Добро пожаловать на форум "КИНОЛОГИЯ ЛУГАНЩИНЫ"
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ФОРУМЧАН С НОВОСЕЛЬЕМ!
Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nataly77  
Форум » Реклама и объявления » Спасите наши души » Пропала колли
Пропала колли
ДолькаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 12:29 | Сообщение # 1
Был не раз
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня утром на кв. Якира потерялась колли, сука, рыжая, клеймо OGG 139. Пожалуйста помогите найти нашу девочку. 095 347-28-14 Анжела, 095 520-74-12 Славик, 066 289-52-80 Влад


Сообщение отредактировал Долька - Воскресенье, 12.02.2012, 12:31
 
Бонечка82Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 12:33 | Сообщение # 2
Заслуженный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Напишите кличку!


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака! Я. Вишневский.
 
ДолькаДата: Вторник, 14.02.2012, 21:15 | Сообщение # 3
Был не раз
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочку зовут Ева, сегодня её видели возле магазина Яблонька, на Ватутина
 
Бонечка82Дата: Вторник, 14.02.2012, 23:43 | Сообщение # 4
Заслуженный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Разместила на Маркете и в Контакте обновила.
http://emarket.ua/objavlenie/propala-sobaka-porody-kolli-ID11D9j.html

http://vk.com/club15308874

УДАЧИ!!!!


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака! Я. Вишневский.
 
Бонечка82Дата: Понедельник, 20.02.2012, 11:11 | Сообщение # 5
Заслуженный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ура!!!Хорошие новости!!!!!Благодаря Наташе Коноваловой девочка нашлась!!!!СПАСИБО Наталье, она просто ангел для собак!!!!


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака! Я. Вишневский.
 
Nataly77Дата: Понедельник, 20.02.2012, 11:21 | Сообщение # 6
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Бонечка82)
Ура!!!Хорошие новости!!!!!Благодаря Наташе Коноваловой девочка нашлась!!!!СПАСИБО Наталье, она просто ангел для собак!!!

Слава Богу!


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
Бонечка82Дата: Понедельник, 20.02.2012, 12:38 | Сообщение # 7
Заслуженный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, только хозяева как-то странно себя ведут, но пусть Наташа сама позже напишет...Она ее 3 часа ночью ловила, отдала таксисту 120 грн, собака оч грязная, за чистку салона, а хозяева возмущается такой ценой и собу еще не забрали, и не перезвонили даже, Наташа им в 8 утра сообщила...


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака! Я. Вишневский.
 
Nataly77Дата: Понедельник, 20.02.2012, 16:45 | Сообщение # 8
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Бонечка82)
Да, только хозяева как-то странно себя ведут, но пусть Наташа сама позже напишет...Она ее 3 часа ночью ловила, отдала таксисту 120 грн, собака оч грязная, за чистку салона, а хозяева возмущается такой ценой и собу еще не забрали, и не перезвонили даже, Наташа им в 8 утра сообщила...

Я в шоке!!!! А они не хотят вообще вознаграждение выплатить за возвращение животного????? Нормальные благодарные люди обычно так и делают!


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
Nataly77Дата: Понедельник, 20.02.2012, 16:47 | Сообщение # 9
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Бонечка82, а мне по первому посту показалось, что владелец этой потеряшки - сама заводчица колли. Или я ошибаюсь? Если я права, то реакция мне вообще непонятна!


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
Бонечка82Дата: Понедельник, 20.02.2012, 18:45 | Сообщение # 10
Заслуженный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
[size=21][size=17]Вот все, что нам самим известно, но как я поняла да, это заводчица.[/size][/size]

Наталья Коновалова
Сегодня ночью я нашла колли, которая потерялась. Позвонили с Восточного и я поехала искать,нашли, поймали и привезли домой. Уже позвонила хозяйке, сказала, что приедет сейчас.
сегодня в 8:40


Ольга Курилова (ткаченко)
Отличная новость! Еще одна потеряшка вернулась домой!!!Еще бы вчерашней овчарке найти ее собственный дом...
сегодня в 8:51

Елена Кузнецова
Как замечательно!!!!! Радуюсь за найденышей, как за своих собственных!!!!!!!!!
сегодня в 8:54

Ольга Курилова (ткаченко)
Вот видите, все же размещение информации о потеряшках в группе РАБОТАЕТ! Вчера Света нашла стаффика, сегодня ночью Наташа обнаружила колли!
сегодня в 8:56

Марина Мурай
Спасибо за хорошие новости, теперь на весь день заряд хорошего настроения обеспечен.
сегодня в 8:57

Елена Балашева
Рада за всех кто нашелся и кто обрел свой новый дом
сегодня в 10:05

Ольга Жукова
Наташа, какая Вы умничка!!!!Дай Бог чтобы Ваша девочка тоже попала к таким ответственным и добрым людям, и поскорей оказалась дома!!сегодня в 10:07


Ольга Курилова (ткаченко)
Девочки, я просто в шоке...Наташа сейчас расстроена очень.Хозяйка колли отказывается оплатить 120 грн, потраченных ночью за доставку колли к Наталье. Таксист взял и за чистку салона , т.к. соба была грязная .Чесно, я просто не могу поверить... Наташа в час ночи срывается с места. летит ловить собаку, звонит знакомому таксисту, уговаривает отвезти собаку домой и соглашается с его ценой. И оказывается, что это никому не нужно... Хозяйка больше не перезванивала и пока за собой не приехала... Полный звездец!!!
сегодня в 10:23

Татэ Царёва
ну что за люди.... нет слов... это тот щенок, фотка которого была у нас размещена с объявкой? где вернуть за вознаграждение просили?
сегодня в 10:32

Dasha Rudenko
просто шок
сегодня в 10:40

Ольга Курилова (ткаченко)
Это не щенок, а взрослая колли Ева.Спуститесь по ленте вниз, там большое фото собы с просьбой помощи. Наташа и помогла...
сегодня в 10:43

Ольга Жукова
Разговаривала сейчас с Наташей, тоже в шоке, мягко говоря...Я бы за своей собакой ночью по гололеду босиком побежала, отдала бы все, что скажут...Слов нет...
сегодня в 10:53

Asiya Mashenko
Тут люди за бездомышей готовы все деньги отдать, а это за свою собственную.....вот это люди..( зачем тогда искали интересно.......
сегодня в 11:00

Лилия Сучёк
а нет желающих на колли?зачем собе такая хозяйка?я в шоке...
сегодня в 11:15

Марина Мурай
У меня просто нет слов.... Как так можно.
сегодня в 11:15

Татэ Царёва
я очень люблю колли, такие славные собаки. добрые, нежные, заботливые.. поговорю с мужем конечно, но мало вероятности, что он разрешит(((
сегодня в 11:43

Ольга Жукова
Девочки, ну это уже кражей будет считаться))))
сегодня в 11:46

Наталья Коновалова
Сейчас хозяйка приехала, деньги 120 грв.привезла, но Ева не очень хотела идти с ней. Девочки, кто писал о ней на страницах, кто эта Анжела, звонила я по номеру, который был дан, но честно в шоке. Она приехала в неочень трезвом состоянии и девочка не в восторге от нее. Она ее зовет, а Ева от нее убегает.
сегодня в 11:47

Татэ Царёва
может не стоило ей отдавать?(((
сегодня в 11:48


Наталья Коновалова
Да, забыла еще сказать, что девушка с ужасными зубами (я думала, что ей все 6-7 лет), с проплешинами. Если ей кто-то отдал собаку, то можно было бы и найти и получше хозяев.
сегодня в 11:49

Ольга Жукова
Девушка-собака в смысле?)))
сегодня в 11:52

Наталья Коновалова
Татэ, я не могла не отдать, у нее в паху клеймо, а это могли расценить кражей. Просто действительно узнать нужно кто настоящий хозяин и пусть передадут собу в хорошие ручки. Так как у нее есть агрессия, а это недопустимо у такой породы. И еще она очень мелкая, я сначала думала, что это шелти.
сегодня в 11:52

Ольга Жукова
Надя Кислая писала, под фото коммент, что у них недавно другая погибла колли, может она знает ее, надо спросить.
сегодня в 11:52

Наталья Коновалова
Да Олечка, потому как эту мадам девушкой не назовешь, лицо не обезображено интелектом и видно, что "не любитель випить". Жалко, когда такие хорошие породы попадают к таким людям
сегодня в 11:55

Ольга Жукова
Кошмар. Наташ, напишите на Кинологии, может там кто эту мадам знает?
сегодня в 11:56

Наталья Коновалова
Сейчас напишу там
сегодня в 11:57


Наталья Коновалова
Написала сообщение Наде Кислой с номером телефона, поговорю с ней, потом подумаем, что можно сделать для этого несчастного ребенка.
сегодня в 12:14

Татэ Царёва
мне вот что интересно, такая собачка стоит немалых денег. 3-4 тысячи щенок... как люди покупают такую дорогую собаку и так безответственно относятся к ней? и другой вопрос: ЗАЧЕМ????
сегодня в 12:18

Ольга Жукова
вряд ли покупали, наверно подарок или "пристроиш"...
сегодня в 12:24

Татэ Царёва
да и подарок не из дешевых.... обычно люди, которые разводят таких собак их не дарят... собака с клеймом, значит есть родословная... дорогой подарок
сегодня в 12:26

Надежда Кислая
спасибо огромное всем, кто принимал участие в поимке!!!!Разговаривала только что с Натальей, мне тоже не очень понятно многое с собакой и хозяйкой..., но скажу одно - хозяйка давно занимается колли - у неё взрослый 6-ти летний чемпион и ещё одна была колли-чемпионка (это третья)...но близко я с ней не знакома ,поэтому больше сказать не могу...
три часа назад

Татэ Царёва
ну уже утешает..
три часа назад

Татэ Царёва
тогда вдвойне непонятно почему собака в плохом состоянии
три часа назад

Надежда Кислая
мне тоже непонятно, если честно...[size=21]


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака! Я. Вишневский.
 
TopLessДата: Понедельник, 20.02.2012, 21:17 | Сообщение # 11
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Бедная Ева... Ну что же ей так не везет....
 
ДолькаДата: Понедельник, 20.02.2012, 21:23 | Сообщение # 12
Был не раз
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочка дома, и слава богу. А ваш бозар, тупое дело
 
TopLessДата: Понедельник, 20.02.2012, 22:10 | Сообщение # 13
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Долька, shock
Могла бы просто поблагодарить человека ... sad
 
Nataly77Дата: Понедельник, 20.02.2012, 23:48 | Сообщение # 14
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Долька)
Девочка дома, и слава богу. А ваш бозар, тупое дело

Уж лучше бы ты промолчала... Бог тебе судья.


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
АнюткаДата: Вторник, 21.02.2012, 00:29 | Сообщение # 15
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Бонечка82, я смотрю Вам легко обсуждать человека не зная ситуации..... Но всё дело в том, что, Анжела, как вы выразились, заводчица, поисками собаки занималась каждый день. Конечно-же, спасибо огромное Наташе за то, что она её нашла, поймала и не дала девочке замёрзнуть на улице.... Но у меня напрашивавется вопрос, а видели-ли Вы эту собаку в тот момент когда она только попала к Анжеле??? ( Ведь собака у неё находится не с щенячьего возраста, и у неё есть настоящий хозяин, у Анжелы она просто живёт, т.к. хозяину, я так поняла, она не нужна.) Я видела, и зрелеще поверте было не для слабонервных, на ней шерсти не было вообще, а то что на ней было, даже шерстью назвать язык не поворачивается. Да, и ещё, к вашему сведенью, позвонили Анжеле по поводу собаки в 8:30 утра, сообщили о том, что собака найдена и попросили привезти 120 грн., но бывают ситуации в жизни, что далеко не у каждого в кармане лежат эти деньги, наверное надо брать во внимание то что человеку надо было их где-то найти, В 11:34 я лично звонила Анжеле и общалась с ней по телефону, она шла с собакой домой. Вот и посчитайте, сколько нужно времени чтоб найти деньги и съездить в Вергунку???


 
Nataly77Дата: Вторник, 21.02.2012, 00:55 | Сообщение # 16
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Анютка, я допускаю, что ситуации бывают разные. И допускаю, что далеко не у каждого по нашей жизни вот так преспокойненько лежат в кармане 120 грн. Но раз из личного общения сложилось такое впечатление
Quote (Бонечка82)
только хозяева как-то странно себя ведут

значит что-то в этом общении было не так. Или я не права? В представлении обывателя какой должна быть обычная реакция человека, который потерял собаку, очень хотел её вернуть и вот, спустя некоторое время, ему звонят и говорят, что собака найдена? Я понимаю, что вопрос о сумме в 120 грн мог насторожить. Мало, может кто-то просто вымогательствам занимается. Но с другой стороны, есть человек, который потратил своё личное время, свои деньги, проявил участие. А мог бы просто пройти мимо...
Ну а после вот этого
Quote (Долька)
А ваш бозар, тупое дело

Вообше ноу коментс...
Я понимаю, что это могла быть "нормальная человеческая реакция" на наезд. Но по-моему, не сложно догадаться, как это будет воспринято... А по факту, просто читая форум, получается следующее: человеку нашли собаку, а он высказал своё ФЭ... По-взрослому, дальше некуда... crazy


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
Бонечка82Дата: Вторник, 21.02.2012, 01:09 | Сообщение # 17
Заслуженный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Анютка, я не знаю ситуации, но я как могла помогла-разместила инфу по сайтам. Анжелу я не знаю, знаю Наташу, как человека который не только за своих животных, за чужих и ничейных последнее отдаст, и в этом плане Анжела, возмущенная 120 гривнам и приехавшая за собакой навеселе, разве не выглядит странной?.....


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака! Я. Вишневский.
 
АнюткаДата: Вторник, 21.02.2012, 01:12 | Сообщение # 18
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Nataly77, я не являюсь свидетелем разговоров, я сужу по факту - человеку позвонили, сообщили о том, что нашли собаку и попросили привезти 120 грн. (дело не в деньгах), просто нужно понять, что человеку понадобилось время чтоб найти эти деньги и приехать за собакой (время на дорогу тоже учитывается), на это всё у неё ушло 2 часа, вполне разумный промежуток времени.


 
АнюткаДата: Вторник, 21.02.2012, 01:28 | Сообщение # 19
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Бонечка82)
Анютка, я не знаю ситуации, но я как могла помогла-разместила инфу по сайтам. Анжелу я не знаю, знаю Наташу, как человека который не только за своих животных, за чужих и ничейных последнее отдаст, и в этом плане Анжела, возмущенная 120 гривнам и приехавшая за собакой навеселе, разве не выглядит странной?.....

Не хочу вглубляться в данную ситуацию, она приехала за собакой, а уж как, это исключительно её вопросы. У вас там дресс-код??? Еслиб про меня такую эпопею написали..., я затрудняюсь даже сказать как-бы я ответила..., но точно могу сказать, что в моём ответе преабладала-бы нецензурная брань. И внешний вид, и стоимость собаки, и Дольку обсудили..., да, и про Робина не забыли, только ему не 6 лет, он гораздо старше.... Может написать от чего у неё Долька погибла???
Я знаю Анжелу, и не один год, поверьте собаки у неё не голодают. Повторюсь, я видела Еву, в тот момент когда она только попала к Анжеле, и мне этого достаточно, этой собаке нужен долгий реабилитационный период.


 
Nataly77Дата: Вторник, 21.02.2012, 09:47 | Сообщение # 20
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Будем считать, что инцидент исчерпан. Если собака дома, если её там любят - это отлично.
Отдельный респект человеку, который собаку нашел и искренне проникся её судьбой.


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
Форум » Реклама и объявления » Спасите наши души » Пропала колли
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня были:



Copyright http://dezign.3dn.ru © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz