Добро пожаловать на форум "КИНОЛОГИЯ ЛУГАНЩИНЫ"
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ФОРУМЧАН С НОВОСЕЛЬЕМ!
Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nataly77  
Форум » Реклама и объявления » Спасите наши души » Щенок далматинца в хорошие руки!
Щенок далматинца в хорошие руки!
Бонечка82Дата: Понедельник, 16.01.2012, 21:36 | Сообщение # 1
Заслуженный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня девочки поймали далматинца. Сразу получилось найти хозяйку, ею оказалась пожилая женщина, щенка подсуетил сынок.Любит его., ухаживает, но сил на длительные прогулки, так как соба гиперактивная,не хватает.Сегодня он опрокинул ее в лужу и убежал.Отдала его девочкам для дальнейшего пристройства в хорошие руки,Собаке 5,5 месяцев, есть международный ветпаспорт, кличка Бакс. Отдает по договору, не бесплатно, за 300 грн, которые можно внести в счет долга за лечение бездомышей в клинику Город Друзей, либо положить на карту группы помощи животным.



Сейчас находится на передержке у Лены, которая выкармливала братика моего щенка "стаффа" haha с мусрки на Ольховском)). телефон 095 697 02 04,


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака! Я. Вишневский.
 
VikkiДата: Понедельник, 16.01.2012, 22:46 | Сообщение # 2
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Добавь на емаркет


Лучше маленькая помощь чем большое сочувствие!!!
 
Бонечка82Дата: Понедельник, 16.01.2012, 23:55 | Сообщение # 3
Заслуженный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
добавила сразу же.


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака! Я. Вишневский.
 
AveLairaДата: Вторник, 17.01.2012, 00:08 | Сообщение # 4
Почетный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Внесу поправочку... В ГД не нужно, ладно? Лучше на счет группы. Опыт подсказывает, что в некоторых случаях лучше обратиться в другую клинику и желательно, чтобы были на это средства.

От себя добавлю: пес - замечательный, но требует обыкновенной дрессировки. Желательно с кинологом. Очень добродушный, хочет со всеми игра: и с кошками, и с собаками))) Просится в туалет на улицу! В еде неприхотлив! Очень хочется, чтобы мальчик попал к хорошим людям, а не просто к тем, кто вдруг захотел породистую собаку и не знает, как с этой породой себя вести.

Кстати, любит купаться))
 
Nataly77Дата: Вторник, 17.01.2012, 01:10 | Сообщение # 5
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (AveLaira)
Очень хочется, чтобы мальчик попал к хорошим людям, а не просто к тем, кто вдруг захотел породистую собаку и не знает, как с этой породой себя вести.

Может стоит устроить отбор будущих хозяев, отдать только тому, у кого есть опыт жизни-общения-дрессировки немаленькой и очень активной собачки. А то любители халявы (а 300 грн - это даром!) налетят...


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
AveLairaДата: Вторник, 17.01.2012, 07:51 | Сообщение # 6
Почетный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я полностью согласна, но как я могу это проверить???!!!
 
AveLairaДата: Вторник, 17.01.2012, 08:10 | Сообщение # 7
Почетный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот, информация про породу:

Далматин – уже давно известная и популярная порода многих стран мира, и Россия не стала исключением.Пятнистых собак в нашей стране насчитывается около 15 тысяч (для примера: кавказских овчарок в России рождается столько же за год). Думаю нет людей, кто не посмотрел замечательный диснеевский мультик или потрясающий своей красочностью и количеством пятнистых актёров разного возраста художественный фильм о далматинцах. Фильм полностью передаёт сущность, ум, темперамент и характер далматинов, их любовь к человеку, способность рассуждать и понимать происходящее, их самостоятельность и самоотверженность, отменное чувство материнства, отцовства и дружественность. Так оно и есть на самом деле, если в сложный процесс формирования молодой личности не включается плохо понимающий свою собаку человек, который не придаёт этому процессу большого значения.
Далматины – это интеллигентные, сообразительные, гордые собой и хозяином, спортивного склада и строения собаки, которые обладают неиссякаемой энергией, сообразительностью, контактностью, охранными качествами и удивительной выносливостью марофонца, когда бегут за лыжником, велосипедистом, верховым наездником, за мотоциклом или легковой машиной хозяина. Это их главное предназначение – сопровождать. В функцию сопровождения заложены природой охрана и предупреждение об опасности или о предстоящей сложности на дороге. На основании этих природных уникальнейших данных, англичане, когда эта порода появилась у них, сделали из неё "каретную" собаку. До сих пор в некоторых странах существует для далматинов этакий "спец экзамен" на выносливость и умение правильно сопровождать карету, начиная с щенячьего возраста, в котором отмерен определённый километраж и проложена трасса с трудностями. Далматин любит играть и развлекаться, готов резвиться с хозяином или хозяйским ребёнком весь день, главное для него – быть центром внимания. Чаще всего он претендует на роль самого любимого ребёнка в семье, но если эту роль ему играть не дозволено, то согласен и на любую другую, как хозяин скажет, так как авторитет человека для него – святое, а авторитетный хозяин семьи – это "вожак стаи".
Вне активной жизни далматины "вянут", часто и на всё подряд обижаются, как дети, которым не хватает внимания и заботы со стороны родителей и сверстников, и они от нечего делать безобразничают, да и их замечательный от природы характер превращается в строптиво-вредный. Свобода и движение – главные условия в содержании этой уникально и декоративно окрашенной, короткошерстной и шёлковой собачки "в горошек". Абсолютно круглые пятна у далматинов бывают чёрными или шоколадными, но на одной собаке ни в коем случае одновременно не должно быть пятен обоих цветов. Размер собаки 54-62см при весе 25-35кг. Между далматинами и детьми проблем не возникает, но при условии, что собака в семье не существует как "живая игрушка". Далматин на эту роль не годится, он – равноправный компаньон.
Многие известные люди в мире, да и в России обладают этой красивой собакой, и многие из них, у кого кочевой образ жизни спортсмена, артиста, торгового агента или делового человека, не оставляют любимцев дома, а путешествуют с ними, даже на работу в офисы берут с собой, где они становятся "лицом фирмы". С далматином трудно расставаться на целый день.
Далматин – оживит застоявшуюся размеренную жизнь, внесёт свежую активную и спортивную струю в ваше сонное существование, он станет вашим любимым, взбалмошным, но при этом управляемым ребёнком.
 
AveLairaДата: Среда, 18.01.2012, 15:44 | Сообщение # 8
Почетный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребенок пристроен!
 
Nataly77Дата: Среда, 18.01.2012, 17:11 | Сообщение # 9
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (AveLaira)
Ребенок пристроен!

Вот и славно! hands


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
Форум » Реклама и объявления » Спасите наши души » Щенок далматинца в хорошие руки!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня были:



Copyright http://dezign.3dn.ru © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz