Добро пожаловать на форум "КИНОЛОГИЯ ЛУГАНЩИНЫ"
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ФОРУМЧАН С НОВОСЕЛЬЕМ!
Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Nataly77  
Форум » Реклама и объявления » Производители - Males » Американский стаффордшир терьер Каспер
Американский стаффордшир терьер Каспер
YulchikДата: Пятница, 05.11.2010, 17:25 | Сообщение # 1
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
АСТ - Каспер (Эрна Мега Россавиоти*Вади Хальфа Бисмарк), кобель, черно-белый, отл., 1САС, на Чемпеонате Европы в г.Киеве в юниорах получил ЛПП и ЛК, но титул не дали, т.к. был не в выставочной форме- худой (т.к. с нами ехала течная сука - он прострадал 2суток), ОКД-1 (96баллов из 100) со всеми препятствиями, обучается "защите" и "вейтпулингу",крупный, костистый, грудастый, зубы комплект, ножницеобразные, высота в холке 50 см., обхват пясти 14,9 см. Улучшатель, дает черных и немного голубых, голубобежевых щенков. В родословной Чемпионы Украины, России, Латвии, Литвы, линии американских питомников Финварс и Роудитаунс.


На фото 2г.


Каждая собака должна соответствовать своей породе, как характером, так экстерьером!!!
Не делайте из служебников - "декорацию", а из "декорации" - "монстров".......!!!
 
YulchikДата: Пятница, 05.11.2010, 20:09 | Сообщение # 2
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline

[blink]Аппортировка[/blink]


Каждая собака должна соответствовать своей породе, как характером, так экстерьером!!!
Не делайте из служебников - "декорацию", а из "декорации" - "монстров".......!!!
 
YulchikДата: Пятница, 05.11.2010, 20:16 | Сообщение # 3
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline

[blink]Запрещающая команда[/blink]

[blink]Тренируем челюсти для защиты[/blink]

[blink]Игровое обучение элементарным командам в движении, голосом и жестом[/blink]


Каждая собака должна соответствовать своей породе, как характером, так экстерьером!!!
Не делайте из служебников - "декорацию", а из "декорации" - "монстров".......!!!
 
S@ndroДата: Пятница, 05.11.2010, 21:05 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Друзья
Сообщений: 213
Награды: 9
Репутация: 14
Статус: Offline
умничка у вас мальчик shy очень поравился respect
 
YulchikДата: Суббота, 06.11.2010, 00:05 | Сообщение # 5
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (S@ndro)
умничка у вас мальчик shy очень поравился respect

Спасибочки! Был-бы свой цифровик и времечка по больше, мы-б еще чего показали yes .


Каждая собака должна соответствовать своей породе, как характером, так экстерьером!!!
Не делайте из служебников - "декорацию", а из "декорации" - "монстров".......!!!
 
FotinaДата: Суббота, 06.11.2010, 00:35 | Сообщение # 6
Заслуженный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Ой... Извиняюсь конечно, но это как понимать???
Quote (Yulchik)
на Чемпеонате Европы в г.Киеве в юниорах получил ЛПП и ЛК,

Quote (Yulchik)
но титул не дали, т.к. был не в выставочной форме- худой

Так дали ЛПП или не дали? И как мог получить если был не в выставочной форме???

 
YulchikДата: Воскресенье, 07.11.2010, 18:56 | Сообщение # 7
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Fotina)
Так дали ЛПП или не дали? И как мог получить если был не в выставочной форме???

Выражаюсь конкретнее: записали в дипломе Лучший представитель породы и Лучший кобель, но сертификат CACIBg не дали и в бест не направляли, судья объяснила просто, мальчик у вас суперский, но надо подкормить. Ну что, кто-то будет слушать мои объяснения почему и что и как, - нет, вот и пролетели. А так даже зрители все шептались за нас, как классно бегает, в стойке стоит, наверное он выиграет, ну он та и не проиграл, а титул deal weep


Каждая собака должна соответствовать своей породе, как характером, так экстерьером!!!
Не делайте из служебников - "декорацию", а из "декорации" - "монстров".......!!!
 
YulchikДата: Воскресенье, 07.11.2010, 19:38 | Сообщение # 8
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
А в принципе, мы особо и не гоняемся за титулами (даже просто по выставкам ездим очень редко), мне достаточно того, что моих собак, кто видел или каким либо образом знаком - знают, что у них превосходный экстерьер в сочетании с рабочими качествами. Они просто умнечки, жаль все не могу взапечатлить на видео (нет своего), а экстерьер проверен несколькими судьями и я считаю этого достаточно, чтобы понять какого он класса. Ну да, может, если бы были деньги и мы катались бы по всему миру со своими собаками, так чисто для "праздника души". Но не в целях собирательства кучи титулов, для чего?, чтобы дети дороже продавались?, а о рабочих качествах вы забываете, значит, тут считаете можно обойтись - один раз здать дрессировку и все, это в лучшем случае? А что потом выходит из этого, нам показали уже немчатники на своем примере, есть рабочие - пригодные собаки и шоу - ни к чему не нужные, но зато денежные какие. И мы не хотим поверить, но у остальных пород происходит тоже самое sad


Каждая собака должна соответствовать своей породе, как характером, так экстерьером!!!
Не делайте из служебников - "декорацию", а из "декорации" - "монстров".......!!!
 
FotinaДата: Вторник, 09.11.2010, 23:29 | Сообщение # 9
Заслуженный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Yulchik,
Так зачем же продавать такую классную рабочую собаку?
 
FotinaДата: Вторник, 09.11.2010, 23:31 | Сообщение # 10
Заслуженный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
И ещё... Эт когда у нас в Киеве чемпионат Европы был???
Quote (Yulchik)
отл., 1САС, на Чемпеонате Европы в г.Киеве в юниорах получил ЛПП и ЛК,

Мы что? пропустили такое событие?

 
Nataly77Дата: Вторник, 09.11.2010, 23:34 | Сообщение # 11
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Yulchik)
ни просто умнечки, жаль все не могу взапечатлить на видео (нет своего), а экстерьер проверен несколькими судьями и я считаю этого достаточно, чтобы понять какого он класса. Ну да, может, если бы были деньги и мы катались бы по всему миру со своими собаками, так чисто для "праздника души". Но не в целях собирательства кучи титулов, для чего?, чтобы дети дороже продавались?, а о рабочих качествах вы забываете, значит, тут считаете можно обойтись - один раз здать дрессировку и все, это в лучшем случае? А что потом выходит из этого, нам показали уже немчатники на своем примере, есть рабочие - пригодные собаки и шоу - ни к чему не нужные, но зато денежные какие. И мы не хотим поверить, но у остальных пород происходит тоже самое

Yulchik, а к чему всё это было? Или вы хотите организовать в вашей теме "дискуссию-мордобой" на тему "Кто круче: шоу или рабочие"? Вам ведь задали уточняющий вопрос. Что именно в этом вопросе вызвало вашу бурную тираду? wacko


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
YulchikДата: Среда, 10.11.2010, 17:23 | Сообщение # 12
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Fotina)
Мы что? пропустили такое событие?

Мы ездили на UCI выставку в конце мая, на сколько я помню!
Nataly77, я вас уважаю и хочу сказать - извините, - нет конечно мордобоя не будет, не люблю я это, просто все уже так достало, эти высказывания в мой адрес, недопонимания, может и вспылила по этому... больше не повториться такого, если захочу еще на кого наехать буду присылать такого человечка shutup


Каждая собака должна соответствовать своей породе, как характером, так экстерьером!!!
Не делайте из служебников - "декорацию", а из "декорации" - "монстров".......!!!
 
Tu4kaДата: Среда, 10.11.2010, 19:17 | Сообщение # 13
Заслуженный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Yulchik,
у вас красивый пес!
Я хорошо знаю его маму Эрну, - кстати сука привозная, - это самый управляемый, воспитанный и адекватный стафф из всех, кого знала. Потрясающая собака! Масса энергии, при этом ноль агрессии. Вязка была выездная, с мульти-чемпионом Вади Хальфа Бисмарк, по рекомендации заводчицы Эрны, с учетом кровных линий. Вот, кстати, фото Бисмарка.

Вам бы выставить его на выставке КСУ, хотя бы раз. Может быть и заинтересовались бы заводчики кобелём.
Щенячка у него ведь точно была КСУ.



Как говорят в Одессе: " Не буду Вас расстраивать, но у меня все хорошо !" :-)
 
YulchikДата: Среда, 10.11.2010, 20:34 | Сообщение # 14
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо вам большое, мы выставляли и на КСУ выставках пару раз (правда на городских), но тогда еще не продавали. На следующий год, если не заберут - собирались по ККУ выставкам сертификатным повозить, вместе с подругой, у нее мители ККУ-шные...
Эрночку я тоже знала очень хорошо, т.к. занималась с ней дрессурой начальной, а потом Иришка сама продолжила заниматься, ходила к Лене на плошадку.


Каждая собака должна соответствовать своей породе, как характером, так экстерьером!!!
Не делайте из служебников - "декорацию", а из "декорации" - "монстров".......!!!
 
YulchikДата: Суббота, 13.11.2010, 16:48 | Сообщение # 15
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Fotina, собщаю всем радостную новость, завтра приедет обогреватель для будок от покупателя: девушка не из бедных, спортсменка, собирается заниматься разведением АСТ, поездила посмотрела щенков и взрослых собак и остановилась на Каспере, она просто без ума от него (как только покупает дом и покупает Каспера, обещалась на следующий год, а пока будет приезжать в гости и общаться с ним)... biggrin tongue


Каждая собака должна соответствовать своей породе, как характером, так экстерьером!!!
Не делайте из служебников - "декорацию", а из "декорации" - "монстров".......!!!
 
Nataly77Дата: Суббота, 13.11.2010, 16:51 | Сообщение # 16
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Yulchik)
Fotina, собщаю всем радостную новость, завтра приедет обогреватель для будок от покупателя: девушка не из бедных, спортсменка, собирается заниматься разведением АСТ, поездила посмотрела щенков и взрослых собак и остановилась на Каспере, она просто без ума от него (как только покупает дом и покупает Каспера, обещалась на следующий год, а пока будет приезжать в гости и общаться с ним)...

Ну вот и славно! И парень будет при деле. Главное, чтобы не забрасывали дрессуру! И любили конечно же! biggrin


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
YulchikДата: Вторник, 30.11.2010, 15:01 | Сообщение # 17
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Я с 10мес. Каспером на прогулке.

Сынуля с мамой гуляют:D И заводчица Гаврилова Ирина.
http://content.foto.mail.ru/mail/virma_dauri/1/i-319.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/virma_dauri/1/i-325.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/virma_dauri/1/i-324.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/virma_dauri/1/i-326.jpg


Каждая собака должна соответствовать своей породе, как характером, так экстерьером!!!
Не делайте из служебников - "декорацию", а из "декорации" - "монстров".......!!!


Сообщение отредактировал Yulchik - Вторник, 30.11.2010, 15:03
 
lilianapilievaДата: Четверг, 20.01.2011, 14:02 | Сообщение # 18
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Ура, наш папка красавец!!!!!!!!! respect
 
YulchikДата: Пятница, 21.01.2011, 01:42 | Сообщение # 19
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
А то biggrin
Да не просто красавиц, а и спортцмен, атлет и просто хороший парень!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin


Каждая собака должна соответствовать своей породе, как характером, так экстерьером!!!
Не делайте из служебников - "декорацию", а из "декорации" - "монстров".......!!!
 
НастёнкаДата: Суббота, 29.01.2011, 18:58 | Сообщение # 20
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Yulchik)
Да не просто красавиц, а и спортцмен, атлет и просто хороший парень!!!!!!!!!!

Эт точно, уверяю yes yes yes up up up
 
Форум » Реклама и объявления » Производители - Males » Американский стаффордшир терьер Каспер
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня были:



Copyright http://dezign.3dn.ru © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz