Добро пожаловать на форум "КИНОЛОГИЯ ЛУГАНЩИНЫ"
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ФОРУМЧАН С НОВОСЕЛЬЕМ!
Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



Модератор форума: Nataly77  
Форум » Реклама и объявления » Спасите наши души » Две чаушки (снова потеряшки)
Две чаушки
Nataly77Дата: Среда, 07.12.2011, 20:38 | Сообщение # 81
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (POSEJDON)
КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ ХОТЯ БЫ КОПЕЕЧКОЙ??????????? ПО ОПЛАТЕ УСЛУГ ПОЛИВЕТА - 750грн.!!!!!!!! КТО МОЖЕТ, ПОМОГИТЕ!!!!!!

POSEJDON, а что за услуги? Шприцружьё?


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
ZoSoДата: Среда, 07.12.2011, 20:53 | Сообщение # 82
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1265
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
ага. там по-другому НИКАК


Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
 
Бонечка82Дата: Четверг, 08.12.2011, 20:01 | Сообщение # 83
Заслуженный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приехали с "чау-сафари"...Безрезультатно(((Приехали ребята из Лугаска со шприцружьем, так удачно все складывалось, сразу его нашли, спал под навесом , выстрелили, оба дротика попали...По идее он должнен был мин через 10 вырубится, но то ли дозы мало, то ли попали в плохое место, но чухнул он от нас по-шустрому((Бежали-бежали за ним, потом скрылся из вида-все вокруг ржаво-коричневое, + ливень, не видно его совсем, сливается с местностью((Облазили по несколько раз всю территорию, по колено в воде и грязи, насквозь мокрые, простуда обеспечена...Обидно((На всю операцию ушло 710 грн, спасибо девушке Наташе за внесенный вклад, 100 грн. Решили ехать как выпадет снежок, чтобы его было видно, и собраться компанией побольше, человек 10, втроем сильно такую территорию не охватишь(((


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака! Я. Вишневский.
 
ZoSoДата: Четверг, 08.12.2011, 21:30 | Сообщение # 84
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1265
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
над нами в очередной раз надругался чау...


Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
 
Бонечка82Дата: Четверг, 08.12.2011, 21:36 | Сообщение # 85
Заслуженный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
две девочки и парень хотят поехать в след раз, помочь, может за эти несколько дней, что будем ждать снег, еще желающие подтянутся angel1


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака! Я. Вишневский.
 
ZoSoДата: Четверг, 08.12.2011, 22:44 | Сообщение # 86
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1265
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
только бы с ним все было в порядке!


Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
 
ZoSoДата: Четверг, 08.12.2011, 22:45 | Сообщение # 87
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1265
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote
две девочки и парень хотят поехать


развлекушка на троих перерастает в организованный туризм))))))))

у меня "послесегодня" такая благодарность производителям обуви GEOX - ступни это все, что у меня было сухого!


Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...


Сообщение отредактировал ZoSo - Четверг, 08.12.2011, 22:55
 
POSEJDONДата: Четверг, 08.12.2011, 22:59 | Сообщение # 88
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
ZoSo, Бонечка82,
Quote (ZoSo)
только бы с ним все было в порядке!
девочки, я до утра не..... Когда можно позвонить узнать о мальчике????? Не могу ничего делать, из головы не выходит....

Quote (ZoSo)
развлекушка на троих перерастает в организованный туризм))))))))


предлагаю платный..... Хоть для собаки что-то насобираем.....


Собака - единственное существо, воочию видевшее своего бога.


Сообщение отредактировал POSEJDON - Четверг, 08.12.2011, 23:00
 
POSEJDONДата: Пятница, 09.12.2011, 00:07 | Сообщение # 89
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ZoSo)
у меня "послесегодня" такая благодарность производителям обуви GEOX - ступни это все, что у меня было сухого!

А я "послесегодня" НЕНАВИЖУ форму КАЛАМБИА..... crazy


Собака - единственное существо, воочию видевшее своего бога.
 
ЗюкаДата: Пятница, 09.12.2011, 02:55 | Сообщение # 90
Уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ZoSo)

развлекушка на троих перерастает в организованный туризм))))))))

чем бы другим вам заняться, туристкам ....

Quote (Бонечка82)
По идее он должнен был мин через 10 вырубится, но то ли дозы мало, то ли попали в плохое место, но чухнул он от нас по-шустрому((Бежали-бежали за ним, потом скрылся из вида-все вокруг ржаво-коричневое, + ливень, не видно его совсем, сливается с местностью((Облазили по несколько раз всю территорию, по колено в воде и грязи, насквозь мокрые, простуда обеспечена..

Будет очень хорошо, если простуда догонит неумных теток - поделом.
Охотнички!!! Вы вообще в курсе, что наркоз у чау имеет некие породные особенности? И еще у нескольких пород - наркоз гораздо позднее начинает действовать. Вы в курсе? ... лучше б вы дома сидеть остались, если пожалели свои ножки промочить, да и силенок не хватило взятое на себя выполнить.
Возмущались постриженному чау, какашками людей поливали - ах беда - постригли бедолагу в холода , так его никто на улицу в дождь и мороз не отправлял и не оставлял бесчувственного в ледяных лужах...
Нет слов... бедная собака. Скорее всего отключился малыш в самом неудобном месте, а уж что с ним, в беспамятстве может ночью декабрьской произойти... с такими спасателями...
Извините - накипело... Больше писать не стану.
да и модератор все выкинет, как не соответствующее общему благолепию картине спасения.


Сообщение отредактировал Зюка - Пятница, 09.12.2011, 03:10
 
POSEJDONДата: Пятница, 09.12.2011, 09:04 | Сообщение # 91
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Зюка, Такие "умницы" как вы, сидят дома и романтично подсказываю другим как спасать...... Думаете, что мы ХОХОЧЕМ сидя дома над НЕУДАЧЕЙ поимки, которую организовываем уже не в первый раз, за свои финансы, извините за "шкурный" вопрос, так ,чисто потусить ездим в ливень или морозы ноябрьские, которыми нас "обрадовала" природа..., бросая работу, дом. дела и т.д..... Чем Вы лично можете помочь этой собаке???? Поделитесь своим СЕРДОБОЛИЕМ с тремя неуклюжими тётками и ещё пару-тройку людьми, которые предпринимают действия...., а не вздыхают над чужими постами.... Можете организовать поимку ПЁСА????- мы вам в подручные пойдём..... Если НАКИПЕЛО и ЖАЛКО так и действуйте!!!!!!! Помогите ему, он Вам руки за это будет лизать (отловите и хозяина самого лучшего в мире найдите, заодно)....
Quote (Зюка)
Вы вообще в курсе, что наркоз у чау имеет некие породные особенности? И еще у нескольких пород - наркоз гораздо позднее начинает действовать. Вы в курсе? ... лучше б вы дома сидеть остались, если пожалели свои ножки промочить,.

- В КУРСЕ!!!! Не одна вы у нас такая умница!!!!! Потому и ловили 2 месяца без поливета...., с кинологами и т.д.
Quote (Зюка)
да и силенок не хватило взятое на себя выполнить.

ДЕЙСТВУЙТЕ, а мы поможем!!!!! А то способны только охать и возмущаться, или весёлые СМАЙЛИКИ рисовать и бравировать, когда чужими стараниями сделано что-то РЕАЛЬНО!!!!

пример с подстриженным чау неудачен!!!!! Собаки находятся не в равных условиях - у Хана был дом в приюте и ежедневная порция еды и его жизни ежедневно не угрожало ничего..... - поэтому поливет был крайней мерой....., увавжаемая, "ГЛАФИРА". ПРОДОЛЖАЕМ ЖДАТЬ ОТ ВАС РЕАЛЬНОЙ ПОМОЩИ, бросте свои дела и СПАСИТЕ бедолагу!!!! ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ НА ВАС, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! Если понадобимся Вам как помощники, то пишите, обязательно приедем....


Собака - единственное существо, воочию видевшее своего бога.


Сообщение отредактировал POSEJDON - Пятница, 09.12.2011, 09:21
 
ZoSoДата: Пятница, 09.12.2011, 09:53 | Сообщение # 92
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1265
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
Зюка,

Ах, НАКИПЕЛО???????
Тогда отрывай задницу от компа в теплой комнатке, открывай кошелечек - и добро пожаловать жалеть собачек по-настоящему! Организуй, заплати, лазь до темноты по колено в угольной жиже под проливным дождем, накорми шахтных собак, прочесывай территорию - если ты в курсе и такая умная и добрая, то чего же?????? Мы не мальчиков наняли, а специалистов-ветеринаров, в конце-концов! Команды из 7 человек, 2 из которых - веты - достаточно?Ушла собака так далеко - значит, наркоз не подействовал и ничего страшного с ней не случится.
Больше всего умиляют такие жалостливые - готовы жалеть, задавать вопросы "ох, чем помочь?", ругать каких-нибудь далеких китайцев за неподобства - но все это в виртуале, а в реале им жаль свои 10 гривень и драгоценного времени.


Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...


Сообщение отредактировал ZoSo - Пятница, 09.12.2011, 09:55
 
ZoSoДата: Пятница, 09.12.2011, 09:57 | Сообщение # 93
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1265
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote
да и модератор все выкинет, как не соответствующее общему благолепию картине спасения.


не выкинет, не такой тут форум.
И вообще - если кому вздумается написать подобную жалостливую хрень, то рекомендую не писать по пустякам - потратьте вашу энергию, знания и здоровую злость на РЕАЛЬНУЮ помощь собаке!
Потому что когда Оля попросила помощи финансами - не откликнулся НИКТО, кроме ОДНОЙ девушки из Краснодона. Но она НИЧЕГО не пишет на этом форуме! Собаке силами Оли и Оли нашли дом, где его ждут и готовы лечить и выхаживать. Пес очень непростой, очень недоверчивый - приедьте хоть раз на шахту, посмотрите, как живут эти бедняги! и поймете многое. Может быть. Но вы не приедете на шахту - ведь сидеть в тепле и уюте и оттуда распекать неразумных теток гораздо приятнее,а?


Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...


Сообщение отредактировал ZoSo - Пятница, 09.12.2011, 10:03
 
Nataly77Дата: Пятница, 09.12.2011, 11:07 | Сообщение # 94
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Зюка)
да и модератор все выкинет, как не соответствующее общему благолепию картине спасения.

Зюка, ну уж нет! Такое выкидывать - ну грех прям таки! Должны же участники и гости форума увидеть и почувствовать разницу между реальной помощью реальной собаке и словесным словоблудием... И пусть каждый для себя решает, на что его душевных сил хватает - на реальную помощь, вложение своих средств (в том числе и денежных), времени, сил физических, или на комментирование чужой реальной работы...
Присоединяюсь к девчонкам POSEJDON, ZoSo. Накипело? Знаете и умеете, как лучше? Так отрывайте свою пятую точку от стула и вперед на шахту ловить парня и передать его в надежные и заботливые руки будущих хозяев!
...ну а если только словоблудием заниматься можете, то продолжайте в том же духе!.. Для контраста в теме и такие посты пусть висят...


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
Вита@МотяДата: Пятница, 09.12.2011, 11:15 | Сообщение # 95
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Зюка,
Отлов этого парня обсуждается уже не первый день, и неудачные попытки уже были, а где были вы с вашими советами? Сидели тихонько и радовались неудачам других?
Люди хоть пробуют помочь собаке, а у вас похоже только "кипит".
 
ZoSoДата: Пятница, 09.12.2011, 13:12 | Сообщение # 96
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1265
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote
Для контраста в теме и такие посты пусть висят...


чтоб думали, когда пишут, блин. Жалостливые.


Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
 
POSEJDONДата: Пятница, 09.12.2011, 14:59 | Сообщение # 97
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Вита@Мотя)
Отлов этого парня обсуждается уже не первый день, и неудачные попытки уже были, а где были вы с вашими советами? Сидели тихонько и радовались неудачам других?

Для госпожи "ГЛАФИРЫ" ОРИЕНТИРЫ, где можно отловить нашего ОТКАЗНИКА, (может решитесь, всё-таки помочь парню??????? - будем рады очень!!!

1. ГАЛЛЕРЕЯ - 1000-1300 кв.м - 100% темнота, жидкие и сыпучие отвалы породы (угля) в перемешку с арматурой и другим металлоломом, с потолка льёт ливень даже в солнечные дни, без осадков...
2. ПОДСТАнЦИЯ - 1000 м.кв.- гул, провода повсюду, даже на земле - находиться там даже днём без спецкостюма опасно для жизни, да вас туда и не пустят....
3. ГАЛЛЕРЕЯ ПОГРУЗКИ - 1500кв. м - полная НОЧЬ, туда заходят составы под погрузку, почти вплотную между собой, свет только на паровозе машиниста, сверху загружается уголь (нужно запастись распиратором от угольной пыли и каской, так как куски породы весом от 2до15кг отлетают в разные стороны, предупредительных "гудков", о том, что состав начинает движение или резко дёрнуться, машинист не делает (к сожалению)......

НА ОСТАЛЬНЫЕ ОБЪЕКТЫ ДАЖЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ВАМ ЗАХОДИТЬ, да вас и не пустят (охрана, камеры, режим...) ДЕРЗАЙТЕ, БУДЕМ РАДЫ ВАМ БЫТЬ ПОЛЕЗНЫ!!!!


Собака - единственное существо, воочию видевшее своего бога.
 
POSEJDONДата: Пятница, 09.12.2011, 17:26 | Сообщение # 98
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Девочки! только что приехали с "объекта" (ездили проверить нашего мальчика и покормить...) - с ним всё в полном порядке!!!!!! Бодрой, хитрой лисичкой умотал от нас в дремучие лабиринты предприятия....

Надеемся, что ему повезёт и НАХОДЧИВАЯ Зюка в скорейшее время окажет ему РЕАЛЬНУЮ помощь!!!!!!! ОН ЖДЁТ ИМЕННО ЕЁ - умную, знающую, смелую, прыткую!!!!! Ну наконец, такая нашлась!!!!!!!

А мы умываем руки, боимся "навредить" пёсу, да и ......
Quote (Зюка)
Будет очень хорошо, если простуда догонит неумных теток - поделом.


Так, что СПАСАЙТЕ, Зюка, ОН страдает и ждёт Вас, уважаемая Глафира Сергеевна - ПОЖАЛУЙСТА!!!!!


Собака - единственное существо, воочию видевшее своего бога.
 
Бонечка82Дата: Пятница, 09.12.2011, 18:24 | Сообщение # 99
Заслуженный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Зюка, специально для Вас фото, примерно десятая часть территории шахты.
Прикрепления: 8791030.jpg (237.3 Kb) · 3503207.jpg (81.1 Kb)


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака! Я. Вишневский.


Сообщение отредактировал Бонечка82 - Пятница, 09.12.2011, 18:27
 
Бонечка82Дата: Пятница, 09.12.2011, 18:28 | Сообщение # 100
Заслуженный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
и еще
Прикрепления: 7704119.jpg (678.1 Kb)


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака! Я. Вишневский.
 
Форум » Реклама и объявления » Спасите наши души » Две чаушки (снова потеряшки)
Поиск:

Сегодня были:



Copyright http://dezign.3dn.ru © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz