Добро пожаловать на форум "КИНОЛОГИЯ ЛУГАНЩИНЫ"
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ФОРУМЧАН С НОВОСЕЛЬЕМ!
Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Nataly77  
Форум » Реклама и объявления » Спасите наши души » Чау-чау,кобель.Срочно ищем новый дом!
Чау-чау,кобель.Срочно ищем новый дом!
AriadnAДата: Среда, 14.12.2011, 22:57 | Сообщение # 61
Почетный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, девочки, надеюсь, всё у меня получится. Уже и пореветь успела и успокоиться) Взяла кошку на руки снова, опустилась на пол, Хан лезет нюхать, прыгает, хвост как помело, хрюкает как твоя свинья. Слишком много эмоций у него, кажется, что вообще меня слышать перестает. Буду каждый день по чуть-чуть давать обнюхивать. Может тогда его интерес удовлетворится и ему надоест так возбужденно реагировать на нее, и будет желаемый нейтралитет.
Радует только то, что кошка, хоть щас снова на шкафу, но спокойная, умывается, зыркает на него сверху, но не перепугана, как первые дни. И с рук не вырывалась уже, только когда совсем громко хрюкал.


Чем больше я узнаю некоторых людей, тем больше я люблю собак...
 
VikkiДата: Среда, 14.12.2011, 23:17 | Сообщение # 62
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Ваша ситуация не редкая!!! У моих вообще война была, дрались как скоты!!!Шум такой стоял!!! Держите не кота а собаку, будет рычать говорите нельзя но спокойно, не слышит-одергивайте и громче "нельзя". Садите кота по одну сторону а собаку с другой-придерживайте спокойно, но не силой, вырываються-отпустите. Только время тут поможет. Если вчера укусил надо было наругать, наказать как то. Что б он понял что так НЕЛЬЗЯ!!!


Лучше маленькая помощь чем большое сочувствие!!!
 
ZoSoДата: Четверг, 15.12.2011, 00:47 | Сообщение # 63
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1265
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote
Что б он понял что так НЕЛЬЗЯ!!!


делаем так - обучите его понимать слово-маркер "нет". Начинаете так - предлагаете на лодошке кусочек, даете скушать. Еще пару раз так делаете, потом четко произносите "нет" и ладошку закрываете и делаете кусочек недоступным - не ругаете собаку, не делаете никаких неприятных воздействий - просто недоступным. Когда пес успокоится и убедится, что лакомством завладеть нельзя, открываете ладошку и произнося "да!" отдаете. Потом, когда четко будет получаться с ладошкой, усложняете дело, укладывая кусок на пол(главное - будьте уверены 100% в том, что в случае его попытки схватить вы успеете перехватить кусочек).
маркер "нет" не означает "попробуй только - и получишь!" как команда "фу" - этот маркер сообщает собаке о нерезультативности ее поведения. Наказывать собаку не нужно вообще, кроме испорченных отношений ничего не выйдет.


Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
 
AminaДата: Четверг, 15.12.2011, 16:36 | Сообщение # 64
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Nataly77, Помню,Вашу историю о спасении белого котенка Ангела,и знаю,что Вашей Амины не стало (соболезную).Извините за любопытство,Вы написали про вторую кошку,это не Ангел?Очень интересно,как сложилась его судьба.
 
VikkiДата: Четверг, 15.12.2011, 17:04 | Сообщение # 65
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Amina нет это другая кошечка в теме Натальи все написано http://dognet.at.ua/forum/6-9-1


Лучше маленькая помощь чем большое сочувствие!!!
 
Nataly77Дата: Четверг, 15.12.2011, 17:13 | Сообщение # 66
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Amina)
Nataly77, Помню,Вашу историю о спасении белого котенка Ангела,и знаю,что Вашей Амины не стало (соболезную).Извините за любопытство,Вы написали про вторую кошку,это не Ангел?Очень интересно,как сложилась его судьба.

[off]У Энжика всё замечательно! Он живет в городе Кировске у моей сестры и племянницы. Они его обожают даже несмотря на ооочень боевой характер. Он стал шикарным белоснежным котом! Красивенный! Ну просто роскошный! Даже и не скажешь, что когда-то он был на волосок от смерти... А вторая кошка - Кисёныш (мне почему-то хочется звать её именно так, хотя официальное её имя Лика) - это кошка, которая живёт у нас с месяц. Ей где-то 3-4 года. Она откуда-то появилась в нашем подвале. В понедельник мы её стерилизовали, потихоньку приходит в себя. Теперь уже она наша! Где-то через месяцок сделаем прививки, заведем ветпаспорт, и будет у неё официальный документ с официальной пропиской biggrin [/off]


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
AminaДата: Четверг, 15.12.2011, 17:36 | Сообщение # 67
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Vikki, Nataly77, Спасибо,что ответили,вот теперь-то моя душенька довольна))) flower


Сообщение отредактировал Amina - Четверг, 15.12.2011, 17:36
 
Nataly77Дата: Четверг, 15.12.2011, 17:59 | Сообщение # 68
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Amina, flower


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
AriadnAДата: Четверг, 15.12.2011, 20:42 | Сообщение # 69
Почетный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ZoSo, что самое интересное, Хан ИДЕАЛЬНО слушается команд. Такое впечатление, что до того, как он оказался на улице, с ним серьезно занимались. С пола не берет, даже если мясо падает. Муж шутит, что считает это ниже своего достоинства. А с ладошкой так пробовали с ним играть. Но только закрывается ладошка - он уходит, теряет интерес даже к лакомству, никогда не клянчит. В общем, собака понимает сама, что можно и что нельзя, ттт. Но когда видит кошку... Такое впечатление, что в голове у него сразу вакуум образовывается))
Ладно, я себя уже настроила, всё у нас получится)))
Спасибо всем большое, вы меня вчера очень утешили)) Всегда кажется, что у других всё гладко, и только к тебе тянутся неприятности)


Чем больше я узнаю некоторых людей, тем больше я люблю собак...


Сообщение отредактировал AriadnA - Четверг, 15.12.2011, 20:44
 
VikkiДата: Четверг, 15.12.2011, 21:40 | Сообщение # 70
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (AriadnA)
Всегда кажется, что у других всё гладко, и только к тебе тянутся неприятности)

Ага, надо было видео записать как мои дрались!!! Только хвастаться нечем!!! Зато потом не дружба конечно была но ИГНОР!!! yes


Лучше маленькая помощь чем большое сочувствие!!!
 
OksanaДата: Четверг, 15.12.2011, 22:30 | Сообщение # 71
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
AriadnA, если не секрет Вы откуда-город....
Просто дрались наверно у всех (первые собани), а потом как-то "срослось", меня "по сей день" могут пофыркать друг на друга - ровно до тех пор, пока "в поле зрения" не появится самая главная "овчарка" в доме -я)))


Сообщение отредактировал Oksana - Четверг, 15.12.2011, 22:41
 
AriadnAДата: Пятница, 16.12.2011, 18:37 | Сообщение # 72
Почетный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Oksana, я из Алчевска.
Quote (Oksana)
пока "в поле зрения" не появится самая главная "овчарка" в доме -я)))

biggrin


Чем больше я узнаю некоторых людей, тем больше я люблю собак...
 
OksanaДата: Пятница, 16.12.2011, 21:46 | Сообщение # 73
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень приятно))) и мы тоже)))
 
гердаДата: Суббота, 17.12.2011, 00:32 | Сообщение # 74
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1259
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Oksana)
амая главная "овчарка" в доме -я)))

Сильно сказано.... king hands haha


Хочу Американскую зарплату, Французскую любовь, Немецкую машину и Гавайское лето.....))))))))))))))))))
http://gerrda.jimdo.com/
 
AriadnAДата: Среда, 28.12.2011, 19:30 | Сообщение # 75
Почетный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, здравствуйте) Давно уже не отписывалась.
С кошкой мы начинаем дружить) Видимо, она нам надоела, поэтому ее уже не гоняем, разрешаем спокойно проходить рядом)))))
А несколько дней назад мы устроили фотосессию, оказывается мы просто обожаем снежок. Вот такие мы сейчас - жирненькие и почти волосатые))))))


Чем больше я узнаю некоторых людей, тем больше я люблю собак...
 
Бонечка82Дата: Среда, 28.12.2011, 19:33 | Сообщение # 76
Заслуженный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Какой мужчина!!!!!!Просто блеск!!!!


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака! Я. Вишневский.
 
Nataly77Дата: Среда, 28.12.2011, 20:24 | Сообщение # 77
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (AriadnA)
Вот такие мы сейчас - жирненькие и почти волосатые))))))

СУперовский мужичок!!!!! Так рада за вас!!!! А шерстка к настоящим январско-февральским морозам обязательно отрастет, и вы будете все вместе в снежки играть! biggrin
[off]...если это и есть счастье, то Хан не зря ждал![/off]


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
VikkiДата: Среда, 28.12.2011, 23:01 | Сообщение # 78
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Какой красивый стал!!! heart
AriadnA, вы просто волшебница!!! yes


Лучше маленькая помощь чем большое сочувствие!!!
 
ЮськаДата: Четверг, 29.12.2011, 10:30 | Сообщение # 79
Уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Просто не узнаваемый стал, вы просто красавцы. Желаем Хану в новом году,чтоб он выгляди так шикарно как сейчас. biggrin


Люди любите животных.
 
Форум » Реклама и объявления » Спасите наши души » Чау-чау,кобель.Срочно ищем новый дом!
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Сегодня были:



Copyright http://dezign.3dn.ru © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz