Добро пожаловать на форум "КИНОЛОГИЯ ЛУГАНЩИНЫ"
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ФОРУМЧАН С НОВОСЕЛЬЕМ!
Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



Модератор форума: Nataly77  
Форум » Реклама и объявления » Спасите наши души » щенки стафа
щенки стафа
Бонечка82Дата: Понедельник, 14.05.2012, 19:58 | Сообщение # 81
Заслуженный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, у мальчика 5 белых шерстинок на шейке) но они с Луганска) надо у Маришки, которая их нашла, уточнить)


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака! Я. Вишневский.
 
Бонечка82Дата: Понедельник, 14.05.2012, 22:16 | Сообщение # 82
Заслуженный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Маришка говорит луганская детвора)

Дошло только часа через 4, что первомайская-в мысле найденная 1 мая) я подумала про город Первомайск)))


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака! Я. Вишневский.


Сообщение отредактировал Бонечка82 - Вторник, 15.05.2012, 00:51
 
Nataly77Дата: Понедельник, 14.05.2012, 23:16 | Сообщение # 83
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Бонечка82)
Да, у мальчика 5 белых шерстинок на шейке) но они с Луганска) надо у Маришки, которая их нашла, уточнить)

Да, это наши найденыши. Я вот тут писала о них.
http://dognet.at.ua/forum/26-1293-1
Их выбросили у мусорных баков рядом с нашим домом. Если честно, всё это время мысли в голове крутились о том, как они, выжили ли. А тут вы фото выложили! Я так счастлива!!!! Им ведь практически никто шансов никаких не давал.
Бонечка82, может чем-то нужно помочь?


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
БронкаДата: Понедельник, 14.05.2012, 23:21 | Сообщение # 84
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Бонечка82, вот собака у Вас замечательная! Прямо " Служба спасения 911" biggrin


тел 0665447274 Впервые в Луганске!Щенки Длинношерстной Немецкой Овчарки док- ты ЦКВНОУ! (от длинношерстных родителей)
 
Nataly77Дата: Понедельник, 14.05.2012, 23:30 | Сообщение # 85
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Бронка)
вот собака у Вас замечательная! Прямо " Служба спасения 911"

yes flower


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
Бонечка82Дата: Понедельник, 14.05.2012, 23:33 | Сообщение # 86
Заслуженный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Круговорот щенков в природе)надо же) Они у меня с 5 мая, привезла в Краснодон Маришка Семенюк, с 1 по 5 и х выкармливала она и ее мама, но так как мама на работе, Маришка в разъездах, я предложила их забрать, так как время свободное сейчас есть)Они абсолютно разные, девчушка спокойная, тихушечка, спит, кушает, спит, а пацан буйный, постоянно кряхтит, пищит, уже и гавкать пытается и почти в 2 раза больше своей сестрички) Первые 2 дня они кушали бутылочку каждые 2 часа, а на 3 день ели с неохотой, выплевывая соску..Я испугалась что они приболели, но потом обратила внимание на Бонькино пузо, все слипшееся почему-то) нажала на сосок и получила молоком в глаз)))вообщем хряпают они и сиси, и бутылочку со смесью) Единственное, пару дней сильно плачут, нашла сегодня причину-глисты...Завтра съезжу в клинику, чтобы прям там дать лекарство, боюсь я дозу на такую малышню сама рассчитывать) а так все хорошо, тьфу-тьфу-тьфу) уже нашла женщину, готовую забрать обоих, при условии что девочку я потом простерю. Через недельку с ней созвонюсь, если не передумала, то буду готовить их переезду)


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака! Я. Вишневский.
 
Nataly77Дата: Понедельник, 14.05.2012, 23:43 | Сообщение # 87
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Бонечка82)
пацан буйный, постоянно кряхтит, пищит, уже и гавкать пытается и почти в 2 раза больше своей сестрички)

Но вот не зря он мне так в душу запал! Люблю черноморденьких пацанов с характером. Я в него как вцепилась, с рук не выпускала. Да и кричал он больше сестрички. А девочка, после того как со шприца молоко чуть поела, утыкалась носиком в угол коробки и затихала. А пацан, даже после кормления, всё равно буянил и успокаивался только после того, как я его на руки брала и к себе прижимала.
Бонечка82, пожалуйста, пока есть возможность, выкладывайте их фото и пишите о детворе!


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
Бонечка82Дата: Понедельник, 14.05.2012, 23:47 | Сообщение # 88
Заслуженный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А Бонечка у меня правда умница)))))даже на мужа косится, когда тот мимо "яслей" проходит) а так как ясли на пол спальни, то косится часто))))
Убирает за щенками, облизывает, охраняет, вообщем МАТЬ)






Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака! Я. Вишневский.
 
Бонечка82Дата: Понедельник, 14.05.2012, 23:48 | Сообщение # 89
Заслуженный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
обязательно)


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака! Я. Вишневский.
 
Nataly77Дата: Понедельник, 14.05.2012, 23:57 | Сообщение # 90
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Ой, какой пуздрик черненький!!!!!!!! Уже не щенок, а кабанчик черненький! biggrin
Quote (Бонечка82)
А Бонечка у меня правда умница)))))даже на мужа косится, когда тот мимо "яслей" проходит) а так как ясли на пол спальни, то косится часто)))) Убирает за щенками, облизывает, охраняет, вообщем МАТЬ)

Я очень уважаю православие, христианство как религию вообще. Но свято верю в карму и реинкарнацию души. Нашему первому ротвейлеру Лорденечке мы всегда говорили, что если быть человеком - это высшая награда для души, то в следующей жизни он обязательно будет человеком, потому что он был не просто собакой, он был Душой! Думаю, вашей Бонечке при встрече я бы сказала тоже самое: "...если быть человеком - это высшая награда для души, то в следующей жизни она обязательно будет человеком...". Хотя... Собаки часто оказываются душевнее людей...


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
Бонечка82Дата: Вторник, 15.05.2012, 00:03 | Сообщение # 91
Заслуженный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот она иногда так смотрит, что кажется что сейчас скажет что-то, человеческим языком) Она нам как ребенок, деток у нас пока нет, а она сама пришла к нам под двери, 3,5 года назад) Логически я могу понять почему-они панически боится салюта, в тот день, 08.08.08, было много свадеб, и она вероятно забежала в первый попавшийся подъезд, на самый верхний 5 этаж, и прижалась к нашей двери) Но это логика) А ведь подъездов 8, а она именно к нам)) вообщем любим ее безмерно, и она тем же отвечает) а на улице-монстр, стариков ненавидит, видимо жила у не очень хороших людей когда-то...А дома -ангел, племяшка на ней и катался, и уши в трубочку закручивал) и котята по ней ползали, и свинка морская за когти грызла) дома-собака -пацифист) ой, что-то меня понесло)))


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака! Я. Вишневский.


Сообщение отредактировал Бонечка82 - Вторник, 15.05.2012, 00:18
 
Бонечка82Дата: Вторник, 15.05.2012, 00:08 | Сообщение # 92
Заслуженный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот эту фотку обожаю просто))) Кстати племяшка очень боялся собак, на улице его обгавкал той-терьер, и он стал заикаться, а после общения с Бонькой все прошло)



Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака! Я. Вишневский.
 
Nataly77Дата: Вторник, 15.05.2012, 00:19 | Сообщение # 93
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Бонечка82)
Вот она иногда так смотрит, что кажется что сейчас скажет что-то, человеческим языком) Она нам как ребенок, деток у нас пока нет, а она сама пришла к нам под двери, 3,5 года назад) Логически я могу понять почему-они панически боится салюта, в тот день, 08.08.08, было много свадеб, и она вероятно забежала в первый попавшийся подъезд, на самый верхний 5 этаж, и прижалась нашей двери) Но это логика) А ведь подъездов 8, а она именно к нам)) вообщем любим ее безмерно, и она тем же отвечает)

У нас так же с собакой, которая сейчас живет у моей мамы. Ноябрь, уже морозы. муж возвращался с работы около 8 вечера. Звонит по мобильному и говорит: "Я под дверью. Открой мне, пожалуйста, только Лорда на лестничную площадку не выпускай, сама оденься и выйди."
Оказалось, щенок каким-то образом заполз на 3-й этаж под нашу дверь. На улице холодина, почти ночь на дворе. Она и не кричала, только в глаза заглядывала. Я её на руки, к себе прижала, а она... тут же в тепле заснула! Я в слезы. Выпустить её не могу, просто кожей чувствую её доверие и ту безмятежность, с которой, она посапывала у меня на руках... я с ней так минут сорок в подъезде просидела. Потом позвонила маме, уговорила её себе взять. Занесли её домой, закрыли в ванной комнате, потому что Лорд проявлял ну оооочень активный интерес. Она даже не пикнула. Повела себя как настоящая леди. Так и назвали её - Леди. Вот уже сколько лет она у мамы живет. В хозяйке души не чает, предана до умопомрачения. Маму с полуслова, с полувзгляда понимает. Я её называю своей крестницей. Мама всегда определяет, когда я к ней приезжаю и к её двору подхожу. Леди так по-особому лает. Сядем с ней на улице, она прижмется ко мне. Сидим, к глаза друг другу заглядываем, целуемся... Я ей так благодарна, что она тогда выбрала именно наш подъезд, наш этаж, нашу дверь...
Так что я вас очень хорошо понимаю... Иногда кто-то там сверху решает, кому и с кем встретиться...


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
Nataly77Дата: Вторник, 15.05.2012, 00:20 | Сообщение # 94
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Бонечка82)
Вот эту фотку обожаю просто)))

...общение душ. Очень трогательно...


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
Бонечка82Дата: Вторник, 15.05.2012, 00:28 | Сообщение # 95
Заслуженный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ой, у меня аж слезы наворачиваются...
на днях звонила девушка, тоже из Луганска, и тоже на мусорке нашла 6 щенков, в ящик запакованных...Спрашивала как кормить, ухаживать, сказала что с мужем по сменам с ними сидят)6 выкормить, это конечно подвиг...Каждые 2 часа кормежка, пока 6-го покормишь, уже 1-го пора опять кормить)
"Добрый" народ у нас - утопить видимо жалко, простерилизовать-хлопотно, а вот так в пакет или ящик сложить, и на мусорку-в самый раз...


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака! Я. Вишневский.
 
VikkiДата: Вторник, 15.05.2012, 10:10 | Сообщение # 96
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Бонечка82)
"Добрый" народ у нас - утопить видимо жалко, простерилизовать-хлопотно, а вот так в пакет или ящик сложить, и на мусорку-в самый раз...

Это да... они верят что они доброе дело сделали... не утопили же...
А Бонька у тебя молодец!!! Прямо ходячий молокозавод!!! hands
Кстати Оль есть пока руки на крупного щена (типа алабая, немца) на цепь для охраны ЧС. Возрастом от 5 мес. Желательно кобела


Лучше маленькая помощь чем большое сочувствие!!!
 
Бонечка82Дата: Вторник, 15.05.2012, 11:10 | Сообщение # 97
Заслуженный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть немка, полтора года кажется, адекватная, хозяевам не нравится что она сильно прыгает на них....Посадили в вольер, и получается что охраны никакой...Отдают...


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака! Я. Вишневский.
 
БронкаДата: Вторник, 15.05.2012, 23:16 | Сообщение # 98
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Vikki)
сть пока руки на крупного щена (типа алабая, немца) на цепь для охраны ЧС. Возрастом от 5 мес. Желательно кобела


Ужас какой, в 5 мес на цепь,из немца точно урод вырастет! sad
Это ужасно,пристраивать собак на цепь! weep


тел 0665447274 Впервые в Луганске!Щенки Длинношерстной Немецкой Овчарки док- ты ЦКВНОУ! (от длинношерстных родителей)


Сообщение отредактировал Бронка - Вторник, 15.05.2012, 23:20
 
Бонечка82Дата: Среда, 16.05.2012, 12:19 | Сообщение # 99
Заслуженный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Блейд и Туся, 14 дней)





Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака! Я. Вишневский.
 
Бонечка82Дата: Среда, 16.05.2012, 12:20 | Сообщение # 100
Заслуженный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Туська почти всегда спит, в отличии от брата-обормота)Вчера проглистовали, перенесли все хорошо, тф-тф-тф)


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака! Я. Вишневский.
 
Форум » Реклама и объявления » Спасите наши души » щенки стафа
Поиск:

Сегодня были:



Copyright http://dezign.3dn.ru © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz