # 7
Почетный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за добрые слова!!!
 
AveLairaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 17:43 | Сообщение # 8
Почетный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Линда поехала со Светланой в Киев. Передать мое состояние словами просто невозможно, потому что для такого чувства нет слов. Состояние полного счастья. Ощущение чуда, в которое я продолжала верить не смотря ни на что.
Светлана - действительно СВЕТЛЫЙ человек. Она появилась как-то внезапно и я попросила ее о помощи, хотя толком не знала, как именно она могла бы мне помочь. Думаю, и Света сама не знала, чем все закончится в конце концов))) Если бы таких людей, как эта женщина было бы хотя бы на 5 процентов больше, наш мир злобы и ненависти был бы спасен...ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем тем, кто верил в меня, всем, кто помог Линде насобирать денег на поездку... Просто ВСЕМ, кто несмотря ни на какие гадости, которые про меня говорили, писали и звонили и говорили, что не верят в этот весь бред. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ всем моим хорошим людям за поддержку, за теплые слова, за то, что выслушивали мои истерики....
Спасибо огромнейшее Танечке Шевченко, Кате Калиновской, Геннадию Исаеву, Ольге Михайловне, Лерочке Нижегородовой, Юлечке, Яне Коноваловой из Москвы, Анечке Авильцевой, моей дорогой и любимой Татэ, Марине Плужник. Все эти люди в столь тяжелое время смогли оторвать от своих семей деньги, благодаря которым у собаки появился шанс на счастливую жизнь. Лере отдельно низкий поклон за то, что подняла на ноги полгорода, чтобы помочь с бумажками!!!
Особая благодарность Александру Викторовичу, который отвез нас на вокзал и как истинный мужчина помог донести тяжеленную сумку Светланы до самого купе!!!!! В который раз восхищаюсь этим мужчиной!
Галиночка Зелик! Спасибо Вам, что пришли проводить нас!!! Спасибо за теплые слова! Спасибо за колбаску для Линды (ОНА ЕЕ ПРОСТО АБАЖАЕТ!!!!) и денежную помощь для Светланы (ее никто не будет встречать в Киеве и ей нужна будет помощь носильщиков)!!!
Я СНОВА ВЕРЮ В ЛЮДЕЙ! Я СМОГУ СПАТЬ СПОКОЙНО!

 
AveLairaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 17:43 | Сообщение # 9
Почетный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Линда превосходно перенесла поезд. Всю ночь спала спокойно. Уже очень доверяет Светлане: смотрит в глаза и не опасается, лижет руки)) Выходили один раз на большой остановке, но в туалет Ли так и не сходила. В поезде "делов" не наделала - она умеет терпеть - все свое привезла в столицу)))) После поезда девочки прогулялись около часа по городу, посидели в сквере... Линда ведет себя великолепно! Радостно смотрит вокруг! Впереди еще одно испытание - 40 минут езды на маршрутке, но, думаю, это будет уже последний марш-бросок!!!
Светлана сделала фото Ли в столице, но пока не знает точно, когда сможет выложить - некоторое время будут проблемы с интернетом. Потом же, когда проблемы будут решены, можно будет даже по скайпу пообщаться!

Песенка от Оли Жуковой:
————————
Киевлянка, киевлянка, киевляночка
Ни овчарка, ни болонка, ни хохлаточка
А простая дворяниночка красивая
Киевлянка, киевляночка строптивая))))

 
AveLairaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 17:44 | Сообщение # 10
Почетный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пришла смс от Светланы.
Цитирую:
МЫ ДОМА. ВСЕ ХОРОШО. НЕМНОГО НАМОЧИЛ ДОЖДЬ. СИДИТ В САУНЕ ОБСЫХАЕТ.
Все. Можно спать спокойно!!!
 
AveLairaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 17:44 | Сообщение # 11
Почетный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Звонила Светлана. У Линды все замечательно! Ночует в летней кухне, так что у нее можно сказать своя отдельная квартира))) Аппетит отличный! Привыкает к местным животинкам и уткам (пока их воспринимает, как голубей, но есть надежда, что трогать не будет)))) Бегает и резвится, как щенок: хватает все палочки, носится с ними, прыгает по всему двору на всех четырех лапах))
В общем - налицо сельская идиллия и Линда в роли поселянки!
 
VikkiДата: Понедельник, 02.04.2012, 18:27 | Сообщение # 12
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Слава Богу что есть еще такие люди как Вы и все кто Вам помог в таком добром деле!!! Верю что все у Линды сложиться хорошо!!! heart


Лучше маленькая помощь чем большое сочувствие!!!
 
trionfoДата: Вторник, 03.04.2012, 10:57 | Сообщение # 13
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1023
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Отличная новость! hands
Quote (AveLaira)
Я СНОВА ВЕРЮ В ЛЮДЕЙ! Я СМОГУ СПАТЬ СПОКОЙНО!

Вот это и есть то, к чему мы все стремимся в итоге. yes
Очень рада за Линду!!! flower


Спасибо вам, боксеры, что вы есть! Иметь такого друга - это честь!
Boxer Kennel "ASSO DI TRIONFO"
 
AveLairaДата: Вторник, 03.04.2012, 14:20 | Сообщение # 14
Почетный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
trionfo, Vikki, спасибо!!! heart heart heart
 
AveLairaДата: Понедельник, 09.04.2012, 10:44 | Сообщение # 15
Почетный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана Жарская
Приветик всем от Линды!!!Если бы она смогла сама писать она бы наверно написала следующее:"Вот это свезло... так свезло, прелесть !!!двор огромный-разгуляться есть где, выскакиваю утром и со скоростью 40 км/ч, а может и больше, ношусь по кругу двора вокруг дома, меня не успевает засечь видеокамера, один маленький тип по имени Гошка, составляет мне в этом пробеге компанию, а ещё мы вместе соревнуемся в перетягивании каната (игрушки) он почему-то всё время выигрывает, наверное я просто уступаю, как старшему, а ещё у меня отдельный домик, будка кажется, я пока привыкаю в ней сидеть, и прячусь, если вдруг страшно, но не надолго.Знаете я всё-таки простор люблю...Меня кормят три раза на день, а мне всё мало, ещё всяких вкусностей приносят маленьких таких, кругленьких, как таблетки и мяском пахнут, чтоб у меня их не отобрали я их как пылесос засасываю молниеносно. Каждый день у меня фотосессия-надоело уже-Линда посмотри на право, Линда посмотри на лево...Улыбнись в камеру, щас птичка вылетит,ксати о птичках, здесь они какие-то большие, тоже наверно их хорошо кормят не так как в городе. А вечером мы всей большой собачей компанией забираемся на горку повыше(погреб) и лаем вдаль, поддерживая местных собак.В ощем дышу свежим воздухом, жизнью довольна. Приглашаю всех в гости, здесь классно!!!"
 
AveLairaДата: Понедельник, 09.04.2012, 10:44 | Сообщение # 16
Почетный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана Жарская
Теперь я от себя...Линде очень всё нравиться, иногда меня не слушается, особенно когда зову уходить со двора в летнюю кухню. Пока она находиться там. Есть готовая будка приучаю её к ней, прийдёт время освободить кухню, по теплу. Добрячка такая ко всем, с ней подружился мой такса Гошка, другая моя собака её пока игнорирует, а ей очень хочеться завести с ней дружбу но пока никак...Собаки которые у меня на передержке к ней относятся сдержано... но эти дамы вообще такие своеобразные, они считают себя наверное особенными, поэтому держат себя надменно. Линда по наивности и открытости к ним со всей душой...но они "поставили её на место" дали ей понять что нельзя быть слишком доброй, в какой-то мере это хорошо... она набираеться мудрости, а то вела себя как щенок. Энергии конечно ей не занимать, носится... надо только видеть. Благо Гошка ей подстать,они здорово нашли общий язык. К большому сожалению при попытке сбросить фото с телефона все киевские снимки стёрлись с карты памяти и потеряны навсегда. Я от огорчения аж плакала, такие кадры!!!! (((((((((((( Теперь снимаемся заново только теперь во дворе, у нас периодически дождь, так из-за грязи не можем пойти на красивые виды пофоткаться. Но я надеюсь мы и в Киеве ещё поснимаем, как на стерилизацию поедем. Как раз Киев позеленее будет. Но надо для моего телефона новую карту памяти и картридер чтоб на комп сбрасывать. По другому никак((((увы(((. Большое спасибо за тёплые слова в теме. Тему я пока не закрываю, Всё-таки будет ещё о чём написать и надо всёже фотки разместить. Вы бы видели её озорные глаза, и улыбку, а за мной как хвостик ходит. И каждый вечер перед сном мы сидим с ней обнявшись минут 20, по другому она меня не отпускает и не успокаивается...))))) Вот так...! Всем привет. Приезжайте в гости...
 
Nataly77Дата: Понедельник, 09.04.2012, 11:08 | Сообщение # 17
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (AveLaira)
И каждый вечер перед сном мы сидим с ней обнявшись минут 20, по другому она меня не отпускает и не успокаивается...))))) Вот так...! Всем привет. Приезжайте в гости...

Прям представила себе эту картину... smile Так трогательно!


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
VikkiДата: Понедельник, 09.04.2012, 17:46 | Сообщение # 18
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (AveLaira)
Тему я пока не закрываю,

Зачем закрывать? Давайте переименуем и будем ждатьвестей от Линды!!! Очень рада за нее! Она действительно словила удачу за хвост)))


Лучше маленькая помощь чем большое сочувствие!!!
 
Nataly77Дата: Понедельник, 09.04.2012, 18:57 | Сообщение # 19
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Vikki)
Давайте переименуем и будем ждатьвестей от Линды!!!

Жду предложений smile


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
AveLairaДата: Понедельник, 09.04.2012, 21:22 | Сообщение # 20
Почетный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Линда - дворняга, которая выиграла лотерейный билет на счастливую жизнь!

Такое название можно?... Или очень длинное??....
 
Форум » Реклама и объявления » Спасите наши души » Линде очень нужен дом!!!!!!!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня были:



Copyright http://dezign.3dn.ru © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz