Добро пожаловать на форум "КИНОЛОГИЯ ЛУГАНЩИНЫ"
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ФОРУМЧАН С НОВОСЕЛЬЕМ!
Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Nataly77  
Форум » Реклама и объявления » Спасите наши души » Две чаушки (снова потеряшки)
Две чаушки
ZoSoДата: Среда, 30.11.2011, 16:40 | Сообщение # 41
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1265
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
Думаю, палкой с петлей его только напугать можно. А димедрол - вспомнила, как пытались давно им успокаивать собак при стрижке - ждать долго, и практически не действует.


Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
 
Бонечка82Дата: Среда, 30.11.2011, 16:47 | Сообщение # 42
Заслуженный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сейчас звонила в Поливет, нашелся желающий алабая нашего несчастного забрать, так вот , вызов по Луганску спеца с ружьем 300-500 грн, в зависимости от веса. выезжает и по области, +бензин к оплате естественно.Ну это на крайний случай. А если мы его и сами поймаем, куда девать???Оля сказала что Валентина сейчас не может, в Луганске все знакомые передержки забиты....


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака! Я. Вишневский.
 
POSEJDONДата: Пятница, 02.12.2011, 21:56 | Сообщение # 43
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
ОН ТОЖЕ ЖДЁТ ПОМОЩИ,,,,,,, уже 8 месяцев обречённый на страдания.... help help help


Собака - единственное существо, воочию видевшее своего бога.
 
ZoSoДата: Пятница, 02.12.2011, 22:43 | Сообщение # 44
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1265
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
и все потенциальные хозяева какие-то очень уж думающие...


Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
 
POSEJDONДата: Пятница, 02.12.2011, 23:44 | Сообщение # 45
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ ПОМОЖЕТ С ПЕРЕДЕРЖКОЙ????????? ПОМОГИТЕ!!!!!

В ожидании высокопоставленных гостей в канун Нового Года из министерства и проф.организаций для ежегодного поздравления коллектива данного предприятия, в ближайшие дни может произойти очередной плановый отстрел и чистка территории.... Промедление .....



Собака - единственное существо, воочию видевшее своего бога.


Сообщение отредактировал POSEJDON - Суббота, 03.12.2011, 00:23
 
Бонечка82Дата: Суббота, 03.12.2011, 00:49 | Сообщение # 46
Заслуженный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хоть на балкон к себе его забирай.....


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака! Я. Вишневский.
 
angelicaДата: Суббота, 03.12.2011, 02:04 | Сообщение # 47
Был не раз
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень жалко . такой красивый и никому не нужен:( могу предложить передержку , но не знаю , как ему будет в будке (не на цепи) . спрошу утром у родителей.
 
Бонечка82Дата: Суббота, 03.12.2011, 12:04 | Сообщение # 48
Заслуженный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ураааааааааааа)))Песу с удовольствием согласилась забрать в дом, на неограниченную временем передержку девушка Маша, с которой мы ездили забирать шар-пея Барни для ее мамы. У нее в доме 2 шар-пея. но найдется мето и для нашего страдальца)Теперь главное отловить пацана) bye


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака! Я. Вишневский.
 
AriadnAДата: Суббота, 03.12.2011, 15:39 | Сообщение # 49
Почетный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В контакте только что отписалась девушка, тоже вроде есть желающие забрать. Дала ссылку на эту тему, будем кулачки держать))


Чем больше я узнаю некоторых людей, тем больше я люблю собак...
 
Бонечка82Дата: Суббота, 03.12.2011, 15:56 | Сообщение # 50
Заслуженный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, жду звонка....


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака! Я. Вишневский.
 
Бонечка82Дата: Суббота, 03.12.2011, 16:19 | Сообщение # 51
Заслуженный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сошлись на том, что сначала песика все-таки заберет Маша, приведет его в порядок и вернет веру в людей(надеюсь это случится), а потом уже будем пристраивать.Ошибиться с будущим хозяином нельзя, не дай Бог чтоб дите опять на улице оказалось. Желающие живут в Ровеньках)


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака! Я. Вишневский.
 
AriadnAДата: Суббота, 03.12.2011, 17:17 | Сообщение # 52
Почетный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну и здорово! Парнишка чудный!


Чем больше я узнаю некоторых людей, тем больше я люблю собак...
 
VikkiДата: Суббота, 03.12.2011, 18:40 | Сообщение # 53
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Держите нас в курсе!!! Я веду 2 его темы на разных форумах, мне надо знать все! yes
Вообщем передержку нашли, осталась поимка. А с хозами пока не спешим?


Лучше маленькая помощь чем большое сочувствие!!!
 
Бонечка82Дата: Суббота, 03.12.2011, 19:26 | Сообщение # 54
Заслуженный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Осталась поимка) Как поймаем, приведем в порядок-будем пиарить)надеюсь что будет очередь на него и выберем самого лучшего хозяина)Доверяю своей практике-главное правильно "подать" животное- вот сейчас на фото, на фоне унылого здания жалкий облезлый пес, а если накупать, причесать, бант на шею повязать и сфоткать напрмер на фоне новогодней елочке-куча звонков)я на днях обычного дворняжистого щенульку в комбезик одела, когда везла новой хозяйке, так пока ждала ее возле здания милиции, она там работает, человек 5 подошли его потискать и узнать что за порода и где такого взять)))а если б это дите на мусорке лазило, может одни из этих пяти внимание обратил))


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака! Я. Вишневский.
 
Бонечка82Дата: Суббота, 03.12.2011, 19:45 | Сообщение # 55
Заслуженный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
holiday


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака! Я. Вишневский.


Сообщение отредактировал Бонечка82 - Суббота, 03.12.2011, 19:46
 
AriadnAДата: Суббота, 03.12.2011, 20:37 | Сообщение # 56
Почетный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Бонечка82, главное, чтоб будущий хозяин "повелся", как говорится, именно на собаку, а не на бант на шее и милую моську) Чтоб не как игрушку воспринял его( А то первый же укус, первая куча на ковре - и оп! - уже не милый бобик оказывается, и не дай бог снова на улице окажется(
Кстати, я когда историю Хана прочитала - вот именно его обстриженый несчастный вид зацепил, грустные глазенки. А если бы стоял с бантом пуфыфтый возле ёлки - улыбнулась бы такой лапочке, пожалела бы, но возможно и не сжалось бы что-то так внутри(((


Чем больше я узнаю некоторых людей, тем больше я люблю собак...
 
ZoSoДата: Суббота, 03.12.2011, 20:39 | Сообщение # 57
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1265
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote
Чтоб не как игрушку воспринял его( А то первый же укус, первая куча на ковре - и оп! - уже не милый бобик оказывается, и не дай бог снова на улице окажется(


поддерживаю! потенциальные хозяева должны знать, на что идут - иначе получится замкнутый круг


Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
 
Бонечка82Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 12:00 | Сообщение # 58
Заслуженный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот что сегодня написала девушка. которая вчера звонила за "желающих" из Ровеньков:
Оля, девочка отказалась брать чао-чао. она хотела щенка. но лайку, которая с Алчевска, взять готова. если будет какая-то по ней информация-звоните.


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака! Я. Вишневский.
 
AriadnAДата: Воскресенье, 04.12.2011, 13:38 | Сообщение # 59
Почетный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Бонечка82, лайку-то мы в Алчевске с кем-нибудь можем поискать, но заберут ли ее? Я к Хану вторую собаку даже на пару дней взять не смогу, а больше у нас в городе негде передержать ее( Вдруг окажется "не такая" лайка, как хотели? И дальше?


Чем больше я узнаю некоторых людей, тем больше я люблю собак...
 
POSEJDONДата: Воскресенье, 04.12.2011, 20:00 | Сообщение # 60
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Бонечка82,
Quote (Бонечка82)
Вот что сегодня написала девушка. которая вчера звонила за "желающих" из Ровеньков:
Оля, девочка отказалась брать чао-чао. она хотела щенка. но лайку, которая с Алчевска, взять готова. если будет какая-то по ней информация-звоните.

девочки, не тратте своё время на таких "клиентов", раз хотят щенка, значит просто любители халявы (очень хотелось бы думать, что я ошибаюсь, но...). щенка хотят даром - жаба душит купить....

Сегодняшнее САФАРИ не увенчалось успехом, пёса мы так и не поймали. Такой умной собы я ещё не встречала, даже в цирке!!!!!!! он нас "сделал" как девчонок-малолеток (причём неоднократно..... и совершенно спокойно). НО МЫ НЕ СДАДИМСЯ!!!!!!!! он хоть и умнее нас, но у нас тоже компанейка подобралась УПЁРТЫХ, весёлых и находчивых!!!!!!


Собака - единственное существо, воочию видевшее своего бога.


Сообщение отредактировал POSEJDON - Воскресенье, 04.12.2011, 20:01
 
Форум » Реклама и объявления » Спасите наши души » Две чаушки (снова потеряшки)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Сегодня были:



Copyright http://dezign.3dn.ru © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz