Добро пожаловать на форум "КИНОЛОГИЯ ЛУГАНЩИНЫ"
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ФОРУМЧАН С НОВОСЕЛЬЕМ!
Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nataly77  
Форум » Реклама и объявления » Спасите наши души » Срочно!!! Ротвейлер кобель 4 года. (Хозяка пропала безвести...)
Срочно!!! Ротвейлер кобель 4 года.
EteluinДата: Вторник, 03.01.2012, 02:42 | Сообщение # 1
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Надо срочно ротвейлера пристраивать.Очень сложная ситуация.Хозяйка пропала безвести.( Проживала в г.Краснодоне) В собаке души не чаяла, поэтому просто так оставить одного в квартире никак не могла.Заявили о пропаже хозяйки соседи.Собака просидела голодной в квартире несколько дней...Сейчас соседка вроде подкармливает и выводит на улицу.Пёс в квартире живёт один.Родственников у хозяйки нет, я так понимаю.Кобелю примерно 4 года. Я лично его не видела и о характере ничего сказать не могу. Меня попросили помочь пристроить. Но надо такого человека, который, если всё-таки найдётся хозяйка ротвейлера, без претензий сможет вернуть ей собаку.
моб.соседки 0501079090 Татьяна. г.Краснодон.
 
Бонечка82Дата: Четверг, 05.01.2012, 18:55 | Сообщение # 2
Заслуженный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Зовут собаню Кузьма, возраст 4 года. Чистокровный, есть метрика, родословную хозяйка не делала за ненадобностью.Живет в квартире.Охранник хороший, на улице к людям равнодушен.С собаками нормально, кошек ненавидит-сразу душит.


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака! Я. Вишневский.


Сообщение отредактировал Бонечка82 - Четверг, 05.01.2012, 18:57
 
Бонечка82Дата: Четверг, 05.01.2012, 20:53 | Сообщение # 3
Заслуженный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кузя



Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака! Я. Вишневский.
 
Бонечка82Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 20:27 | Сообщение # 4
Заслуженный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хозяйка оказывается жива, нахваталась долгов и скрывается. Все в шоке, что она оставила собаку-они жили вдвоем, любила его безумно, кушал он 700 грн в неделю-языками и мяском чисто питался...Собака шикарная, это самый огромный ротвейлер которого я видела.Был в строгаче и наморднике. Дал лапу, потом наверно я резко встала, рыкнул так, что захотелась сразу в туалет)))Это притом, что собак я вроде как ваще не боюсь)))Завтра его попробует забрать парень из Луганска, не знаю правда каким образом-в машину-то он может и залезет, а вот как потом снять намордник...Вообщем, будем что-то думать.Может успокоительное какое уколят. Собака очень серьезная...Родственники пропавшей женщины настоятельно рекомендуют его усыпить...



Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака! Я. Вишневский.
 
Бонечка82Дата: Понедельник, 09.01.2012, 17:29 | Сообщение # 5
Заслуженный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы сегодня пристроили нашего монстрика ротвейлера Кузеньку!)Огромное человеческое спасибо Татьяне, которая кормила и гуляла брошенного соседского пса(в наше время редкость, когда человек взваливает на себя чужие проблемы, да еще в виде такого серьезного парня, могла же просто вызвать отлов и все), спасибо Олегу Рясному, который забрал собаку, пристроить такую песу, в возрасте, и с таким характером нелегко.Кузя сел в машину и доехал хорошо, потом дал Олегу снять намордник, сейчас ходит за ним по пятам и пихает лапу)Надеюсь, что все у них получится и они подружатся!


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака! Я. Вишневский.


Сообщение отредактировал Бонечка82 - Понедельник, 09.01.2012, 17:30
 
EteluinДата: Четверг, 12.01.2012, 02:36 | Сообщение # 6
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Слава Богу что Кузе удалось избежать усыпления и он обрёл новый дом!
 
Nataly77Дата: Четверг, 12.01.2012, 08:26 | Сообщение # 7
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Eteluin)
Слава Богу что Кузе удалось избежать усыпления и он обрёл новый дом!

hands hands hands


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
Бонечка82Дата: Четверг, 12.01.2012, 12:37 | Сообщение # 8
Заслуженный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кузю вчера забрал друг Олега в Ровеньки .В дом.Тот, который забрал боксершу-потеряшку с месяц назад.Там ему конечно будет лучше, чем на охране металлобазы, хотя и этот вариант лучше, чем усыпление, на котором все настаивали.Пес очень агрессивный, ветврачи наши это подтвердили, да и рукав куртки Олегу успел оттяпать)Олег вчера забрал на базу азиата брошенного, ему на улице вольере хорошо будет.Спасибо парням respect


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака! Я. Вишневский.
 
Бонечка82Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 16:59 | Сообщение # 9
Заслуженный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Собака Баскервилей по дороги в Ровеньки)))


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака! Я. Вишневский.
 
Форум » Реклама и объявления » Спасите наши души » Срочно!!! Ротвейлер кобель 4 года. (Хозяка пропала безвести...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня были:



Copyright http://dezign.3dn.ru © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz