Добро пожаловать на форум "КИНОЛОГИЯ ЛУГАНЩИНЫ"
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ФОРУМЧАН С НОВОСЕЛЬЕМ!
Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Nataly77  
Форум » Реклама и объявления » Спасите наши души » Две чаушки (снова потеряшки)
Две чаушки
Nataly77Дата: Вторник, 13.12.2011, 10:49 | Сообщение # 121
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Зюка, мне ну прям ооочень лестно, что вы не поленились и зашли в мою тему. Ваши выводы и комментарии мне, с профессиональной точки зрения, очень интересны. Так сказать, непочатый край работы! smile Ну да ничего, живут и с этим. Но вот в одном я вас таки удовлетворю smile
Quote (Зюка)
Ну и последние вопросы: какая часть моего поста будет удалена? Или все снесет "умный психолог"?Или отвечать истерично станет? Или группа поддержки крик поднимет ? ЖДЕМ

Я с удовольствием удалю всё! biggrin И думаю, что с вами и вашими постами это происходит не в первые wink Самого желанного подарка для вас - внимания к вам и к вашей персоне - вы вряд ли здесь получите crazy
Удачи! И будем ждать вашей ну до неприличия предсказуемой реакции! smile А если будете очень активной, искрометной и плодовитой в плане комментариев, воплей, оскорблений и прочего мусора, с удовольствием открою для вас персональную грязно-мусорную темку в разделе разборок. smile


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
ZoSoДата: Вторник, 13.12.2011, 10:56 | Сообщение # 122
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1265
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote
На каком только форуме нету Вас с пламенными речами? ЧТО сделали-то ? кроме слов ?


Ой, а Зюка-то у нас - прям Чип и Дейл)))))))))))))))
ну и хорошо, что пишет - читающим тему будет видна разница между теми, у кого "кипит" и кто что-то делает. А посты нашей специалистки-кипятильницы удалять не надо - обижаться на них грех просто. Я только одного чуда жду - отрыва кипящей зюкиной попы от стула, но не для похода в туалет, нет, как вы могли бы подумать! - для реальной помощи. Только чуда такого не было и не будет, перекипает оно и воз и ныне там...кипит, парит - а кроме попыток обгадить кого ничего не выходит shades
пишите, зюка, пишите - мы вас читать будем! book


Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
 
ZoSoДата: Вторник, 13.12.2011, 10:57 | Сообщение # 123
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1265
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
Nataly77,

Наташа, не корми тролля - оставь пост, пусть все видят!
Оно ж даже профиль заполнить боиццо, шоб хвост не прижали - обычное трусливое тро-ло-ло)))))


Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...


Сообщение отредактировал ZoSo - Вторник, 13.12.2011, 10:59
 
Nataly77Дата: Вторник, 13.12.2011, 11:20 | Сообщение # 124
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (ZoSo)
Наташа, не корми тролля - оставь пост, пусть все видят!

Неа! Это ж закон справедливости системы: получи то, на что рассчитываешь, что в твоей картине мира! crazy Если я начну вести себя по-другому, у человека ведь и внутренний конфликт случиться может. Зачем же так жестоко? А так человек, считающий что все вокруг сволочи и редиски, просто получает столь желаемое подтверждение. Каждому по вере его...
Так что посты этого славного человечка я буду ждать с превеликим нетерпение, читать буду внимательно и с удовольствием. Ну и буду их утилизировать, чтобы у человека его картина мира оставалась такой же незыблемой и нерушимой smile


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
VikkiДата: Вторник, 13.12.2011, 12:19 | Сообщение # 125
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
ой а что я пропустила??? :smok: наверное интерестненько было...
Quote (Nataly77)
Ну и буду их утилизировать

Правильно!!! В теме СОСа это только отвлечет от проблемы


Лучше маленькая помощь чем большое сочувствие!!!
 
POSEJDONДата: Вторник, 13.12.2011, 18:15 | Сообщение # 126
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ!!!!!! НЕ ОБОРАЧИВАЙТЕСЬ ПО СТОРОНАМ на бессмысленные высказывания "иксов", чаушке от этого не становиться теплее, сытнее и безопаснее !!!!!! ЕСТЬ ПРОБЛЕМА - ЕЁ НАДО РЕШАТЬ!!!!!!! ДАВАЙТЕ объединим усилия...... - кто-то может транспортом помочь?, кто-то личным присутствием????, кто-то не по наслышке знаком с этой СЛОЖНОЙ породой????? может кто-то обладает даром или знает особый секрет по "приручению" и собаки сами идут в объятия к Вам???? может кто-нибудь хочет поучаствовать финансово (только сам лично и добровольно-конкретно-целевое участие....)???, помочь с перевозкой???

КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ МАЛЬЧИКА - ГОЛОД, ХОЛОД, СТРАДАНИЕ И ОЖИДАНИЕ того, кого ОН уже не забудет никогда...... своего самого любимого и родного хозяина, который загадочным(для НЕГО - чаушки) образом почему-то ПРОПАЛ.... - а мальчик продолжает ждать его и всматриваться в людей.....

Есть человечек, зовут Елена, которая ИЗЛЕЧИТ ему все раны..... Нужно помочь им поскорее ВСТРЕТИТЬСЯ!!!!! heart

Просьба ко всем, не собирающимся помогать ни словом, ни советом, ни делом - НЕ МЕШАЙТЕ, НЕ ОСУЖДАЙТЕ, НЕ ОТБИВАЙТЕ ОХОТУ!!!!! Любые подковырки - выбивают из колеи..., добавляют сомнений, а польза от этого только "писателям" - убито ещё несколько минут незанятого времени ..... и ВСЁ!!!!!!


Собака - единственное существо, воочию видевшее своего бога.


Сообщение отредактировал POSEJDON - Среда, 14.12.2011, 15:04
 
angelicaДата: Вторник, 13.12.2011, 21:16 | Сообщение # 127
Был не раз
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не обращайте внимания на всяких недоброжелателей, к сожалению, их не переубедить. не отчаивайтесь, у вас все получится flower
может он увидит, что от вас ничего не будет плохого и не убежит? лично я считаю, что ваши попытки его поймать и такое рвение достойно огромного уважения! respect
 
ZoSoДата: Вторник, 13.12.2011, 21:55 | Сообщение # 128
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1265
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote
может он увидит, что от вас ничего не будет плохого и не убежит?


ой, к сожалению до сих пор он доверием не проникся ни к кому вообще (мы это отдельная тема - "вокруг меня стояли добрые, улыбчивые люди, медленно сжимая кольцо")))), даже к Нине, которая его кормит постоянно. Так что на "не убежит" надежда слабая, уповать придется опять на поливет и большее количество кадров.


Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
 
verbeva-rigidaДата: Среда, 14.12.2011, 21:02 | Сообщение # 129
Уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Девочки, это пишет та самая Лена, которая ждет с замиранием сердца Цезаря. Специально зарегистрировалась, чтобы написать о димедроле и чаушках. Снега скоро ждать не стоит (смотрю каждый день прогноз долгосрочный!!!), так что можем не успеть... На нескольких сайтах чаушников искала действие димедрола на этих собак. Нашла только рекомендации по обязательному наличию этого препарата в ветаптечке. Для длинношерстных собак он необходим при тепловом ударе и при кожном зуде. Также нашла советы по применению более вредоносных препаратов. В экстренных случаях выбирают меньшее зло во благо и для спасения животного, от единоразового применения ничего не будет. Давайте еще раз обсудим тему димедрола!!!
 
ZoSoДата: Среда, 14.12.2011, 21:40 | Сообщение # 130
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1265
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
Димедрол - ерунда, помню, как лет 15 назад думали с его помощью подстричь весьма соенравного эрделя - кроме дополнительного спецээфекта в виде слюней пузырями - больше ничего!
Думаю - поливет ишшо раз, только большую дозу, больше людей (Лера сегодня вступила в команду)))) и БИНОКЛИ или что-то типа


Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
 
verbeva-rigidaДата: Среда, 14.12.2011, 21:43 | Сообщение # 131
Уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На когда планируете выезд?
 
ZoSoДата: Четверг, 15.12.2011, 00:36 | Сообщение # 132
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1265
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
надо хотя бы без дождя уж...))))) Например, Лера может только в выходные, я могу планировать график - надо обсудить!


Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
 
AminaДата: Четверг, 15.12.2011, 16:21 | Сообщение # 133
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Можно и я влезу со своей историей по поводу применения снотворного-успокоительного?) shy
Моему Джери не было ещё и года,клыки коренные уже выросли,а молочные никак не хотели выпадать,так и было по два штуки.
Мы ещё тогда болели выставками и как раз собирались выставляться.Стал вопрос об удалении не нужных зубов.Живем мы в Счастье,вызволи ветеринара на дом,приехал он со своей женой (она оказалась зубным врачом человеческим).Посмотрев на наше шило,вет сказал,что надо "успокаивать",вколол дозу,ждем...,ничего не происходит,вколол ещё одну,ничего.В общем после трех уколов моего мальчишку понесло,он наоборот стал ещё активнее!!!В итоге три зубы драли на живую,моя собака орала как резанная,я плакала,а за стенкой плакала моя мама.Вет сказал,что впервые видит такую реакцию у собаки.Вот такая вот история было у нас ,запомнилась на всю жизнь.
 
POSEJDONДата: Воскресенье, 18.12.2011, 18:44 | Сообщение # 134
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
ЦЕЗАРЬ (Дик) В СЕМЬЕ!!!!!!!!

Закончились страдания чаушки!!!!!!!!!! Он теперь в САМЫХ ДОБРЫХ, ЗАБОТЛИВЫХ И НАДЁЖНЫХ РУКАХ НОВОЙ ХОЗЯЙКИ - ЛЕНОЧКИ!!!!!! КОТОРАЯ ВЕРНЁТ ЕМУ ДОБРУЮ, СЧАСТЛИВУЮ СОБАЧЬЮ ЖИЗНЬ!!!!! МАЛЬЧИК НАСТРАДАЛСЯ....... И ТЕПЕРЬ НИЧТО И НИКТО НЕ СМОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ЕМУ! ЛЕНОЧКА ПОЗАБОТИТСЯ О НЁМ!!!!!!
heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart


Собака - единственное существо, воочию видевшее своего бога.
 
POSEJDONДата: Воскресенье, 18.12.2011, 18:47 | Сообщение # 135
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА УЧАСТИЕ, ПОМОЩЬ!!!!!!!

heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart


Собака - единственное существо, воочию видевшее своего бога.
 
Бонечка82Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:00 | Сообщение # 136
Заслуженный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Олечке, Анне, Юлии, Наташе , Анне,Юлии, НАЗАРУ(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) за успешный исход нашего дела)))Урррррррраааааааааааааааааааааааа!!!!!
Пару фото с места событий:




Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака! Я. Вишневский.


Сообщение отредактировал Бонечка82 - Воскресенье, 18.12.2011, 19:01
 
angelicaДата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:15 | Сообщение # 137
Был не раз
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наконец-то получилось! hands мы очень рады, что все у него теперь будет хорошо! а как его поймали, после стольких неудач?
 
Бонечка82Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:29 | Сообщение # 138
Заслуженный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ООООООООО)))приехали на место, нас 6 девочек + водитель, + 3 ветеринара(+бинокль+сети+фонари))) Нашли его, но когда веты с ружьем пошли за ним, он скрылся от них в зарослях, облазили территорию,бесполезно-куча лазеек, нор и доступ в открытые поля... Решили вернуться в машину на время, чтобы он вернулся. Пок мы с девчонками были в машине, Назар, наш водитель, выследил его и держал в поле видимости, собака от него сильно не убегала, может от того, что он мужчина, а может от вида одежды-он был в хаки, а там многие шахтеры в такой робе ходят, принял наверно за местного) Ветеринары отъехали пообедать, как вернулись, поскакали с ними искать Назара с собакой, разбрелись по шахте, не нашли, трубку он не брал, как потом выяснилось, по уважительной причине...Он шел за ним, пес остановился- кто-то вынес чашки с едой, он кушал,Назар к нему сзади подкрался и схватил...Естественно, от неожиданности и испуга, собака стала кусаться, Назар схватил его за холку, но пес продолжал грызть ему руки, но он умничка не выпустил его, сказал " я бы себе не простил, да и вас жалко, сколько можно по шахте скакать"...Подбежала Юля, перемотала ему морду шарфом, ну а потом все на крики прибежали...Веты укололи ему снотворное, Назару в медпункте обработали и перевязали раны, и он повез нас в Станицу)))Собакин под конец поездки очнулся, но дал одеть на себя ошейник. Новая хозяйка завела его в сарай, где он пока будет осваиваться,он улегся и вроде как задремал....Вооооот)))


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака! Я. Вишневский.
 
ZoSoДата: Воскресенье, 18.12.2011, 20:53 | Сообщение # 139
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1265
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
УРРЯЯЯЯЯ!!!!!!! У НАС Получилось!!!!!

Зюка

Светик, утрись!)))))))))


Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
 
Nataly77Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 20:53 | Сообщение # 140
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Слава Богу, что всё благополучно закончилось! Парню счастья в любящей семье!
Назару - скорейшего выздоровления!


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
Форум » Реклама и объявления » Спасите наши души » Две чаушки (снова потеряшки)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Сегодня были:



Copyright http://dezign.3dn.ru © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz