Добро пожаловать на форум "КИНОЛОГИЯ ЛУГАНЩИНЫ"
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ФОРУМЧАН С НОВОСЕЛЬЕМ!
Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Nataly77  
Форум » Реклама и объявления » Производители - Males » Кавказская овчарка Бархан Душа Волка
Кавказская овчарка Бархан Душа Волка
lilianapilievaДата: Четверг, 20.01.2011, 11:24 | Сообщение # 21
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Юль, зарегистрируйся на Радикал.ру, там можно фотки заливать любых размеров и подгонять под нужный, к тому же они там хранятся - в любой момент можешь их выгружать на любой форум. Просто вставляешь ссылку 2. Картинка в тексте. Попробуй, мне очень нравится ok
 
lilianapilievaДата: Четверг, 20.01.2011, 11:24 | Сообщение # 22
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
А Бархан - красавчик! hands hands hands
 
YulchikДата: Пятница, 21.01.2011, 01:38 | Сообщение # 23
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Лилечка, большое спасибо за предложения. Как только времечко выделю попробую.
Спасибки shy . Он самый-самый для нас!!!


Каждая собака должна соответствовать своей породе, как характером, так экстерьером!!!
Не делайте из служебников - "декорацию", а из "декорации" - "монстров".......!!!
 
НастёнкаДата: Суббота, 29.01.2011, 18:56 | Сообщение # 24
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Юль, а ты сюда новые фотки почему не вылаживаеш, а видео? Ведь и он и его мама - умнейшие собаки. А мамка вообще была удевлина, во двор не зайти - ЖУТЬ, ЗЛЮЧАЯ, а на улице МИЛАЯ ДАМА, но правдо, никогда из рук ничего не возьмет и за хозяйкой всегда следит, не дай бог кто-то обидет, молнееносно вцепиться и не помогут не табуретки не дубинки, знаю-знаю - в тот момент ей все по барабану!!! А Бархан у тебя с хитрицой вроде спокойный пока при тебе или муже, безобидный, но как вас нет - пи*** страшно. Я помню как мы на выставке за ним присматревали: " Присмотри Насть, он тебя хорошо знает и давно, не тронет...." Ты ушла, еще и сумку повесила, я думаю он из-за нее на меня рыкал и косился. Я тогда отсела и только всем глазеющим сказала держаться на ростоянии. А тут являешся Ты (о Бог) и все собаку как подменили добрый, спокойный, но не подкупный-гордяк!!! Во было fear
Малочина!!! Замечательные у тебя собаки, а главное умные и щенки тоже с мозгами.
А еще мне понравилась, то что щенки у тебя спят в вольере, а так вольно целый день бегают по двору со всеми собаками и при чем в любое время года. У нас бы так yes А зимой и не замерзают, не дрожат, играются себе, крепенькие такие, здоровенькие - супер!!! А мы боимся , в домах в тепле их держим, а потом " то понос, то золотуха" - ну это образно. Последний раз мы уже тоже в гараже прохладном щенков держали и бегали по двору и ничего, владельцы довольны.
Во я высказалась, сама не ожидала shy
 
YulchikДата: Воскресенье, 30.01.2011, 15:21 | Сообщение # 25
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Ой Настюха, ну застесняла совсем shy , СПАСИБКИ тебе большое, за такой рассказ о моих собаках! Сама бы не рассказала, не очень люблю хвастаться shy .
А фотки не вылаживаю, потому что все стали жаловаться на плохую открываемоть, а я "дундук" fool в этом, да и времени просто нет разбираться, как сделать лучше, по этому и не вылаживаю. А видео у меня с Барханом нет интересного, а с мамкой - зачем. Ведь тема "производители, Кавказская овчарка Бархан Душа Волка" называется. Ато и в моей темки начнуться разборки, ты же и сама уже знаешь, как сдесь любят crazy


Каждая собака должна соответствовать своей породе, как характером, так экстерьером!!!
Не делайте из служебников - "декорацию", а из "декорации" - "монстров".......!!!
 
VikaVivaVitaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:07 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Quote (Yulchik)
Ато и в моей темки начнуться разборки, ты же и сама уже знаешь, как сдесь любят
Начни с себя! Сама разборки устраиваешь в чужих темах!
 
ZoSoДата: Воскресенье, 30.01.2011, 22:41 | Сообщение # 27
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1265
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
Если че-нить "вылаживать" - то непременно выйдет какая-нить ЛАЖА...
Grammar Nazi )))))


Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
 
VikaVivaVitaДата: Понедельник, 31.01.2011, 00:46 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Quote (ZoSo)
Если че-нить "вылаживать" - то непременно выйдет какая-нить ЛАЖА...
hands
 
YulchikДата: Понедельник, 31.01.2011, 01:34 | Сообщение # 29
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну вот я и добилась, чтобы ко мне на страничку забежали. Девченки вы в ловушке, а приходите еще, а ?


Каждая собака должна соответствовать своей породе, как характером, так экстерьером!!!
Не делайте из служебников - "декорацию", а из "декорации" - "монстров".......!!!


Сообщение отредактировал Yulchik - Понедельник, 31.01.2011, 01:34
 
РИНГАДата: Понедельник, 31.01.2011, 01:42 | Сообщение # 30
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Yulchik)
Ну вот я и добилась, чтобы ко мне на страничку забежали. Девченки вы в ловушке, а приходите еще, а ?

Ой мамочки, ну ей богу детский сад.



питомник ПАНТИ КАПРИЗ кавказские овчарки и чау-чау
 
YulchikДата: Понедельник, 31.01.2011, 01:58 | Сообщение # 31
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Да тут все по моему из одной песочнице teehee tease


Каждая собака должна соответствовать своей породе, как характером, так экстерьером!!!
Не делайте из служебников - "декорацию", а из "декорации" - "монстров".......!!!
 
YulchikДата: Понедельник, 07.02.2011, 13:36 | Сообщение # 32
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Нашла Барханчика - маленького и неуклюжего biggrin Было время приучала везде залазеть и ничего не бояться
Прикрепления: 6741279.jpg (1.52 Mb)


Каждая собака должна соответствовать своей породе, как характером, так экстерьером!!!
Не делайте из служебников - "декорацию", а из "декорации" - "монстров".......!!!


Сообщение отредактировал Yulchik - Понедельник, 07.02.2011, 13:39
 
nushethkaДата: Понедельник, 07.02.2011, 18:08 | Сообщение # 33
Был не раз
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
бархан красавчик respect
 
YulchikДата: Вторник, 08.02.2011, 00:44 | Сообщение # 34
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо!!! Мы знаем и heart


Каждая собака должна соответствовать своей породе, как характером, так экстерьером!!!
Не делайте из служебников - "декорацию", а из "декорации" - "монстров".......!!!
 
РИНГАДата: Пятница, 11.02.2011, 19:15 | Сообщение # 35
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
А чего странного, - время тогда у меня такое было, некогда было заниматься (работала допоздна, одного щенка не могла продать аж до 6 мес., на рынок по выходным, потом еще подрабатывать стала, т.к. не хватала за съемный дом заплатить..............), а своей машины у меня нет


Юля ты наверное пиши все свои мысли сначала на бумажку. Потом прочитай 5 раз и подумай что можно с этого, что ты написала выставлять на всеобщее обозрение, затем пиши на форум. Ну что это за отговорка "некогда было". Зачем тогда оставляла кобеля? Можно подумать у нас по 2 машины и мы никто не работаем. Если ты оставила кобеля и считашь что он конкуренто способный его нужно крутить по выстакам, а не расказывать по форумам какой у тебя красивый кобель вот приезжайте к нам на вязку. Как я могу приехать сама или прислать когото на вязку не видя твою собаку не разу.
Привожу простой пример: был у меня такой кобель САФАР, выкупила я его в возрасте 1 год 8 мес. Прежние хозяева в возрасте 6 мес. закрыли его в вольер, и до того времени пока я его не забрала, не разу не выпускали с вольера.Собака естественно озлобилась и стала на них кидаться. Результат всего этого - кормление собаки с лопаты. Так вот через месяц прибывания собаки у меня мы поехали с ним на первую выставку. Потом он стал Чемпионом Украины. Я ведь никогда не была дрессировщиком. Кавказу дрессировка не нужна ему нужен тесный контакт с хозяином.


питомник ПАНТИ КАПРИЗ кавказские овчарки и чау-чау
 
РИНГАДата: Пятница, 11.02.2011, 19:24 | Сообщение # 36
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Yulchik)
Было время приучала везде залазеть и ничего не бояться

Quote
на автобусах и машинах не научили кататься и его не запихнеш

Полное противоречие самой себе. wink



питомник ПАНТИ КАПРИЗ кавказские овчарки и чау-чау
 
YulchikДата: Суббота, 12.02.2011, 10:56 | Сообщение # 37
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (РИНГА)
на автобусах и машинах не научили кататься и его не запихнеш

Quote (РИНГА)
Было время приучала везде залазеть и ничего не бояться

Извините конечно, но сходить раз 1 мес. на детскую площадку через дорогу проще, чем кататься просто так на автобусах за деньги с огромной собакой (если еще разрешит водитель), и выслушивать всякую всячину...


Каждая собака должна соответствовать своей породе, как характером, так экстерьером!!!
Не делайте из служебников - "декорацию", а из "декорации" - "монстров".......!!!


Сообщение отредактировал Yulchik - Суббота, 12.02.2011, 10:57
 
YulchikДата: Суббота, 12.02.2011, 11:01 | Сообщение # 38
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (РИНГА)
Юля ты наверное пиши все свои мысли сначала на бумажку.
По этому поводу и по поводу орфографии уже писала. У меня нет таких возможностей тут рассиживать, у меня маленький ребенок, который тоже требует внимания. Поэтому излагаю свои мысли сразу на бумаге и пишу очень быстро.
И по выставкам мы со всеми своими собаками по очереди ходим, но редко.


Каждая собака должна соответствовать своей породе, как характером, так экстерьером!!!
Не делайте из служебников - "декорацию", а из "декорации" - "монстров".......!!!
 
YulchikДата: Суббота, 12.02.2011, 11:07 | Сообщение # 39
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (РИНГА)
а не расказывать по форумам какой у тебя красивый кобель

Извините, где могу там и рекламирую. И кто уже вязал с моим кобелем были довольны и вяжут снова им же.
РИНГА, а вы конечно, не сочтите за дерзость, но и никого ко мне бы не направили, т.к. своих кобелей хватает и те которые в Луганске.
Я к стати езжу смотреть своих щенков сама, и ничего. И вашего взрослого щенка в Алчевске видела - красивый парень, на Сафара похож, думала с Вирмой последний разочек повязать, а он "0", как мы только не старались (может потому что ему уже около 4 лет и не разу не вязали?)


Каждая собака должна соответствовать своей породе, как характером, так экстерьером!!!
Не делайте из служебников - "декорацию", а из "декорации" - "монстров".......!!!
 
YulchikДата: Суббота, 12.02.2011, 11:15 | Сообщение # 40
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (РИНГА)
Я ведь никогда не была дрессировщиком.
А с чего вы взяли, что я дрессировщик, ведь вы в деле меня тоже не видели, или видели?


Каждая собака должна соответствовать своей породе, как характером, так экстерьером!!!
Не делайте из служебников - "декорацию", а из "декорации" - "монстров".......!!!
 
Форум » Реклама и объявления » Производители - Males » Кавказская овчарка Бархан Душа Волка
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сегодня были:



Copyright http://dezign.3dn.ru © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz