Добро пожаловать на форум "КИНОЛОГИЯ ЛУГАНЩИНЫ"
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ФОРУМЧАН С НОВОСЕЛЬЕМ!
Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nataly77  
Форум » Реклама и объявления » Спасите наши души » ДОКАТИЛИСЬ!!!!!!! (ПОЗОР Украине!!!!!)
ДОКАТИЛИСЬ!!!!!!!
POSEJDONДата: Понедельник, 26.03.2012, 10:29 | Сообщение # 1
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Взято с форума Москвы:

Защитники животных на итальянских стадионах возлагают вину за то, что на Украине безжалостно истребляют бродячих собак и кошек накануне Европейского чемпионата по футболу, на главу УЕФА Мишеля Платини. Об этом пишет Мария Серена Натале в газете Corriere della Sera, сообщает Inopressa.ru. "УЕФА, прекрати истребление собак на Украине!" - такие плакаты появились во вторник вечером на стадионе Сан-Сиро на матче 1/8 Лиги чемпионов, и они адресованы президенту Европейского футбольного союза Мишелю Платини. "За пределами стадиона активисты Международной организации по защите животных устроили акцию протеста с "обагренными кровью" воздушными шарами, чтобы осудить тихое истребление бродячих собак на Украине, где наряду с Польшей будет проходить европейский футбольный чемпионат", - пишет издание. По данным защитников животных, только в 2011 году были истреблены 20 тыс. кошек и собак в примитивных печах, при помощи таблеток изониазида и фосфата цинка. "Эти жестокие методы обрекают животных на медленную и мучительную смерть при полном равнодушии местных властей и самой УЕФА, которая, если верить обвинениям, оказывает на правительство Киева давление в плане наведения чистоты на улицах накануне ЧЕ", - пишет автор статьи. "Мобилизация важная, но запоздалая. Руководителям футбольного мира не нравится, когда об этом говорят, - сказал корреспонденту Corriere Андреа Чистернино, фотограф и корреспондент Международной организации по защите животных на Украине. "Животных убивают ночью. После запрета печей для сжигания стали использовать яд: сначала это был мышиный яд, который вызывает спазмы и продлевает мучения, но некоторых можно было спасти. Теперь применяется более изощренный метод: смертельная смесь мышьяка и ртути, убивающая за несколько секунд. Мы также получаем из Донецка сообщения о том, что собакам дают наркотики и еще живыми бросают в ямы, которые потом заливают цементом". Авторы отмечают, что в интернете идет сбор подписей под обращением к президенту Украины Виктору Януковичу об изменении закона и усилении санкций за жесткое обращение с животными.



Собака - единственное существо, воочию видевшее своего бога.
 
Nataly77Дата: Понедельник, 26.03.2012, 12:11 | Сообщение # 2
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Евро лишь только обнажило проблему. Но думаю, вряд ли кто-то из властимущих зачешется. Вот если бы угроза бойкота Евро стала ооочень реальной, то может что-то и стали бы предпринимать на государственном уровне. Но даже при таком условии как только евро закончится, всё, к сожалению, вернется на круги своя... sad


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
POSEJDONДата: Понедельник, 26.03.2012, 17:27 | Сообщение # 3
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline


У меня родственники в Италии живут..... - так эта фотография 1% от всего ужаса, который показывают у них на телевидении о "гуманной" Украине. И такие репортажи показываются регулярно и часто!!!!!! ВЫВОД ------- НАШИХ ("великих") ЭТО НЕ ЦЕПЛЯЕТ и чувство СТЫДА и ПОЗОРА НЕ ВЫЗЫВАЕТ!!!!!!


Собака - единственное существо, воочию видевшее своего бога.


Сообщение отредактировал POSEJDON - Понедельник, 26.03.2012, 17:32
 
Бонечка82Дата: Понедельник, 26.03.2012, 20:01 | Сообщение # 4
Заслуженный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака! Я. Вишневский.
 
гердаДата: Понедельник, 26.03.2012, 22:32 | Сообщение # 5
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1259
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Типа до Евро этого не было((((
Но.... даже если по всей Европе акции пройдут, никто не зачешется.... У нас для больных детей ничего не делается в стране, что уж говорить о гос приютах для собак...


Хочу Американскую зарплату, Французскую любовь, Немецкую машину и Гавайское лето.....))))))))))))))))))
http://gerrda.jimdo.com/
 
Форум » Реклама и объявления » Спасите наши души » ДОКАТИЛИСЬ!!!!!!! (ПОЗОР Украине!!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня были:



Copyright http://dezign.3dn.ru © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz