Добро пожаловать на форум "КИНОЛОГИЯ ЛУГАНЩИНЫ"
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ФОРУМЧАН С НОВОСЕЛЬЕМ!
Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Nataly77  
Форум » Реклама и объявления » Спасите наши души » Для БО "Дай Лапу" варианты наружной рекламы
Для БО "Дай Лапу" варианты наружной рекламы
Nataly77Дата: Среда, 23.11.2011, 16:58 | Сообщение # 41
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
AriadnA, как съездили? Познакомились с Ханом?


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
AriadnAДата: Среда, 23.11.2011, 17:07 | Сообщение # 42
Почетный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Nataly77, да, отчет в теме о нем))))


Чем больше я узнаю некоторых людей, тем больше я люблю собак...
 
OksanaДата: Среда, 23.11.2011, 17:15 | Сообщение # 43
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Nataly77,давайте и мне листовочки в личку. Попробую напечатать и рассовать по клиникам и магазинам Алчевска-Перевальска (где возьмут).
 
Nataly77Дата: Среда, 23.11.2011, 17:26 | Сообщение # 44
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Oksana, напишите здесь свой электронный адрес или пришлите мне письмо на электронку (мой адрес есть в этой теме). Переслать смогу сегодня часов в 10 вечера, сейчас убегаю.


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
POSEJDONДата: Четверг, 24.11.2011, 00:03 | Сообщение # 45
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Nataly77, У меня собачка с табличкой размытая, нечитаемая получается в размере 10х15, а если совсем маленькая, то изображение чёткое, но шрифт не читается - пофотошопте пожалуйста, а то я не умею.... (потеряю кучу времени пока научусь...), а так всё получилось, напечатала листовки, завтра, если у меня не будет температуры (расхворалась я...), то пойду на работу и буду добрым людям раздавать.....


Собака - единственное существо, воочию видевшее своего бога.
 
Nataly77Дата: Четверг, 24.11.2011, 00:29 | Сообщение # 46
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (POSEJDON)
y77, У меня собачка с табличкой размытая, нечитаемая получается в размере 10х15, а если совсем маленькая, то изображение чёткое, но шрифт не читается - пофотошопте пожалуйста,

Я переделала в фотошопе в размере 10 на 15 см и отправила вам и Вике на электронку.


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
Nataly77Дата: Четверг, 24.11.2011, 08:26 | Сообщение # 47
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Oksana, вчера вечером отправила вам на электронку!


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
OksanaДата: Четверг, 24.11.2011, 08:28 | Сообщение # 48
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пасиб, все есть!
 
Nataly77Дата: Четверг, 24.11.2011, 10:21 | Сообщение # 49
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Можно было бы на листовку с обратной стороны поместить:

Доброе отношение человека к своему четвероногому товарищу имеет очень глубокие корни на Востоке. "Умом собаки держится мир" - так говорится в "Авесте", древнейшим религиозном и культурном памятнике Востока, сборнике песен, легенд и священных книг. В "Авесте" много и подробно говорится о собаках, устанавливаются довольно суровые наказания за плохое отношение к этому животному. "Собака - сторож и друг, данный тебе…Она не просит у тебя ни одежды, ни обуви. Она помогает тебе ловить добычу, она караулит твое имущество, она забавляет тебя во время твоего досуга. Горе тому, кто ее обидит или пожалеет для нее здоровой пищи. Душа такого человека после смерти будет бродить вечно в уединении: даже собака не выйдет к ней навстречу".
.
У Гомера можно прочесть одно из самых прекрасных повествований о собаке. Когда Одиссей под видом нищего вернулся на родину, в Итаку, и никем не узнанный, добрался до своего дома, его пес Арго был уже стар и немощен. Он лежал на куче навоза, покрытый клещами, служанки им не занимались, ибо все были уверены, что Одиссей уже не вернется. Но старый слепой Арго узнал своего хозяина и, не имея сил подняться, лишь слабо завилял хвостом. Одиссея такая верность растрогала до слез.
.
Прекрасным подтверждением привязанности собаки к роду людскому служит новоассирийская притча, которую можно назвать "притча об истинной дружбе".
Жил человек, у него была собака. Собака сторожила дом и сад, но пришло время, собака состарилась, и тогда сказал себе человек: "Зачем мне держать собаку, если она такая старая? Пойду и утоплю ее". Он отвязал лодку, посадил в нее собаку, которой привязал на шею камень, и поплыл на середину реки. Когда лодка выплыла на быстрину, человек встал, поднял собаку и бросил ее в воду. Но от резкого толчка лодка покачнулась, человек не удержался, упал в реку и стал тонуть. Петля с камнем соскользнула с мокрой шеи собаки, и она оказалась на свободе. Изо всех сил кинулась собака спасать человека и дотащила его до берега. Человек остался жив и вместе с собакой вернулся домой. Он стал заботлив и ухаживал за ней, пока она была жива.
Никогда не плати злом за добро, но всегда вместо зла делай добро!


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
POSEJDONДата: Четверг, 24.11.2011, 20:58 | Сообщение # 50
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Расскажу про вот такой опыт сбора средств, как пример, может пригодиться.... У нас в нашем маленьком городе аппозиционная газета собирает деньги на детский реанимационный автомобиль посредством СМС на короткий номер. Стоимость смс была сначала (в прошлом году) 1грн., затем 3грн, сейчас - 5грн. Таким образом за 2 года собрано более 40 000 грн. (непосредственно чистые деньги для реанимобиля) Это с учётом того, что в эти 5 грн. входит стоимость объявления, которое вы можете разместить в этой газете, услуги компании оператора тоже платные, по поводу налогов (взимаются или нет с благотворительных фондов????) не знаю....
В общем, до самого фонда деньги доходят далеко не в полном объёме (5грн.- стоимость объявления-услуги оператора = остаётся мало). НОООО результат ПОТРЯСАЮЩИЙ!!!!! в год по 20 000. БЫСТРО, УДОБНО, НЕДОРОГО, ПОТЕРИ ЛИЧНОГО ВРЕМЕНИ = "0"!!!!!! Сама ненавижу банки, очереди - надо идти, стоять в очереди, заполнять реквизиты, раздражаться и т.д. А здесь просто - нажатием одного пальчика.....


Собака - единственное существо, воочию видевшее своего бога.
 
ZoSoДата: Четверг, 24.11.2011, 22:14 | Сообщение # 51
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1265
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
Оль, мы как-то думали договориться с оператором связи насчет этого - в общем, там больше денег получает оператор чем адресат(((((


Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
 
POSEJDONДата: Четверг, 24.11.2011, 22:32 | Сообщение # 52
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
ZoSo,
Quote (ZoSo)
Оль, мы как-то думали договориться с оператором связи насчет этого - в общем, там больше денег получает оператор чем адресат(((((

Анюта, а какая разница? Мы уже привыкли, что нас обдирают как "липок" везде и всюду..... С МИРУ ПО НИТКЕ - ГОЛОМУ РУБАХА!!!!!! Сколько оператор забирает -20,30, 40%????? - Все равно эффективно (хотя и обидно).


Собака - единственное существо, воочию видевшее своего бога.
 
ZoSoДата: Четверг, 24.11.2011, 22:34 | Сообщение # 53
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1265
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
больше половины, блин


Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
 
POSEJDONДата: Четверг, 24.11.2011, 22:43 | Сообщение # 54
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
ZoSo,
Quote (ZoSo)
больше половины, блин

Ну и пусть пода....ся!
Зато участие смогут принять все.... от школьников и малоимущих до остальных слоёв населения - здесь всё построено на МАССОВОСТИ.

Нашим это не помешало за 2 года собрать больше 40 000грн!!!!! - это факт!!!


Собака - единственное существо, воочию видевшее своего бога.


Сообщение отредактировал POSEJDON - Четверг, 24.11.2011, 22:46
 
ZoSoДата: Четверг, 24.11.2011, 22:47 | Сообщение # 55
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1265
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
тады надо делать!


Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
 
POSEJDONДата: Четверг, 24.11.2011, 22:56 | Сообщение # 56
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
ZoSo, это должна сделать общ. организация, курирующая приют - иначе задавят: налогами, проверками и т.д. и т.п. . Обратиться в офис компании оператора с подтверждающими документами зарегистрированного юр.(физ.)лица. Но лучше предварительно созвониться с оператором и узнать условия...


Собака - единственное существо, воочию видевшее своего бога.
 
ZoSoДата: Четверг, 24.11.2011, 22:58 | Сообщение # 57
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1265
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
так Фонд вроде как вполне себе организация?


Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
 
AriadnAДата: Пятница, 25.11.2011, 09:58 | Сообщение # 58
Почетный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, а вот во многих магазинах стоят прозрачные коробки, на них наклейки всякие. Типа "ребенку такому-то нужна операция", "Организация такая-то против рака груди" и т.д. В общем ничего так набросано там бывает. Соорудить такие коробки или купить, мне кажется несложно, замочек копеечный на них для наглядности и на видном месте поставить в зоомагазинах. И договориться с хозяином, к примеру, 10-20% ему, чтоб не ломался.
Я думаю моментальное умиление листовкой на коробке - и человек ту же пятерку бросит. Я всегда по себе сужу, я б не удержалась, человек ведь реагирует в первую очередь на зрительные раздражители, а если еще и напрягаться ненадо - никуда идти, ничего не перечислять, не включать для этого мозги - так вообще без проблем.
Пусть это будет по 50 грн с одного коробочка, но хоть одна псинка будет накормлена
Как вам такая мысль?


Чем больше я узнаю некоторых людей, тем больше я люблю собак...
 
POSEJDONДата: Пятница, 25.11.2011, 18:12 | Сообщение # 59
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (AriadnA)
Девочки, а вот во многих магазинах стоят прозрачные коробки, на них наклейки всякие. Типа "ребенку такому-то нужна операция", "Организация такая-то против рака груди" и т.д. В общем ничего так набросано там бывает. Соорудить такие коробки или купить, мне кажется несложно, замочек копеечный на них для наглядности и на видном месте поставить в зоомагазинах. И договориться с хозяином, к примеру, 10-20% ему, чтоб не ломался.
Я думаю моментальное умиление листовкой на коробке - и человек ту же пятерку бросит. Я всегда по себе сужу, я б не удержалась, человек ведь реагирует в первую очередь на зрительные раздражители, а если еще и напрягаться ненадо - никуда идти, ничего не перечислять, не включать для этого мозги - так вообще без проблем.
Пусть это будет по 50 грн с одного коробочка, но хоть одна псинка будет накормлена
Как вам такая мысль?



девочки - УРНЫ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ!!!!!! - где раздобыть???????


Собака - единственное существо, воочию видевшее своего бога.
 
Бонечка82Дата: Пятница, 25.11.2011, 18:55 | Сообщение # 60
Заслуженный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, урны просто так "от себя" тоже не поставишь, даже если кто и рискнет у себя в магазине такое поставить, есть вероятность что "добрый человечек"настучит куда надо, и потом и хозяина магазина, и того кто урну установил ждут большие проблемы- в России девочки повесили в нескольких супермаркетах, два месяца денежки потихоньку капали, а на третий к ним пришли с проверкой из налоговой, отчитаться за каждую копейку.Хорошо у них почти на все деньги нашлись отчетные документы, собирали на всякий случай чеки и расписки с передержек, но все равно долго потом еще утрясали все это. Я помогала девчонкам из "Адресы милосердия", их урны висят во многих городах, так вот, они снимают деньги с админом магазина, составляют акт, и потом должны за каждую копейку перед налоговой отчитаться...Поэтому я и хочу заняться доками для регистрации организации, чтобы можно было собирать деньги и проводить различные акции и ярмарки. С понедельника пойду по инстанциям, бумаг надо миллион, и денег уйдет немало, но начинать надо....Насчет помещения от мэра тоже уже успокоилась окончательно, разговаривала сегодня с другом, он юрист в исполкоме, сказал "по секрету", что все что можно было, продали или сдали в аренду...Если все получится с документами, будем искать двор или участок для передержки.....
P.S. а урны надо на будущее поискать, я спрошу у девочек из БО Адресы, где они брали.


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака! Я. Вишневский.
 
Форум » Реклама и объявления » Спасите наши души » Для БО "Дай Лапу" варианты наружной рекламы
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сегодня были:



Copyright http://dezign.3dn.ru © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz