Добро пожаловать на форум "КИНОЛОГИЯ ЛУГАНЩИНЫ"
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ФОРУМЧАН С НОВОСЕЛЬЕМ!
Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nataly77  
Форум » Реклама и объявления » Спасите наши души » Что б мы делали без ББ
Что б мы делали без ББ
ZoSoДата: Четверг, 24.11.2011, 22:21 | Сообщение # 1
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1265
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
... то бишь, Бриджит Бардо

Quote
Премьер Николай Азаров поручил Министерству внутренних дел усилить контроль и жестко пресекать случаи издевательств над животными.

Он требует применять все возможные правовые механизмы как для профилактики, так и для наказания лиц, причастных к жестокому обращению с животными, сообщает пресс-служба правительства.

Министерству регионального развития, строительства и ЖКХ Азаров поручил провести серьезную инвентаризацию проблемы бездомных животных во всех городах, селах и поселках.

Министерство также должно ввести в действие план создания надлежащих условий содержания бездомных животных в специализированных учреждениях и обеспечение превентивных мер по бесконтрольному увеличению количества животных.

Как известно, ранее сообщалось, что известная французская актриса Бриджит Бардо возмущена жестоким обращением с бездомными собаками в Украине.

"К моей организации поступают сотни звонков с жалобами на методы, применяемые к этим животным, с целью "очистить" улицы городов Украины к Евро-2012. Это просто отвратительно и неприлично для "цивилизованной страны!", - написала она в письме к президенту Виктору Януковичу.


Ключевые слова - МВД, моя организация - т.е. это теперь менты должны следить? можно позвонить ББ?


Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
 
ZoSoДата: Четверг, 24.11.2011, 22:24 | Сообщение # 2
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1265
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
ага, вот еще

Quote
По настоянию Брижит Бардо в Киеве откроют Центр защиты животных

КИЕВ, 24 ноября. После обращения французской актрисы Брижит Бардо к президенту Украины Виктору Януковичу в Киеве решили построить Центр защиты животных в городе. Это обеспечит увеличение мест для временного содержания бездомных животных, пишет "Багнет".

В ближайшее время проект решения относительно строительства будет вынесен на рассмотрение депутатов Киевсовета, сообщил депутат Киевсовета Александр Пабат. "Бриджит Бордо говорит правильные вещи, у нас все это не организовано и пущено на самотек. И сейчас, после создания подобного центра дела должны пойти на поправку", — отметил он.

Будущий приют рассчитан на содержание 1,5 тыс. животных, и он будет под наблюдением общественности. "Любой киевлянин сможет прийти и взять себе собаку под опеку. Мы уже выбрали земельный участок и надеемся, что депутаты нас поддержат в вопросе выделении ее под строительство приюта для животных", — добавил первый заместитель председателя КГГА Александр Мазурчак.

В свою очередь Александр Пабат выразил уверенность, что депутаты поддержат это решение.

Ранее сообщалось, что в Киеве объявилось движение"догхантеров", которые травят на улицах собак и обмениваются опытом на интернет-сайте. Они считают свою деятельность ответом на рост поголовья бездомных псов и на бездействие властей в этом вопросе. Знаменитая французская актриса Брижит Бардо в письме к президенту Украины Виктору Януковичу пообещала устроить международный скандал в случае, если на Украине не прекратят истребление бездомных собак.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/ukraina/2011/11/24/916538.html





Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
 
Nataly77Дата: Четверг, 24.11.2011, 22:25 | Сообщение # 3
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Видела на днях сюжет в новостях (по-моему, ТСН 1+1) по этому поводу... Только вот сомнения большие, что кто-то что-то реально будет делать... sad


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
ZoSoДата: Четверг, 24.11.2011, 22:26 | Сообщение # 4
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1265
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
отож...посему хоцца найти адреса и явки и настучать ББ


Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
 
Nataly77Дата: Четверг, 24.11.2011, 22:28 | Сообщение # 5
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (ZoSo)
Ранее сообщалось, что в Киеве объявилось движение"догхантеров", которые травят на улицах собак и обмениваются опытом на интернет-сайте. Они считают свою деятельность ответом на рост поголовья бездомных псов и на бездействие властей в этом вопросе. Знаменитая французская актриса Брижит Бардо в письме к президенту Украины Виктору Януковичу пообещала устроить международный скандал в случае, если на Украине не прекратят истребление бездомных собак.

Та же служба ТСН с удовольствием разместила в новостях чуть ли не заглавной темой сюжет об этих самых догхантерах и даже брала интервью у одной дамы, представительницы этого движения. Иначе как популяризацией я это назвать не могу... Для меня этот канал окончательно не просто упал в моих глазах, а скатился дальше некуда...


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
ZoSoДата: Четверг, 24.11.2011, 22:37 | Сообщение # 6
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1265
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
у нас тоже такое чучело в городе есть - Игорь Комиссаров, расклеил листовки с рекомендациями по травле изониазидом. Но этот препарат только по рецепту дают.


Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
 
ZoSoДата: Четверг, 24.11.2011, 22:38 | Сообщение # 7
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1265
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
почему я не ББ?... хотя да, не ББ - но настучать могу)))))


Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
 
POSEJDONДата: Четверг, 24.11.2011, 22:39 | Сообщение # 8
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ZoSo)
отож...посему хоцца найти адреса и явки и настучать ББ

надо срочно НАСТУЧАТЬ!!!!!


Собака - единственное существо, воочию видевшее своего бога.
 
Nataly77Дата: Четверг, 24.11.2011, 22:44 | Сообщение # 9
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (ZoSo)
у нас тоже такое чучело в городе есть - Игорь Комиссаров, расклеил листовки с рекомендациями по травле изониазидом.

А расклейка листовок такого рода содержания разве уголовно не наказуема?


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
ZoSoДата: Четверг, 24.11.2011, 22:48 | Сообщение # 10
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1265
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
икс его знает - листовки-то посрывали


Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
 
AriadnAДата: Пятница, 25.11.2011, 10:06 | Сообщение # 11
Почетный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не наказуемо, у нас в законе вроде нигде нет четких слов о наказании за обращение с животными(((( Если у нас даже маньяку, которых 7-летних девочек насилует толпами, лет десять дают со всеми смягчающими и т.д., то что об обращении с животными говорить?! Если кто-то на глазах у патруля будет псинку убивать, мне кажется, наша милиция и рыльце не повернет в ту сторону(((
А вообще, сейчас организация, которая занялась строительством этого приюта, развернет ИБД (имитация бурной деятельности), как у меня муж говорит, стырет оттуда денег на очередную машинку, а когда Евро пройдет - все также благополучно заглохнет(((((( Обидно. Отреагировать на такие заявление знаменитостей правительство страны, принимающей Евро, просто обязано, но ключевое слово тут, к сожалению, ОТРЕАГИРОВАТЬ, а не СДЕЛАТЬ((((
Обидно(( Но все таки надеюсь, что я не права, и что-то действительно у нас в стране в этом плане изменится!


Чем больше я узнаю некоторых людей, тем больше я люблю собак...
 
Бонечка82Дата: Пятница, 25.11.2011, 11:19 | Сообщение # 12
Заслуженный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Насчет Комиссарова-в прошлом году у нас с ним в прошлом году были такие горячие обсуждения на форуме Краснодона, что в итоге он обложил меня всеми возможными матами, написал письмо на мою работу , и в Киев, с тем что я психопатка и меня в дурку надо, как я могу в институте работать с детьми+решил меня судить за каждый покус собакой в Украине)я неделю персен пила, так довел. Мужу не говорила,он бы его за каждое слово, что он на меня написал, головой об стену стукнул, а так как этот человек ненормальный и неадекватный, я решила не рассказывать. Но все это случайно увидел мой хороший друг, который знал и Комиссарова, и позвонил ему-что ты делаешь?Тот бросил трубку, а через 15 перезвонил и и сказал что ему на всех наср..ть и у него одни ответ всем-отвертка в пузо....
http://forum.krasnodona.net/topic/640-antisobachin/
Там уже конечно все почищено, убраны его маты, поэтому смысл несколько теряется,хорошо постарался модер сайта-его дружбан) Комиссаров под ником Игрик
А вообще он всех ненавидит-собак, кошек, голубей, выходцев с Кавказа-в его блоге прочитала, что эти мрази типа только ниже собак по ступеням развития...Хочется пожелать ему когда-то столкнуться на безлюдной улице с этими самыми выходцами, читавшими его блог, а потом и со стайкой злых-презлых собачек)а потом чтоб голуби сверху обкакали)
Прикрепления: 4185387.jpeg (14.0 Kb)


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака! Я. Вишневский.
 
AriadnAДата: Пятница, 25.11.2011, 12:17 | Сообщение # 13
Почетный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ненавижу таких людей( Для меня следующий шаг после убийства собаки - убийство ребенка. Если он способен псинок отстреливать, то ребенку, который его в транспорте ботиночками испачкал - тоже несдобровать?! Я б таких танками давила(((
Очень хочется верить, что земля круглая, и всё, сделанной нами, возвращается стократно. И чтоб этот человек в старости вспомнил, что он творил, и чтоб всё к нему вернулось( Знаю, что нельзя такое желать, но и людьми такими нельзя быть(


Чем больше я узнаю некоторых людей, тем больше я люблю собак...


Сообщение отредактировал AriadnA - Пятница, 25.11.2011, 12:19
 
Бонечка82Дата: Пятница, 25.11.2011, 13:20 | Сообщение # 14
Заслуженный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирочка, а ты ему желаешь только то, что он заслуживает, так как он занимается этим всю жизнь, вернется обязательно!

Я всегда вспоминаю в таких случаях своего соседа бывшего, он на год старше меня, и с детства душил кошек, разрывал их на части, собак поджигал, унижал детей младше себя-то юбки девочками срывал, мальчишек бил и мочился на них... У меня тогда была собака, черный терьер, так вот когда она его видела-скулила и писалась, и большинство соседских собак тоже, было в нем что-то ненормальное и пугающее даже животных.Сделать ему никто ничего не мог- родители в разводе, воспитывала мать, с утра до ночи на работе пахала, заниматься им у нее просто не было времени, это как раз начало 90-х было. Потом он после школы уехал куда-то, оказалось сидел в соседнем городе за разбой. За это время умерла мать от рака, потом отец, тоже рак, но умер он во время пожара-пьяный уснул с сигаретой...Он вышел из колонии и сразу женился, ребенок родился. И вот только недавно я увидела, что у ребенка синдром Дауна...Не знаю, может это совпадение, но почему-то кажется что это все в наказание ему за все то, что он делал...Зло наказуемо...


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака! Я. Вишневский.
 
AriadnAДата: Пятница, 25.11.2011, 15:28 | Сообщение # 15
Почетный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Бонечка82, да, наверное действительно всё возвращается. Только в расказанной тобой истории всё таки больше ребеночку его досталось, чем ему( Если он такой сволочью был - то и за ребенка наверное в истерике не бьется( Ну не меняются люди, моё это мнение(
А вообще кто-то мне уже давно сказал по этому поводу, что если здоровый психически человек, пусть даже и еще ребенок (а в Краснодоне и здоровый мужик!) ведет себя так с животными и с окружающими, значит проблемы у него оччень серьезные, причем скорее всего в штанах, извините, вот энергию дурную и некуда девать(((


Чем больше я узнаю некоторых людей, тем больше я люблю собак...
 
Бонечка82Дата: Пятница, 25.11.2011, 15:38 | Сообщение # 16
Заслуженный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
)))))))) видела целую статью, связывающую убийство животных с импотенцией, вот выдержка оттуда:

Страсть к охоте отнюдь не красит мужчину. Всемирно известный немецкий биолог профессор Б.Гржимек заявляет: «Исследования показали, что большой процент охотников на хищных животных (волков и пр.) – это мужчины, страдающие импотенцией. Так эти люди демонстрируют свою мужественность и утешают себя тем, что сумели убить здорового, активного и к тому же сексуально полноценного дикого зверя» (информация взята из материалов пресс-конференции 29 октября «Действительно ли волки нападают на людей?»). Владимир Борейко с иронией комментирует, что по наличию тяги к убийству волков можно определить, кто из народных избранников страдает импотенцией. Как оказалось, среди нардепов всех фракций есть любители «пострелять по волкам взамен секса».

Ну на волка этот упырь вряд ли пойдет, а вот над кошечками-собачками поиздеваться-самое оно....


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака! Я. Вишневский.
 
ZoSoДата: Суббота, 26.11.2011, 20:21 | Сообщение # 17
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1265
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
Сегодня из ленты новостей

Quote
Франция, Италия, Австрия, Аргентина, Таиланд собрали полмиллиона подписей под призывом бойкотировать Евро-12 из-за зооцида в Украине


Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
 
Форум » Реклама и объявления » Спасите наши души » Что б мы делали без ББ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня были:



Copyright http://dezign.3dn.ru © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz