Добро пожаловать на форум "КИНОЛОГИЯ ЛУГАНЩИНЫ"
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ФОРУМЧАН С НОВОСЕЛЬЕМ!
Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nataly77  
Форум » Реклама и объявления » Спасите наши души » спасли ротвейлера в Краснодоне (беспризорный ротвейлер)
спасли ротвейлера в Краснодоне
POSEJDONДата: Суббота, 24.12.2011, 19:16 | Сообщение # 1
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
СЕГОДНЯ В КРАСНОДОНЕ БЫЛ СПАСЁН ОТ БОМЖЕЙ МОЛОДОЙ КОБЕЛЬ РОТВЕЙЛЕРА - 1ГОД (может даже меньше)....
Аня (Zo-So) отловила и спасла от бомжей ребятёнка..... Оперативно были предприняты все усилия по пристройству бродяжки.... Аня нашла Малышу передержку, но люди оказались очень отзывчивые и даже захотели оставить мальчика у себя!!!!!! Так что будем держать кулачки за парня, чтобы это "временное" пристанище стало для мальчика РОДНЫМ домом!!!!! Желаем ему простого СОБАЧЬЕГО СЧАСТЬЯ!!!!!!! heart heart heart heart heart heart

К сожалению, улицы Краснодона всё больше пополняются бродячими ПОРОДНЫМИ собаками..... - КАК ОСТАНОВИТЬ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ??????


Собака - единственное существо, воочию видевшее своего бога.
 
AveLairaДата: Суббота, 24.12.2011, 19:59 | Сообщение # 2
Почетный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательная новость!!! Как раз похолодало(((

Как остановить? Если бы у нас было ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ правительство, то обязало бы всех владельцев животных регистрировать их и ставить чип специальный что ли... Чтобы по найденышу можно было выйти на хозяев и этих хозяев как минимум оштрафовать так, чтобы мало не показалось. А деньги полученные от штрафа на приюты отправляли бы... Ну как-то так. Но в нашей стране этого не будет никогда. В нашей стране на улицах будут умирать животные, дети и отчаявшиеся люди (которых называют бомжами). А народные депутаты будут себе дальше мешки деньгами набивать и замки строить...
 
POSEJDONДата: Суббота, 24.12.2011, 20:11 | Сообщение # 3
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
AveLaira, +10000000000


Собака - единственное существо, воочию видевшее своего бога.
 
ZoSoДата: Суббота, 24.12.2011, 21:50 | Сообщение # 4
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1265
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
Я пыталась найти хозяев - судя по состоянию собаки и показаниям очевидцев, псяка минимум неделю скачет по улицам. Кроме того - собаке немногим больше года, НО - собака не знает, что такое ошейник и поводок, не знает элементарных команд, боится войти в помещение, не понимает, что такое машины - как его не сбили - просто чудо! Весь искусан собаками - рваная рана на крупе в области маклака в гривневую монету, сильно искусана холка и шея, раны на морде. Скажите, он был нужен предыдущим "хозяевам"?????


Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
 
ZoSoДата: Суббота, 24.12.2011, 21:50 | Сообщение # 5
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1265
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote
то обязало бы всех владельцев животных регистрировать их и ставить чип специальный что ли... Чтобы по найденышу можно было выйти на хозяев и этих хозяев как минимум оштрафовать так, чтобы мало не показалось.


Это уже на мази.


Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
 
Nataly77Дата: Суббота, 24.12.2011, 23:23 | Сообщение # 6
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (ZoSo)
Весь искусан собаками - рваная рана на крупе в области маклака в гривневую монету, сильно искусана холка и шея, раны на морде.

Бедный пёса... Это что получается: бывшая "хозяйская" собака, попадая на улицу, не имея опыта бездомной жизни, имеет все шансы быть просто разорванной в клочья себе подобными? Почему так получается? Этот пёс молодой, может поэтому его так порвали? А чаушка девчушка, которую искусали до смерти? Она ведь взрослой была... Почему так? Закон выживания?
Страшно...


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
ZoSoДата: Воскресенье, 25.12.2011, 21:42 | Сообщение # 7
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1265
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
Конечно - собаки очень строго охраняют территорию стаи, чужаков не пропускают. Щенки, выросшие в стае, имеют навыки общения с другими стаями и знают, как себя вести, как соблюдать границы и т.п. А этот подбегал ко всем - он на утренней прогулке прибежал к моим знакомиться.
Заметь, бродячие собаки, пересекая чужую территорию, стараются подойти поближе к какому-нибудь человеку - типа, они его собаки. Собака, которая идет с человеком гораздо реже атакуется по-серьезному, обычно облаивают издалека.


Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
 
Бонечка82Дата: Понедельник, 26.12.2011, 13:46 | Сообщение # 8
Заслуженный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас открыла страничку в Одноклассниках, знакомая пишет, что у них пропал ротвейлер позавчера...Дала ей телефон Ани, может это Анин найденыш, хотя по описанию не оч подходит-Аня нашла молодого, худого, всего израненного кобеля, и вроде как уже недели 2 бродяжничающего, а пропал упитанный мальчишка, хотя хозяйка, тоже Аня сказал что он болел сильно и похудел, + поймал лишай от проживающей рядом дворняжки+также не любит ошейник....
Вот фото Рея:


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака! Я. Вишневский.
 
Бонечка82Дата: Понедельник, 26.12.2011, 14:30 | Сообщение # 9
Заслуженный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Урррррррррррррррра!!!Это он!!!!!Уже забирают домой, слышала щас в трубке его радостный писк)))))Он уже убегал около недели назад, тогда видимо и подрался,они его нашли, но позавчера опять смылся....Если бы не Аня, уже бы не нашли, только если бомжей бы на вскрытие не отправили(((...


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака! Я. Вишневский.
 
Nataly77Дата: Понедельник, 26.12.2011, 16:26 | Сообщение # 10
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Бонечка82)
Урррррррррррррррра!!!Это он!!!!!

Если честно, аж сердце защемило... Это хорошо, что всё хорошо кончается... Даже думать боюсь, что могло с ним случится на улице... Народ у нас ротвейлеров не жалует, боится...
Парню - удачи! Хозяевам - включить мозг и сделать так, чтобы парень больше не убегал...


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
VikkiДата: Понедельник, 26.12.2011, 17:00 | Сообщение # 11
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Девченки молодцы!!! Поздравляю!!! flower
Quote (POSEJDON)
КАК ОСТАНОВИТЬ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ??????

Собаки должны быть с документами, и НЕ должны быть дешевыми, если нет документов стерилизованы!!!


Лучше маленькая помощь чем большое сочувствие!!!


Сообщение отредактировал Vikki - Понедельник, 26.12.2011, 17:01
 
POSEJDONДата: Понедельник, 26.12.2011, 19:20 | Сообщение # 12
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Бонечка82)
Это он!!!!!Уже забирают домой
hands hands hands

Quote (Nataly77)
Парню - удачи! Хозяевам - включить мозг и сделать так, чтобы парень больше не убегал...

+++++++100000000000


Собака - единственное существо, воочию видевшее своего бога.
 
ZoSoДата: Понедельник, 26.12.2011, 21:50 | Сообщение # 13
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1265
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
Урряяяяя!!!!!! hands


Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
 
ZoSoДата: Понедельник, 26.12.2011, 21:51 | Сообщение # 14
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1265
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote
Народ у нас ротвейлеров не жалует, боится...


ага, так боится, что чуть на мясо не пустили...жуть какая-то, уже ротвейлера на улице не оставишь suspect


Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
 
Nataly77Дата: Вторник, 27.12.2011, 11:47 | Сообщение # 15
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (ZoSo)
жуть какая-то, уже ротвейлера на улице не оставишь

Особенно после случившегося не так давно в парке Дружбы. И особенно после сегодняшнего утреннего анонса в новостях на интере...
[off]Опять пойдет волна ненависти к ротвейлерам, и всё из-за хозяев-долбо*бов...[/off]


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
Бонечка82Дата: Вторник, 27.12.2011, 12:51 | Сообщение # 16
Заслуженный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Новости не успела вчера посмотреть, сегодня в инете нашла..
http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2011/12/26/811851.html
Комменты под видео-казнить всех роттов, стаффов, питов вместе с хозяевами.....На другом сайте прочитала, что надо как в Австралии-там после случая, когда пит загрыз ребенка, все хозяева якобы добровольно приводят своих собак на усыпление....


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака! Я. Вишневский.
 
Nataly77Дата: Вторник, 27.12.2011, 13:36 | Сообщение # 17
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Бонечка82)
Комменты под видео-казнить всех роттов, стаффов, питов вместе с хозяевами....

...в пору спасать ротвейлеров от людей... angry


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
Форум » Реклама и объявления » Спасите наши души » спасли ротвейлера в Краснодоне (беспризорный ротвейлер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня были:



Copyright http://dezign.3dn.ru © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz