Добро пожаловать на форум "КИНОЛОГИЯ ЛУГАНЩИНЫ"
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ФОРУМЧАН С НОВОСЕЛЬЕМ!
Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Nataly77  
Форум » Реклама и объявления » Производители - Males » Кавказская овчарка Бархан Душа Волка
Кавказская овчарка Бархан Душа Волка
РИНГАДата: Среда, 09.03.2011, 14:07 | Сообщение # 61
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Лично у меня очень большии претензии к голове Бархана. Сужу по фото.


питомник ПАНТИ КАПРИЗ кавказские овчарки и чау-чау
 
YulchikДата: Среда, 09.03.2011, 15:59 | Сообщение # 62
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (РИНГА)
Вам, что то не нравиться в моем кобеле, так расскажите Юля для того чтобы нравилось или нет, нужно собаку увидеть. Пожалуста в мае на выставку, ну а потосм поговорим.

РИНГА, так а зачем тогда такое удивление делает Fotina, ведь она тоже его не видела и не породник? Что тут удивительного, что с ним вяжут опять тех же сук...?


Каждая собака должна соответствовать своей породе, как характером, так экстерьером!!!
Не делайте из служебников - "декорацию", а из "декорации" - "монстров".......!!!
 
YulchikДата: Среда, 09.03.2011, 16:06 | Сообщение # 63
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (РИНГА)
Лично у меня очень большии претензии к голове Бархана. Сужу по фото.

Конкретнее, если можно? Честно-честно - не обижусь ok !!!

А на счет выставки посмотрим, если будет кому посидеть с ребенком..., а нет, то как всегда у себя в Перевальске выставлю и всё... И на Рибовскую уже собралась Флику везти.



Каждая собака должна соответствовать своей породе, как характером, так экстерьером!!!
Не делайте из служебников - "декорацию", а из "декорации" - "монстров".......!!!
 
РИНГАДата: Среда, 09.03.2011, 17:49 | Сообщение # 64
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Yulchik)
А на счет выставки посмотрим, если будет кому посидеть с ребенком...

Юля ну что за вечные отговорки. Аня Чередник появлялась на выставках с грудным ребенком. А это тебе ссылочка по поводу выставки http://dognet.at.ua/forum/13-513-1, я так поняла что ты не в курсе этой выставки.



питомник ПАНТИ КАПРИЗ кавказские овчарки и чау-чау
 
YulchikДата: Среда, 09.03.2011, 21:16 | Сообщение # 65
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (РИНГА)
Юля ну что за вечные отговорки. Аня Чередник появлялась на выставках с грудным ребенком. А это тебе ссылочка по поводу выставки http://dognet.at.ua/forum/13-513-1, я так поняла что ты не в курсе этой выставки.

Да и как вы себе представляете - еду я в автобусе с ребенком не легеньким уже на руках и с собой еще кавказа eek У Ани, для сведения, муж возит их на машине и с ребенком сидит, пока она выставляет, а у меня муж не то что не любитель, он вообще это все не понимает - зачем и иногда ругается со мной по этому поводу - он не за что не поедет, тем более он работает постоянно и машины у нас нет.

И при чем здесь отговорки, у вас всегда все получается, как вы хотите? Ну тогда я за вас рада - вы счастливый человек!



Каждая собака должна соответствовать своей породе, как характером, так экстерьером!!!
Не делайте из служебников - "декорацию", а из "декорации" - "монстров".......!!!
 
YulchikДата: Среда, 09.03.2011, 21:17 | Сообщение # 66
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
А за ссылку спасибо! Правда она не открывается, но я нашла так!


Каждая собака должна соответствовать своей породе, как характером, так экстерьером!!!
Не делайте из служебников - "декорацию", а из "декорации" - "монстров".......!!!
 
РИНГАДата: Среда, 09.03.2011, 22:16 | Сообщение # 67
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну вот и оставь ребенка дома с мужем. Попроси Настенку посидеть с ребенком или еще кого, подружек много у тебя. Ведь это не каждый день, а раз в год, можно найти выход из любого положения.
Quote (Yulchik)
И на Рибовскую уже собралась Флику везти.
Ведь на Рибовскую выставку ты уже собралась ехать.


питомник ПАНТИ КАПРИЗ кавказские овчарки и чау-чау
 
NastenkaДата: Пятница, 11.03.2011, 16:15 | Сообщение # 68
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (РИНГА)
Юля ну что за вечные отговорки. Аня Чередник появлялась на выставках с грудным ребенком.

РИНГА, а вы знаете, что при большушем желании иногда ну не как не получается, по себе знаю?
А она не хуже вашей Ани (извините лично к ней у меня нет притензий, я ее в лицо не знаю), Yulchik, тоже когда ребенку всего 4 месяца по моему было бегала на выставку. Так это была жара и пешком. Она прибежала на выставку с Автовокзала (может, кто знает, где это находиться) в наш парк Варовского, зарегестрировалась, узнала, когда кавказы, привязала его и попросила нас последить (это был ужас, я тогда его еще побаивалась...), а сама побежала опять таки пешком, т.к. автобусы все ездят в обьезд, а так быстрее, чтобы покормить малышку и обратно, затем прибежала - выставила и опять домой кормить, т.к. направили на бест... - ну что слабо? Она была запыхавшаяся и вся красная, как рак............... А вот видео с ютуба, Yulchik, извини, я знаю ты не хотела это видео здесь выкладывать. Но я честно считаю, что вполне нормальный Бархан на нем получился
http://www.youtube.com/watch?v=Pz-bWhjALQM
блин, ну к сожалению видео сняли в каких то белых тонах и не видно, какая она красная обгорелая стала, а так держалась молодцом!!!
 
NastenkaДата: Пятница, 11.03.2011, 16:23 | Сообщение # 69
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Yulchik, и что ты всем пытаешься, что то доказать везде, объясняешь? Ну не были они на твоем месте и не поймут никогда, тем более ты не все им рассказываешь - почему, да как! Не расстраивайся, настанут и наши времена, когда поездим по выставкам.

Quote (РИНГА)
Ведь на Рибовскую выставку ты уже собралась ехать.
Да, но вы знаете для чего и с кем?
И еще открою вам секрет - у нас не перевозят больших собак в автобусах.... Ладно чой то я тоже начала распинаться - это наверное заразное crazy
 
NastenkaДата: Пятница, 11.03.2011, 16:26 | Сообщение # 70
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И на последок - все в порядке у твоего Барханчика с головой, что ты слушаешь кого то, ведь судьи никаких серьезных ошибок у него не нашли!
БАРХАН - СУПЕР-ПЕС! И главное, что внутри этой головы!!! first
 
РИНГАДата: Пятница, 11.03.2011, 17:07 | Сообщение # 71
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Nastenka)
Ну не были они на твоем месте и не поймут никогда

Да этож вы у нас такие занятые. а мы погулять выходим на выставку от нечего делать.

Quote (Nastenka)
Да, но вы знаете для чего и с кем?

Мне это не нужно fear

Quote (Nastenka)
РИНГА, а вы знаете, что при большушем желании иногда ну не как не получается, по себе знаю?

Да нет у вас этого желания.
Что я тут вам доказываю, что такую собаку нужно раскручивать, а вы всеми рогами упираетесь-- не можете. В конце концов это не в моих интересах ,а в ваших. Делайте что хотите, что вы все переводите в штыки. Чтоб не посоветовал на все отрицательный ответ, так не спрашивайте больше нечего, не у кого. Если вы считаете себя такими умными. cranky


питомник ПАНТИ КАПРИЗ кавказские овчарки и чау-чау
 
РИНГАДата: Пятница, 11.03.2011, 17:16 | Сообщение # 72
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Nastenka)
И на последок - все в порядке у твоего Барханчика с головой, что ты слушаешь кого то, ведь судьи никаких серьезных ошибок у него не нашли!

Девушка это какие судьи- которые допускают собаку в ринг в строгом ошейнике??????????????????

Quote (Nastenka)
что ты слушаешь кого то

Дорогая ты наша-- я тебе не кто то. У меня стажа работы с кавказом 25 лет. Так что попрошу извенится.



питомник ПАНТИ КАПРИЗ кавказские овчарки и чау-чау


Сообщение отредактировал РИНГА - Пятница, 11.03.2011, 17:34
 
РИНГАДата: Пятница, 11.03.2011, 17:31 | Сообщение # 73
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Yulchik)
Есть еще видео с выставки, где его можно просмотреть в движении, но мне не нравиться он там лысый (ну в смысле снял шубку и ...), страшненькиииииий :cranky:, хотя в Бесте занял 2 место . Прям не знаю выкладывать ?

Юля теперь поговорим с тобой. Я так понимаю видео которое выставила Nastenka, это то видео, которое ты не хотела показывать. Ну и напрасно. Вот я хоть что то увидела. Парень выглядит там великолепно. Очень продуктивные свободные движения. Крепкая линия верха. Хорошие углы передних и задних конечностей. А вот к голове так и остались претензии.

Объясни мне как это понимать?

Quote
Конкретнее, если можно? Честно-честно - не обижусь

Quote
все в порядке у твоего Барханчика с головой, что ты слушаешь кого то


питомник ПАНТИ КАПРИЗ кавказские овчарки и чау-чау
 
NastenkaДата: Пятница, 11.03.2011, 18:14 | Сообщение # 74
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (РИНГА)
Девушка это какие судьи- которые допускают собаку в ринг в строгом ошейнике??????????????????
- это вы про кого?
Если на счет Бархана - так у него кожаный белый ошейник - приглядитесь повнимательнее eek
И Она - не одну из своих собак не водила и даже не дрессирует на строгаче.
Quote (РИНГА)
У меня стажа работы с кавказом 25 лет.

Я за вас рада!!! Так и что вы там увидели в голове у него, мне объясните, недалекому человеку?
 
РИНГАДата: Пятница, 11.03.2011, 18:53 | Сообщение # 75
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Nastenka)
Так и что вы там увидели в голове у него, мне объясните, недалекому человеку?

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮСЬ , ПОСЛЕ ВЫСТАВКИ. А НЕ ДАЛЕКОМУ ЧЕЛОВЕКУ,ЧТО ЛИБО ОБЪЯСНЯТЬ- СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ. ТЫ В ДАННОМ СЛУЧАЕ ВСЕ РАВНО НИ ЧЕГО НЕ ПОЙМЕШ.



питомник ПАНТИ КАПРИЗ кавказские овчарки и чау-чау
 
РИНГАДата: Пятница, 11.03.2011, 19:06 | Сообщение # 76
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Юля а почему ты Бархана не выставляешь на выставках КСУ???? Боишся конкуренции или у него документы не КСУ.


питомник ПАНТИ КАПРИЗ кавказские овчарки и чау-чау
 
YulchikДата: Пятница, 11.03.2011, 21:21 | Сообщение # 77
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну не сорьтесь из-за меня пожалуйста!!!

Quote (РИНГА)
Я так понимаю видео которое выставила Nastenka, это то видео, которое ты не хотела показывать.
О да, он был в разлиньке и очень, это видно даже по тому, что со стороны кажеться, что у него зад выше переда..... cranky

Quote (РИНГА)
допускают собаку в ринг в строгом ошейнике?
А за строгачи - Настя права, у меня собаки не имеют понятие, "что ЭТО?" ! Там правда был кожаный белый ошейник, увеличте видео и будет видно!

Quote (РИНГА)
у него документы не КСУ.

КСУ и у остальных кавказов.

Quote (РИНГА)
Юля а почему ты Бархана не выставляешь на выставках КСУ???

Первая самая главная причина - очень дорого, остальное все в личку, если можно?


Каждая собака должна соответствовать своей породе, как характером, так экстерьером!!!
Не делайте из служебников - "декорацию", а из "декорации" - "монстров".......!!!
 
VikaVivaVitaДата: Суббота, 12.03.2011, 01:18 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





Yulchik, пожалуйста, будь умницей, прикрой рот (ты уж прости за твою подругу), Настёне! Она глупо выглядит со стороны... Мне очень жаль...
Quote (РИНГА)
Парень выглядит там великолепно. Очень продуктивные свободные движения. Крепкая линия верха. Хорошие углы передних и задних конечностей. А вот к голове так и остались претензии.
Согласна полностью! Отличный кавказец! Мне бы - чуть короче мордень. Но, ведь не бывает идеальных собак! Мы к этому стремимся, но у каждой собаки можно найти какой то незначительный недостаток.
Quote (Yulchik)
Первая самая главная причина - очень дорого
180 гривен - это не дорого (такова была первая цена регистрации на выставку КСУ ранга САС в Луганске).
Quote (РИНГА)
Боишся конкуренции или у него документы не КСУ.

Quote (Yulchik)
остальное все в личку, если можно?
Юльчик, а чё в личку? Ведь тема производителя? Должны же люди знать какие доки у кобеля? Что тут тайного?


Сообщение отредактировал VikaVivaVita - Суббота, 12.03.2011, 01:27
 
YulchikДата: Суббота, 12.03.2011, 09:21 | Сообщение # 79
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (VikaVivaVita)
Юльчик, а чё в личку? Ведь тема производителя? Должны же люди знать какие доки у кобеля? Что тут тайного?

Документы КСУ


Каждая собака должна соответствовать своей породе, как характером, так экстерьером!!!
Не делайте из служебников - "декорацию", а из "декорации" - "монстров".......!!!
 
Nataly77Дата: Суббота, 12.03.2011, 19:08 | Сообщение # 80
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Nastenka)
Если на счет Бархана - так у него кожаный белый ошейник - приглядитесь повнимательнее eek
И Она - не одну из своих собак не водила и даже не дрессирует на строгаче.

Nastenka, размер шрифта в вашем посте я уменьшила с 20-го на 12, потому как такими огромными буквами, которыми вы напечатали свой пост, лучше пишите на заборе, а не в темах форума! В следующий раз пост с подобными выкрутасами удалю без предупреждения!
И еще. Не умеете общаться на форуме корректно и без истерик - тогда лучше воздержитесь вовсе... А то в начале провоцируете конфликт, отвечаете некорректно, а потом разгребаете... wink


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
Форум » Реклама и объявления » Производители - Males » Кавказская овчарка Бархан Душа Волка
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сегодня были:



Copyright http://dezign.3dn.ru © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz