Добро пожаловать на форум "КИНОЛОГИЯ ЛУГАНЩИНЫ"
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ФОРУМЧАН С НОВОСЕЛЬЕМ!
Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



Модератор форума: Nataly77  
Форум » Собачья работа » Хендлинг и грумминг - Handling and grooming » Хендлеры Луганска и области
Хендлеры Луганска и области
ОмельченкоДата: Четверг, 23.12.2010, 08:52 | Сообщение # 381
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Naty,
Quote (Naty)
Этому можно самостоятельно научиться, посещая только занятия по защите, или же без общения с профхендлером по НО ничего не получится?
И можно ли научиться выставлять все породы без занятий с профи, скажем так, где-то за год, два

Ну если ответить пространственно- то конечно можно(ведь все мы начинали когда-то с нуля) Но при этом вам нужно будет хотябы просматривать видео, конечно ездить на выставки, присматриваться как работают хэндлеры, какие у них "секреты"-а этого хватает,поверьте!, и конечно всё пробовать на собственной собачке, потому как чужую вам никто не даст, да и я бы- вам не советовала, потому, как- ошибки в подготовке животного, это не математический расчёт, или написание истории,- они все останутся у собаки, и только уже на следующей собаке, вы сможете их (свои ошибки) исправить... И конечно это более длительный процесс, и если у вас нет этой "жилки", этого, скажем "фанатизма"- то в итоге у вас ничего и не получится!, поэтому опять -же, гораздо проще позаниматься с хэндлером (опять "но"- этот самый хэндлер "профи", должен быть действительно таковым!, иначе вы просто "потащите" на себе и весь "груз" его ошибок) Ладно, я вас, окончательно запутала, думаю... Попробуйте найти для себя ещё кое-что - здесь-ссылка, и я смогу ещё попробовать ответить на ваши вопросы, (если вдруг возникнут) Удачи! (Поверьте, с хэндлерами н/о всегда проблема, - их всегда мало, именно потому, что это довольно сложно! xmas
 
гердаДата: Четверг, 23.12.2010, 09:12 | Сообщение # 382
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1259
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Naty)
И можно ли научиться выставлять все породы без занятий с профи, скажем так, где-то за год, два?

dont dont


Хочу Американскую зарплату, Французскую любовь, Немецкую машину и Гавайское лето.....))))))))))))))))))
http://gerrda.jimdo.com/
 
VikaVivaVitaДата: Четверг, 23.12.2010, 09:38 | Сообщение # 383
Группа: Удаленные





Quote (TIARA)
немцы выставляются не рядом,а движутся рысью впереди на натянутом поводке
Анютка, времена меняются. Ротвейлеров уже не даблом ставят, ну, или пытаются biggrin И немцев, на крупных выставках не так (это с Золотого Ошейника): http://reddogfoto.forum24.ru/?1-12-0-00000167-000-0-0#010
Отчёт о выставке, очень интересно!


Сообщение отредактировал VikaVivaVita - Четверг, 23.12.2010, 09:40
 
ОмельченкоДата: Четверг, 23.12.2010, 09:45 | Сообщение # 384
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Надо уметь показать собаку разными способами, ну и собашка конечно должна знать как ей быть в этой ситуации! Всё решаемо и делаемо!
 
Nataly77Дата: Четверг, 23.12.2010, 09:47 | Сообщение # 385
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Naty)
(не судите строго за вопросы, спрашиваю для того, чтобы понять, где правда, а где, т.с. преувеличения, общаясь по некоторым объявлениям)

Naty, я кажется понимаю, откуда ноги растут... Я видела объявление такого рода на одном из форумов, и видела ваш вопрос в той теме wink Я думаю, вам будет полезно прочитать эту тему сначала... wink Тем более что некоторые персонажи на том и на этом форуме повторяются... smile


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
VikaVivaVitaДата: Четверг, 23.12.2010, 10:08 | Сообщение # 386
Группа: Удаленные





Quote (Омельченко)
Надо уметь показать собаку разными способами
Это, конечно, наилучший вариант! flower

Quote (Nataly77)
я кажется понимаю, откуда ноги растут...
Натусь, кинь ссылку, мне интересно...
 
гердаДата: Четверг, 23.12.2010, 10:32 | Сообщение # 387
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1259
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (VikaVivaVita)
Анютка, времена меняются.

На Луганском ЦАЦИБЕ(кажется) тоже рядом немцев выставлялииии........... Погодные условия подвели sad Ток зрелище это, честно скажу, не очень..... Собаку и разогнать-то негде было blink
Но мне кажется, что если соба хорошая - так хоть рядом хоть вообще без поводка можно hands


Хочу Американскую зарплату, Французскую любовь, Немецкую машину и Гавайское лето.....))))))))))))))))))
http://gerrda.jimdo.com/
 
ОмельченкоДата: Четверг, 23.12.2010, 10:42 | Сообщение # 388
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (герда)
Но мне кажется, что если соба хорошая - так хоть рядом хоть вообще без поводка можно

можно! biggrin но нужно-ли? smile
 
гердаДата: Четверг, 23.12.2010, 10:46 | Сообщение # 389
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1259
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Омельченко)
но нужно-ли?

Нужно или нет, не мне судить..... Опыта знаете ли маловато...... Могу только субъективное мнение высказать... На натянутом поводке -лютьше! icecream


Хочу Американскую зарплату, Французскую любовь, Немецкую машину и Гавайское лето.....))))))))))))))))))
http://gerrda.jimdo.com/


Сообщение отредактировал герда - Четверг, 23.12.2010, 10:46
 
TaeldorfДата: Четверг, 23.12.2010, 10:52 | Сообщение # 390
Почти ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (герда)
На Луганском ЦАЦИБЕ(кажется) тоже рядом немцев выставлялииии...........

Не знаю как на Луганском ЦАЦИБе, но на САСе, по- моему Кочетова организовывала, когда ПОПОВ судил, так он предпочитал, только чтоб впереди на натянутом поводке бежала собака, по другому он считал не допустимым....Вообще еще от судьи зависит...Но, на мое мнение, немецкая овчарка бежащая рядом на выставке- это кошмар....

 
Nataly77Дата: Четверг, 23.12.2010, 18:47 | Сообщение # 391
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (VikaVivaVita)
Натусь, кинь ссылку, мне интересно...

...так я ж тебе сразу её в личку скинула! wacko Чё, не получила? crazy


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
Bright_BlazeДата: Четверг, 23.12.2010, 19:41 | Сообщение # 392
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 765
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Nataly77)
...так я ж тебе сразу её в личку скинула! Чё, не получила?

не ответит! она в автобусе едет в белокаменную biggrin


Кроме шнауцера может быть только МНОГО ШНАУЦЕРОВ!
http://luganskbrightblaze.jimdo.com
 
Nataly77Дата: Четверг, 23.12.2010, 21:08 | Сообщение # 393
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Bright_Blaze)
не ответит! она в автобусе едет в белокаменную

Знаем, наслышаны! У Вики приятный предновогодний вояж! smile


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
гердаДата: Четверг, 23.12.2010, 21:17 | Сообщение # 394
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1259
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (герда)
На Луганском ЦАЦИБЕ(кажется) тоже рядом немцев выставлялииии

Quote (Taeldorf)
Не знаю как на Луганском ЦАЦИБе, но на САСе, по- моему Кочетова организовывала, когда ПОПОВ судил, так он предпочитал, только чтоб впереди на натянутом поводке бежала собака, по другому он считал не допустимым....Вообще еще от судьи зависит...Но, на мое мнение, немецкая овчарка бежащая рядом на выставке- это кошмар....

+Не, там было, потому что дождь прошел и судья по лужам на Якубовского не хотел на это смотреть.....


Хочу Американскую зарплату, Французскую любовь, Немецкую машину и Гавайское лето.....))))))))))))))))))
http://gerrda.jimdo.com/
 
TaeldorfДата: Четверг, 23.12.2010, 22:05 | Сообщение # 395
Почти ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (герда)
Не, там было, потому что дождь прошел и судья по лужам на Якубовского не хотел на это смотреть....

Точно не помню, но вроде и так и так выставляли....точно знаю, что нашу дочечку Таэльдорф Аллегру выставляли на длинном поводке...

 
NatyДата: Четверг, 23.12.2010, 23:29 | Сообщение # 396
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Nataly77)
Naty, я кажется понимаю, откуда ноги растут... Я видела объявление такого рода на одном из форумов, и видела ваш вопрос в той теме Я думаю, вам будет полезно прочитать эту тему сначала... Тем более что некоторые персонажи на том и на этом форуме повторяются...

Читала тему с самого начала. Поэтому и задаю вопросы, что объявление появилось после комментариев здесь.

Потому и задавала вопросы дававшему объявление, что считала довольно сложным делом выставлять НО и имея собак совсем другой породы не научишься правильно это делать. (ответы на мои вопросы по объявлению (на форуме и в ЛС) ввели меня "слегка" в смятение cranky )
(Что мне и подтвердили специалисты, ответив на мои вопросы)

Quote (Омельченко)
и конечно всё пробовать на собственной собачке, потому как чужую вам никто не даст, да и я бы- вам не советовала, потому, как- ошибки в подготовке животного, это не математический расчёт, или написание истории,- они все останутся у собаки, и только уже на следующей собаке, вы сможете их (свои ошибки) исправить..

Quote (Омельченко)
их всегда мало, именно потому, что это довольно сложно!


В отличие от людей, собаки никогда не притворяются: друзей они любят, а врагов - кусают. (Дж. Роуленд)


Сообщение отредактировал Naty - Пятница, 24.12.2010, 06:31
 
NatyДата: Пятница, 24.12.2010, 00:09 | Сообщение # 397
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Омельченко)
Попробуйте найти для себя ещё кое-что - здесь-ссылка, и я смогу ещё попробовать ответить на ваши вопросы, (если вдруг возникнут) Удачи!

Спасибо большое. Зарекаться не буду, но может быть в будущем у меня будет немецкая овчарка (когда-то хотела иметь НО, но от осознания того, что с этой породой необходимо серьезно заниматься (свободного времени практически не было) пришлось расстаться с этой мечтой) и все это я применю на практике. yes



В отличие от людей, собаки никогда не притворяются: друзей они любят, а врагов - кусают. (Дж. Роуленд)


Сообщение отредактировал Naty - Пятница, 24.12.2010, 06:38
 
Nataly77Дата: Пятница, 24.12.2010, 09:56 | Сообщение # 398
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Naty, удачи! Дерзайте! Пусть мечты сбываются, пусть не прямо сейчас, а в будущем точно! Ну а профессиональные немчатники, заводчики и хендлеры, в Луганске есть!!! biggrin


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
ОмельченкоДата: Пятница, 24.12.2010, 18:43 | Сообщение # 399
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Naty,
 
minodoraДата: Пятница, 24.12.2010, 21:50 | Сообщение # 400
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
воооооо девченки фоооотттоочкаа(повесили я украла)
но respect
 
Форум » Собачья работа » Хендлинг и грумминг - Handling and grooming » Хендлеры Луганска и области
Поиск:

Сегодня были:



Copyright http://dezign.3dn.ru © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz