Добро пожаловать на форум "КИНОЛОГИЯ ЛУГАНЩИНЫ"
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ФОРУМЧАН С НОВОСЕЛЬЕМ!
Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: Nataly77  
Форум » Terra Canina » Питомники и заводчики - Kennels and Breeders » Glad Dog: золотистый ретривер, джек рассел терьер КСУ
Glad Dog: золотистый ретривер, джек рассел терьер КСУ
КайсаДата: Четверг, 02.09.2010, 18:33 | Сообщение # 1
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Лет 10 назад я увидела золотистого ретривера и влюбилась...Историю его появления и о том как я стала "собачницей" eek я опишу чуть позже
heart :heart: heart
Сначала у меня появился Жак!
flower


Сообщение отредактировал Кайса - Суббота, 18.09.2010, 00:01
 
КайсаДата: Четверг, 02.09.2010, 18:42 | Сообщение # 2
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Это Жака мама - Гелла Гранд Микс
heart

И Жака папа - Альтаир Стен Эстрелла Бланка
heart


Сообщение отредактировал Кайса - Пятница, 10.09.2010, 19:55
 
КайсаДата: Четверг, 02.09.2010, 18:49 | Сообщение # 3
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну а там где один голден, там и два... И вот у нас появилась Глорька - Глория Санни Гледнесс! Искали мы её очень долго... Помогли нам с выбором в областном отделении КСУ, Марина Могильная и Людмила Архангельская, за что им очень благодарны! flower flower flower

Глорька на выставке КСУ в Луганске...
respect

...на кровати...
biggrin


Сообщение отредактировал Кайса - Пятница, 10.09.2010, 20:01
 
КайсаДата: Четверг, 02.09.2010, 19:01 | Сообщение # 4
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Глорькин папа Тодес из соколиного гнезда
 
КайсаДата: Четверг, 02.09.2010, 19:12 | Сообщение # 5
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
А это Глорькин папа с мамой Есенией радой голден дик кор в день знакомства
 
VikaVivaVitaДата: Вторник, 07.09.2010, 10:13 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Кайса, с открытием темки! respect Как-то маловато и суховато, но я надеюсь ты продолжишь и мы будем каждый день видеть фотки твоих Жака и Глории, моих любимых соседей! flower
 
КайсаДата: Вторник, 07.09.2010, 20:43 | Сообщение # 7
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Каждый день не обещаю,но буду стараться.:artist: Но не могу я подгадывать интересные моменты.Как выйду с фотиком вечно то ухо одно,то хвост в кадре.
 
VikaVivaVitaДата: Среда, 08.09.2010, 21:21 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Аня, ещё раз поздравляю с получением сертификата о регистрации завода/питомника GLED DOG! Успехов тебе в разведении, выставочных звёзд в твоём молодом заводе! Всего-всего хорошего! И достижения поставленных целей и задач! yes flower


Сообщение отредактировал VikaVivaVita - Среда, 08.09.2010, 21:25
 
VikaVivaVitaДата: Среда, 08.09.2010, 21:27 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Не могу загрузить скан... sad Попробую позже.


Сообщение отредактировал VikaVivaVita - Среда, 08.09.2010, 21:29
 
КайсаДата: Пятница, 10.09.2010, 19:36 | Сообщение # 10
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (VikaVivaVita)
Аня, ещё раз поздравляю с получением сертификата о регистрации завода/питомника GLED DOG!

Спасибочки!!!
 
КайсаДата: Пятница, 10.09.2010, 19:44 | Сообщение # 11
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
У нас сегодня у Глорьки день рождения! Ей исполнился один годик!
holiday
 
КайсаДата: Пятница, 10.09.2010, 19:47 | Сообщение # 12
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Наша соседка-подружка Вика пришла поздравить Глорьку с подарком-мячиком!
flower
Прикрепления: 1817696.jpg (16.1 Kb)


Сообщение отредактировал Кайса - Пятница, 10.09.2010, 19:51
 
КайсаДата: Пятница, 10.09.2010, 19:50 | Сообщение # 13
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Небольшая фотосессия...
Повзрослевшая красотка - Глория Санни Гледнесс!
hands
Прикрепления: 0070873.jpg (75.2 Kb)
 
Nataly77Дата: Пятница, 10.09.2010, 20:25 | Сообщение # 14
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Кайса)
У нас сегодня у Глорьки день рождения! Ей исполнился один годик!

Поздравляем! Девчоночке - счастливой и долгой собачьей жизни в любящей семье! smile flower


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
VikaVivaVitaДата: Пятница, 10.09.2010, 21:38 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





А это Глория маленькая ещё...
flower
Прикрепления: 9471265.jpg (733.3 Kb)


Сообщение отредактировал VikaVivaVita - Пятница, 10.09.2010, 21:50
 
КайсаДата: Суббота, 11.09.2010, 17:14 | Сообщение # 16
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Спасибочки heart
 
КайсаДата: Суббота, 18.09.2010, 00:22 | Сообщение # 17
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну вот как я и обещала моя история book В детстве основную часть времени я жила у бабушки,она была большой любитель животных.Поэтому у нас жили 3 кота,хомячок,морская свинка,петух,которого я выиграла в лотерею в парке,рыбки,черепаха.Но я всегда мечтала о собаке.И вот когда я была в 6 классе к нам на дачу прибилась собака и родила троих щенков.Было это зимой.Маму щенков застрелили местные жители sad ,а щенки остались,я удивляюсь что они вообще выжили,мамка их видно предчуствовав холода родила их в самом теплом месте-в туалете.Двух мы пристроили,а одного я уговорила родителей оставить.Его тоже забрали к бабушке,естественно все обязанности по собаке легли на меня.И я начала изучать кипы литературы дабы воспитать себе друга.Друг я вам скажу попался тот еще,да и воспитание прихрамывало,как ни как я была в 6 классе.Во-первых в туалет он ходил исключительно в квартире все 3 года проживания там.Был очень свободолюбив,на улице я его ловила только на куриную ножку,порыкивал на меня,и произвел капитальный "ремонт" квартиры.При этом если на улице была грязь,то он ее обходил с благородным видом.Знал все таки основные команды и предано меня любил.Но 3 года моего счастья пролетели и вот бабушка уехала на ту самую дачу жить,прихватив с собой и Дика.И никакие мои мольбы к родителям забрать его к нам в однокомнатную квартиру не возимели успеха.Прожил он на даче недолго,в один далеко не радостный день он исчез.Ушел и не вернулся.У меня досих пор осталась тетрадка где я записывала его рост и вес,и еще погрызаная им ручка.Я буду всегда тебя любить Дикулька...


Сообщение отредактировал Кайса - Суббота, 18.09.2010, 00:28
 
КайсаДата: Суббота, 18.09.2010, 00:49 | Сообщение # 18
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
После исчезновения Дика со мной приключилась истерика,я винила себя и родителей в том,что произошло.И на Новый год родители дабы как то меня успокоить все таки принесли щенка.И стали мы жить в 1 комнатной квартире.Шерри так мы его назвали ,папа,мама,бабушка уже мамина и я.Он был тоже из дворян.Но в душе был голубых кровей.В туалет на улицу начал проситься с 4 месяцев.Ел только печенку.Мог обьявить голодовку если ему не нравилась еда.На улице задирался к большим собакам.А один раз даже написял женщине в туфель.Она посмела предложить ему кусочек колбаски и он выразил свое фи.Страшно не любил воду,при слове купаться-залазил под диван и дрожал.А так же знал команду"А ты пройдешь тест на улыбку блендамед"-начинал показывать зубы.Умел закрывать дверь и знал команду "Умри"Все в семье его безумно любили,но...в возрасте 3 лет он погнался за течной сукой и его сбила машина практически на моих глазах.Я схватила его на руки,а он смотрел на меня своими безжизнеными глазами,а я не верила.Мне казалось,что он дышит.Не помню как я дошла с ним на руках домой,помню слова папы когда я появилась на пороге"бери лапату и иди закапывай"....Ровно через 9 дней после смерти Шерри умерла моя бабушка.От Шерри у меня осталась та же тетрадка с ростом и весом и обведенная карандашом его лапка когда ему был годик.Уже 15 лет прошло,но как больно вспоминать.Шерри любимый,ты всегда в моем сердце...


Сообщение отредактировал Кайса - Суббота, 18.09.2010, 01:46
 
КайсаДата: Суббота, 18.09.2010, 01:11 | Сообщение # 19
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Больше родители о собаке и слышать не желали.Я поступила учиться на вет.фак.,так как тогда еще не знала,что есть такая специальность кинолог.И живя уже сама в квартире,мечтала о собаке.Хотелось именно золотистого ретривера.Тогда у нас на Украине их еще не было.Я увидела его в книжке и меня поразили эти глаза,этот неописуемый окрас,золотисто-пшеничный.Вобщем я влюбилась heart Но осознавая всю ответственность.Что я живу одна,целый день в институте а собака будет одна дома.Я не могла себе позволить издеваться над животным.Так прошли мучительные 10 лет без собаки.Я смотрела в окно своей квартиры и белой завистью завидовала людям выгуливающим своих четвероногих друзей.Была среди них девочка,она жила в моем доме.Я не знала как ее зовут,но по утрам видела ее гуляющую с собакой.
Выйдя замуж муж стал уговаривать меня переехать в свой дом.И я подумала,вот она мечта.Я же смогу наконец то завести собаку.И согласилась.Каково же было мое удивление когда мы пришли знакомиться к своим соседям и среди них оказалась эта самая девочка.Первые мои слова были.Ой,а я тебя знаю.Это была Вика.На нашем форуме она под ником Vika Viva Vita.Так как я была тогда еще чайником в собаководстве и даже думала,что за участие в выставках платят хозяевам shy brows Именно она помогла мне найти моего Жакусю,и открыла мир кинологии.Вика respect love


Сообщение отредактировал Кайса - Суббота, 18.09.2010, 01:15
 
КайсаДата: Суббота, 18.09.2010, 01:24 | Сообщение # 20
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
За Жаком мы шли пешком через Парк Горького в камброд по карте ищя адрес заводчика.Оксана (заводчик)долго рассказывала мне про родителей Жака,показывала какие то фотографии,но я была такая ошалевшая от счастья,что ничего не запомнила.Я взяла этот пушистый комочек на руки...и понеслась жизнь наполненная смыслом.Как спит,как покушал,сколько,как сходил в туалет,что набедокурил,а почему невеселый,а почему сильно веселый.Куда пойти погулять,выставки-первые победы и поражения.Дрессировки.Странные слова хендлинг и груминг, Бест,Боб,интермедиа.Корма премиум и эконом.Знакомство с такими же собакоманьяками. Вообщем понеслось.
 
Форум » Terra Canina » Питомники и заводчики - Kennels and Breeders » Glad Dog: золотистый ретривер, джек рассел терьер КСУ
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:

Сегодня были:



Copyright http://dezign.3dn.ru © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz