Добро пожаловать на форум "КИНОЛОГИЯ ЛУГАНЩИНЫ"
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ФОРУМЧАН С НОВОСЕЛЬЕМ!
Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Nataly77  
Форум » Реклама и объявления » Спасите наши души » Помогите спасти двух мастино! Ситуация критическая!
Помогите спасти двух мастино! Ситуация критическая!
ZoSoДата: Среда, 07.12.2011, 14:25 | Сообщение # 21
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1265
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
Слушайте, может, к ментовским кинологам местным обратиться? чтоб помогли - ведь тоже собачники


Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
 
Вита@МотяДата: Пятница, 09.12.2011, 11:28 | Сообщение # 22
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ZoSo,
Думаю милиция тут не поможет. Официально собака их собственность, а соответственно "что хочу- то ворочу".
 
Вита@МотяДата: Пятница, 16.12.2011, 08:37 | Сообщение # 23
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть хорошие новости по обоим собачкам:
Теодора на этой неделе должна покинуть клинику и переехать на домашнюю передержку!
Сегодня девочки из "Верности" забирают Витязя! Каким-то невероятным образом хузяева одумались! Парня везут в клинику на обследование.
Помощь очень актуальна!!!
 
Вита@МотяДата: Пятница, 16.12.2011, 15:41 | Сообщение # 24
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Olga Заголовок сообщения: Re: Истощенные мастино. Нужна помощь финансами.Добавлено: 2 минуты назад

Актив
Ольга

Мы дома.
СЛава Богу, этот триллер по названием "Забери Витязя" закончился
 
VikkiДата: Пятница, 16.12.2011, 23:06 | Сообщение # 25
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Вита@Мотя)
Забери Витязя" закончился
up


Лучше маленькая помощь чем большое сочувствие!!!
 
angelicaДата: Суббота, 17.12.2011, 00:12 | Сообщение # 26
Был не раз
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
как же они одумались? нашли ему замену? angry
 
Вита@МотяДата: Понедельник, 19.12.2011, 12:18 | Сообщение # 27
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
angelica,
Из не проверенной информации: Витязь просто выл. То ли за Теодорой скучал, толи от холода и голода. бумаю причина отдачи не важна. Витязь на передержке, собака в стрессе.
Из будки выходит только поесть и "поделам". Пес в целом здоров(насколько это возможно в его состоянии). назначения врача пока не могут выполнять-пес не дается. От руки, занесенной погладить,
чуть о обморок не падает. Надо обработать лапы-там таже бяка, что и у Теодоры, уши почистить, почистить шерсть сухим шампунем(пес мягко говоря пахнет). Все процедуры отложили на время.
 
Вита@МотяДата: Понедельник, 19.12.2011, 12:37 | Сообщение # 28
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Св. Николай сотворил чудо! Теодору не только забрали из клиники, у девочки появился новый дом!



 
VikkiДата: Понедельник, 19.12.2011, 15:59 | Сообщение # 29
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Какая она шикарная стала!!! heart
А женщина которая хотела Витязя актуальна?


Лучше маленькая помощь чем большое сочувствие!!!
 
Вита@МотяДата: Понедельник, 26.12.2011, 10:45 | Сообщение # 30
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Немного информации по Витязю: парня немного почистили, обработали уши(похоже, что жуткий запах давали они), обработали лапы.
Обработались адвокатом.
Оля пишет:
"Витя такой смешной и трогательный. Неуклюже и робко пытается играть.. Как будто боится, что его за это накажут.. При любом напрягающем его факторе убегает в домик к себе.. Я бы даже не сказала, что он именно боится. Даже не знаю.
Сейчас вот сидела рядом с ним и плакала. Очень его жаль, просто невыразимо. Хочется его обнять, прижать к себе, чтобы он оттаял и не боялся больше никого и ничего. Такая древняя порода, сильная, мудрая..
За что ему все .."
 
AveLairaДата: Понедельник, 26.12.2011, 11:16 | Сообщение # 31
Почетный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Теодора - просто обалденная! Это действительно чудо спасения!
 
Бонечка82Дата: Понедельник, 26.12.2011, 14:51 | Сообщение # 32
Заслуженный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Бедные собачки....Настрадались.....Лишь бы их место новые не заняли((


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака! Я. Вишневский.
 
Вита@МотяДата: Вторник, 10.01.2012, 13:18 | Сообщение # 33
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Витязь отъелся, ребра спрятались. Девочки начинают пиар по пристройству, правда фотографий хороших пока нет.
Почитала тему на "Верности", и долбит одна мысль: это что же делали с этим псом, что он до сих пор боится всего что в руках, кроме миски?! Играть не умеет, уверено себя чивствует только в вольере, от поводка ужасная паника.
Сколько лет держу мастино, и не один держак от лопаты сломала об младшенькую, но характер так и не сломала.
Этож как надо было измываться над кобелем, чтобы сделать его таким!(это просто крик души)
Понимаю-парень сложный! Что бы его социализировать и притупить страх прийдется потратить много сил, времени и наверное денег. Но
ВИТЯЗЬ НАЧИНАЕТ ПОИСКИ САМОГО ДОБРОГО И ТЕРПЕЛИВОГО ХОЗЯИНА!
 
КСЮШАДата: Среда, 11.01.2012, 17:38 | Сообщение # 34
Уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я бы хотела взять Витязя,если это возможно. давно хотела большую собаку...
 
VikkiДата: Среда, 11.01.2012, 17:47 | Сообщение # 35
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
КСЮША это в Днепре вы знаете? Если вас устраивает перейдите по ссылке с первого поста и позвоните куратору


Лучше маленькая помощь чем большое сочувствие!!!
 
Вита@МотяДата: Четверг, 12.01.2012, 12:39 | Сообщение # 36
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
КСЮША,
Хочу еще раз обратить внимание-пес очень сложный. На социализацию(в лучшем случае) уйдет несколько месяцев, пес сильно битый, никаких манипуляций с собой делать практически не позволяет-боится. Я Вас не пугаю-хочу чтобы Вы взвесили возможности и желание иметь большую собаку! Не хочется травмировать парня лишний раз-ему и так досталось. И лучше всего созвониться с Олей-куратором.
 
Вита@МотяДата: Среда, 22.02.2012, 11:33 | Сообщение # 37
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Давно не заходила в тему. Хочу поделиться последними новостями:
к сожалению в новом доме Теодора не прижилась, все же эпопея "спаси Теодору", думаю, закончилась-девочка живет в другом доме, у очень интересного человека. Возможно, кто-то видел сюжет о мужчине, который держит двух львов и медведя, осенью он прожил более месяца в клетке с беременной львицей и благополучно принял у нее роды. Так вот, теперь Теодора является членом этой большой семьи(подробнее можно посмотреть на сайте "Верности" http://vernost.dp.ua/forum/viewtopic.php?f=57&t=20895&start=660 )
Теперь о Витязе. Парня откормили, стал похож на домашнего мастино. Парнишка очень осторожный и недоверчивый. Видно, что сильно битый. Играть не умеет, что такое игрушки-не знает. Разиграть его смогла только дочь куратора Оли, взрослым пес не доверяет. Безумно его жаль. По Витязю все еще актуальна помощь, хотя основной помощъю будет поиск потенциального, очень терпеливого и грамотного хозяина. Мальчишка не простой, ему больше чем другим нужна будет любовь хозяина.
 
Nataly77Дата: Среда, 22.02.2012, 12:00 | Сообщение # 38
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Вита@Мотя)
девочка живет в другом доме, у очень интересного человека. Возможно, кто-то видел сюжет о мужчине, который держит двух львов и медведя, осенью он прожил более месяца в клетке с беременной львицей и благополучно принял у нее роды. Так вот, теперь Теодора является членом этой большой семьи

Это просто потрясающе! Какие львы! И какие трогательные отношения между человеком и этими животными!!!! Надеюсь, Теодора станет членом этой замечательной стаи и наконец-то обретет любящий дом! Удачи девочке!
И конечно же удачи Витязю! Пусть и его самый лучший дом и самые любящие и заботливые руки найдутся!


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
Бонечка82Дата: Среда, 22.02.2012, 12:03 | Сообщение # 39
Заслуженный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прочитала все комменты, посмотрела видео, какой интересный человек. он кстати и внешне чем-то похож на Кевина Ричардсона "Заклинателя львов", я когда передачи онем смотрю, как он с львами, леопардами, гиенами и другими хищниками обнимается, играется, гуляет по саванне, мурашки по коже...Александр конечно МЕГА-человек, очень хочеться там побывать, сижу под впечатлением...А у него собак много?


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака! Я. Вишневский.
 
Вита@МотяДата: Среда, 22.02.2012, 13:31 | Сообщение # 40
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Бонечка82, не могу сказать, много ли у него собак, но мастина у него была. Собачка умерла в возрасте.
Из всех фото, вывешеных на сайте, меня больше всего впечатлил снимок довольного льва на фоне снега! Этакое совмещение несовместимого!
 
Форум » Реклама и объявления » Спасите наши души » Помогите спасти двух мастино! Ситуация критическая!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сегодня были:



Copyright http://dezign.3dn.ru © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz