Добро пожаловать на форум "КИНОЛОГИЯ ЛУГАНЩИНЫ"
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ФОРУМЧАН С НОВОСЕЛЬЕМ!
Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nataly77  
Форум » Реклама и объявления » Спасите наши души » Ищем настоящего хозяина сенбернара (Найден кобель сенбернар)
Ищем настоящего хозяина сенбернара
natalia_66_nataДата: Вторник, 03.01.2012, 22:21 | Сообщение # 1
Был не раз
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, сегодня прочитав надпись у Оксаны за сенбернара - потеряшку, мы с дочерью Машей поехали в Камброд искать псинку. Девочки мы его нашли, мальчик в возрасте, видимо был сбит машиной, потому что еле ходит. Хотелось бы очень посмотреть в глаза его хозяевам, потому что ребята с пожарной части сказали, что его туда на верхний Камброд привезли на машине, высадили и бегом уехали. Собака еле передвигается, у него одышка. Завтра вызовем врача на дом, у нас в Б.Вергунке появился молодой и очень хороший ветврач Леша, он заведующий, потомучто Малыша (мы его так назвали) сложно очень отвезти на машине, в нем где-то 100 кг. Фото постараюсь сделать и загрузить завтра.
 
Nataly77Дата: Вторник, 03.01.2012, 23:39 | Сообщение # 2
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (natalia_66_nata)
Хотелось бы очень посмотреть в глаза его хозяевам, потому что ребята с пожарной части сказали, что его туда на верхний Камброд привезли на машине, высадили и бегом уехали. Собака еле передвигается, у него одышка.

...сума сойти! Ну как же так можно????? Это ж кем надо быть...


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
Бонечка82Дата: Среда, 04.01.2012, 00:01 | Сообщение # 3
Заслуженный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, какая же Вы умничка, и Маша тоже.....А как Барнюшка на парня реагирует?


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака! Я. Вишневский.
 
natalia_66_nataДата: Среда, 04.01.2012, 17:58 | Сообщение # 4
Был не раз
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Барни не в восторге от него, пытается на него лаять, правда Малыш очень спокойный и не реагирует ни на кого. Правда проблема еще стоит в том, что он очень плохо ходит и кушает, мы насильно его поднимаем и кормим понемного, но даже эти дробные порции он плохо ест(это с его-то массой тела). Надеюсь, что ветврач зайдет к нам завтра, так как повезти его мы не сможем, мы его еле затянули в микроавтобус когда забирали с Камброда.
 
AriadnAДата: Среда, 04.01.2012, 21:00 | Сообщение # 5
Почетный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
natalia_66_nata, вы просто умничка!
Надеемся, что малыш поправится и всё будет хорошо!
А хозяев даже не нужно пытаться искать, тратить силы и нервы! Бог им судья, а земля круглая!


Чем больше я узнаю некоторых людей, тем больше я люблю собак...
 
natalia_66_nataДата: Четверг, 05.01.2012, 18:26 | Сообщение # 6
Был не раз
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас была на форуме "ПИФ" и была в шоке. Я прочитала за своего Барнюшу, где написали, что его могут забрать, но как по поводу "ЗАРАЗНОСТИ"(так и написано). Для чего вообще тогда говорить, что могут взять! Мне когда позвонили, но по ошибке, я даже не стала спрашивать болен ли он, как ладит с собаками, я просто сказала, что заберу, подлечим и будем искать хозяина хорошего. Так же наверно и с Малышом случилось, заболел мальчик и выкинули игрушку ненужную, чтоб не лечить. Только знаете, они не думают, что им в жизни тоже достанется когда они будут не в состоянии себя обслуживать. Кстати фото загружу в субботу, когда буду дома днем, а то он сидит в новостройке, а там нет света.
 
natalia_66_nataДата: Пятница, 06.01.2012, 13:56 | Сообщение # 7
Был не раз
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу рассказать о своей радости, сегодня врач осмотрел полностью нашего малыша Мишку и дал заключение, что хороший уход, дробное кормление, гулять нужно обязательно(вплоть до насильно) и у нас все будет хорошо. Удар был не сильный, повреждений больших нет, поэтому мы надеемся, что скоро будем бегать бегом.УРРРРРРА!
 
МондюфурДата: Пятница, 06.01.2012, 13:58 | Сообщение # 8
Почетный гость
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
natalia_66_nata, перезвоните, пожалуйста, мне на номер 0509547739. У моих владельцев пропал сенбернар(в ухе клеймо).


С Уважением Наталья п-к. Мон Дюфур
http://mondyufur.org.ua
 
Nataly77Дата: Пятница, 06.01.2012, 14:38 | Сообщение # 9
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Мондюфур)
natalia_66_nata, перезвоните, пожалуйста, мне на номер 0509547739. У моих владельцев пропал сенбернар(в ухе клеймо).

Держим кулачки...


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
Бонечка82Дата: Пятница, 06.01.2012, 14:47 | Сообщение # 10
Заслуженный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Телефон Наташи-066 011 55 34


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака! Я. Вишневский.
 
МондюфурДата: Пятница, 06.01.2012, 15:55 | Сообщение # 11
Почетный гость
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Бонечка82, спасибо, мы уже созвонились с Наташей, она прийдёт домой и посмотрит клеймо, а пока - фото пропавшей собаки. Надеемся, что это он нашёлся.



С Уважением Наталья п-к. Мон Дюфур
http://mondyufur.org.ua
 
МондюфурДата: Пятница, 06.01.2012, 21:08 | Сообщение # 12
Почетный гость
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Урааааа!
Это наш мальчик, он нашелся!!!
Огромное спасибо Наташе , она его подобрала и помогла найти хозяев.
Сейчас он уже дома и это лучший Рождественский подарок!
А те "НЕЛЮДИ", которые увезли его из дома и выкинули на дороге, ещё ответят за свой поступок...


С Уважением Наталья п-к. Мон Дюфур
http://mondyufur.org.ua
 
Nataly77Дата: Суббота, 07.01.2012, 00:08 | Сообщение # 13
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Мондюфур)
Урааааа! Это наш мальчик, он нашелся!!! Огромное спасибо Наташе , она его подобрала и помогла найти хозяев. Сейчас он уже дома и это лучший Рождественский подарок!

Слава Богу! Действительно, настоящий рождественский подарок! Парню всего самого светлого и больше не теряться!

Quote (Мондюфур)
А те "НЕЛЮДИ", которые увезли его из дома и выкинули на дороге, ещё ответят за свой поступок...

А можно подробности? Его из дому украли или это кто-то из своих так порезвился?


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
Бонечка82Дата: Суббота, 07.01.2012, 00:38 | Сообщение # 14
Заслуженный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, у вас очень везучие "ручки"!!!Дай Бог чтобы Ваша девочка попала к таким же добрым и неравнодушным людям, и в скором времени вернулась домой!!!


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака! Я. Вишневский.
 
natalia_66_nataДата: Воскресенье, 08.01.2012, 21:37 | Сообщение # 15
Был не раз
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо тебе за пожелания, но уже хочется плакать навзрыд, так как до сих пор нет даже никакого намека, что мою любимицу кто-нибудь видел действительно.
 
Бонечка82Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 22:29 | Сообщение # 16
Заслуженный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташ, а объявления в газетах давали?инетом не все пользуются...


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака! Я. Вишневский.
 
МондюфурДата: Понедельник, 09.01.2012, 14:08 | Сообщение # 17
Почетный гость
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
natalia_66_nata, не отчаивайтесь, попробуйте расклеить объявления в вашем районе. У меня подруга 3 месяца искала собаку , и нашла в стае бездомных собак , охраняющих склады.


С Уважением Наталья п-к. Мон Дюфур
http://mondyufur.org.ua


Сообщение отредактировал Мондюфур - Понедельник, 09.01.2012, 14:10
 
Форум » Реклама и объявления » Спасите наши души » Ищем настоящего хозяина сенбернара (Найден кобель сенбернар)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня были:



Copyright http://dezign.3dn.ru © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz